форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гыыыы..... знавал одного человека, который привязал карту жены к своему счету и дал ей полный доступ. А потом забыл об этом и с карты перед 8-м марта оплатил дорогущее нижнее белье... любовнице. Жена увидела в движениях по счету. Была в ожидании.... получила букет цветов. ))))))))))))))

Сбербанк и Альфа-банк готовят к запуску семейные онлайн-сервисы, которые позволят супругам следить за поступлениями средств на карты и тратами друг друга, сообщает газета «Коммерсантъ».

Как пояснили собеседники издания, в настоящий момент уже существующие сервисы банков по контролю расходов направлены преимущественно на самого клиента, а не на семью.​ Теперь же, как рассказал «Коммерсанту» начальник отдела развития платформы удаленных каналов обслуживания «Банк 21» Сбербанка Антон Тодосийчук, «при наличии согласия обоих супругов они смогут в нужном сервисе объединять данные о своих картах».

В Альфа-банке же, как уточнила газете руководитель центра развития электронных продуктов и сервисов для розничных клиентов кредитной организации Елена Бочарова, «работают над пилотом в виде возможности ведения супругами совместного счета, которая станет своего рода альтернативой семейной кубышке, существующей во многих семьях в виде конверта с наличными».

«Нам интересно развитие функций для ведения совместных счетов, но сроков не называем», — сообщили, в свою очередь, изданию в Сбербанке. Такое решение там объяснили тем, что «еще не утверждены и не вступили в силу изменения в законодательстве, позволяющие открытие совместных счетов».

Законопроект, согласно которому вносятся поправки в ст.845 Гражданского кодекса России, вводящие новый, совместный, вид договора банковского счета находится в Госдуме на рассмотрении, напоминает «Коммерсантъ». В декабре 2016 года, по информации газеты, парламентарии должны были рассмотреть эту инициативу во втором чтении, но рассмотрение было отложено.

Тем не менее, как заметили изданию в Сбербанке, реализация этой идеи возможна и «без инструмента совместных счетов». По словам представителя кредитной организации, в настоящий момент в банке «прорабатываются возможные концептуальные решения в этом направлении».

+6

32

ampoh написал(а):

Отдыхай на родине...

где в апреле на родине можно в море искупаться?

+2

33

morozka написал(а):
#p72541,Игорь Алабин написал(а):

Мне, Тилю и Ампохе перешлите денег.

Для адвокатов нужны. Их очень много. Адвокатов.

Сидим в ОВД за правозащитную деятельность

Сами-сами-сами...

.

Естественно деньги будем делить сами. И только сами. Какие нужны на хрен еще адвокаты? Тем более в таком деликатном деле как дележка))))

0

34

СветланаЕк написал(а):

у меня уже билет на апрель, если не получится, то прилечу к тебе в гости, будешь балтийское кипятить чтобы я искупалась

Я думаю у Ампох есть менее кардинальные способы сугрева моря. ))

+3

35

СветланаЕк написал(а):
ampoh написал(а):

Отдыхай на родине...

где в апреле на родине можно в море искупаться?

Из АЭС, ГрЭС обычно выходит теплая водичка. Я в марте как-то в такой купался. )))

0

36

#p72558,СветланаЕк написал(а):

где в апреле на родине можно в море искупаться?

А где ты так устать успела, в апреле купацца штобэ? Нормальные люди летом купаюцца.

0

37

ЦэДрыньк написал(а):

[

Из АЭС, ГрЭС обычно выходит теплая водичка. Я в марте как-то в такой купался. )))

а если вырастет третья титька?! не, я на такое пойтить не могу :no:

+5

38

#p72560,ЦэДрыньк написал(а):

Я думаю у Ампох есть менее кардинальные способы сугрева моря. ))

Точна! Достаточна поднять температуру тела изнутри...

+2

39

ampoh написал(а):

А где ты так устать успела, в апреле купацца штобэ? Нормальные люди летом купаюцца.

летом дорого

0

40

СветланаЕк написал(а):

а если вырастет третья титька?! не, я на такое пойтить не могу :no:

Зато Ампохе радость! )

+3

41

#p72565,СветланаЕк написал(а):

летом дорого

На Балтике, Каспии - вовсе и ничо так. А если надо пальцы перед подругами загнуть...

0

42

Британский флот в штаны наклавши. У нас опять вундерфалю изобрели. Летит быстрее пули. И нету у них средствав отбиться.

+4

43

ampoh написал(а):

На Балтике, Каспии - вовсе и ничо так. А если надо пальцы перед подругами загнуть...

ну посчитай, дорогой, посчитай летом перелет из Екб и отель на четыре ночи :crazyfun: не, я не настолько патриотка

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-27 10:15:24)

+1

44

В ЕС призвали Россию освободить задержанных в воскресенье участников протестов

+3

45

ampoh написал(а):
#p72551,Игорь Алабин написал(а):

Агрессору нужно дать достойный отпор))))

Я Лысого пустыми бутылками бить нибуду... Пусть сначала завещание на мене напишет.

Лысый и завещание?))))) Проще его в ФСБ сдать когда он проездом в Москве будет. Так вернее. Заодно переждет смутное время)))))

А бить нужно полными бутылками. Больше шансов выжить у человека будет. И не инвалидом останется. Так нас учила в 1979 инспектор по делам несовершеннолетних.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-27 11:03:51)

+1

46

Что-то Алабина на бабло замкнуло. Возбудился он сильно.

+3

47

http://s6.uploads.ru/6AT9P.jpg

+7

48

#p72565,СветланаЕк написал(а):

летом дорого

Американская авиакомпания United Airlines не пустила на борт самолета двух девушек-подростков из-за того, что на них были одеты леггинсы. Воздушное судно совершало рейс из Денвера (штат Колорадо) в Миннеаполис (Миннесота).

Еще и на борт могут не пустить. А шо такое леггинсы?

+1

49

#p72574,Циклон написал(а):

Еще и на борт могут не пустить. А шо такое леггинсы?

Среди напитков такова нету.

+4

50

#p72574,Циклон написал(а):

А шо такое леггинсы?

лосины типа)))

+3

51

Циклон написал(а):
#p72565,СветланаЕк написал(а):

летом дорого

Американская авиакомпания United Airlines не пустила на борт самолета двух девушек-подростков из-за того, что на них были одеты леггинсы. Воздушное судно совершало рейс из Денвера (штат Колорадо) в Миннеаполис (Миннесота).

Еще и на борт могут не пустить. А шо такое леггинсы?

Я бы тоже американок в леггинсах никуда не пускал.

Осторожно!

https://r.mtdata.ru/r480x-/u19/photo346A/20697907356-0/original.jpeg

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-27 10:55:36)

+4

52

Какие планы? До 12 ещё далеко.

+1

53

#p72578,Водник написал(а):

Какие планы? До 12 ещё далеко.

мене и в 12 нельзя, бо наработе. (((

+1

54

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:25:23)

+4

55

#p72558,СветланаЕк написал(а):

где в апреле на родине можно в море искупаться?

Ага.... в Одессе :) Тока Морозке не говори, она мерзлячка и меньше чем в 25 не купается. Вообще с тех пор она килограммов набрала и 20 ей подойдёт :). мабуть?

+3

56

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
#p72565,СветланаЕк написал(а):

летом дорого

Американская авиакомпания United Airlines не пустила на борт самолета двух девушек-подростков из-за того, что на них были одеты леггинсы. Воздушное судно совершало рейс из Денвера (штат Колорадо) в Миннеаполис (Миннесота).

Еще и на борт могут не пустить. А шо такое леггинсы?

Я бы тоже американок в леггинсах никуда не пускал.

Такое и в общественные места если пускать, то за особую плату)))))

+3

57

Добрейшего понедельничного утречка, почтеннейшие! :)
А у нас опять зима. ((

Дамы-цветочницы, вопрос.
У меня на даче вылезли тюльпаны. Причем, сильно вылезли, кое-где до 10 см.
А тут обещают морозец до -10С.
Цветуям кирдык или шансы есть?

+6

58

#p72561,ЦэДрыньк написал(а):

Я в марте как-то в такой купался. )))

Теперь светишься?

Отредактировано Лысый (2017-03-27 11:08:01)

+1

59

Лысый написал(а):

Ага.... в Одессе :) Тока Морозке не говори, она мерзлячка и меньше чем в 25 не купается. Вообще с тех пор она килограммов набрала и 20 ей подойдёт :). мабуть?

щас кому-то больно по лысине мокрым полотенцем :rofl:

+1

60

Лысый написал(а):

Теперь светишься?

Да вроде нет. Рыбачили мы там. И это ГрЭС была. ) Нормальный водоем. Только теплый. )

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения