форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая


Хроники смутного времени. Часть стописятая

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Циклон написал(а):

Транспорт у нас стал бесплатным. И все равно мало. Супруга говорит от Петроградки в сторону Черной речки народ сплошняком идет.

А где столько взять внезапно, хоть и фос-мажор, но выпустить на линию могут трлько то, что в наличии, и только то,  что могут пропустить улицы

Отредактировано mpal (2017-04-03 20:58:29)

0

992

Дошел до дому.
На самом деле, можно было подъехать. Транспорт наземный в центре в пробках, но постепенно рассасывалось все. Но решил уж дойду.
Заняло времени 2 часа 50 минут.

Если честно, то не будь выхода в интернет, кроме как повышенное количество народу ничем не выдало бы сегодняшний день. Паники никакой, ситуация обычная. Не встретил НИ одного полицейского. Только у метро "Василеостровская" стоял одинокий гаишник.

Отредактировано Маджентис (2017-04-03 20:59:09)

+5

993

#p74697,Скрипка написал(а):

Девочки наши позвонили: пробились на ЗСД, и потихоньку то ползут, то стоят. Надеются, что к полуночи приедут.

Не, ЗСД едет. Правда съехать с нее проблематично на Богатырский.

0

994

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Скатертью ему дорожка.

а как же варежки пошить годков этак 10?

Сибирька, я тобой восхищаюсь. Ты такая добрая, гуманная, нежная и удивительная. Даже Навального тебе жаль. Всего-то 10 годков на пошить варежки... Не то, что я. Кормить еще этого дармоеда за казенный счет. Сразу в Киев, на перекресток улицы Пушкинской и бульвара Шевченко.

Он тоже ценный свидетель по делу Януковича?
"Дорожную" песню Шнура ему в путь: "Ехай на ...".

+1

995

Nizhegorodec написал(а):
като@ написал(а):

по россии провезти тоже не особо тяжело.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека...(с)(не помню кто сказал)

...видя бой со стороны...шота руставели.

+1

996

#p74698,mpal написал(а):

А где столько взять внезапно, хоть и фос-мажор, но выпустить на линию могут трлько то, что в наличии, и только то,  что могут пропустить улицы

Говорят раздобыли еще 160 автобусов. Но это капля в море конечно. Метро заменить нечем. Хотя автобусы в штатном режиме ездят часто. Народу дофига таки. Мегаполис.

+1

997

Циклон написал(а):
#p74606,1.5 землекопа написал(а):

Организатор просто делает паузу месяца на 3-4, ну или сколько там надо, а пока наказывают невиновных и награждают непричастных.

ФСБ работало отлично, до сегодняшнего дня. Кто-то просочился. Как показало время это не так просто в России теракт устроить. Думаю потому что организаторы под колпаком.
У нас и вправду рамки везде. Но в реальности они просто стоят и все. Рамки это не метод борьбы с террором от слова совсем. Это скорее акт отчаяния. Типа мы бессильны, ловим мелким бреднем.
И заметьте, никаких заявлений о чьей либо виновности. И наоборот, взятий ответственности. Мечтаю чтоб какой правый сектор  признался. Тут ему и конец. Многим конец. Игил если признается, то им капец капецный. Туда стая утюгов прилетит. И все разгладит.

Что то мне подсказывает, что это молодая поросль взбудораженная идеями анального. И то что она вышла из под контроля. С парнями разговаривал сегодня. И у них эта версия далеко не последняя.

+2

998

велес написал(а):

Глисты в дерьме радостно зашевелились.

Так, ану быстренько гармошки попрятали и спиртное тихонько под столом разливаем!

Ну что ж, ждем список жертв и копии страниц с их ФБ, ВК и т.д., где они пишут про Украину, Крым… А потому уже будем думать — жалеть кого-то или радоваться

та це муйня, чтобы сохранить под собой табуретку х у й л о и миллион кацапов взорвет и глазом не моргнет.

Как я вовремя бутылочку Кварели купил.

ходят слухи что это расейская гуманитарка с донбасса взорвалась

оно как рвануло копыта в одну сторону полетели рога в другую, вот так вот крупный рогатый скот и подох

Мразота.

+4

999

#p74704,Игорь Алабин написал(а):

Что то мне подсказывает, что это молодая поросль взбудораженная идеями анального.

Руки - возможно. Голова быстрее всего другая.

+2

1000

1.5 землекопа написал(а):
#p74704,Игорь Алабин написал(а):

Что то мне подсказывает, что это молодая поросль взбудораженная идеями анального.

Руки - возможно. Голова быстрее всего другая.

быстрее чего?

Запасник открыт. Идем сюдой Весеннее обострение парт намбер ТУ!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая