форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

В Одессе произошло тройное убийство

19 мая в 21:00 в Хаджибеевское отделение полиции поступило сообщение о том, что в частном доме на улице Средней обнаружены тела трёх человек с признаками насильственной смерти.

Как сообщает пресс-служба ГУНП Украины в Одесской области, на месте происшествия правоохранители установили, что погибшие — 48-летний хозяин дома, его 47-летняя жена и 75-летняя мать одного из супругов. В ходе осмотра на телах потерпевших были обнаружены телесные повреждения в виде рубленых и огнестрельных ранений головы.

По данному факту начато досудебное следствие по части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и принимают меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного правонарушения.

Издание 368.media сообщает со ссылкой на источник в полиции, что это семья бухгалтера Черноморского порта Натальи З.

0

992

Гггггггооооооолллллллл!!!!!!!!!

+2

993

Аааааааааааааа 1:0 Кузнецов - красавец!!!!!!!!!!! Гарри Потер.еЕееееееесть!!!! Размочили. Фуууух, с Богом.
Шайбу, шайбу, шайбу!!!!!

Отредактировано Маг (2017-05-20 17:32:03)

+2

994

Участники одесского мега-марша вышиванок прошлись по городу, посмотрели на боевой гопак и исполнили кричалки с листиков           http://timer-odessa.net/news/uchastniki … k_766.html

Отредактировано Лысый (2017-05-20 17:32:16)

0

995

Еееееееееееесть! Аааааааааааа 2:0!!!!!  Так их редисок!!!!! Гусев - молодец!!!! Тема Панарин - умничка!

Отредактировано Маг (2017-05-20 17:39:26)

+3

996

Полиция города Порт-Сент-Луси (штат Флорида, США) арестовала 35-летнюю учительницу старшей школы Тиффани Мишель Гелайгу (Tiffany Michelle Geliga) за секс с 17-летним учеником. Об этом сообщает TCPalm.com.

Ей предъявлены обвинения в совершении насильственных действий сексуального характера. «Когда человеку поручено наблюдать за детьми, ему со стороны родителей и общества оказывается особое доверие. Что особенно вопиюще, так это то, что речь идет об учителе», — заявил прессе детектив Джо Норкус.

Вот так значить... Учишса себе крючочки писать, калькулятором пользовацца и пра Джоржа Вашингтона - а тут БАЦ!!!

0

997

Морозка, может тебе хоккей посмотреть? Оченно нервенно. :flag:  ;)

Отредактировано Маг (2017-05-20 18:02:51)

+1

998

Чорд. Щас начнётся...

0

999

Фсяко!

0

1000

ampoh написал(а):

Между делом +28. Зафтра на моря планирую.

Ампоха тоже хад.  У нас тоже тепло, но не 28 и море далеко.
И что хорошо- я обзываюсь, а он не знает. :P
Ой.  Щас новую тему начну. Как назвать, не знаю. Как ни назови, а Машке пофигу.

Хроники. Часть майская потеплевшая.
У кого ссылка не открывается, учитесь уже пользоваться кнопкой Активные темы!

Отредактировано Syberia (2017-05-20 18:09:25)

0