форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая


Ветер весенних перемен. . флудилка политическая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Коровину выговор https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif
блиииин, оговорка то какая... Коровьеву-Коровину

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-19 18:13:35)

+2

2

СветланаЕк написал(а):

Коровину выговор https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Точно!)))
Свет, промах на планшете(((( невиноватая я..

+5

3

пусть будет минус... хорошо бы в килограммах

+3

4

ДамаТреф написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Коровину выговор https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Точно!)))
Свет, промах на планшете(((( невиноватая я..

...такая же фигня...((( ...с минусами...

Отредактировано mymnenie (2017-03-19 18:20:25)

+3

5

В Донецке петербургский художник Александр Новоселов представил на суд зрителей масштабное полотно "Донбасс". На картине изображены более 60 жителей самопровозглашенной республики. В числе написанных героев – Александр Захарченко, глава народного совета Денис Пушилин, а также погибшие Герои ДНР — Арсен Павлов и Михаил Толстых.
Новоселов заявил, что работа над полотном началась в 2015 году.
Размер полотна 3×4 метра.
https://f4.znakomstva.ru/7puK3i1wiI.jpg

+8

6

ДамаТреф написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Коровину выговор https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Точно!)))
Свет, промах на планшете(((( невиноватая я..

Я компенсировала. :)

+4

7

иногда на меня находит, читаю всякую глупость... про нумерологию - если хочешь что-то убавить, например, похудеть, то надо постоянно проговаривать "десять минус один равно девять", девять - число перемен
отзыв с сайта, не дословно, но суть "да, это работает, год назад я начала этот ритуал и в моей жизни произошли серьезные изменения, во-первых, я сильно похудела, во-вторых я в заключении" :crazyfun:

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-19 18:25:57)

+4

8

#p70376,СветланаЕк написал(а):

Коровину выговор

Девочки,не надо превращать номерацию в фетиш.
А то приснюсь...
http://s1.uploads.ru/t/RnMSs.png

Отредактировано Коровьев (2017-03-19 18:38:08)

+1

9

Коровьев написал(а):

Девочки,не надо превращать номерацию в фетиш.

А что такое номерация...

+2

10

#p70384,Cetus написал(а):

А что такое номерация...

Это ресторация с номерами для свиданий.

+1

11

Коровьев написал(а):

Это ресторация с номерами для свиданий.

+2

12

Бухаити?

+3

13

Коровьев написал(а):
#p70384,Cetus написал(а):

А что такое номерация...

Это ресторация с номерами для свиданий.

Ты ссылку дай на эту ветку, народ ведь не найдет нас.

0

14

Скоро праздник...Надо готовиться...печень тренировать...

0

15

Водник написал(а):

Бухаити?

Чуть позже нальёшь.

0

16

Кстати о нумерах.

Нумера. Ночь. Где-то загорелось. Начинается суета. Все бегают. Крики:
- Пожар! Пожар! Воды! Воды!
- А в 13-й нумер - шампанского!!!!

+1

17

Коровьев написал(а):

Девочки,не надо превращать номерацию в фетиш.
А то приснюсь...
http://s1.uploads.ru/t/RnMSs.png

Уж больно мосластая Маргарита получилась.

+1

18

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 10:25:40)

+5

19

Одиозная одесская «майдановка» требует вслед за Донбассом блокировать Приднестровье

Руководитель Одесского кризисного медиа-центра, активистка «Евромайдана» Алёна Балаба заявила, что вслед за экономической блокадой Донбасса необходимо блокировать Приднестровскую Молдавскую Республику.

«Понимаю: чтобы победить, нельзя выворачиваться, врать и торговать. Понимаю, что мы очень сложно идём к нашей победе… Понимаю, что для нас это все скоро не кончится. И что вслед за блокадой Донбасса нужно начинать блокаду Приднестровья. Потому что война — это слишком удобная площадка для зарабатывания "бабла" для номенклатурки», — написала Балаба на своей странице в Facebook.
http://timer-odessa.net/uploads/2017/03/odioznaya_odesskaya_maydanovka_trebuet_vsled_za_donbassom_blokirovat_pridnestrove_6369.png

+3

20

Вот кого нужно в космонавты, или лётчиком-истребителем! Потрясающий вестибулярный аппарат у человека!

https://www.youtube.com/watch?v=KVgflpYVBZg

Отредактировано Vlad000 (2017-03-19 19:40:34)

+5

21

Ой https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Коровьев лысый маг.... :rofl:

+5

22

Каклы дрочат на видос.Визг и хрюканье в сети непередаваемы. :crazyfun:

То,что видео пятнадцатого года никого не смущает.Делаются далеко идущие выводы - да у них и мост такой же.Затыкают хлебала после другой ссылки.Та же дорога,но уже сегодня.

Отредактировано велес (2017-03-19 20:04:46)

+3

23

Очередной херой ато.
Представьте -что такая мразь творила за пять гривен там,где он был абсолютно безнаказанный.

Отредактировано велес (2017-03-19 20:10:07)

+2

24

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

занимательные истории из любимой рубрики

#другойоппозицииуменядляваснет

Осторожно, вас на**али

3 года назад Тема Лебедев порекомендовал подписаться на твиттер «Усов Пескова», назвав его лучшим общественно-политическим аккаунтом.

За 3 года «Усы» неплохо подросли. Сегодня их читают многие политики и журналисты, среди которых Венедиктов, Ходорковский, Навальный и многие другие… Успехом аккаунт обязан авторам — Дмитрию и Михаилу.

Но сегодня они не имеют никакого отношения к популярному твиттеру. Аккаунт продали, и сейчас им управляют новые люди. Внимательный читатель заметил, что шутки уже немного другие, кроме того, начала появляться политическая джинса, например статья про то, какой Шувалов молодец и как он ловко спасает моногорода.

Но вот теперь аккаунт, который считался крайне оппозиционным, незаметно меняет владельца и начинает аккуратно впаривать 300 000 читателей какую-то лажу. Об этом, конечно, никто никому не сообщил. Дмитрий и Михаил не посчитали нужным рассказать лояльной аудитории, что они продали своей проект. Они посчитали возможным получить деньги, наебав свою аудиторию. Многие ведь до сих пор думают, что читают тех самых клевых ребят, с которыми бухали на разных тусовках. Люди до сих пор ретвитят «Усы», не ожидая подвоха, ведь это те самые «Усы», они лажу гнать не будут… Навальный, вон, недавно поздравлял их с 300 000 подписчиками, даже не подозревая, что на другом конце потирают ручки другие люди.

Такая же история произошла с твиттер-аккаунтом «Два слова». Он не такой популярный, как «Усы», но тоже известный. В свое время Венедиктов помогал ему раскрутиться. Сегодня его читают Кашин, Наталья Синдеева, Навальный и другие. Аккаунт вел Георгий Малец, более известный как тот самый Мартин, его брат Кирилл Руков и еще несколько ребят. И они тоже продали его, причем тем же людям, которые купили «Усы». И так же, как и «Усы», они не посчитали нужным сообщить своей аудитории, что владелец аккаунта сменился. Теперь «Два слова» просто превратились в спам-ленту одного СМИ.

А знаете, за сколько они продали проект? За 80 000 рублей. Во столько они оценили свое честное имя и репутацию. Столько стоила возможность купить очень качественную аудиторию, чтобы кормить ее говном.

Отака х**ня, малята… Это только две истории, как люди заработали бабло на том, что на**али других людей, которые им поверили. Осторожнее, не дайте себя обмануть.

+6

25

mymnenie написал(а):
ДамаТреф написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Коровину выговор https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Точно!)))
Свет, промах на планшете(((( невиноватая я..

...такая же фигня...((( ...с минусами...

А вы ставьте еще один минус. Минус на минус - плюс

0

26

Сперто.

« Уважаемый г. Путин!

Пишут Вам президент Украины, премьер-министр, члены правительства, депутаты Верховной Рады и представители политических партий и движений. Как Вы помните, в рамках договора Минск-3 Вами были даны определенные гарантии, а именно: размещение в 5-местных камерах, право на занятие трудовой деятельностью и кино по воскресеньям.

Однако руководство Донецкого СИЗО, в целом следуя договоренностям, вносит в них некоторые коррективы, полностью выхолащивающие их суть, а именно:

1. Подразумевалось, что личный состав камер будет комплектоваться из членов одной партии. На практике каждую пятерку собирают из непримиримых политических противников, вследствие чего среди сокамерников постоянно имеют место жаркие политические споры, что вредно отражается на их здоровье.

Служащие СИЗО вместо того, чтобы пресекать возникающие конфликты, собираются у дверей камеры и делают ставки на победителя.

2. Большинство из нас – пролетарии умственного труда, потом и кровью построившие свой бизнес. Мы готовы и далее трудиться на благо украинского народа, отчисляя от своих доходов положенный процент на развитие нашей Украины. Однако руководство СИЗО лишает каждого из нас возможности заниматься любимым делом - руководить своим бизнесом, взамен предлагая шить рукавицы и вышивать бисером.

3. Каждое воскресенье нам действительно демонстрируют фильмы, однако у нас имеются большие претензии к подбору лент. Вместо фильмов, прославляющих борьбу наших предков за свободу и независимость Украины, нас заставляют смотреть польскую ленту «Волынь» и советские фильмы о борьбе органов НКВД с отрядами УПА. Естественно, что такие киносеансы вместо отдыха наоборот, разрушающе действуют на психику.

4. Как Вы знаете, под влиянием мирового сообщества самопровозглашенный президент Украины А.Захарченко подписал указ об амнистии. Однако вместо того, чтобы осуществить процедуру досрочного освобождения максимально скрытно, в соответствии с принципами гуманизма, информация была распространена через все СМИ с указанием конкретной даты освобождения. В результате в г. Донецк стали прибывать толпы несознательных граждан из всех областей Украины. Под стенами тюрьмы разбит палаточный городок с плакатами «Мы вас ждем!», «Народ Украины жаждет встретить своих героев!» и пр. с организацией круглосуточных пикетов и наблюдения за дверями тюрьмы.

Господин Путин!

Обращаемся к Вам с просьбой дать указание о ликвидации всех указанных недостатков и по освобождению обеспечить нам охрану от СИЗО до донецкого аэропорта.

P.S. И еще: запретите работникам Донецкого СИЗО на «Слава Украине!» отвечать «Героям НКВД слава!»

С уважением, президент Украины, премьер-министр, спикер Верховной Рады, а также…»

+3

27

Политические будни одной европейской каклостраны.

В пятницу, 18 марта, в помещении горсовета Броваров Киевской области произошла массовая драка.
По информации местных СМИ, сразу после открытия сессии горсовета началась драка между депутатами, сторонниками ВО "Свобода" и охранниками городского головы.
"Сторонники мэра попытались не пустить в зал "свободовцев", однако их хватило всего на несколько секунд: из коридора в сессионный зал распылили слезоточивый газ, одновременно в зал ворвалась группа мужчин, которые бросились к секретарю горсовета Алексею Здоровцу..", - говорится в сообщении.
В этот момент мэр Игорь Сапожко объявил о завершении сессии "в связи с невозможностью ее проведения" и быстро покинул зал в сопровождении своих охранников, в то время как Здоровец остался заблокирован в президиуме.
Как пишет издание, между ним и представителями "Свободы" произошла потасовка. Затем Здоровец прорвался в приемную мэра и оттуда с окна второго этажа выпрыгнул на улицу.

http://korrespondent.net/ukraine/365052 … vaia-draka

0

28

0

29

morozka написал(а):

занимательные истории из любимой рубрики

Они там все криптопутинцы. Кудрявый Варламов открыто стебется над украинской революцией. Тема Лебедев вообще на бутылки вина спорит, что святого безвиса не будет каждый год. Уже порядком бутылья приобрел. Сейчас опять зарубился на 2017 г.

Отредактировано Маджентис (2017-03-19 21:23:10)

0

30

Предлогаю  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая