форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..


Что день грядущий нам готовит?..

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем вечер добрый.
Сегодня иду по Лиговке. В подворотне бомж сидит. Страшный, весь в каких-то кожных язвах, вонь за несколько метров, вонь не от мочи или фекалий, а именно гниющего тела.... Мужик к нему подходит благообразного вида, протягивает бумажку, визитку. Не боится.
- Иди в Лавру (Александро-Невская Лавра), там палаты для вас есть. Кожу вылечат, клизмы... иначе сдохнешь через несколько месяцев
- Мне не дойти.
- Такси тебя тоже не возьмет. Сиди здесь, я через пару часов с транспортом вернусь.
.....

+12

62

morozka написал(а):
#p80090,Шапокляк написал(а):

За некрофила конечно лучше?

не, ну его жена дама конечно сильно в возрасте, но вроде как живая

Геронтофил он. :unsure:

0

63

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

За некрофила конечно лучше?  o.O

Личная жизнь, конечно, вроде не обсуждается. Но.. в данном случае это явно какое-то отклонение. Говоря простым языком, это не нормально. Доверять страну такому....

некторые молодухи выходят замуж за древних дедов с разницей 40  - 50 лет

Он женился на своей училке, там любовь с юности.
Он женился на ней не из-за денег
Ну старше она его и что?

Кстати, а почему принимаете разницу в возрасте между мужчиной и женщиной и не принимаете разницу наоборот?

Отредактировано mpal (2017-04-24 01:27:40)

+3

64

mpal написал(а):

некторые молодухи выходят замуж за древних дедов с разницей в 25 - 30 - 40  - 50 лет

Он женился на своей училке, там любовь с юности.
И не нестолько много она его старше

Кстати а почему принимаете разницу в возрасте между мужчиной и женщиной и не принимаете разницу наоборот?

Не принимаю. Мне одинаково не нравятся старые мужчины с молоденькими женщинами. Это способ потешить свое самолюбие для стареющего мужика.
Я не люблю исключения, я люблю среднее. А среднее в данном вопросе - это брак между людьми примерно одинакового возраста. Примерно, разница в пять-семь лет (условно) допустима.

Наверное каждый парень с бьющими во все стороны гормонами в 15-16 лет мечтает об привлекательной учительнице, которая его учит. Главное вовремя остановиться.

+3

65

Маджентис написал(а):
mpal написал(а):

некторые молодухи выходят замуж за древних дедов с разницей в 25 - 30 - 40  - 50 лет

Он женился на своей училке, там любовь с юности.
И не нестолько много она его старше

Кстати а почему принимаете разницу в возрасте между мужчиной и женщиной и не принимаете разницу наоборот?

Не принимаю. Мне одинаково не нравятся старые мужчины с молоденькими женщинами. Это способ потешить свое самолюбие для стареющего мужика.
Я не люблю исключения, я люблю среднее. А среднее в данном вопросе - это брак между людьми примерно одинакового возраста. Примерно, разница в пять-семь лет (условно) допустима.

Наверное каждый парень с бьющими во все стороны гормонами в 15-16 лет мечтает об привлекательной учительнице, которая его учит. Главное вовремя остановиться.

я тоже для себя придерживаюсь ваше правила

Я точно также считаю, что ни одна женщина не способна реально полюбить мужчину старше себя на 20 -25 лет
И 15 лет уже много, реально много

Но мужчины таким образом покупают себе молодух, а те продаются

Когда же мужчины женятся на женщинах старше себя, мне кажется, что они  реально влюбляются, так как они по другому устроены

А женщины, выходя замуж за папаш, просто устраиваются

Ну и пусть каждый распоряжается собой и своей душой и телом как хочет

Отредактировано mpal (2017-04-24 01:36:38)

+7

66

Дедушка Фрейд сказал бы, что (1) у Макрона не было материнской любви; (2) перед первым уроком с этой училкой молодой Макрон увидел свою маму в нижнем белье....
Современные психотерапевты скажут, что это подсознательное прикрытие гомосексуальной наклонности....

+2

67

+4

68

Россиянин, плененный повстанцами в Колумбии, расстрелял конвой и сбежал
24.04.2017 - 3:59

Россиянин, взятый в плен колумбийскими повстанцами, отобрал у конвоиров оружие, открыл огонь и совершил побег.

Гражданин России и Армении напал на отряд своих конвоиров из Армии национального освобождения (АНО) Колумбии, отобрал у них оружие, ранил их и сбежал. Об этом сообщило медиа-крыло повстанческой группировки.

    В АНО заявили, что готовили заложника к освобождению, но во время транспортировки он напал на охранявших его боевиков, отобрал оружие и ранил пятерых конвоиров. В результате сам мужчина получил ранение, но сумел успешно сбежать.

В группировке рассказали, что имя бывшего пленника — Арсен (Левон) Восканян. Инцидент произошел в среду на минувшей неделе на территории департамента Чоко, но бандформирование решило сообщить о нем лишь в воскресенье.

«Отряды АНО ушли вместе с ранеными, ситуация с господином, которого везли для освобождения, в настоящее время остается неизвестной», — уточняется в релизе повстанческой организации.

    В АНО добавили, что Арсена Восканяна похитили полгода назад (в ноябре 2016 г.), когда он ловил ядовитых лягушек в колумбийских джунглях.

При этом в группировке отметили, что посольство России через Красный крест вело переговоры об освобождении гражданина нашей страны.

+6

69

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Какой кайф пить зеленый чай!)))

+8

70

#p80114,Nizhegorodec написал(а):

А что Трамп сделал хорошего России?

А он должен был?

+3

71

Доброе утро!
http://se.uploads.ru/oeSvA.jpg

+10

72

Морозка, как погода? Машка что говорит?

0

73

Лысый написал(а):

Россиянин, плененный повстанцами в Колумбии, расстрелял конвой и сбежал
24.04.2017 - 3:59

Россиянин, взятый в плен колумбийскими повстанцами, отобрал у конвоиров оружие, открыл огонь и совершил побег.

Гражданин России и Армении напал на отряд своих конвоиров из Армии национального освобождения (АНО) Колумбии, отобрал у них оружие, ранил их и сбежал. Об этом сообщило медиа-крыло повстанческой группировки.

    В АНО заявили, что готовили заложника к освобождению, но во время транспортировки он напал на охранявших его боевиков, отобрал оружие и ранил пятерых конвоиров. В результате сам мужчина получил ранение, но сумел успешно сбежать.

В группировке рассказали, что имя бывшего пленника — Арсен (Левон) Восканян. Инцидент произошел в среду на минувшей неделе на территории департамента Чоко, но бандформирование решило сообщить о нем лишь в воскресенье.

«Отряды АНО ушли вместе с ранеными, ситуация с господином, которого везли для освобождения, в настоящее время остается неизвестной», — уточняется в релизе повстанческой организации.

    В АНО добавили, что Арсена Восканяна похитили полгода назад (в ноябре 2016 г.), когда он ловил ядовитых лягушек в колумбийских джунглях.

При этом в группировке отметили, что посольство России через Красный крест вело переговоры об освобождении гражданина нашей страны.

скорей всего убили его. а историю выдумали. увы...

+2

74

ничего, если я детские фото це выложу?
https://pp.userapi.com/c637221/v637221274/32d7d/uZcdMvGAyyg.jpg

+8

75

+2

76

Голос Мордора
Франсуа Фийон настоящий французский герой. Все выборы его мочили,
Он их просрал и теперь призывает  голосовать за тех, кто его мочил.

+12

77

какая то голосовалка у них на 24 канале уа кривая. у меня получилось 98 %. понятно, что искусственно картинку создают, но считать то ведь надо уметь, чтобы хотя бы показать, что голосовалка автоматическая, а не с колена лепится.

Що ви думаєте про скандальні слова Олега Скрипки?
50%
Все правильно сказав
23%
Підтримую його, але слова занадто різкі
19%
Він неправий
3%
Я за Дорна
3%
Свій варіант (пишіть у коментарях)
Всього проголосували 11962

+2

78

mpal написал(а):
Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

За некрофила конечно лучше?  o.O

Личная жизнь, конечно, вроде не обсуждается. Но.. в данном случае это явно какое-то отклонение. Говоря простым языком, это не нормально. Доверять страну такому....

некторые молодухи выходят замуж за древних дедов с разницей 40  - 50 лет

Он женился на своей училке, там любовь с юности.
Он женился на ней не из-за денег
Ну старше она его и что?

Кстати, а почему принимаете разницу в возрасте между мужчиной и женщиной и не принимаете разницу наоборот?

Я абсолютно всё принимаю, когда это просто гражданин ( и даже за то, чтобы никто, никакие общественники, государства, любопытствующие не лезли в спальни). Но я за среднестатистическую психику у президентов.  :glasses: 
Может это не отклонение и он совершенно психически здоров, конкретно Макрон, а может это глубокая психологическая травма ( которая отзовётся), вот нафига такие гадания относительно президента, у каждого и добропорядочных тараканов достаточно, чтобы ещё напряжённо ожидать проявления "необычных".

Всем утро!  :flag:

+5

79

Детей пора выкладывать?

Доброе утро Вьетнам!

http://s019.radikal.ru/i615/1704/58/53ad4efd63b9.jpg

+7

80

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Гузя! Я все время боюсь убить твою белочку. Т.е., раздавить ее пальцем.) Может, ей траекторию как-то поменять?
Пы.сы.: за муху бы так не переживала.)))

Наших белок не раздавишь, не убьёшь!!!

У меня всё гораздо хуже, иногда зависаю и жду, когда белка букашку поймает, но в программе этого нет, пути не пересекаются, а я продолжаю напряжённо всматриваться, вот-вот, чуть-чуть, мысленно последний прыжок белочки рисую, но досмотреть не удаётся.   :crazy:

+5

81

Габи написал(а):
morozka написал(а):
#p80090,Шапокляк написал(а):

За некрофила конечно лучше?

не, ну его жена дама конечно сильно в возрасте, но вроде как живая

Геронтофил он. :unsure:

Усугубила! Усиление для большего эффекта ( а по большому счёту, чего копошиться в деталях? Всё равно же отклонение).

0

82

Шапокляк написал(а):
guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Гузя! Я все время боюсь убить твою белочку. Т.е., раздавить ее пальцем.) Может, ей траекторию как-то поменять?
Пы.сы.: за муху бы так не переживала.)))

Наших белок не раздавишь, не убьёшь!!!

У меня всё гораздо хуже, иногда зависаю и жду, когда белка букашку поймает, но в программе этого нет, пути не пересекаются, а я продолжаю напряжённо всматриваться, вот-вот, чуть-чуть, мысленно последний прыжок белочки рисую, но досмотреть не удаётся.   :crazy:

Гузя на нас ставит эксперимент?

+4

83

Шапокляк написал(а):
guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Гузя! Я все время боюсь убить твою белочку. Т.е., раздавить ее пальцем.) Может, ей траекторию как-то поменять?
Пы.сы.: за муху бы так не переживала.)))

Наших белок не раздавишь, не убьёшь!!!

У меня всё гораздо хуже, иногда зависаю и жду, когда белка букашку поймает, но в программе этого нет, пути не пересекаются, а я продолжаю напряжённо всматриваться, вот-вот, чуть-чуть, мысленно последний прыжок белочки рисую, но досмотреть не удаётся.   :crazy:

Ух, ты. Вон оно как. Тогда сегодня же пересмотри фильм про чапая. Сегодня он точно спасется.

+3

84

#p80137,Тиль написал(а):

скорей всего убили его. а историю выдумали

изучать флору и фауну в джунглях Колумбии - это все равно, что путешествовать по историческим местам Афганистана

Отредактировано Строгино (2017-04-24 07:58:09)

+6

85

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … 713931.jpg

Доброе утро, отmorozzkи! Что у нас плохого?

+8

86

#p80150,Тиль написал(а):

Ух, ты. Вон оно как. Тогда сегодня же пересмотри фильм про чапая. Сегодня он точно спасется.

Неа... Если их благородие приказывал, солдаты стреляли как для себя.

+2

87

Фашингтон отчитался перед Киевом  :rofl: 

Ну и вместе порыдали и помечтали о Крыме

ВАШИНГТОН, 24 апр — РИА Новости. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заверил президента Украины Петра Порошенко в телефонном разговоре, что ситуация на Украине мешает улучшению отношений США и России, а также что санкции Вашингтона против Москвы останутся в силе до "возвращения Крыма и полной реализации минских соглашений", заявил и.о. официального представителя госдепартамента Марк Тонер.

"Госсекретарь Тиллерсон позвонил сегодня украинскому президенту Петру Порошенко, чтобы обсудить свою недавнюю поездку в Москву и свой сигнал российскому руководству, что, хотя США заинтересованы в улучшении отношений с Россией, российские действия на Восточной Украине остаются препятствием. Госсекретарь подчеркнул важность того, чтобы Украина продолжала добиваться прогресса по реформам и борьбе с коррупцией", — говорится в заявлении Тонера. Россия неоднократно опровергала обвинения США в участии в конфликте на востоке Украины, заявляла, что она к нему непричастна и заинтересована в его скорейшем разрешении.

Пусть у своего приятеля униженно попросят рассказать кто взорвал их гражданина и нечего приплетать "влияние России на ЛДНР" . У них же всё вась-вась с президентом страны, где погиб их гражданин, вот вместе пусть и поработают, или уже поработали и взорвали.  :O

+3

88

Макрон - 23,75%
Ле Пен - 21,53%
Фийон - 19,91%
Меланшон - 19,64%

0

89

ampoh написал(а):

А он должен был?

Просто обязан, как порядочный человек, после того, что для него сделала Россия.

+1

90

Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):
guzja написал(а):

Наших белок не раздавишь, не убьёшь!!!

У меня всё гораздо хуже, иногда зависаю и жду, когда белка букашку поймает, но в программе этого нет, пути не пересекаются, а я продолжаю напряжённо всматриваться, вот-вот, чуть-чуть, мысленно последний прыжок белочки рисую, но досмотреть не удаётся.   :crazy:

Ух, ты. Вон оно как. Тогда сегодня же пересмотри фильм про чапая. Сегодня он точно спасется.

У меня он и не тонул, легко дорисовала себе, как измождённый выбирается на совершенно пустой берег ( все ушли и никто не узнал), так и живу.  :blush:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что день грядущий нам готовит?..