форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая


Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А и правда. Вчера поставил Соловейку. Митинги? Не, не слышали. Бгг. Либералов рвет в куски. Никакого пиара. Как ниче и не было. Хорошо то как. Доброго утра.
Правда получается шо я сам себе седня завтрак должен придумать. Это катастрофа какая-то.

+4

992

Анко, вас еще Ампоха поспрашивает

0

993

#p72512,Строгино написал(а):

Сегодня началась Крымская война 1853г

Кусок Дюка отбили ядром, суки..... (((

+1

994

#p72513,Анко написал(а):

Многих знаю

Мама живет в Крыму. Кого-то напоминает ...:)

0

995

И шо еще антиресно. Те хто был на Болотной где? По баночкам накрыты крышечкой? Макарки опять жи  нету. Работают кому надо. Нюх отбивают либероте.
Нипириживайте за молодежь. Скора она подрастет и отправится на комсомольские стройки. С криками уря. В новеньких кроссовках типа кирзовые сапоги.

+2

996

Лысый написал(а):
#p72513,Анко написал(а):

Многих знаю

Мама живет в Крыму. Кого-то напоминает ...:)

На ТОФ тоже Анко , английскими .

Отредактировано Анко (2017-03-27 08:05:45)

+3

997

#p72519,Циклон написал(а):

типа кирзовые сапоги.

Ума прибавляют на раз....  и гордости за страну, которой служишь. Не тюрма, а жизни учит...

+2

998

#p72521,Анко написал(а):

На ТОФ тоже Анко , английскими .

Мозаика сложилась. Привет!!! :) :flag:

+1

999

Европейский вещательный союз (EBU) рассчитывает, что все исполнители смогут принять участие в конкурсе и проследит, чтобы среди них была и Россия, заявил в интервью берлинской газете Tagesspiegel глава оргкомитета Евровидения Франк-Дитер Фрайлинг.
"С самого начала мы дали ясно понять, что мы ожидаем, чтобы все исполнители, прошедшие конкурсный отбор, смогли участвовать. Если же решение запретить въезд российскому кандидату останется в силе, EBU постарается гарантировать, чтобы Россия все-таки смогла принять участие"
-----------
по факсу спеть

Отредактировано Строгино (2017-03-27 08:12:03)

0

1000

Рекорд: из Омска вывезли 802 тыс. м3 снега
--------
они его в Мск вывезли

Хроника смутного времени и весеннего обострения

Отредактировано Строгино (2017-03-27 08:16:56)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая