форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маг написал(а):

Ну фсё закачала фильмы с торрента. Можно и баиньки.

Так надо же сказать, какие фильмы...

Отредактировано Cetus (2017-03-30 22:15:08)

+2

992

#p73586,Маг написал(а):

Я когда нае..вернулась

Поподробней пожалуйста, я конспектирую... :)

0

993

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Тиииииииль! Как там Тип и Фома после водочных блинов? :rofl:

За Фому я немного переживаю. Никаких признаков жизни не подает. А Типу ничо не будет, на то он и тип!

Фома худенький.... А алкоголь на кГ веса.:)

+2

994

#p73584,Cetus написал(а):

Я в р-не Слюдянки была и окрестностях, а туда в горы не пошли..

Завидую - у тебя всё спереди... А в Слюдянке рази что скупнуться :)

0

995

Маг написал(а):
#p73582,lino4ka написал(а):

а мне траумель не помогает
в прошлом году, когда была проблема со связками на лодыжке, весь тюбик вымазала, но так и не помогло

А мне помогает.)))) Я когда нае..вернулась на каблучищах, то левую ногу подвернула в голеностопе. Мазала Траумелем и на ночь и на день, бинтовала и ходила. Теперь каблуки тока по чуть-чуть.

Каблуки- зло. Ношу только на работе, потому как на ней большей частью сижу.))) На улице мокасины, кедики и ботиночки.

+3

996

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Сибирька, не трясись. 8-)  Траумелем нужно регулярно мазать и на ночь. Я себе траумелем синячище на ноге дня за 3 убрала, ходить было трудно. Скакала, на одной ноге. Мазь нанесла, забинтовала и сутками ходила. Так шта реально помогает. Конечно лучше гель Траумель.

На геле вроде написано, шо это косметическое средство, а мазь лечебное. Если я ничего не перепутала.
Намазала я уже всю руку  и хлопнула писят грамм,  теперь думаю, что если я сама себе снова руку поломала, то есть шанс  попасть в учебники. Шоб другим людЯм была наука.

Забей!!! Всё устаканится. Болеть (ныть) будет на погоду, как старые раны. Как было, так уж не будет. :(((
Не так давно схватила поясница - не мог с постели слезть. Дополз до компа и пожалился Морозке. Ответ - забей!!! Уж более пол-года минуло - всё ок... Забей!!! А руку я сломал в падении со второго этажа в 1973 году...(или 74) Забей!!!

Забила. А теперь рассказывай, как ты умудрился со второго этажа упасть.:)

0

997

#p73594,Syberia написал(а):

Каблуки- зло.

Не скажи... Чмок!!!

+1

998

Новый регламент, который должен был развязать руки сотрудникам ГИБДД «на местах» уже с 1 апреля 2017 года, неожиданно был отозван на дополнительную доработку Министерством внутренних дел.
Генерала сняли, регламент отозвали...
Общение перенесли...Жирик вангует персов и китайцев в европке....
Соль, спички закупать? :smoke:

Отредактировано Kilmat (2017-03-30 22:37:57)

+1

999

Ясиноватая. Улица Некрасова 12, снаряд разорвался в ветках дерева. Уничтожил балкон. Улица Фестивальная 7, снаряд взорвался внутри. Подтверждено двое погибших.

+2

1000

Kilmat написал(а):

Новый регламент, который должен был развязать руки сотрудникам ГИБДД «на местах» уже с 1 апреля 2017 года, неожиданно был отозван на дополнительную доработку Министерством внутренних дел.
Генерала сняли, регламент отозвали...
Общение перенесли...Жирик вангует персов и китайцев в европке....
Соль, спички закупать? :smoke:

Закупай. Если чо, мы все к тебе . Хотя у морозки подвал, и на него желающих- ууу, а про спички и соль она, наверное, не позаботилась. Идем все сюдой:
Хроники смутного времени. Часть стописятая

Отредактировано Syberia (2017-03-30 23:15:12)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения