форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый парфюм

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

irenna написал(а):

а ты какой именно маньяк?
я - парфюмерный и лаковый.
еще помад и блесок дофига, а к остальному ровно.

Я по пудрам-сверкалкам, бронзеры, метеориты.

0

32

Зачиталась описанием нот этого Живаго.
Мороз, как привезут, дай нюхнуть.

0

33

azar написал(а):

Я по пудрам-сверкалкам, бронзеры, метеориты.

У меня только одна коробка "вечных" метеоритов Герлен, видать, мне до пенсии хватит.
И один люминайзер.

0

34

irenna написал(а):

Зачиталась описанием нот этого Живаго.
Мороз, как привезут, дай нюхнуть.

Дам) Кстати, я первый раз не могла понять че за хрень во флаконе плавает. Потом уже прочитала что золотая пыль)

0

35

irenna написал(а):

azar написал(а):

    Я по пудрам-сверкалкам, бронзеры, метеориты.

У меня только одна коробка "вечных" метеоритов Герлен, видать, мне до пенсии хватит.
И один люминайзер.

У меня ваще нет) И не было никогда) Блин, надо взять. А вдруг именно это мне и надо а я и не знала?

0

36

irenna написал(а):

У меня только одна коробка "вечных" метеоритов Герлен, видать, мне до пенсии хватит.
И один люминайзер.

У меня штук 100 разных, не считая теней, помад и прочего.
Алена, завтра схожу, и отчитаюсь вечером, у нас открываются магзины после восьми вечера, шабат)))

0

37

azar написал(а):

У меня штук 100 разных, не считая теней, помад и прочего.

Хренасе!
У меня парфюмов прилично так,  раньше брала сразу бутыли, теперь ограничиваюсь миниатюрками. Этих минек - завались.
И лаков где-то за 60, включая миниатюры.
Помад и блесков меньше - штук 30 наверное. Но я блесками периодически маму снабжаю, надоедают мне.

0

38

azar написал(а):

У меня штук 100 разных, не считая теней, помад и прочего.
Алена, завтра схожу, и отчитаюсь вечером, у нас открываются магзины после восьми вечера, шабат)))

Охтыжежики... У меня из косметики как-то ваще небогато. Один ночной крем, один дневной, для рук, тоналка, фломастер, подводка, палетка серо-бело-черно-синих теней, тушь. Еще 25 лаков, ремувер для кутикулы, рексона и остаток Живаги.... всеееее.... трындец...я не женщина)))

0

39

Морозка написал(а):

Охтыжежики... У меня из косметики как-то ваще небогато. Один ночной крем, один дневной, для рук, тоналка, фломастер, подводка, палетка серо-бело-черно-синих теней, тушь. Еще 25 лаков, ремувер для кутикулы, рексона и остаток Живаги.... всеееее.... трындец...я не женщина)))

Ты просто не еба...тая женщина, у меня был трудный период в жизни, и это буквально меня спасло, собирала лимитки...
Щас отпустило, но не говорю, сколько у меня кистей, для каждой пудры почти...

0

40

Мороз, все норм с тобой.
У нас маньячество наследственное - у моей мамы, например, пунктик насчет украшений (несколько коробок и все сложено - отдельно бусы, отдельно браслеты, отдельно серьги, серебро вообще отдельно ото всех) и насчет обуви (очень много).
У меня, как уже писала выше, духи и лаки.
Что будет у малой, не знаю.

0

41

irenna написал(а):

Хренасе!
У меня парфюмов прилично так,  раньше брала сразу бутыли, теперь ограничиваюсь миниатюрками. Этих минек - завались.
И лаков где-то за 60, включая миниатюры.
Помад и блесков меньше - штук 30 наверное. Но я блесками периодически маму снабжаю, надоедают мне.

А у меня сын...
Дарю часто, не продаю никогда.
Не будем забывать про уход... Это важно)))
Щас кремами, которыми пользуюсь, не знаю сколько, сыворотки, лосьоны...
Доктор, я больна?
Зато в магазине со мной фиг кто поспорит, консы тут, как и в. Молдове нифига не знают.

0

42

Девочки, отделила все про уход в отдельную тему - Уход за лицом
(Заодно и протестировала, как модерская панелька работает)

0

43

Ага, видела) Прикольно)

0

44

А про духи если продолжить, мне надоедают ароматы, особенно, когда из слышу на других.
Та же Нина Риччи "Нина" сперва очень нравилось, а потом каждая вторая стала пахнуть этой "Ниной" или подделкой под "Нину". И для меня аромат стал какой-то безликий.

0

45

irenna
написала в лс)

+1

46

irenna написал(а):

А про духи если продолжить, мне надоедают ароматы, особенно, когда из слышу на других.
Та же Нина Риччи "Нина" сперва очень нравилось, а потом каждая вторая стала пахнуть этой "Ниной" или подделкой под "Нину". И для меня аромат стал какой-то безликий.

Я не лю Риччи ваще. Мне как-то подарили флакон, отдала нафек...

0

47

Мне в самом начале нравился, когда у нас только стали появляться, потом надоели, когда на каждой, а потом даже раздражать стали, особенно, когда в жару зайдет в маршрутку такая вся надушенная "Ниной" или "Премьер Жур".

0

48

Вот!
Теперь у меня есть зеленый Шанель Шанс.

http://s4.uploads.ru/t/6tUKZ.jpg

0

49

irenna написал(а):

Вот!
Теперь у меня есть зеленый Шанель Шанс.

Люблю его летом)))

0

50

Вот я тоже полюбила. Как раз для лета - самое то.
Маш, спасибо еще раз.

0

51

симметрично))
тока никому не рассказывай, как я выглядела))
еще хотела показать свою "косметичку" в кармане двери, но мне так фигово и не до этого было....)

+1

52

MaShark написал(а):

симметрично))
тока никому не рассказывай, как я выглядела))

Хехе!
Теперь знаю, чем тебя буду шантажировать.

0

53

irenna написал(а):

Хехе!
Теперь знаю, чем тебя буду шантажировать.

не-не)))) не проктит, лучше сюда топай: дачный офф

0

54

Да, девочки, я тоже считаю, что Шанель Шанс идеально для лета подходит. Нравится мне он.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»