форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!


Весеннее обострение парт намбер ТУ!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сибирька - делай ссылку. От же ленивая девчонка, всё надо за неё делать, а будет валить на больную руку...(ворчливо в усы)

0

2

Cetus написал(а):

Так надо же сказать, какие фильмы...

Ага. Мне тоже любопытно, что Магуся глядит.

0

3

Nizhegorodec написал(а):

Сибирька - делай ссылку. От же ленивая девчонка, всё надо за неё делать, а будет валить на больную руку...(ворчливо в усы)

Вот куда ты поперек батьки в пекло? Пока я на кухню сходила за вином, пока налила, тему создала, и шо? Он уже нарисовался!
Ну , так и быть, пусть моя про запас будет.

0

4

Как скажешь. Я думал ты заснула.

0

5

#p74690,Маг написал(а):

Отличия питерского теракта от других бросаются в глаза

Я тебе еще одно отличие назову - мир как порвало на соболезнованиях. Я такого не помню ни после Синая, ни потом. Глава Эплл постит на русском, Туск тоже, Даля не дожидаясь отмашки из Штатов, приносит свои соболезнования, Израиль ваще в цвета росс флага что то там раскрасил... Такое ощущение что все, включая мелких шавок поняли что кто-то переступил черту и спешат от этого кого-то отмежеваться

+12

6

#p74700,Циклон написал(а):

Не, ЗСД едет. Правда съехать с нее проблематично на Богатырский.

Им в другую сторону, к Московскому.

0

7

Как же любит нижегородец быть в центре...

0

8

А я говорю, Морозка, никто не хочет брать ответственность. Наверное очень страшно.

+3

9

morozka написал(а):
#p74690,Маг написал(а):

Отличия питерского теракта от других бросаются в глаза

Я тебе еще одно отличие назову - мир как порвало на соболезнованиях. Я такого не помню ни после Синая, ни потом. Глава Эплл постит на русском, Туск тоже, Даля не дожидаясь отмашки из Штатов, приносит свои соболезнования, Израиль ваще в цвета росс флага что то там раскрасил... Такое ощущение что все, включая мелких шавок поняли что кто-то переступил черту и спешат от этого кого-то отмежеваться

Похоже на то, что спешат отмежеваться. Исполнители наверняка "сопливые носы" возомнившие себя "йеволюционерами". А голова.... Вот чую кто то из наших т. н. оппозиционеров заигрался. Провокаторов там хоть отбавляй.

И почерк на юношеский смахивает. Нагадить хочу, а отвечать нет. Кинули ВВ и сбежали.

И Навальный что то на Запад запросился.... У таких обычно чуйка работает отлично. Ведь если вычислят кого либо из сопливцев - то Навальному сидеть не пересидеть. Да и остальной оппозиции криндец настанет.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-03 21:31:32)

+4

10

morozka написал(а):

Я тебе еще одно отличие назову - мир как порвало на соболезнованиях. Я такого не помню ни после Синая, ни потом. Глава Эплл постит на русском, Туск тоже, Даля не дожидаясь отмашки из Штатов, приносит свои соболезнования, Израиль ваще в цвета росс флага что то там раскрасил... Такое ощущение что все, включая мелких шавок поняли что кто-то переступил черту и спешат от этого кого-то отмежеваться

Поглядел сейчас Евроньюс - только о Питере.

0

11

#p74709,morozka написал(а):

кто-то переступил черту и спешат от этого кого-то отмежеваться

Оченно похоже...

+3

12

Жаль Оренбург.

0

13

Появился Лысый Маджентис... К чему бы это?

+2

14

Криминалистам Белоруссии то чего там под ногами мешаться?

0

15

ЦэДрыньк написал(а):

Криминалистам Белоруссии то чего там под ногами мешаться?

Что Лукашенко помощь предложил?)))) Или кто то из гаденышей через нашу с ними границу просочился? И белорусские чекисты это пронюхали с опозданием?

0

16

Шо то в этом есть. Питер в топ твитера влетел, говорят. Не припомню такого.

+2

17

Циклон написал(а):

А я говорю, Морозка, никто не хочет брать ответственность. Наверное очень страшно.

даже Даиш не берет, а они берут на себя любые теракты в мире

Отредактировано Строгино (2017-04-03 21:50:46)

+4

18

#p74709,morozka написал(а):

Я тебе еще одно отличие назову - мир как порвало на соболезнованиях. Я такого не помню ни после Синая, ни потом. Глава Эплл постит на русском, Туск тоже, Даля не дожидаясь отмашки из Штатов, приносит свои соболезнования, Израиль ваще в цвета росс флага что то там раскрасил... Такое ощущение что все, включая мелких шавок поняли что кто-то переступил черту и спешат от этого кого-то отмежеваться

Я тоже это заметила. :yep:  Все почти враз соболезнуют. Ажно Климкин разродился.  И МИД  Англии. o.O

Походу дружно говорят - Чур, не я!

+4

19

Игорь Алабин написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Криминалистам Белоруссии то чего там под ногами мешаться?

Что Лукашенко помощь предложил?)))) Или кто то из гаденышей через нашу с ними границу просочился? И белорусские чекисты это пронюхали с опозданием?

Да пока не точно. В новостях проскочило, что на помощь прилетят криминалисты Белоруссии  ...

+1

20

Кстати, у нас выпал снег. :rofl:

0

21

Кстати, вторую ночь открытое окно и балкон.

0

22

#p74730,Водник написал(а):

Кстати, вторую ночь открытое окно и балкон.

Потейте на здоровье. :P

0

23

#p74726,Строгино написал(а):

даже Даиш не берет, а они берут на себя любые теракты в мире

это совсем удивительно, да. Причем даже если завтра они что то и пернут, выглядеть будет уже неубедительно. Как будто взвешивали стоит или нет выпендриваться и брать на себя или чревато неслабым трындецом. Времени было целый день...

+4

24

Маг написал(а):
#p74730,Водник написал(а):

Кстати, вторую ночь открытое окно и балкон.

Потейте на здоровье. :P

Нееее, одеяло не убираю, зато воздух очень свеж.

0

25

ЦэДрыньк написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Криминалистам Белоруссии то чего там под ногами мешаться?

Что Лукашенко помощь предложил?)))) Или кто то из гаденышей через нашу с ними границу просочился? И белорусские чекисты это пронюхали с опозданием?

Да пока не точно. В новостях проскочило, что на помощь прилетят криминалисты Белоруссии  ...

А на ... они нужны? Подозрительно как то....

0

26

Найдут быстро, ибо все в наблюдении.  А дальше строить версии.

+1

27

Циклон написал(а):

А я говорю, Морозка, никто не хочет брать ответственность. Наверное очень страшно.

Согласен. Вот к примеру берет на себя ответственность ИГИЛ, который создавал Израиль.... Что с ИГИЛОМ будет? Как ты выразился утюги прилетят и все разгладят.

Да и почерк не муслимский. Какой то доморощенный....

+1

28

Ко такая лена?

0

29

А вообще то давно пора ввести смертную казнь даже за пособничество в терракте. С отсрочкой исполнения на 3 года. Без указания срока отсрочки. Чтобы каждый день ждали.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-03 22:42:51)

0

30

#p74736,Игорь Алабин написал(а):

Да и почерк не муслимский. Какой то доморощенный....

Да какая разница чей почерк. Задача - уничтожить Путина, следом Россию. Подорвать доверие к ФСБ. А то и повесить на них. Вызвать недовольство, бунты. Все прозрачно как день.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!