форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал


Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Syberia написал(а):
Тощий написал(а):

Отставить срач, я уже давно ссылку поправил.

Как это- отставить?
А поскандалить? Дело прынципа!
Ой...Тощий, прости, мой минус прошу щитать плюсом!
Вот тока-тока перед Водником реабилитировалась за минусы. (((

Сибирька, у тебя точно был перелом руки, а не глазомера?  :flirt:  Чего-то часто мажешь  :flirt:

+1

32

хроники дегенератов

Максим Войтенко
10 мин ·

Пишут, что в Киеве хотят переименовать проспект Победы. Если что, предлагаю свой вариант -'тупик Зрады'.

+3

33

morozka написал(а):
#p76901,Mary777 написал(а):

"Одесса - Москва"

тогда Кишинев - Колыма. С маршрутом через Одессу, Киев и далее)))) В общем, Вокруг света на "Коршуне"")))

Уж тогда кругосветка.  :flirt:  Куда ж между Кишинёвом и Колымой Германию приткнуть?  :D

+1

34

Syberia написал(а):
Тощий написал(а):

Отставить срач, я уже давно ссылку поправил.

Как это- отставить?
А поскандалить? Дело прынципа!
Ой...Тощий, прости, мой минус прошу щитать плюсом!
Вот тока-тока перед Водником реабилитировалась за минусы. (((

А что? Тощего можно минусовать? Объявляю минусомарафон "кто больше"😁

+1

35

Karbafoz написал(а):

Ну что ж так сразу все бинарно. В этой жизни встречаются и полутона. А еще иногда встречаются долбоёбы - тоже распространенная категория, гораздо более многочисленная imho. Или вот еще бывают люди, просто не способные к кооперации и считающие, что им кто-то что-то должен. Ведь это так сложно - отредактировать свой последний пост в предыдущей теме и вставить ссылку.

Жаль,что сейчас уже нету дискуссии...

+1

36

Вечерочка всем!

Шла сейчас домой и наблюдала, как кот за кошкой ухаживает. Она на него шипит, а он глаз с нее не сводит и утробно (противно так) воет. Весна...

+5

37

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости, Виктор Лященко. Партию крымского вина арестовали на международной выставке в итальянской Вероне, рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

"Это хамство. На выставку ряд крымских предприятий повезли свою продукцию, но итальянская полиция вчера по непонятно каким причинам арестовала всю продукцию на выставке. Сейчас Министерство иностранных дел разбирается", — заявил Аксенов журналистам.
Глава республики подчеркнул, что это вопиющее действие, поскольку всем было известно, что крымчане едут на выставку в составе российской делегации.

Да?! А чего их в Италию тянет? Могли бы и у нас выставку провести. Не очень нас выбором крымских вин радуют, сухих вообще мало :mad: . Ну я готова заменить итальянские вина на хорошие наши ( но не бодягу).

Отредактировано Шапокляк (2017-04-11 18:07:11)

+5

38

Шапокляк написал(а):

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости, Виктор Лященко. Партию крымского вина арестовали на международной выставке в итальянской Вероне, рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

"Это хамство. На выставку ряд крымских предприятий повезли свою продукцию, но итальянская полиция вчера по непонятно каким причинам арестовала всю продукцию на выставке. Сейчас Министерство иностранных дел разбирается", — заявил Аксенов журналистам.
Глава республики подчеркнул, что это вопиющее действие, поскольку всем было известно, что крымчане едут на выставку в составе российской делегации.

Да?! А чего их в Италию тянет? Могли бы и у нас выставку провести. Не очень нас выбором крымских вин радуют, сухих вообще мало :mad: . Ну я готова заменить итальянские вина на хорошие наши ( но не бодягу).

вообще то это престижно, получить медаль от различных там выставок, в том числе и из Италии

+2

39

велес написал(а):
Karbafoz написал(а):

Ну что ж так сразу все бинарно. В этой жизни встречаются и полутона. А еще иногда встречаются долбоёбы - тоже распространенная категория, гораздо более многочисленная imho. Или вот еще бывают люди, просто не способные к кооперации и считающие, что им кто-то что-то должен. Ведь это так сложно - отредактировать свой последний пост в предыдущей теме и вставить ссылку.

Жаль,что сейчас уже нету дискуссии...

Велес, я полностью вас поддерживаю, что на том одесском форуме остались практически только свидомые.

Банить за поздравление, это просто провинциально

например, они банят на пару месяцев. И что они думают, что форум так важен, что народ будет идти туда через месяц или два?

тем более банят  просто только из-з того, что мнение другое.

да кому это надо. Так устранили всех более или менее вменяемых. Ну пусть там сидят
Никому неохота ходить на подоный форум

Отредактировано mpal (2017-04-11 18:07:41)

+3

40

#p76916,Шапокляк написал(а):

Да?! А чего их в Италию тянет? Могли бы и у нас выставку провести. Не очень нас выбором крымских вин радуют, сухих вообще мало  . Ну я готова заменить итальянские вина на хорошие наши ( но не бодягу).

Пил я фчера сухую крымскую каберну... Фкусна, но считаю дороговато, как для нашего вина. Им бэ свои разливнухи как в Одессе...

+3

41

#p76918,mpal написал(а):

Банить за поздравление, это просто провинциально

Та щоб ви понимали... Эта па Одесски самобытно и па укропски самойстийно.

+4

42

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Тощий написал(а):

Отставить срач, я уже давно ссылку поправил.

Как это- отставить?
А поскандалить? Дело прынципа!
Ой...Тощий, прости, мой минус прошу щитать плюсом!
Вот тока-тока перед Водником реабилитировалась за минусы. (((

Сибирька, у тебя точно был перелом руки, а не глазомера?  :flirt:  Чего-то часто мажешь  :flirt:

Не часто, даже могу сказать, что есть и с целыми руками, а мажут еще чаще! Но бывает.) Она же в кисти еще не поворачивается как надо, очень неудобно!

+1

43

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тощий написал(а):

Отставить срач, я уже давно ссылку поправил.

Как это- отставить?
А поскандалить? Дело прынципа!
Ой...Тощий, прости, мой минус прошу щитать плюсом!
Вот тока-тока перед Водником реабилитировалась за минусы. (((

А что? Тощего можно минусовать? Объявляю минусомарафон "кто больше"😁

Можна, как выяснилось. Но каковы будут  последствия, пока не знаю.)))

+1

44

#p76922,Syberia написал(а):

Можна, как выяснилось. Но каковы будут  последствия, пока не знаю.)))

Думаеш, тотарский долгоносик отомстит?

+1

45

Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):
#p76901,Mary777 написал(а):

"Одесса - Москва"

тогда Кишинев - Колыма. С маршрутом через Одессу, Киев и далее)))) В общем, Вокруг света на "Коршуне"")))

Уж тогда кругосветка.  :flirt:  Куда ж между Кишинёвом и Колымой Германию приткнуть?  :D

щас напредлагаете...глядишь. до ампоха идея дойдет назвать форум "нах берлин"...а он ведь потом посидит и таки оставит в своём варианте только одно слово. и я даже знаю какое..
или алабин..."омоем сапоги в белорусском море"..и ведь все ему будут писать. что в названии должно быть только одно слово. но он примет на грудь и айда по пять раз одно и тоже. пугая нас молотком гвоздями и угрозами пойти на красную площадь...
удивительно , что сибирька еще не предложила своих вариантов. и даже не названия. а девизов форума.  типа " всё в наших руках"..ой.."всё в нашей руке"..."наша ручка не для скучки"... "одна рука хорошо. а две...не... и одна хорошо".  "рука руку не моет". "рука ноге глаз не выклюет"..
и ваще...нуно соединить тему морозки (холод. снег, бррр) и наших индивидуальностей. типа "заиндивидуумы" (zaindividuum.ru)=заиндеветь (от сильного мороза, стужи покрыться инеем)+индивидуум (отдельный организм, который существует самостоятельно)+ум. правда в последнем слагаемом есть доля лукавства: ампоха каким образом к этому слову привяжем? пятачком али хвостиком?

Отредактировано Тиль (2017-04-11 18:19:29)

+4

46

Скрипка написал(а):

Вечерочка всем!

Шла сейчас домой и наблюдала, как кот за кошкой ухаживает. Она на него шипит, а он глаз с нее не сводит и утробно (противно так) воет. Весна...

ухаживания? :huh:  эээ...представляю твои свидания :crazyfun:

0

47

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 10:57:08)

+2

48

Вэлком, Рекс!

http://image.prntscr.com/image/321aaabe … a2700d.png

+2

49

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости, Виктор Лященко. Партию крымского вина арестовали на международной выставке в итальянской Вероне, рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

"Это хамство. На выставку ряд крымских предприятий повезли свою продукцию, но итальянская полиция вчера по непонятно каким причинам арестовала всю продукцию на выставке. Сейчас Министерство иностранных дел разбирается", — заявил Аксенов журналистам.
Глава республики подчеркнул, что это вопиющее действие, поскольку всем было известно, что крымчане едут на выставку в составе российской делегации.

Да?! А чего их в Италию тянет? Могли бы и у нас выставку провести. Не очень нас выбором крымских вин радуют, сухих вообще мало :mad: . Ну я готова заменить итальянские вина на хорошие наши ( но не бодягу).

вообще то это престижно, получить медаль от различных там выставок, в том числе и из Италии

Это я понимаю, но не считаю важным.  :rolleyes:
Обязательно перед Европой хвастаться, одобрение получать? Считаю, главным, чтобы нам внутри жилось комфортно, чтобы мы себя чувствовали успокоено и благополучно, были веселы и довольны, а вот медаль нам кто-то даст, или брюзжать станет, можно в таком случае смело мимо ушей пропускать.  :flirt:

Без медалей виноградники в Крыму не вымерзнут? Ну тогда её важность 150 -я в списке, тем более, что провокации можно было предвидеть.

Считаю, мы живём не для того, чтобы кому-то нравиться, а каждый по своим причинам  :flirt:

+3

50

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:34:31)

+1

51

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Как это- отставить?
А поскандалить? Дело прынципа!
Ой...Тощий, прости, мой минус прошу щитать плюсом!
Вот тока-тока перед Водником реабилитировалась за минусы. (((

Сибирька, у тебя точно был перелом руки, а не глазомера?  :flirt:  Чего-то часто мажешь  :flirt:

Не часто, даже могу сказать, что есть и с целыми руками, а мажут еще чаще! Но бывает.) Она же в кисти еще не поворачивается как надо, очень неудобно!

Так и предполагала, что ручку ещё не полностью расправила, но потерю глазомера тоже не исключаю  :crazy:

+2

52

Syberia написал(а):
Тощий написал(а):

Отставить срач, я уже давно ссылку поправил.

Как это- отставить?
А поскандалить? Дело прынципа!
Ой...Тощий, прости, мой минус прошу щитать плюсом!
Вот тока-тока перед Водником реабилитировалась за минусы. (((

Да-да, знаем мы вас. Если девушка говорит "нет" - это означает "может быть" (c)

+1

53

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Да?! А чего их в Италию тянет? Могли бы и у нас выставку провести. Не очень нас выбором крымских вин радуют, сухих вообще мало :mad: . Ну я готова заменить итальянские вина на хорошие наши ( но не бодягу).

вообще то это престижно, получить медаль от различных там выставок, в том числе и из Италии

Это я понимаю, но не считаю важным.  :rolleyes:
Обязательно перед Европой хвастаться, одобрение получать? Считаю, главным, чтобы нам внутри жилось комфортно, чтобы мы себя чувствовали успокоено и благополучно, были веселы и довольны, а вот медаль нам кто-то даст, или брюзжать станет, можно в таком случае смело мимо ушей пропускать.  :flirt:

Без медалей виноградники в Крыму не вымерзнут? Ну тогда её важность 150 -я в списке, тем более, что провокации можно было предвидеть.

Считаю, мы живём не для того, чтобы кому-то нравиться, а каждый по своим причинам  :flirt:

Это да. Престижно, когда ампоха вино покупает, сразу такая реклама. А итальянские премии-фи, мы про них и не узнаем.)

+1

54

morozka написал(а):

Вэлком, Рекс!

http://image.prntscr.com/image/321aaabe … a2700d.png

эт намек на то. что у него земля под ногами гореть будет?

+1

55

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Сибирька, у тебя точно был перелом руки, а не глазомера?  :flirt:  Чего-то часто мажешь  :flirt:

Не часто, даже могу сказать, что есть и с целыми руками, а мажут еще чаще! Но бывает.) Она же в кисти еще не поворачивается как надо, очень неудобно!

Так и предполагала, что ручку ещё не полностью расправила, но потерю глазомера тоже не исключаю  :crazy:

Какая потеря, у мну его отродясь не было. )))

+1

56

Тощий написал(а):
Syberia написал(а):
Тощий написал(а):

Отставить срач, я уже давно ссылку поправил.

Как это- отставить?
А поскандалить? Дело прынципа!
Ой...Тощий, прости, мой минус прошу щитать плюсом!
Вот тока-тока перед Водником реабилитировалась за минусы. (((

Да-да, знаем мы вас. Если девушка говорит "нет" - это означает "может быть" (c)

Это ты к чему сказал, переведи?
Ох...Вот чуяло мое сердце, шо это добром не кончится и минус мне еще аукнется!

0

57

Ой... знову зрада....


Тиллерсон поинтересовался у G7, почему США должна волновать ситуация на Украине

17:49

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече глав МИД стран G7 попросил объяснить, почему американцев должна волновать ситуация на Украине. Об этом сообщает Reuters.

По словам министра иностранных дел Франции Жан-Марка Эро, Тиллерсон спросил у коллег, почему американских налогоплательщиков должен интересовать украинский вопрос.

«Это в интересах американских налогоплательщиков — иметь защищённую, политически и экономически сильную Европу. Вы же не хотите слабую Европу, разбитую на части», — ответил ему Эро.

+2

58

Syberia написал(а):
Тощий написал(а):
Syberia написал(а):

Как это- отставить?
А поскандалить? Дело прынципа!
Ой...Тощий, прости, мой минус прошу щитать плюсом!
Вот тока-тока перед Водником реабилитировалась за минусы. (((

Да-да, знаем мы вас. Если девушка говорит "нет" - это означает "может быть" (c)

Это ты к чему сказал, переведи?
Ох...Вот чуяло мое сердце, шо это добром не кончится и минус мне еще аукнется!

когда мне минусы ставишь. то так не переживаешь...ампох. алабин. гляньте..она тощего охмуряет...

+1

59

Твит года, ящетаю!

http://image.prntscr.com/image/f3879d6e … 6541e7.png

+3

60

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тощий написал(а):

Да-да, знаем мы вас. Если девушка говорит "нет" - это означает "может быть" (c)

Это ты к чему сказал, переведи?
Ох...Вот чуяло мое сердце, шо это добром не кончится и минус мне еще аукнется!

когда мне минусы ставишь. то так не переживаешь...ампох. алабин. гляньте..она тощего охмуряет...

Сдаецца мне, кто-то  таки хочет вызвать во мне чувство вины. Не дождетесь!

Отредактировано Syberia (2017-04-11 18:50:45)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал