форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал


Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mary777 написал(а):

Я проснулась? ))
Хорошего трезвого дня! Всем.

Хелло, Мэри! А ты правда на Софи Марсо похожа?

0

62

Syberia написал(а):
Тощий написал(а):

Да-да, знаем мы вас. Если девушка говорит "нет" - это означает "может быть" (c)

Это ты к чему сказал, переведи?
Ох...Вот чуяло мое сердце, шо это добром не кончится и минус мне еще аукнется!

Хотел сказать, что я уж догадался, что не все минусы означают неприятие, а потому совершенно не заморачиваюсь.
А еще можно плюсик не в правом нижнем углу поста жать, а прямо на значки [ +]/[ - ] под аватаркой.

+3

63

Мощный взрыв произошёл в турецком городе Диярбакыр.
Как сообщает CNN Turk, взрыв произошёл в 10:45 по местному времени.

Отмечается, что на место происшествия выехали автомобили скорой помощи.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

16 января в результате взрыва на юго-востоке Турции в городе Диярбакыр погибли трое сотрудников полиции.

+1

64

правильный адвокат завсегда об клиенте заботится

http://image.prntscr.com/image/0e0dc7fd … ef959d.png

+2

65

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):

вообще то это престижно, получить медаль от различных там выставок, в том числе и из Италии

Это я понимаю, но не считаю важным.  :rolleyes:
Обязательно перед Европой хвастаться, одобрение получать? Считаю, главным, чтобы нам внутри жилось комфортно, чтобы мы себя чувствовали успокоено и благополучно, были веселы и довольны, а вот медаль нам кто-то даст, или брюзжать станет, можно в таком случае смело мимо ушей пропускать.  :flirt:

Без медалей виноградники в Крыму не вымерзнут? Ну тогда её важность 150 -я в списке, тем более, что провокации можно было предвидеть.

Считаю, мы живём не для того, чтобы кому-то нравиться, а каждый по своим причинам  :flirt:

Это да. Престижно, когда ампоха вино покупает, сразу такая реклама. А итальянские премии-фи, мы про них и не узнаем.)

Ну можно и медали иметь, но логичнее сначала всех своих напоить  :flirt: . А потом уже можно спросить: ну как, нравится вам наше вино, порадоваться, если - да.

Очень естественно похвастаться чем-то хорошим, удобным, красивым в твоей жизни, чем сам пользуешься с удовольствием, а если на выставку что-то ладное сделал, а сам убого живёшь, это - глупость человеческая.
Ну можешь, а самому-то тебе это радость добавляет в жизни ( если не используешь), чем тогда гордиться?

КИЕВ, 11 апр — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко провел телефонные консультации с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, сообщил пресс-секретарь главы украинского государства.

А вот это прилично: приехать в гости для поговорить и начать разговаривать по телефону с другим? Это ж даже в приличном ресторане - признак дурного тона, фи  :x
Такой невоспитанный!!!

Или на роуминге экономит? Из СШП ему звонить дорого?  :flirt:

+1

66

#p76942,Тощий написал(а):

А еще можно плюсик не в правом нижнем углу поста жать, а прямо на значки [ +]/[ - ] под аватаркой.

Палучилос, чо...

+2

67

Шапокляк написал(а):

Ему температуру кто-нибудь мерил?

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Россия должна сделать выбор: или хорошие отношения с Соединенными Штатами и их союзниками, или оказание поддержки Ирану, "Хезболле" и президенту Сирии Башару Асаду. Об этом заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

Ещё бы кто объяснил: "хорошие отношения с СШП",  в чём их прелесть? Что это за ценность такая, что её выбрать нужно? Вроде был период, неужели думает, нам не хватило? Или очень заманчивы образы нынешних: Ирака, Ливии, Украины? Я правда в недоумении, тааакой больной, да?

И евпропиоиды идиотов включают, просят повлиять на Асада, чтобы хим. оружие не применял! :O
"Ты, сгрыз ботинок?!"

Просто в США никак не могут понять, что не вся российская верхушка продалась финансовому интернационалу (фининтерну), т.е. хозяевам денег. Кто-то ещё пытается проводить политику в интересах собственного государства. А т.к. в США вся правящая элита подчинена фининтерну, то им и непонятно, как может быть иначе. Те страны где верхушку не удалось купить, и эта верхушка пыталась проводить политику в интересах собственной страны, не считаясь с интересами фининтерна, подвергли демократизации. РФ считалась отработанным материалом, т.к. экономика под властью фининтерна полностью. Однако остался костяк государственников, которые сейчас пытаются найти хитрую позицию: проводить политику во благо собственной страны, не вступая в противоборство с фининтерном в экономике. Однако выполнить команду "стой там, иди сюда" невозможно. Это сродни попытке усидеть на двух разъезжающихся стульях - можно какое-то время балансировать, но последствия всегда плачевные.

Я вчера выкладывал ссылку на аудиоверсию книги Н.Старикова (Кризис, как это делается), которая написана по итогам кризиса 2008 года (год выхода книги 2009), там он в пятой главе описывает принцип раскачки кризиса в США во время великой депрессии. Действия хозяев денег (владельцев ФРС) по дестабилизации экономики США описаны в точности, как действовал наш ЦБ в 2014 году (девальвация нацвалюты и сокращение денежной массы). Прочитав её, и сопоставив происходящее сегодня, легко понять, что истеблишмент США, как представитель хозяев денег, никогда не отступится от желания доминировать над всем миром, вплоть до развязывания ядерной войны. Именно поэтому действия избранных президентов США в корне расходятся с их предвыборными заявлениями - они становятся заложниками системы, фигурами абсолютно подневольными. Какие бы заявления до выборов они ни делали, избравшись будут выполнять волю фининтерна, или повторят судьбу Кеннеди, решившего перехватить власть.

Отредактировано Vlad000 (2017-04-11 19:05:17)

+5

68

5 миллионов агентов... Как страшно жЫть!

http://image.prntscr.com/image/29d05ff0 … 3f26da.png

(задумчиво) а что у нас с луной нынче? Новости какие-то седня... упоротые...

+3

69

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:34:19)

+2

70

#p76945,Шапокляк написал(а):

Ну можно и медали иметь, но логичнее сначала всех своих напоить

А представьте себе нинадолго, шо крымские производители совсем не против продавать вина за кордон... А на выставках товар и пробуют, штобэ...

0

71

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:34:12)

0

72

В подтверждение предыдущего моего поста:

https://www.youtube.com/watch?v=MPQR-NWjzmo

0

73

Государственная пограничная служба Украины создала ресурс для размещения сообщений о "незаконном" посещении Крыма. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что на сайте погранслужбы введена в действие специальная форма "Стоп-лист", с помощью которой граждане Украины могут "на добровольных началах" информировать правоохранителей о "нарушителях".

По данным ведомства, полученные данные будут использоваться в качестве дополнительных сведений в ходе осуществления пограничного контроля и принятия правовых решений.

Пишите, граждане, пишите... Интересно только, а что за правовые решения?

+1

74

ampoh написал(а):
#p76945,Шапокляк написал(а):

Ну можно и медали иметь, но логичнее сначала всех своих напоить

А представьте себе нинадолго, шо крымские производители совсем не против продавать вина за кордон... А на выставках товар и пробуют, штобэ...

Да, да именно так мы всегда и живём "пыль в глаза", по принципу : лучшее за кордон, а мы и чем попроще обойдёмся, много ли нам надо.  :confused:  Вот как раз и не согласна, выставлять за рубеж надо излишки, пусть лучшие, но излишки лучшего ( а не себе по минимуму). Когда мы СЕБЯ уважать научимся?

+1

75

#p76954,Шапокляк написал(а):

выставлять за рубеж надо излишки, пусть лучшие, но излишки лучшего ( а не себе по минимуму). Когда мы СЕБЯ уважать научимся?

Ну, это смотря в какой области. Что-то я не слышала, чтоб наши лучшее оружие за рубеж продавали, а сами по остаточному принципу.

+2

76

morozka написал(а):

Твит года, ящетаю!

http://image.prntscr.com/image/f3879d6e … 6541e7.png

Говноед.
До сих пор удивляюсь - почему,когда это чмо тусуется на наших говорилках в ящике,никто у него не спросил про бочку говна,которую он должен был сожрать ещё 1-го января.

+2

77

morozka написал(а):

Твит года, ящетаю!

http://image.prntscr.com/image/f3879d6e … 6541e7.png

видео года

они даже тут скачут...блиииииииииииииииииииииииииииннннн

+1

78

Скрипка написал(а):
#p76954,Шапокляк написал(а):

выставлять за рубеж надо излишки, пусть лучшие, но излишки лучшего ( а не себе по минимуму). Когда мы СЕБЯ уважать научимся?

Ну, это смотря в какой области. Что-то я не слышала, чтоб наши лучшее оружие за рубеж продавали, а сами по остаточному принципу.

Надеюсь. Но абсолютной уверенности нет.  :'(

Какие интересные процессы. Банки что-то судорожно скупают за рубежом, а наши производители сидят без денег и кредитуются у врагов. И чо, даже тайны не сдают?

Я так эту новость понимаю, может не права.

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости/Прайм. Чистый отток капитала из РФ в первом квартале составил 15,4 миллиарда долларов против 8,8 миллиарда долларов за аналогичный период прошлого года, свидетельствуют предварительные данные ЦБ.

"Чистый вывоз капитала частным сектором, по оценке, сложился на уровне 15,4 миллиарда долларов и был сформирован главным образом операциями банковского сектора по наращиванию иностранных активов. В то же время прочие секторы в первом квартале 2017 года выступили нетто-импортерами капитала, нарастив внешние обязательства", — говорится в сообщении.

Не научимся мы себя уважать, раньше распродадим.  :(

+1

79

Тиль написал(а):

видео года

они даже тут скачут...блиииииииииииииииииииииииииииннннн

Это извечная хохляцкая мечта - мы ничего делать не будем,а просто поскачем и оно всё само рассосётся,как роса на солнце.

0

80

Тощий написал(а):
Syberia написал(а):
Тощий написал(а):

Да-да, знаем мы вас. Если девушка говорит "нет" - это означает "может быть" (c)

Это ты к чему сказал, переведи?
Ох...Вот чуяло мое сердце, шо это добром не кончится и минус мне еще аукнется!

Хотел сказать, что я уж догадался, что не все минусы означают неприятие, а потому совершенно не заморачиваюсь.
А еще можно плюсик не в правом нижнем углу поста жать, а прямо на значки [ +]/[ - ] под аватаркой.

Это когда с компа заходишь, а на телефоне только один вариант.

0

81

велес написал(а):
Тиль написал(а):

видео года

они даже тут скачут...блиииииииииииииииииииииииииииннннн

Это извечная хохляцкая мечта - мы ничего делать не будем,а просто поскачем и оно всё само рассосётся,как роса на солнце.

один из комментаторов написал:
Андрей Горбунов
это что, они г..но по всей округе раскидали?

0

82

Тиль написал(а):

и ваще...нуно соединить тему морозки (холод. снег, бррр) и наших индивидуальностей. типа "заиндивидуумы" (zaindividuum.ru)=заиндеветь (от сильного мороза, стужи покрыться инеем)+индивидуум (отдельный организм, который существует самостоятельно)+ум. правда в последнем слагаемом есть доля лукавства: ампоха каким образом к этому слову привяжем? пятачком али хвостиком?

Ну - всё...
Остапа понесло...
Слышь, Казань ! Я там тебе письмишко накропал.
Из горящего танка..
Ой, как ВСЁ запущено...

Отредактировано Фома171 (2017-04-11 19:53:40)

+2

83

Исследую тут. Про каберну. Самая дешевая каберна в Карусели. И там же ее самый большой выбор, оказывается, среди дешевых сетей.
Те в Пятерочке таже самая каберна скорей всего будет дороже.
А топ продаж каберна таман.

Отредактировано Циклон (2017-04-11 20:00:30)

0

84

Блин горелый, только что сфотогр. объявление на подъезде... жителей приглашают завтра на Отчет о проделанной работе нашего участкового полицмейстера за 2016г. Ладно, понимаю, дело нужное, только... где будет проходить этот отчет... 8-)

на Отчет

http://sa.uploads.ru/stiLa.jpg

Отредактировано Строгино (2017-04-11 20:07:09)

0

85

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

и ваще...нуно соединить тему морозки (холод. снег, бррр) и наших индивидуальностей. типа "заиндивидуумы" (zaindividuum.ru)=заиндеветь (от сильного мороза, стужи покрыться инеем)+индивидуум (отдельный организм, который существует самостоятельно)+ум. правда в последнем слагаемом есть доля лукавства: ампоха каким образом к этому слову привяжем? пятачком али хвостиком?

Ну - всё...
Остапа понесло...
Слышь, Казань ! Я там тебе письмишко накропал.
Из горящего танка..
Ой, как ВСЁ запущено...

слышь. Одесса! я там тебе письмишко накропал.
из горящего танкера.

+1

86

Строгино написал(а):

Блин горелый, только что сфотогр. объявление на подъезде... жителей приглашают завтра на Отчет о проделанной работе нашего участкового полицмейстера за 2016г. Ладно, понимаю, дело нужное... только посмотрите, где будет проходить этот отчет... 8-)

На детскую площадку гитару и пивко захватите - классика 

У него там опорный пункт?

0

87

Гы, а почти половину каберны выпивают в Москве и ее области. А говорят Москва не вся Россия. Врут. Половина точно.

Отредактировано Циклон (2017-04-11 20:11:23)

+1

88

А у Тощего четыре пальца.

+1

89

Циклон
А Кубань сколько пьёт?

0

90

Nizhegorodec написал(а):
Mary777 написал(а):

Я проснулась? ))
Хорошего трезвого дня! Всем.

Хелло, Мэри! А ты правда на Софи Марсо похожа?

Она на себя похожа и очень красива.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал