форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штоб их фсех...

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

В Стокгольме терракт как и в Берлине. Грузовиком

Отредактировано mpal (2017-04-07 18:00:59)

+4

62

#p75822,като@ написал(а):

что детей нельзя убивать ,что донецких ,что сирийских.

фи, но  пять гривен ты на донецких слала :x

Отредактировано Kilmat (2017-04-07 17:22:21)

+1

63

mpal написал(а):

В Стлоькогльме терракт как и в Берлине. Грузовиком

оне ещё "сомневаются", будут до последнего дтп называть :(

+1

64

Kilmat написал(а):
#p75817,Тиль написал(а):

Тощие стал. И ругаться нельзя ему. Как никак модератор.

#p75819,ampoh написал(а):

Нечелавечна эта... Он Тощий ужо.

Тощий - это Тильф и Петрох, блин, Ильф и Петров :O , да нет же: Тиль и Апмох!

Не. Если б мы на пару модерировали, то взяли бы ник типох или амиль...  А я б в однеху себя бы Гроссом или Этнеей назвал...

+2

65

1.5 землекопа написал(а):
#p75828,Маг написал(а):

Неее, к тайцам в Будапешт.

Ты проверяй, какого полу твой сосед.

то да, оне там такие
http://s4.uploads.ru/8cRLE.jpg

+1

66

Неа, в Тааай.

А я уже здесь! Всем здравствуйте!

+11

67

Маг написал(а):

На массаж буду ходить. Книжки с собой возьму. Мозги там и правда отдыхают. А планшетник возьму, п.ч. там тоже книги  и кины закачаны, да и мужу надо почту проверять.

а мы с подругой летим, договорились что глаза тоже должны отдыхать, никаких книг..  будем до обеда тупо валяться у моря, после обеда много гулять, а вечером - винотерапия... я уже пару таблеток прикупила, грузинских... подружка чилийские препараты взяла.. ох, какая я здоровая вернусь)) тебе легкого перелета и приятного отдыха

Отредактировано СветланаЕк (2017-04-07 17:45:13)

+2

68

#p75843,СветланаЕк написал(а):

а вечером - винотерапия... я уже пару таблеток прикупила, грузинских...

Сухой спирт в таблетках - слышал.  Грузинское вино в таблетках - это шо-то новое.

+3

69

1.5 землекопа написал(а):

Сухой спирт в таблетках - слышал.  Грузинское вино в таблетках - это шо-то новое.

волос длинный, ум короткий - говорят... кавычки поставить забыла https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
говорят еще что винные ванны хорошо, но я сторонник традиционной медицины, перрорально

+3

70

#p75837,mpal написал(а):

В Стлоькогльме терракт как и в Берлине. Грузовиком

всё-таки терракт :(
хотя шведского премьера хочется спросить:"Неужели это не была русская подводная лодка?" https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif
Об аресте подозреваемого сообщил премьер-министром страны Стефан Лёвен, назвавший таран грузовиком толпы в центре Стокгольма терактом
http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/8/53/754915747768538.jpg

Фоторепортаж

+1

71

ПЯТНИЦА !!!
Купил пива Spaten
Раньше не покупал такого, но улыбнулось оно мне в магазине.
Купил скумбрию горячего копчения, оказалось реально копченая, без всякого имсредства"дымок"
Сел перед экраном, налил, рыбки кусок для АМ! приготовил...
Раскрыл форум...
ГРОХОТ стук в дверь!!!
ОККУПАНТЫ нагрянули!
Внуки

+6

72

Дык чо там с америкосами?
Бабахнули или в тазик пукнули?

0

73

като@ написал(а):
morozka написал(а):

блин, заштопайте кто то небо! С ночи дождь идет, без намека на просвет(((

Пусть будет ,а то цветы лень поливать ,а земля совсем сухая,ажиотаж растрескалась.

Твою дивизию. А у нас стадия активного таяния. И вся грязь/ песок и прочее лезет. Выгулял своего белого пса. Вернулся черным. Отмывать устал. )

0

74

qu-qu2 написал(а):

ПЯТНИЦА !!!
Купил пива Spaten
Раньше не покупал такого, но улыбнулось оно мне в магазине.
Купил скумбрию горячего копчения, оказалось реально копченая, без всякого имсредства"дымок"
Сел перед экраном, налил, рыбки кусок для АМ! приготовил...
Раскрыл форум...
ГРОХОТ стук в дверь!!!
ОККУПАНТЫ нагрянули!
Внуки

Шпатена проверь. Щас белорусский появился вместо мюнхенского.

0

75

#p75803,1.5 землекопа написал(а):

Тут другой вопрос. Если идет замена комплексов ПВО более другими, эффективными - это понятно, супостат тоже на месте не стоИт. Но с переброской всего и вся - несколько другая картина. Чем новые платформы лучше старых и тех же Ил-76? Если их просто тупо не хватает по количеству, значит масштабы перспективной ж*пы еще больше, чем я себе это ожидаю.  А в остальном - просто ищу практический смысл. Новые платформы быстрее сегодняшних контейнеровозов ездить не будут, т.к. от самих вагонов это не зависит. А грузы разного применения, в том числе и военного, можно таскать и на сегодняшнем оборудовании.

Подозреваю, что универсальность тех платформ в том, что цеплять их можно будет и к Ласточкам и к Сапсанам.
Любит Путин Уралвагонзавод, пора в Тагил переезжать

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-07 18:26:03)

0

76

#p75850,ЦэДрыньк написал(а):

Шпатена проверь. Щас белорусский появился вместо мюнхенского.

В лабазе у дома вельми ассортимент убог, а эскапедицию снаряжать лениво
Блин, действительно. Подделка лукашенковская !!!

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-07 18:29:54)

+1

77

Заметки на полях про "Вот и все, вот и нож в спину!"
crimson

Буквально пару слов про сегодняшнюю истерику.
Начнем с простой констатации.
Если конкретный американский президент (точнее люди, которые принимают "президентские решения") действительно решат совершить монументальную глупость в виде прямого военного конфликта с Россией, то на это решение повлиять российское руководство не может никак. Вот вообще никак. Если влиятельные вашингтонские фанатики доведут эскалацию до точки кипения и размена ядерными ударами, то полагаю что некоторые "интернет-эксперты" смогут скрасить свои последние несколько часов или дней мучительного умирания от лучевой болезни мыслями о том, что они были правы, когда писали в интернете что "Трамп - плохой". Это вместо введения.

Теперь о конкретной ситуации.

ПС: Кстати, выросшая нефть — это нам на руку. Немного страха, но без паники — идеальное для нас сочетание настроений на нефтяном рынке.

Похоже, что укрепить имидж Трампу  "Трамп - мачо", у нас в стране поняли иначе.))))))))))))) Сразу анекдот вспомнила про мужика у зеркала. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

Отредактировано Маг (2017-04-07 18:44:25)

+2

78

#p75843,СветланаЕк написал(а):

а мы с подругой летим, договорились что глаза тоже должны отдыхать, никаких книг..  будем до обеда тупо валяться у моря, после обеда много гулять, а вечером - винотерапия... я уже пару таблеток прикупила, грузинских... подружка чилийские препараты взяла.. ох, какая я здоровая вернусь)) тебе легкого перелета и приятного отдыха

Когда книжки прочитаю, буду тупо валяться.))) А мы после 16:00 будем гулять по кафешкам. Есть свежие морепродукты, запивать таблетками пива. Обязательно съездим в винный бутик, как без винных таблеток, заедать будем сырными и мясными таблетками.    :flirt:  Короче, будем усиленно употреблять вкуснячие таблетки.:rofl:

+2

79

Пролетало...

Количество американских крылатых ракет, не долетевших до цели - 36.
Количество одновременно обстреливаемых целей (технические характеристики зенитной ракетной системы С-400 «Триумф») - 36.
==

А что, если... Да не, не может быть.

+2

80

Пообщался с пацанами в погонах.У нас,оказывается,вчера одним пакетом не ограничилось.
Говорят,что было около тридцати вызовов на брошенные пакеты и сумки.К вечеру мобилизовали полк нацгвардии,что расквартирован в городе и свезли всех приезжих с временной регистрацией и нелегалов в Горотдел.Места всем не хватило,так перекрыли квартал для движения и все ожидали очереди на улице.Что характерно,под эту гребёнку попали и хохлы.
Под утро,после проверки документов и задушевных бесед,почти всех отпустили,но кое-кого оставили до выяснения обстоятельств.
Учения,считаю,провели успешно.Жалуются только,что начальство теперь требует - ни дня без преступления.

+6

81

Маг написал(а):

Заметки на полях про "Вот и все, вот и нож в спину!"
crimson

Буквально пару слов про сегодняшнюю истерику.
Начнем с простой констатации.
Если конкретный американский президент (точнее люди, которые принимают "президентские решения") действительно решат совершить монументальную глупость в виде прямого военного конфликта с Россией, то на это решение повлиять российское руководство не может никак. Вот вообще никак. Если влиятельные вашингтонские фанатики доведут эскалацию до точки кипения и размена ядерными ударами, то полагаю что некоторые "интернет-эксперты" смогут скрасить свои последние несколько часов или дней мучительного умирания от лучевой болезни мыслями о том, что они были правы, когда писали в интернете что "Трамп - плохой". Это вместо введения.

Теперь о конкретной ситуации.

ПС: Кстати, выросшая нефть — это нам на руку. Немного страха, но без паники — идеальное для нас сочетание настроений на нефтяном рынке.

Похоже, что укрепить имидж Трампу  "Трамп - мачо", у нас в стране поняли иначе.))))))))))))) Сразу анекдот вспомнила про мужика у зеркала. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

Ну вроде останавливаться они не собираются

ВАШИНГТОН, 7 апр — РИА Новости. США сохраняют широкий спектр возможностей в ведении военных действий в Сирии, заявил представитель Пентагона РИА Новости.

Вот чего все дразнятся, я в этом году решила южные моря пропустить :'(  уже жалею :'(

+2

82

США в Сирии. Вначале было страшно (Александр Травников) /

США в Сирии. Вначале было страшно.

Американцы вначале напугали весь мир.
Организовали за деньги провокацию.
Запустили 59 ракет.
Все поутру напряглись.
Через 12 часов всё стало более менее проясняться.
Во-первых, китайцы всё поняли.
Во-вторых, выяснилось, что из 59 ракет долетело всего 23.
В-третьих, из тех, что долетели, не все взорвались.
В-четвертых, взлётно-посадочная полоса сирийской военно-воздушной базы не повреждена, от слова совсем.
В-пятых. Уничтожено всего пять самолётов устаревшей конструкции.
В-шестых, завтра остальные самолёты будут отремонтированы и взлетят.
Все эти результаты достигнуты совсем без вмешательства российских ПВО и ВКС.
Теперь что положительного в этом налёте.
Тактика американцев известна.
Теперь Панцири, С-300 и иглы, самые востребованные военные гаджеты для Ирана, Сирии, КНДР, Китая.
И ещё Балы и бастионы. Чтобы топить корабли.
В общем, будет на чём заработать.
Спасибо решительный Трамп.
И пусть благодарит Маккейна за дельные советы.
Не зря он во Вьетнаме сидел в яме.
Завтра кстати будет вот что.
Завтра с американского утра, американцы во всём будут винить русских хакеров.
Поверьте.
Это русские хакеры сидя в Кремле, перенацелили через спутники ДжеПеЭс американские Томагавки так, что более 50 процентов просто не долетели. И те, что долетели, бабахнули не там и не так.

+4

83

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):

Заметки на полях про "Вот и все, вот и нож в спину!"
crimson

Буквально пару слов про сегодняшнюю истерику.
Начнем с простой констатации.
Если конкретный американский президент (точнее люди, которые принимают "президентские решения") действительно решат совершить монументальную глупость в виде прямого военного конфликта с Россией, то на это решение повлиять российское руководство не может никак. Вот вообще никак. Если влиятельные вашингтонские фанатики доведут эскалацию до точки кипения и размена ядерными ударами, то полагаю что некоторые "интернет-эксперты" смогут скрасить свои последние несколько часов или дней мучительного умирания от лучевой болезни мыслями о том, что они были правы, когда писали в интернете что "Трамп - плохой". Это вместо введения.

Теперь о конкретной ситуации.

ПС: Кстати, выросшая нефть — это нам на руку. Немного страха, но без паники — идеальное для нас сочетание настроений на нефтяном рынке.

Похоже, что укрепить имидж Трампу  "Трамп - мачо", у нас в стране поняли иначе.))))))))))))) Сразу анекдот вспомнила про мужика у зеркала. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

Ну вроде останавливаться они не собираются

ВАШИНГТОН, 7 апр — РИА Новости. США сохраняют широкий спектр возможностей в ведении военных действий в Сирии, заявил представитель Пентагона РИА Новости.

Вот чего все дразнятся, я в этом году решила южные моря пропустить :'(  уже жалею :'(

И ничо я не дразнюсь. Я думала, что ты уже слетала. :yep:

+1

84

Вечера всем!

Магуся, удачной тебе поездки! Возвращайся здоровая, отдохнувшая и загоревшая! http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0819.gif

Тощий, с днюхой!  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4419.gif

#p75837,mpal написал(а):

В Стокгольме терракт как и в Берлине. Грузовиком

Какой ужас! Мои соболезнования шведам.

+5

85

Маг написал(а):

США в Сирии. Вначале было страшно (Александр Травников) /

США в Сирии. Вначале было страшно.

Американцы вначале напугали весь мир.
Организовали за деньги провокацию.
Запустили 59 ракет.
Все поутру напряглись.
Через 12 часов всё стало более менее проясняться.
Во-первых, китайцы всё поняли.
Во-вторых, выяснилось, что из 59 ракет долетело всего 23.
В-третьих, из тех, что долетели, не все взорвались.
В-четвертых, взлётно-посадочная полоса сирийской военно-воздушной базы не повреждена, от слова совсем.
В-пятых. Уничтожено всего пять самолётов устаревшей конструкции.
В-шестых, завтра остальные самолёты будут отремонтированы и взлетят.
Все эти результаты достигнуты совсем без вмешательства российских ПВО и ВКС.
Теперь что положительного в этом налёте.
Тактика американцев известна.
Теперь Панцири, С-300 и иглы, самые востребованные военные гаджеты для Ирана, Сирии, КНДР, Китая.
И ещё Балы и бастионы. Чтобы топить корабли.
В общем, будет на чём заработать.
Спасибо решительный Трамп.
И пусть благодарит Маккейна за дельные советы.
Не зря он во Вьетнаме сидел в яме.
Завтра кстати будет вот что.
Завтра с американского утра, американцы во всём будут винить русских хакеров.
Поверьте.
Это русские хакеры сидя в Кремле, перенацелили через спутники ДжеПеЭс американские Томагавки так, что более 50 процентов просто не долетели. И те, что долетели, бабахнули не там и не так.

Всё ещё страшнее, поутру амеры проснулись, пересчитали томогавки, а они все на месте, корабли стоят в портах приписки, а всё, абсолютно всё : сообщения СМИ, выступления лидеров и ведомств, кино-фото материалы, это всё - русские хакеры в инете развели. СШП вообще уже давно аграрная деревенька, розы они там нюхают.

+1

86

Читаю форумных сиратегов-полководцев! Веселюся вельми!!!!!!  :crazyfun: :D  :O

+3

87

Загнали порося в ловушку.Разрешишь - каклы-патриоты порвут.Скажут - купился падла панда.Не разрешишь - миллиард рупий потеряешь.
Дилемма,блин.

«Бургер Кинг» предложил Порошенко миллиард за допуск Самойловой на «Евровидение»

Российское подразделение сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» направило в администрацию президента Украины письмо на имя Петра Порошенко с просьбой разрешить въезд на Украину российской певице Юлии Самойловой на время проведения «Евровидения». Об этом говорится в сообщении, поступившем в «Ленту.ру».
Если президент Украины примет условие, компания готова перечислить в бюджет Украины до миллиарда рублей.
Как в Burger King умудряются не «обостриться» с провокационной рекламой
В компании уточняют, что проект будет реализовываться в рамках благотворительной программы «Бургер Кинг» в России.
Российский «Бургер Кинг» не первый раз предлагает известным людям и организациям крупные суммы. В ноябре 2016 года компания пообещала Ксении Собчак 100 миллионов рублей в год, если та назовет своего сына Кинго, а еще ранее предложила петербургскому футбольному клубу «Зенит» 500 миллионов рублей в качестве «единовременной спонсорской помощи» за смену названия на «Зенит-Бургер Кинг». Представители клуба ответили на это троллингом.

https://lenta.ru/news/2017/04/07/bk_billion/

+3

88

Muchspb написал(а):

Читаю форумных сиратегов-полководцев! Веселюся вельми!!!!!!  :crazyfun: :D  :O

Не, стратегов нет, тут драчуны собрались  :rofl:

+1

89

#p75848,qu-qu2 написал(а):

Бабахнули или в тазик пукнули?

Судя по результату, пукнули.

Мальчики, а кто в теме, расскажите рыжей даме с беременными мозгами,  что, у томагавков таки действительно такой процент ухода в молоко считается нормальным?

+1

90

morozka написал(а):

Судя по результату, пукнули.

Мальчики, а кто в теме, расскажите рыжей даме с беременными мозгами,  что, у томагавков таки действительно такой процент ухода в молоко считается нормальным?

Дороговатое молоко получается.
По полтора лимона зелени за литр.

+3