форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая


Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем

0

2

Черт, я так испугался что не могу ответить. Думал уже бан. А тут оказывается просто 1000 наступила. Как теперь поправить здоровье?

+1

3

Ага, согласна. А копать, убирать и строить Вольфыча надо подпрячь. Со всей его партией. На общественных началах.

Морозка, вот вам смешно. А вот у мну в Приозерске реальная конкуренция между местными и гастерами на стройках. Может и до мордобою дойти. Местные считают, что гастеры едят их хлеб. Акромя того, черные шустрят по дачам. Не местные как раз. Они ходят по хозяевам и спрашивают работу. А сами осматриваются. Я их в дом не пускаю и работы не даю. Опасаюсь за имущество.

0

4

По поводу строителей. Прораб почти местный. Уже лет 10 здесь. Вот своих и подтягивает. Мне какая разница. По поводу  трудодней, никогда я не платил денщину. Только за конкретный объём работ. Осмечивам работы и вперёд. Но всреднем могу сказать день - штука.

Отредактировано Водник (2017-03-23 09:49:04)

0

5

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:26:28)

+4

6

#p71438,Водник написал(а):

По поводу строителей. Прораб почти местный. Уже лет 10 здесь. Вот своих и подтягивает. Мне какая разница. По поводу  трудодней, никогда я не платил денщину. Только за конкретный объём работ. Осмеиваем работы и вперёд. Но всреднем могу сказать день - штука.

Недорого. Я по другому считаю. Мне ничего осметивать не надо. Я уже на глаз вижу скока надо людей и как долго они будут возиться. Соответственно дольше делать можно, но денех больше не будет. Если всплывает чего-то мной непредвиденное - накину. Дело житейское.

Отредактировано Циклон (2017-03-23 10:03:44)

0

7

Предлагаю   https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+3

8

а я завтра бросаю кастрюли сковородки компьютер и лечу лечить нервы, кушать колбасу и запивать пивом! вот!https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif и пусть все евровидения летят в тартарары вместе с деньгами наших шоуменов, еще на них мне не хватало тратить нервы

+10

9

Мэр Лондона (мусульманин, кстати) сказал, что "акты террора - это часть жизни в большом городе". Мол, привыкайте и нехрен ныть.

+11

10

СветланаЕк написал(а):

а я завтра бросаю кастрюли сковородки компьютер и лечу лечить нервы, кушать колбасу и запивать пивом! вот!https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif и пусть все евровидения летят в тартарары вместе с деньгами наших шоуменов, еще на них мне не хватало тратить нервы

В Прагу?

0

11

ЦэДрыньк написал(а):

В Прагу?

в неё, любимую) буду в выходные тридцать седьмой год жизни отмечать в режиме онли Я, телефон в режиме автоответчика, нарежусь резаным и мне не будет стыдно https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+6

12

Местные жители, которые еще остались в Балаклее сообщают, что взорвался Балаклейский молокозавод, присутствует утечка амиака и хлора. Взорвана АЗС в поселке Нефтяников. Горят жилые дома в селе Вербовка. Засыпан осколками ж/д вокзал Балаклея и 110-й микрорайон. Осколки достают и до поселка Лагеря.
Украэрорух закрыл небо в радиусе 40 км от места взрывов.

По предварительной информации проезд в Балаклею будет закрыт 4 дня.

Балаклея и близлежащие села отключены от газоснабжения.

Из Балаклеи эвакуировано 16317 человек -ГСЧС

Жители Яковенок говорят о том, что огонь распространился на поселок Яковенки.

"По взрывам на арсенале в Балаклее. Предварительно, есть информация от военных, что возгорание сразу в нескольких точках - одновременно. Идет тушение. Самые крупные снаряды, которые хранятся на складе - 152 мм (САУ "Акация", радиус до 20 км)" - сообщает журналист "Надзвичайних новин" Слава Мавричев.

+1

13

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 09:13:26)

+2

14

morozka написал(а):

Мэр Лондона (мусульманин, кстати) сказал, что "акты террора - это часть жизни в большом городе". Мол, привыкайте и нехрен ныть.

О, блин. Пакистан....
Ну неудивительно...

Swetl написал(а):

Сибирька, можно ещё совет?
Делай утром или на ночь тёплые соленые ванночки для руки.
Можно с морской солью, можно с обычной, разведи покрепче, в тазике, чтоб руку свободно до локтя опустить и держать20-30 минут. Через пять дней эффект почуствуешь, но постарайся в течение месяца.

Хелевские препараты - церебрум композитум и траумель...
Солевые ванночки - до ноги..

Отредактировано Cetus (2017-03-23 10:30:55)

+2

15

morozka написал(а):

Мэр Лондона (мусульманин, кстати) сказал, что "акты террора - это часть жизни в большом городе". Мол, привыкайте и нехрен ныть.

я тут твой старый пост кинул в параллельную реальность. надеюсь ты не против....
ну где
"Наташа Костенко
Набросала короткую инструкцию для " братьев" - украинцев, как вести себя при артиллерийском и минометном обстреле вашего дома, вдруг пригодится.
...И самое главное. Не думайте даже никого обвинять и проклинать, в конце такого великолепного вечера, так как вспомните, что это вы сами звали войну в свой дом, активно сдавали денежку на АТО и вообще скорее всего это вас " освобождает" доблестная украинская армия, главное - перетерпеть первый год, потом уже привыкните."

мне кажется, все актуальнее становится... ИЛИ?

доброго дня всем!... :rain: у нас дождик моросит.....

+8

16

ЦэДрыньк написал(а):

Местные жители, которые еще остались в Балаклее сообщают, что взорвался Балаклейский молокозавод, присутствует утечка амиака и хлора. Взорвана АЗС в поселке Нефтяников. Горят жилые дома в селе Вербовка. Засыпан осколками ж/д вокзал Балаклея и 110-й микрорайон. Осколки достают и до поселка Лагеря.
Украэрорух закрыл небо в радиусе 40 км от места взрывов.

По предварительной информации проезд в Балаклею будет закрыт 4 дня.

Балаклея и близлежащие села отключены от газоснабжения.

Из Балаклеи эвакуировано 16317 человек -ГСЧС

Жители Яковенок говорят о том, что огонь распространился на поселок Яковенки.

"По взрывам на арсенале в Балаклее. Предварительно, есть информация от военных, что возгорание сразу в нескольких точках - одновременно. Идет тушение. Самые крупные снаряды, которые хранятся на складе - 152 мм (САУ "Акация", радиус до 20 км)" - сообщает журналист "Надзвичайних новин" Слава Мавричев.

ПиZдец! o.O

0

17

Тиль, где тебя носит? Ты хотел нас тут наблюдать одновременно - мы собрались.

+4

18

Swetl написал(а):

Сибирька, можно ещё совет?
Делай утром или на ночь тёплые соленые ванночки для руки.
Можно с морской солью, можно с обычной, разведи покрепче, в тазике, чтоб руку свободно до локтя опустить и держать20-30 минут. Через пять дней эффект почуствуешь, но постарайся в течение месяца.

эффект будет сразу, эт точно! а через месяц можно будет как солонину употреблять.... под водочку....

+6

19

велес написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Местные жители, которые еще остались в Балаклее сообщают, что взорвался Балаклейский молокозавод, присутствует утечка амиака и хлора. Взорвана АЗС в поселке Нефтяников. Горят жилые дома в селе Вербовка. Засыпан осколками ж/д вокзал Балаклея и 110-й микрорайон. Осколки достают и до поселка Лагеря.
Украэрорух закрыл небо в радиусе 40 км от места взрывов.

По предварительной информации проезд в Балаклею будет закрыт 4 дня.

Балаклея и близлежащие села отключены от газоснабжения.

Из Балаклеи эвакуировано 16317 человек -ГСЧС

Жители Яковенок говорят о том, что огонь распространился на поселок Яковенки.

"По взрывам на арсенале в Балаклее. Предварительно, есть информация от военных, что возгорание сразу в нескольких точках - одновременно. Идет тушение. Самые крупные снаряды, которые хранятся на складе - 152 мм (САУ "Акация", радиус до 20 км)" - сообщает журналист "Надзвичайних новин" Слава Мавричев.

ПиZдец! o.O

У нас несколько лет назад в 30 км от города тоже склады б/п взорвались. Из города видно было. В близлежащих поселках много зданий порушило.

0

20

так в прошлом году летом что-то на юге взрывалось, помню... регулярно у нас рвутся снаряды (((  к сожалению

0

21

У нас солнечно и +8. На севере области обещали снег. :yep:

+1

22

ЦэДрыньк написал(а):

Местные жители,  сообщают, что взорвался Балаклейский молокозавод, присутствует утечка амиака и хлора. Взорвана АЗС в поселке Нефтяников. Горят жилые дома в селе Вербовка. Засыпан осколками ж/д вокзал Балаклея и 110-й микрорайон. Осколки достают и до поселка Лагеря. Самые крупные снаряды, которые хранятся на складе - 152 мм (САУ "Акация", радиус до 20 км)" - сообщает журналист

а вот у меня реально праздник сегодня случился....эт сколько-же снарядов теперь не долетит до Донецка...
недавно ролик смотрел, высотку расстреливали в городе... а под ней в кадр попала школа, вроде еще целая....
я там в первый класс пошел....
сегодня без 0,5 не обойдется....

и Вам всем - хороших эмоций..... :flag:

Отредактировано Мамона (2017-03-23 10:53:56)

+9

23

#p71456,Мамона написал(а):

а вот у меня реально праздник сегодня случился....эт сколько-же снарядов теперь не долетит до Донецка...

Первое, о чем и я подумал...

+7

24

Да ну... да нет...не может быть...да бред какой-то...

http://image.prntscr.com/image/5f414849 … 4f5e2f.png

+1

25

Это как же девчонкам Феррари хотелось! Обломали их волки позорные.)))
https://life.ru/t/новости/988868/podozrievaiemykh_v_moshiennichiestvie_sotrudnits_sbierbanka_zadierzhali_pri_pokupkie_ferrari

0

26

Мамона написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Местные жители,  сообщают, что взорвался Балаклейский молокозавод, присутствует утечка амиака и хлора. Взорвана АЗС в поселке Нефтяников. Горят жилые дома в селе Вербовка. Засыпан осколками ж/д вокзал Балаклея и 110-й микрорайон. Осколки достают и до поселка Лагеря. Самые крупные снаряды, которые хранятся на складе - 152 мм (САУ "Акация", радиус до 20 км)" - сообщает журналист

а вот у меня реально праздник сегодня случился....эт сколько-же снарядов теперь не долетит до Донецка...
недавно ролик смотрел, высотку расстреливали в городе... а под ней в кадр попала школа, вроде еще целая....
я там в первый класс пошел....
сегодня без 0,5 не обойдется....

и Вам всем - хороших эмоций..... :flag:

Этих складов как грязи,,так что донецку это не поможет,
а вот местных жителей вам совсем не жалко,
Ну правильно,хули их жалеть,ведь они " каклы"
Хорошо что такие уезжают нахрен ....

0

27

Пишут что и Чугуев готовят к эвакуации. А то совсем близко к Харькову.

Ну и чтоб понять масштаб происходящего
Балаклея

http://image.prntscr.com/image/cdf7fd41 … 8bea74.png

+2

28

ampoh написал(а):

Первое, о чем и я подумал...

на минуточку
- Общая площадь арсенала — 368 га, на складах хранится 138 тысяч тонн боеприпасов.

- НУ, ЧТОБ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! ЗА ПОВОД!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

29

като@ написал(а):

Этих складов как грязи,,так что донецку это не поможет,
а вот местных жителей вам совсем не жалко,
Ну правильно,хули их жалеть,ведь они " каклы"
Хорошо что такие уезжают нахрен ....

Ещё пятерочку отправь,шоб война была победоносней.

+5

30

като@ написал(а):

Этих складов как грязи,,так что донецку это не поможет,
а вот местных жителей вам совсем не жалко,
Ну правильно,хули их жалеть,ведь они " каклы"
Хорошо что такие уезжают нахрен ....

может и адресочки подкинешь?
- есть хохлы, и есть рагули, одни люди, другие стадо...
а "каклы"? эт что-то новое. мутация, чтоль там у вас происходит. так в АЭС надо правильное топливо загружать...
и да, хорошо что уехал....
там в армию зазывали - не пошел...
здесь просился - не берут...
думал, мож тебя надо спасать, ан нет, вижу не надо!
или надо?
да лаадно, то вопрос риторический, можно без ответа...
людей жалко! НО!!!
жалко у пчелки, пчелка на елке......

я рад, что эти 138 тыс тонн!!!  не упадут людям на головы. мирным людям!
  их не жалко?

Отредактировано Мамона (2017-03-23 11:29:40)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая