форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!


Весеннее обострение парт намбер ТУ!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Циклон написал(а):

А представьте, что родителям сообщают шо их ребенок шахид. Они вообще ни сном ни духом. Нормальный жизнерадостный ребенок. Никогда ни с кем не связывался. Ни во что не вступал. И вдруг такое. Поверить невозможно. И не надо. Есть неслабая вероятность подставы. А под это еще можно вылепить какойнить ак в соцсетях. С разными картинками и высказываниями. И вуаля. Готов террорюга.

Да уж, миллиард процентов...................

0

92

Nizhegorodec написал(а):

Дрыньк! Что там про вашего президента говорят? Слух прошёл, что его арестовали и этапировали в Москву.

Я ж на прошлой странице об этом написал. )

140 млн. руб. взятки грят от концессионера моста через Каму  + еще долю в концессии моста получил.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-04-04 10:04:57)

+1

93

#p74812,Cetus написал(а):

Да уж, миллиард процентов...

Точно также можно сделать из человека педофила. И найти у него на компе картинки соответствующие. Можно открыть человеку счета и прислать туда денег. А потом объяснить за что.  Мы живем во время, когда реальность можно сформировать. И уже не отмоешься никогда. А если человека убить, то сделать из него можно что угодно. Разобраться в этом можно тока последовательным и профессиональным следствием. Кое может быть, а может и нет. Смотря что хочется получить на выходе. А еще все это может оказаться правдой. Полной или частичной.
Потому я отношусь к газетам с большим скепсисом.

+5

94

#p74784,Шапокляк написал(а):

Полутора землекоп сомневается в ФСБ?

Землекоп не сомневается в ФСБ. Землекоп утверждает, что эффективность работы ФСБ не равна 100%. А сколько конкретно - 50, 64, 80 - это уже вопрос. Иными словами, какая-то часть гадостей при помощи ФСБ прибивается на корню. Но какая-то часть всё же происходит. Землекоп всего лишь за то, чтобы первая часть была больше второй.

+5

95

Всех приветствую. Комментировать вчерашние события пока не буду: все всё сказали. Добавить особо нечего. Фома успешно добрался до Москвы. Его там встретили килмат и алабин. Мужики-молодцы. Фома в надежных руках. Пока всё.

+13

96

#p74752,Маджентис написал(а):

Это-цена. Цена поражения в Испании, цена промолчания в Мюнхене, Праге 1938 года. И когда вы снова скажете "уходи из Сирии, это не наша война", выясните-какая сторона улицы наиболее опасна при обстрелах.

Хм...А ведь справедливо.

Мадж, ты слишком далеко смотришь. В смысле - по расстоянию. К сожалению, России еще не раз аукнется нынешняя Украина. И это будет хуже Сирии. А Сирия - то да, то внешняя политика, реклама нашего оружия и образцово-показательное избиение младенцев. Но, как говорил профессор Преображенский, невозможно одновременно подметать улицы и устраивать судьбы импортных оборванцев.

0

97

Через 30 дней украинские гастеры смогут переслать деньги на родину тока на верблюдах. Лавочка закрылась.

+8

98

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Путин подписал закон о запрете денежных переводов в Украину
on 04/04/2017 Новости

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, запрещающий денежные переводы в Украину через иностранные платежные системы. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В соответствии с законом, если иностранное государство вводит запреты в отношении российских платежных систем, то трансграничные переводы средств без открытия банковского счета в рамках платежных систем будут возможны только при условии, что оператор платежной системы, операторы платежной инфраструктуры прямо или косвенно контролируются Россией.

Ранее закон о запрете переводов через международные системы в Украину одобрил Совфед России.

+3

99

Циклон написал(а):

Через 30 дней украинские гастеры смогут переслать деньги на родину тока на верблюдах. Лавочка закрылась.

Со счета на счет можно.

0

100

Циклон написал(а):

Через 30 дней украинские гастеры смогут переслать деньги на родину тока на верблюдах. Лавочка закрылась.

А мне наоборот надо.. Книги оплатить..  Плюс теперь с доставкой фигня.
Ну и плюс ещё очень большая фигня с получением заработанных денег, даже официальных по договору, причём  давно уже это..
Это просто прекрасно и удивительно всё.

Отредактировано Cetus (2017-04-04 10:37:45)

+3

101

Государственный комитет национальной безопасности Киргизии подтвердил версию следствия о причастности к теракту в санкт-петербургском метро уроженца страны, об этом сообщает «Интерфакс».
«Вероятным исполнителем теракта в метро Санкт-Петербурга является уроженец Киргизии, гражданин России», – заявили в ГКНБ республики.
Ранее появилась информация о том, что следственные органы проверяют 22-летнего Акбаржона Джалилова родом из киргизского города Ош, который проживает в Северной столице более шести лет. В розыск также объявлена принадлежащая Джалилову легковая машина Daewoo Nexia.

+4

102

Игорь Алабин написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Да и почерк не муслимский. Какой то доморощенный....

Вроде слух прошёл, что смертник был...

Том то и дело, что вроде...... Не верю я в таджика.

Во-первых не таджик, а из Киргизстана
Во-вторых, там очень сильно влияние радикального ислама, которое транспортируют саудты - это игиловцы - что известно и с чем там борятся
так что вполне возможно

В чечне были вахабисты, а в киргизии игиловцы

Отредактировано mpal (2017-04-04 10:53:24)

+1

103

#p74820,ЦэДрыньк написал(а):

Со счета на счет можно.

С чьего на чей? Подозреваю геморрой. Скорей всего на той стороны тожи тень на плетени. Тута я могу доверять тока специалисту.
Вчерась был в банке александровский. Там тетя ниризидент аккурат счет открывала. Видать смысл какой-то есть.

0

104

Почерк вполне исламский.
С чего вы вдруг решили, что не исламский?
Совершенно точно такой же почерк как у нас делают теракты игиловцы
В Бельгии было точно также, как и в Петербурге
Просто это уже не местечковый вахабизм, а международный исламский террор

Отредактировано mpal (2017-04-04 10:53:57)

+2

105

1.5 землекопа написал(а):

Мадж, ты слишком далеко смотришь. В смысле - по расстоянию. К сожалению, России еще не раз аукнется нынешняя Украина. И это будет хуже Сирии. А Сирия - то да, то внешняя политика, реклама нашего оружия и образцово-показательное избиение младенцев. Но, как говорил профессор Преображенский, невозможно одновременно подметать улицы и устраивать судьбы импортных оборванцев.

А чем аукнется Украина? Тем, что вырастет поколение людей, которые ненавидят Россию? Так оно и выросло благополучно. И без событий последних лет. Взращивалось и росло.
Я уже неоднократно говорил, что Украина пугает Россию нелюбовью - а вот мы вас не будем дружить, любить.... Такая инфантильная форма спекуляции - "вы на меня накричали, я вас любить не буду"

+9

106

Маджентис написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Мадж, ты слишком далеко смотришь. В смысле - по расстоянию. К сожалению, России еще не раз аукнется нынешняя Украина. И это будет хуже Сирии. А Сирия - то да, то внешняя политика, реклама нашего оружия и образцово-показательное избиение младенцев. Но, как говорил профессор Преображенский, невозможно одновременно подметать улицы и устраивать судьбы импортных оборванцев.

А чем аукнется Украина? Тем, что вырастет поколение людей, которые ненавидят Россию? Так оно и выросло благополучно. И без событий последних лет. Взращивалось и росло.
Я уже неоднократно говорил, что Украина пугает Россию нелюбовью - а вот мы вас не будем дружить, любить.... Такая инфантильная форма спекуляции - "вы на меня накричали, я вас любить не буду"

Главно штоп нашы сало не запретили... Как продукт, ассоциируемый с враждебным государством.

+1

107

Циклон написал(а):

С чьего на чей? Подозреваю геморрой. Скорей всего на той стороны тожи тень на плетени. Тута я могу доверять тока специалисту.
Вчерась был в банке александровский. Там тетя ниризидент аккурат счет открывала. Видать смысл какой-то есть.

Эх, скока в нем вотки было выпито. На "Электросиле", на втором этаже, у нас с коллегой был кабинет релаксации (как мы смеялись) - к нам со всего банка шли. Люди мы хорошие, покалялкать....
Когда банк был мелкий, мы дни рождения каждого все вместе праздновали.

+1

108

Циклон написал(а):
#p74820,ЦэДрыньк написал(а):

Со счета на счет можно.

С чьего на чей? Подозреваю геморрой. Скорей всего на той стороны тожи тень на плетени. Тута я могу доверять тока специалисту.
Вчерась был в банке александровский. Там тетя ниризидент аккурат счет открывала. Видать смысл какой-то есть.

Хоть с чьего хоть на чей. С час наад закон читал. Речь только о переводах без открытия счета.

Читай, 4 странички всего: http://publication.pravo.gov.ru/Documen … angeSize=1

Ну и опять ассиметричный ответ. Мы не запрещаем переводы на Украину. Мы запрещаем переводы из всех других платежных систем в страну, в которую их законами запрещены переводы из российских систем. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-04-04 11:24:28)

+1

109

Наши губернаторы теперь в метро ездят. И СПб,и областной.

+5

110

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):
Водник написал(а):

Ко такая лена?

я что ли? я читатель в основном) молчунья) я и по жизни такая, больше слушаю, говорю мало)

Бесценная женщина!!!!

у всего есть своя цена)

0

111

Водник написал(а):
Lena написал(а):
Водник написал(а):

Ко такая лена?

я что ли? я читатель в основном) молчунья) я и по жизни такая, больше слушаю, говорю мало)

А как у вас с алкоголем?

никак, я с ним не дружу)

0

112

ampoh написал(а):
#p74740,Lena написал(а):

я что ли? я читатель в основном)

Сиськэ у тибя есть?

а у тебя?

0

113

Утро, почтеннейшие.
Уж простите, но не поворачивается язык его добрым назвать. (

+6

114

Лайф ведет стрим с сенной площади - сообщение о заминировании
https://life.ru/streams/1901

+1

115

Тиль написал(а):

Мужики-молодцы. Фома в надежных руках. Пока всё.

Это радует. А то, не дай Бог, вырвется...

+1

116

ampoh написал(а):

Главно штоп нашы сало не запретили... Как продукт, ассоциируемый с враждебным государством.

Боишься ареста? "Как продукт, ассоциируемый с враждебным государством."

+2

117

Lena написал(а):
ampoh написал(а):
#p74740,Lena написал(а):

я что ли? я читатель в основном)

Сиськэ у тибя есть?

а у тебя?

Я не Lena. Чо, савсем савсем нету?

0

118

Маджентис написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Мадж, ты слишком далеко смотришь. В смысле - по расстоянию. К сожалению, России еще не раз аукнется нынешняя Украина. И это будет хуже Сирии. А Сирия - то да, то внешняя политика, реклама нашего оружия и образцово-показательное избиение младенцев. Но, как говорил профессор Преображенский, невозможно одновременно подметать улицы и устраивать судьбы импортных оборванцев.

А чем аукнется Украина? Тем, что вырастет поколение людей, которые ненавидят Россию? Так оно и выросло благополучно. И без событий последних лет. Взращивалось и росло.
Я уже неоднократно говорил, что Украина пугает Россию нелюбовью - а вот мы вас не будем дружить, любить.... Такая инфантильная форма спекуляции - "вы на меня накричали, я вас любить не буду"

не только выросло, оно было всегда, сколько старых и среднего возраста там людей, которые ненавидят Россию? откуда они вдруг взялись? если вырастали как раз на другом? так что увы, Украина нам не друг( и не будет другом( по крайней мере теперешняя, в этих границах(

0

119

ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Мадж, ты слишком далеко смотришь. В смысле - по расстоянию. К сожалению, России еще не раз аукнется нынешняя Украина. И это будет хуже Сирии. А Сирия - то да, то внешняя политика, реклама нашего оружия и образцово-показательное избиение младенцев. Но, как говорил профессор Преображенский, невозможно одновременно подметать улицы и устраивать судьбы импортных оборванцев.

А чем аукнется Украина? Тем, что вырастет поколение людей, которые ненавидят Россию? Так оно и выросло благополучно. И без событий последних лет. Взращивалось и росло.
Я уже неоднократно говорил, что Украина пугает Россию нелюбовью - а вот мы вас не будем дружить, любить.... Такая инфантильная форма спекуляции - "вы на меня накричали, я вас любить не буду"

Главно штоп нашы сало не запретили... Как продукт, ассоциируемый с враждебным государством.

Надо запретить. Ибо вредно оно.

0

120

#p74840,Водник написал(а):

Надо запретить. Ибо вредно оно.

Ты исчо дышать запрети...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!