форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша, вылезай!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ап жизни и нетолька...

0

2

Второйнах

+1

3

Ампоша, судя по названию темы, ты оптимист  :)

+3

4

Увидели как Спартак празднует победу? Очень народно.

+1

5

Тока разгон взяла отвечать  :crazy:

Мпал

В Росси началось тогда, когда на Майдане реально начали кричать "Москаляку на гиляку " и когда на Украине открыли клоаку и начали лить свою навозную жижу на русских и РФ
А до этого реально относились как к своим.

Речь не о "совках",а о поколении,рожденных после развода...
Что греха таить..в те времена не до идеологий было,многие просто выживали...и это факт...для молодежи России Украина хоть и своя,но все одно чужая....как родичи,которых ни разу в жизни не видел и тока от родаков слышал...
Ну а Майдан...

Дрынчик,выбор-то у сёстер с мужем небогат....партия сказала, - надо...
Они надеются,что приживутся..

И по программе..с портала от МИДа

Регионы вселения,временно не участвующие в программе
Белгородская область
Владимирская область
Ивановская область
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Кировская область
Москва
Московская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Санкт-Петербург
Чеченская Республика
Чукотский автономный округ

Отредактировано Кекса (2017-05-17 22:16:49)

+1

6

Поддержу мпал. Кексуль не было у нас раскола. Не было.
Спокойно относились. И поддерживали.
А когда вроде нормальные и разумные начали, вот тут и мы прифигели. Эт я из своего личного опыта говорю. И это было не с ТОФа.

Отредактировано Маг (2017-05-17 22:20:18)

+9

7

#p86517,Водник написал(а):

Увидели как Спартак празднует победу? Очень народно.

Чо, заслужыли. Я на них денежку поднял.

0

8

Эх, Лева....

Московская полиция задержала солиста рок-группы «Би-2» Егора Бортника, известного как Лева Би-2, с марихуаной на стадионе «Открытие Арена». Об этом в среду, 17 мая, сообщает ТАСС.

Какой там у нас срок за это?

+1

9

#p86516,Скрипка написал(а):

Ампоша, судя по названию темы, ты оптимист

Я давно подозреваю,что Морозка уже родила,но стесняется признаться  :crazyfun:

+5

10

#p86522,Кекса написал(а):

Я давно подозреваю,что Морозка уже родила,но стесняется признаться

Негра - сомнительное прибавление семейства...

0

11

#p86519,Маг написал(а):

Кексуль не было у нас раскола. Не было.

Уже ответила Мпал...
Ну не была Украина родной для молодежи,выросшей осле распада Союза....да,это были свои,но вряд ли ими воспринимались,как часть единого целого...
А Майдан уже расколол подготовленную почву...

0

12

#p86521,Маджентис написал(а):

Какой там у нас срок за это?

Траву отнимут и еще должен будет.

0

13

По программе переселения можно въехать только в регионы участвующие в программе. В регионе нужно прожить 3 года.  Если не брать подъемные, то после получения гражданства можно переехать куда угодно. По букве закона нельзя конечно, но....можно, наказания никакого за это нет. Многие подают туда, где принимают, а потом переезжают куда душа просит. Так чтобы ожидания совпали с реальностью (как у нас, например) не у всех получается.
       Строгино, все приехавшие из вна до получения паспорта - хохлы. Все поголовно, не взирая на регион, национальность, материальные возможности, политические взгляды, возраст и половую принадлежность, для всех и молодых и старых и средних. После получения паспорта - русские.

+6

14

Кекса написал(а):
#p86516,Скрипка написал(а):

Ампоша, судя по названию темы, ты оптимист

Я давно подозреваю,что Морозка уже родила  :crazyfun:

не отходя от компа))))))))

0

15

Маджентис написал(а):

Эх, Лева....

Московская полиция задержала солиста рок-группы «Би-2» Егора Бортника, известного как Лева Би-2, с марихуаной на стадионе «Открытие Арена». Об этом в среду, 17 мая, сообщает ТАСС.

Какой там у нас срок за это?

как минимум полку либерастов прибавится. тут и темнейший плохим будет, и рашка не та, и ваще свободу душат...хотя, если чел нормальный, то мож и не станет свой косяк за либерастством прятать.

+2

16

В Росси началось тогда, когда на Майдане реально начали кричать "Москаляку на гиляку " и когда на Украине открыли клоаку и начали лить свою навозную жижу на русских и РФ
А до этого реально относились как к своим

#p86519,Маг написал(а):

Поддержу мпал. Кексуль не было у нас раскола. Не было.
Спокойно относились. И поддерживали.
А когда вроде нормальные и разумные начали, вот тут и мы прифигели

это вы позновато "прифигели"... Я-то прих...л, когда узнал о добровольческом хохлятском батальоне, который воевал против России в Чечне.
Существует простая социологическая математетика, как с участием в демонстрациях: на одного активного демонстранта приходится десять неактивных демонстрантов и сотня сочувствующих, которые никуда не вышли. Она приблизительна, конечно, но в целом верна

+2

17

#p86526,Юля написал(а):

По программе переселения можно въехать только в регионы участвующие в программе.

Вна Калининградчину тожэ вроде можна, оседают какта люди... От нас ивропу видать.

+4

18

#p86527,Юля написал(а):

не отходя от компа))))))))

Ой,шо там того третьего родить..))

0

19

Кекса написал(а):
#p86516,Скрипка написал(а):

Ампоша, судя по названию темы, ты оптимист

Я давно подозреваю,что Морозка уже родила,но стесняется признаться  :crazyfun:

точно. до 12.30 это произошло...

+2

20

#p86526,Юля написал(а):

Строгино, все приехавшие из вна до получения паспорта - хохлы. Все поголовно, не взирая на регион, национальность, материальные возможности, политические взгляды, возраст и половую принадлежность, для всех и молодых и старых и средних. После получения паспорта - русские.

я разве иначе написал?

+2

21

#p86532,Тиль написал(а):

точно. до 12.30 это произошло...

Какие вашы доказательства?

0

22

https://glav.su/files/messages/2017/05/ … 5d4ddb.jpg

+2

23

https://cs7051.userapi.com/c836339/v836 … nLUwkg.jpg

+11

24

Чувствую себя тормозом,  всю жизнь думала, что солиста би -2  зовут Леонид,  а он Егор))  Леонид ему, кстати, больше идёт))

0

25

https://pp.userapi.com/c639324/v6393241 … llwfFQ.jpg

+6

26

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … e04709.jpg

+6

27

Юля написал(а):

После получения паспорта - русские.

Дык не зря ж поговорка ходит: хохол с мозгами - это уже не хохол, а русский.

0

28

Первые ласточки...

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2018253.jpg
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/2018386.jpg

К блокированию российских сайтов уже приступили Укртелеком, Киевстар, Ланет и Добробут.

Президент Петр Порошенко заявил, что решение о блокировании российских сайтов в Украине будет пересмотрено после прекращения российской агрессии.
Об этом он сказал в Страсбурге после церемонии подписания безвизового режима для Украины, передает УНИАН.

"Я могу отметить, что сразу же после прекращения российской агрессии против Украины, сразу, когда последний российский солдат покинет суверенное и независимое территорию Украины, мы будем готовы к пересмотру этого решения", - сказал Порошенко (напомню, что российсакие солдаты находятся только на территории аннексированного Крыма, отсутствие их в ЛДНР подтвердили даже в Минобороны)..

И вопрос...кого обвинит обыватель в блокировке "интернета"?

+2

29

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … a50a49.jpg

+5

30

Спартак празднует чемпионство в РФПЛ

Свернутый текст

Отредактировано Строгино (2017-05-17 23:04:00)

+3