форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка, товсь!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

«Преемника президента определяет только российский народ в ходе демократических выборов. И никто другой», — сказал глава государства на заседании оргкомитета «Победа».

*опа. Ух мы и выберем.

+1

92

+14 у нас. Солнце светит ярко, и на завтра в прогнозе уже +20. Чувствую, что в реале все 23.

+3

93

Чото МороZка на связь не выходит давно.
Или началось или снегом завалило?

0

94

#p79103,Циклон написал(а):

«Преемника президента определяет только российский народ в ходе демократических выборов. И никто другой», — сказал глава государства на заседании оргкомитета «Победа».

*опа. Ух мы и выберем.

нуда, Ельцын это же народ.
Он его назначил
помню
кто будет "народом" в этот раз?

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-20 15:22:56)

+1

95

#p79106,qu-qu2 написал(а):

нуда, Ельцын это же народ.
Он его назначил
помню

А вдруг он и вправду решит все демократическим путем. Или монетку кинет. Мамашки ему мозг выедят и капец. Напросятся на демократию.

0

96

qu-qu2 написал(а):

Чото МороZка на связь не выходит давно.
Или началось или снегом завалило?

Может света нет? А то в такую погоду рожать как-то... неудобно

+1

97

morozka написал(а):

Выглянула в окно. Яблоня совсем все (не только ветки обломались, но и ствол раскололо), черешня впополам, шелковица сильно оскудела ветками. Если так везде (а скорее всего и даже похуже, особенно на севере) то с фруктой не только в этом году, но и в следующем будет не шоколадно. Эхххх....

надо просто регулярно при снегопаде стряхивать снег с деревьев

0

98

Циклон написал(а):

А вдруг он и вправду решит все демократическим путем. Или монетку кинет. Мамашки ему мозг выедят и капец. Напросятся на демократию.

Циклон, да ты мамашконенавистник?

0

99

#p79109,mpal написал(а):

надо просто регулярно при снегопаде стряхивать снег с деревьев

Это тока немцы могут. Мы не. Я вот сидел бы и созерцал как рушится мир. Те сад.

0

100

#p79108,taina27 написал(а):

Может света нет? А то в такую погоду рожать как-то... неудобно

Да оно и надо в потьмах, ато на свет каак полезут...

+2

101

#p79110,Syberia написал(а):

Циклон, да ты мамашконенавистник?

Наоборот. Самый лучший возраст и состояние души.

0

102

#p79109,mpal написал(а):

надо просто регулярно при снегопаде стряхивать снег с деревьев

Не фсе допрыгнуть могут...

0

103

#p79114,ampoh написал(а):

Не фсе допрыгнуть могут...

Это если мала снега. А когда много можно подойти выкопать растение. .

0

104

#p79108,taina27 написал(а):

Может света нет? А то в такую погоду рожать как-то... неудобно

Нынешние больнички, а также роддома в обязательном порядке оборудуются дизельгенераторами, такшта отсутствие света не является причиной не рожать или рожать несветленьких (черненьких).
Кабель инетовский наверное снегом порвало, это может быть

0

105

http://s9.uploads.ru/aerEX.jpg

+6

106

#p79109,mpal написал(а):

надо просто регулярно при снегопаде стряхивать снег с деревьев

ага, бумкнеш по такому дереву
и чо, кто тебя откапывать будет?

0

107

Циклон написал(а):
#p79109,mpal написал(а):

надо просто регулярно при снегопаде стряхивать снег с деревьев

Это тока немцы могут. Мы не. Я вот сидел бы и созерцал как рушится мир. Те сад.

Циклон. Ты?

http://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/985869/wx1080.jpg

+2

108

велес написал(а):

http://s9.uploads.ru/aerEX.jpg

Это только мне кажется, что у них и форма, не только самолет, списанная, БУшная?

0

109

qu-qu2 написал(а):

Это только мне кажется, что у них и форма, не только самолет, списанная, БУшная?

Шьют по старым советским лекалам.
Юдашкина на них нет.

+2

110

mpal написал(а):
morozka написал(а):

Выглянула в окно. Яблоня совсем все (не только ветки обломались, но и ствол раскололо), черешня впополам, шелковица сильно оскудела ветками. Если так везде (а скорее всего и даже похуже, особенно на севере) то с фруктой не только в этом году, но и в следующем будет не шоколадно. Эхххх....

надо просто регулярно при снегопаде стряхивать снег с деревьев

Это свидомых надо приглашать попрыгать. Ну или унионистов на митинг выгонять: "Чине саре таре, вря униря маре!" (Кто высоко прыгает, хочет великое объединение).

0

111

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Не думал,что напишу это в ближайшие 4-5 месяцев. Но....Товарищи... Особенно сибирька. Милости прошу по мне. Смолой берем лопату, хорошее настроение и что-нибудь поесть. Снег. Идет.

Отвечу классической фразой: индейское народное творчество, фигвам называецца! Фому хоть морковными котлетами кормил, а меня опять работать заставляешь? Не дождесси!

Ты главное приедет и лопатой поработай. А там договоримся. Чай не чужие люди....

+1

112

qu-qu2 написал(а):
#p79108,taina27 написал(а):

Может света нет? А то в такую погоду рожать как-то... неудобно

Нынешние больнички, а также роддома в обязательном порядке оборудуются дизельгенераторами, такшта отсутствие света не является причиной не рожать или рожать несветленьких (черненьких).
Кабель инетовский наверное снегом порвало, это может быть

Так а как она до роддома доберется через поваленные поперек дорог деревья, рискуя получить по голове дубиной?

+1

113

0

114

Тиль написал(а):

Ты главное приедет и лопатой поработай. А там договоримся. Чай не чужие люди....

Совсем смотрю отатарился. )

+3

115

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Не думал,что напишу это в ближайшие 4-5 месяцев. Но....Товарищи... Особенно сибирька. Милости прошу по мне. Смолой берем лопату, хорошее настроение и что-нибудь поесть. Снег. Идет.

Отвечу классической фразой: индейское народное творчество, фигвам называецца! Фому хоть морковными котлетами кормил, а меня опять работать заставляешь? Не дождесси!

Ты главное приедет и лопатой поработай. А там договоримся. Чай не чужие люди....

Тиль, а ты чего это не по русски пишешь? Да и на татарский не очень похоже.

+3

116

Бухаити?
Или ждёте вестей с Молдовы?

0

117

Пенсионер Виктор Смирнягин из поселка Белый Яр в Томской области отправил премьер-министру Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии — 60 рублей. В своем сообщении премьеру он написал: «Село — столице — похмелиться». По словам Смирнягина, работники почты не хотели принимать денежный перевод.

Димону выслали бабло... Везет жэ людям!

+2

118

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 10:47:43)

0

119

#p79129,ampoh написал(а):

Димону выслали бабло... Везет жэ людям!

Надысь поминал. В прошлый раз почте дали указание не принимать переводы в Кремль.

0

120

Привезли калубнику. Не понять откуда. Купил. Посмотрю что будет. Сам есть не буду.

0