форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.


Хроники. Часть майская потеплевшая.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Водник написал(а):

Тиль ты просишь и тебя послать?

А когда хотят послать, разве об этом спрашивают? Это твой выбор. Решай сам. Бери ответственность на себя. Думаю, так честнее будет:-) чин чин

+1

962

Что с народом сегодня? Нервные все какие-то. А мы днюху младшего сына отметили. Бальшой дяденька  совсем. Грустно. Когда у маленьких деток днюха, то не грустно. Цените, родители, у которых детки малые .

+8

963

0

964

Зря наезжаете на Водника

В приниципе он прав. Воинствующему свидомизму под названием 5 гривен надо отвечать

Просто оно всегда ничианет с хода писать гадости и отвечать можно ему только также - что оно и добивается, спекулируя на том, что  на другой стороне на этот уровень опускаться не будут

Нормального языка существо не использует.

Это представиттельство Ковтуна и Янины на форуме

Если бы таких было уже  штук 5, и их не останавливают, так как нет модерации, думаю половина бы уже покинуло форум

Почему?

Их тактика -  одним подлизывать, другим хамить и тем самым создавать противостояние.

Кстати, меня всегда поражало как свидомые умеют начинать с ходу оскорблять, врать, орать и обзываться

Они рассчитывают на то, что другие  "не будут опускаться до их уровня" и пользуются этой установкой на полную катушку

Их надо мнгновенно отстреливать  - типа изолировать

Отредактировано mpal (2017-05-24 21:24:17)

+1

965

#p88616,mpal написал(а):

Их надо мнгновенно отстреливать  - типа изолировать

Лучшая изоляция - игнор. Отвечать подобным - много чести...

+3

966

mpal написал(а):

Зря наещжаете на Водника

В приниципе он прав. Воинствующему свидомизму под названием 5 гривен надо отвечать

Просто оно всегда ничианет с хода писать гадости и отвечать можно только также
Нормального языка существо не понимает
это представиттельство Ковтуна, Янины и прочих даух на форуме

Если бы таких было уже  штук 5, и их не останавливают, так как нет модерации, думаю половина бы уже покинуло форум

Почему?

В оне одним подлизывают, другим хамят. Кстати меня всегда поражало как свидомые умеют начяинать с ходу оскорблять, врать, орвть и обзываться

Они рассчитывают не то, что другие  "не будут опучкаться до их уровня" и пользуются на полную катцшку
Их надо мнгновенно отстреливать  - типа изолировать

Свидомизм и тролинг не взаимозаменяемые понятия

+4

967

ampoh написал(а):
#p88616,mpal написал(а):

Их надо мнгновенно отстреливать  - типа изолировать

Лучшая изоляция - игнор. Отвечать подобным - много чести...

Оно у меня в игноре и есть, но я просто написала своё отношение

-1

968

mpal написал(а):

Это представиттельство Ковтуна и Янины на форуме

А что это такое, Янина..

+1

969

Тиль написал(а):
mpal написал(а):

Зря наещжаете на Водника

В приниципе он прав. Воинствующему свидомизму под названием 5 гривен надо отвечать

Просто оно всегда ничианет с хода писать гадости и отвечать можно только также
Нормального языка существо не понимает
это представиттельство Ковтуна, Янины и прочих даух на форуме

Если бы таких было уже  штук 5, и их не останавливают, так как нет модерации, думаю половина бы уже покинуло форум

Почему?

В оне одним подлизывают, другим хамят. Кстати меня всегда поражало как свидомые умеют начяинать с ходу оскорблять, врать, орвть и обзываться

Они рассчитывают не то, что другие  "не будут опучкаться до их уровня" и пользуются на полную катцшку
Их надо мнгновенно отстреливать  - типа изолировать

Свидомизм и тролинг не взаимозаменяемые понятия

Там не троллинг. Реально. Там под видом троллинга продвигается своя свидомая точка зрения

Но вы знаете моё отношение, поэтому это моё ИМХО, которое я не навязываю

+1

970

Cetus написал(а):
mpal написал(а):

Это представиттельство Ковтуна и Янины на форуме

А что это такое, Янина..

а там на российском телевидении частенько в паре с ковтуном какая- то такая баба  черноволосая вещает с гнидными словами и скудоумным выражение лица
Я думала её зовут Янина. А может быть Татьяна?

Отредактировано mpal (2017-05-24 21:26:07)

+1

971

Ампох,. Так и не пнешь меня на сон грядущий? Вредный ты последнее время. Помощь нужна? У меня знакомый мент есть. Могу его на посадку картошки послать. Только пьет много.

0

972

mpal написал(а):

а там на российском телевидение частенько в паре с ковтуном какая- то такая баба  черноволосая вещает с гнидными словами и скудоумным выражение лица
Я думала её зовут Янина. А может быть Татьяна?

Ой,  я уже  давно не смотрю это, потому как может пострадать сам телеящик..
Невозможно на этих приглашённых  смотреть..
Это просто ахтунг какой-то, когда они там появляются...

Отредактировано Cetus (2017-05-24 21:29:36)

+7

973

#p88623,Тиль написал(а):

Могу его на посадку картошки послать.

Держы Алабина при себе. Я его не пропою, самому мало...

+1

974

не надо тебя пинать, лучше налитть

Например, молочный коктейль с клубникой

http://blogaboutlife.ru/wp-content/uploads/2012/07/m4.jpg

+2

975

Cetus написал(а):
mpal написал(а):

а там на российском телевидение частенько в паре с ковтуном какая- то такая баба  черноволосая вещает с гнидными словами и скудоумным выражение лица
Я думала её зовут Янина. А может быть Татьяна?

Ой,  я уже  давно не смотрю это, потому как может пострадать сам телеящик..
Невозможно на этих приглашённых  смотреть..
Это просто ахтунг какой-то, когда они там появляются...

да и я в принципе не смотрю, так как у меня нет телика от слова вообще, тем более российского

Но иногда знакомые ссылки на записи присылают - там бывает что и они в студии

+1

976

mpal написал(а):

да и я в принципе не смотрю, так как у меня нет телика от слова вообще, тем более российского

Но иногда знакомые ссылки на записи присылают - там бывает что и они в студии

Есть древний панасоник 1994 и тюнер  нтв.
Смотрю очень редко.

+1

977

Тиль написал(а):

Ампох,. Так и не пнешь меня на сон грядущий? Вредный ты последнее время. Помощь нужна? У меня знакомый мент есть. Могу его на посадку картошки послать. Только пьет много.

Спокуха. За картошку не переживай. За знакомого - тоже.
Ампоху поможем (каберной, хотя бЭ)

Ну и бардак тут у нас на борту. Это как боцман передал.
Вы там готоУтеся - я ещё только прицеливаюсь.
Подойду лично - мало не будет. (Кое-кто уже знает !)
Остальным попоясняю потихоньку. Разъясню. Популярно.

Мороззий ! С дитёнком тебя . Давай, работай теперь. Нечего памперсы протирать.

Ну шо, межзвёздные голодранцы ?!
Добрый вечер.

+8

978

Водник написал(а):

Маг
Да уж, тут всех дебилами назвали, а вы в свои рты воды набрали. Вот так и на соседней территории молчали. Так что не надо ко мне с такими предложениями   Я молчать не буду.

Ну зачем всех , только тебя, новгородца, мпал, велеса.
хотя  о новгородце я еще подумаю.

0

979

Какой милый парень этот мосийчук.

Украинский депутат Мосийчук предложил брать пример с Гитлера в языковой политике

Парламентарий напомнил, что к жителям оккупированных нацистами областей Украины фюрер обращался на их родном языке.
Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук принял участие в дискуссии вокруг языковых квот, по которым 75% контента на украинских телеканалах должны быть на украинском языке. По словам представителя Радикальной партии, запрещать русскоязычное вещание полностью нельзя, поскольку в этом случае официальному Киеву станет сложнее "поддерживать крымских татар" и "отвоёвывать души украинцев в Донбассе".

В этой связи Мосийчук напомнил о языковой политике, которую на оккупированных территориях проводила нацистская Германия, и предложил брать пример с неё и лично с Адольфа Гитлера.

— Я не говорю, что русский язык должен быть в Киеве, Львове, Василькове, Харькове. Я говорю, что он должен быть на оккупированных территориях. Потому что Гитлер, когда оккупировал нашу территорию, обращался к нашим прадедам и дедам не на немецком, а на украинском и русском, — заявил Мосийчук.

Напомним, ранее Верховная рада ввела квоты на украинский язык на телевидении. Это означает, что почти все телепередачи и фильмы теперь будут транслироваться исключительно на украинском. Комментируя это событие, премьер-министр страны Владимир Гройсман заявил о "всемирной моде" на украинский язык.

https://life.ru/t/новости/1010901/ukrai … _politikie

0

980

Этот михуил сломался.Несите другого.

http://s0.uploads.ru/v34Gp.jpg

Отредактировано велес (2017-05-24 22:31:26)

+1

981

Оно опять люто озверело :)

Значит правду пишу

0

982

Като, ты там пальцы от нервного срыва не сломай, а то придётся тебе карандашом зажатым в зубы в клаиватуру тыкать

Отредактировано mpal (2017-05-24 22:38:38)

-1

983

#p88634,велес написал(а):

Этот михуил сломался.Несите другого.

Если такое жэ, то не надо.

0

984

Вы провоцируете нас на то, чтобы мы устроили погром....

Погром.... какое известное и страшное слово на Украине

Отредактировано mpal (2017-05-24 22:45:01)

+1

985

mpal написал(а):
Тиль написал(а):
mpal написал(а):

Зря наещжаете на Водника

В приниципе он прав. Воинствующему свидомизму под названием 5 гривен надо отвечать

Просто оно всегда ничианет с хода писать гадости и отвечать можно только также
Нормального языка существо не понимает
это представиттельство Ковтуна, Янины и прочих даух на форуме

Если бы таких было уже  штук 5, и их не останавливают, так как нет модерации, думаю половина бы уже покинуло форум

Почему?

В оне одним подлизывают, другим хамят. Кстати меня всегда поражало как свидомые умеют начяинать с ходу оскорблять, врать, орвть и обзываться

Они рассчитывают не то, что другие  "не будут опучкаться до их уровня" и пользуются на полную катцшку
Их надо мнгновенно отстреливать  - типа изолировать

Свидомизм и тролинг не взаимозаменяемые понятия

Там не троллинг. Реально. Там под видом троллинга продвигается своя свидомая точка зрения

Но вы знаете моё отношение, поэтому это моё ИМХО, которое я не навязываю

фашистко, ты знаешь перевод слово свидомая ?
Это сознательная ,так что ничего в этом слове плохого нет,
просто дураки ,типа тебя, его испоганили, назвав им нациков.

0

986

#p88622,mpal написал(а):

а там на российском телевидении частенько в паре с ковтуном какая- то такая баба

вокруг Ковтуна две бабы с Украины - одна Янина Яхно, эта еще ничего, сойдет, другая - с прической унисекс, зубы торчат из-под верхней губы, семитской наружности... настоящая украинская революционерка

Отредактировано Строгино (2017-05-24 22:52:05)

+1

987

mpal написал(а):

Като, ты там пальцы от нервного срыва не сломай, а то придётся тебе карандашом зажатым в зубы в клаиватуру тыкать

А говоришь игнор, в игноре минусов не видно.
учись не реагировать на минусы,тем более что здесь
они без комментарий,значить просто не нужны.
и на форумах я давно не нервничаю ,
это не реальная жизнь

Отредактировано като@ (2017-05-24 22:51:32)

+1

988

Строгино написал(а):
#p88622,mpal написал(а):

а там на российском телевидении частенько в паре с ковтуном какая- то такая баба

вокруг Ковтуна две бабы с Украины - одна Янина Яхно, эта еще ничего, сойдет, другая - с прической унисекс, зубы торчат из-под верхней губы, наружность семитская... настоящая украинская революционерка

Да ты, гой, евгеев не любиш?

0

989

ampoh написал(а):
Строгино написал(а):
#p88622,mpal написал(а):

а там на российском телевидении частенько в паре с ковтуном какая- то такая баба

вокруг Ковтуна две бабы с Украины - одна Янина Яхно, эта еще ничего, сойдет, другая - с прической унисекс, зубы торчат из-под верхней губы, наружность семитская... настоящая украинская революционерка

Да ты, гой, евгеев не любиш?

а чего мне их любить, чай не 100 рублей

0

990

http://s018.radikal.ru/i500/1705/ae/021a392c34be.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть майская потеплевшая.