форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня


Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня Вас приветствует!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 17:51:48)

+3

31

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий выступил за проведение в Донбассе референдума о присоединении к России, передаёт РИА "Новости".

Место постпреда России при ООН после скоропостижной кончины Виталия Чуркина займет Василий Небензя, сообщили источники в государственных структурах.

О предстоящем назначении замминистра иностранных дел Василия Небензи «Коммерсанту» рассказали четыре источника в российских госструктурах.
Издание отмечает, что ранее заместитель Сергея Лаврова уже занимал высокие посты в представительствах при ООН в Нью-Йорке и Женеве, это, по данным источников, и сыграло ключевую роль при выборе кандидатуры. В системе МИД Небензя работает с 1983 года.

Отредактировано Маг (2017-03-17 13:53:15)

0

32

Временный поверенный в делах Сирии при ООН Мунзер Мунзер передал Генеральному секретарю Антониу Гутерришу требование к США прекратить бомбардировки плотин на Евфрате. По его данным, иначе несколько городов будут буквально смыты с лица земли.

Буднично.

+2

33

Karbafoz написал(а):

Бегемотиха отдыхает на краю водопада на реке Комати в ЮАР. Это ее любимое место отдыха. Она проводит там много времени, облокотившись о водопад передними лапами, глядит на проезжающие по мосту автомобили, иногда пускает пузыри.
http://svalko.org/data/2017_03_16_15_54wtf_jpg_wtf_700_4f_f4_1489561863_4ff4800ca685889337b3ba8065669f31.jpeg

А в Омске готовятся к конфронтации с бобрами:

http://superomsk.ru/news/45549-borbe_s_ … omeshat_b/

+1

34

Крым: трудно первые сто лет Взгляд
Александр Христофоров, журналист, политический эмигрант
  17 марта 2017, 13:45

На третий год жизни в Севастополе я внезапно обнаружил, что совсем не знаю, где разменять доллары. И хотя кто-то до сих пор, как «при Украине» (так здесь говорят), считает цены на недвижимость и авто в «у.е.», удивляя этим «материковых», поклонники рубля уверенно доминируют.

Былой прилив эйфории от возвращения Крыма в Россию заметно ослаб, однако медали «За возвращение Крыма» все так же красуются на лацканах, а слово «невъездной» произносится здесь с небрежной гордостью.

+2

35

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Как у себя дома: Очередной отряд кораблей НАТО зашел в Одессу

Сегодня в порт Одессы зашли корабли соединения постоянной военно-морской противоминной группы НАТО № 2 — штабной корабль «Контр-адмирал Черницкий» из Польши, морские тральщики «Дуэро» (Испания), «Ротвейль» (Германия) и «Аланья» (Турция).

А поклянчить что-нибудь нельзя? Вдруг тральщик оставят.

Главное НАТОвцы сейчас везде ходят с нашими шпионами там: турками. )

+1

36

Спер с Харьковского форума))))

Называйте вещи своими именами:

не активист, а педераст

не волонтер, а аферист

не патриот, а идиот

не просвещенный (свидомый), а ебанат.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 14:08:09)

+5

37

Украинская журналистка: Россия рано или поздно обменяет Крым на еду

По ее мнению, в отличие от советской, российская экономика не самодостаточна. Следовательно, Москва будет вынуждена «рано или поздно ... менять Крым на еду»
КИЕВ, 17 марта 2017, 13:55 — REGNUM  Россия, «истощенная» санкциями США и ЕС, будет «вынуждена отказаться от Крыма», заявила в эфире украинского «Обозреватель.LIVE» журналист и публицист Лариса Волошина.

По ее мнению, в отличие от советской, «российская экономика не самодостаточна». Следовательно, Москва будет вынуждена «рано или поздно … менять Крым на еду».
В качестве аналогии Волошина напомнила ситуацию конца 80-х годов, когда Советский Союз «обменял на еду Восточную Германию».

В очередной раз убеждаюсь, что человек абсолютно уверен тогда, когда ничего не знает. Можно иначе сказать, излагает исходя из своих предпочтений - еда, жадность, страх голода, агрессия, хамство=инфантильность

Отредактировано Маг (2017-03-17 14:19:27)

+5

38

16 марта. В Бангкоке проходит выставка роботов. На фото: домашний робот готовит омлет.
Image CaptionImage Caption
http://images.aif.ru/011/254/3ad1dadbe0ab55cbe88bd0eae90cff23.JPG

+1

39

#p69368,Маг написал(а):

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий выступил за проведение в Донбассе референдума о присоединении к России, передаёт РИА "Новости".

Ох не зря у меня оговорочка была про два референдума https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+3

40

Дереза написал(а):

Ох не зря у меня оговорочка была про два референдума https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

даже оставшись за границей рф на территории украины вы все равно будете радоваться? или все приграничные городки и села рванут на территорию лднр?

0

41

http://periskop.livejournal.com/1685155.html
Новый ледокол "Арктика". Строят помаленьку. Впечатляет.

+3

42

СветланаЕк написал(а):
Дереза написал(а):

Ох не зря у меня оговорочка была про два референдума https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

даже оставшись за границей рф на территории украины вы все равно будете радоваться? или все приграничные городки и села рванут на территорию лднр?

Хороший вопрос. Футбольные фанаты не все играют в футбол, однако за любимую команду готовы порвать. Тут конечно другие категории, но примерно так. Я уже радуюсь и страстно этого хотела. А насчёт рвануть - каждый решает сам. Туда ведь не так просто въехать. Нужен пропуск СБУ. Не буду говорить про других, у меня особые обстоятельства - там могила, здесь свекровь. Её нельзя ни перевезти, ни оставить. А люди пусть получат то, что выстрадали. А Вам кажется странной такая реакция? Я думаю, что все рады. Дай Бог, чтобы срослось.

+5

43

Это все, что надо знать о Евроинтеграции.

Россия за один месяц экспортирует в ЕС больше, чем незалежная за весь год. (январь 2017 г. экспорт из РФ в ЕС - $13,7 млрд. долл., 2016 г. экспорт Украины в ЕС - $13,5 млрд. долл.)

+3

44

Верю! Будет! )

Самолет похож на МиГ-29, но без российских бортовых систем.

Во время визита президента Порошенко в конструкторское бюро Ивченко-Прогресс в Запорожье, ему представили эскиз нового многоцелевого истребителя. Об этом сообщает издание IHS Jane's 360.

При этом Петр Порошенко заявил, что оборонно-промышленный комплекс страны будет развивать свой собственный двухдвигательный многофункциональный истребитель.

Как предполагает издание, истребитель будет иметь сильное сходство с МиГ-29, однако на него не будут устанавливать бортовые системы российского производства.

Создаваемый самолет получил название "Легкий бойовий літак".

+2

45

Дереза написал(а):

А Вам кажется странной такая реакция? Я думаю, что все рады. Дай Бог, чтобы срослось.

рука не поднимается на Ты обратиться) можно?
весьма деликатная тема в Вашем частном случае, Вы как никто другой заслужили получить результат ибо уже оплачено жизнью.. но, опять но... оставшиеся с украинской стороны донецка могут обидеться вместе с одещиной и бессарабией, тоже положившие своих в лднр...
простите

+3

46

Дереза написал(а):
СветланаЕк написал(а):
Дереза написал(а):

Ох не зря у меня оговорочка была про два референдума https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

даже оставшись за границей рф на территории украины вы все равно будете радоваться? или все приграничные городки и села рванут на территорию лднр?

Хороший вопрос. Футбольные фанаты не все играют в футбол, однако за любимую команду готовы порвать. Тут конечно другие категории, но примерно так. Я уже радуюсь и страстно этого хотела. А насчёт рвануть - каждый решает сам. Туда ведь не так просто въехать. Нужен пропуск СБУ. Не буду говорить про других, у меня особые обстоятельства - там могила, здесь свекровь. Её нельзя ни перевезти, ни оставить. А люди пусть получат то, что выстрадали. А Вам кажется странной такая реакция? Я думаю, что все рады. Дай Бог, чтобы срослось.

Дереза, можешь сказать свое мнение? Я прочитала, что сейчас квартиру в Мариуполе либо другом городе, подконтрольном ВСУ, легко можно обменять на Донецк или Луганск, при наличии желающих. Которых сейчас, как я полагаю, нет. Это так? Интересно, допустим, ДНР и ЛНР присоединяться к России , найдутся ли желающие ? Обмен , понятное дело, через куплю- продажу, просто я упрощаю.

Отредактировано Syberia (2017-03-17 15:21:39)

0

47

ЦэДрыньк написал(а):

Верю! Будет! )

Самолет похож на МиГ-29, но без российских бортовых систем.

Во время визита президента Порошенко в конструкторское бюро Ивченко-Прогресс в Запорожье, ему представили эскиз нового многоцелевого истребителя. Об этом сообщает издание IHS Jane's 360.

При этом Петр Порошенко заявил, что оборонно-промышленный комплекс страны будет развивать свой собственный двухдвигательный многофункциональный истребитель.

Как предполагает издание, истребитель будет иметь сильное сходство с МиГ-29, однако на него не будут устанавливать бортовые системы российского производства.

Создаваемый самолет получил название "Легкий бойовий літак".

Дык какой литак. Они же только двигателями занимались..

+4

48

ЦэДрыньк написал(а):

Верю! Будет! )

Самолет похож на МиГ-29, но без российских бортовых систем.

Во время визита президента Порошенко в конструкторское бюро Ивченко-Прогресс в Запорожье, ему представили эскиз нового многоцелевого истребителя. Об этом сообщает издание IHS Jane's 360.

При этом Петр Порошенко заявил, что оборонно-промышленный комплекс страны будет развивать свой собственный двухдвигательный многофункциональный истребитель.

Как предполагает издание, истребитель будет иметь сильное сходство с МиГ-29, однако на него не будут устанавливать бортовые системы российского производства.

Создаваемый самолет получил название "Легкий бойовий літак".

Посмотрел на это "Ивченко-прогресс". Исключительно двигателями занимается. Значит планер возьмут старый, авионику..., а о ней пока никто не думает. Просто, что не будет как у русского МИГа. Имитация деятельности, в конце на выходе никому не нужный объект с худшими характеристиками, чем базисный образец.

+4

49

Cetus написал(а):

Дык какой литак. Они же только двигателями занимались..

Самолет - это оболочка для двигателя (с)

Было такое выражение конструктора артиллерии Грабина - танк это повозка для пушки.

+2

50

#p69381,ЦэДрыньк написал(а):

Как предполагает издание, истребитель будет иметь сильное сходство с МиГ-29, однако на него не будут устанавливать бортовые системы российского производства.

А на шо? Главно кабину человек на 10 сделать... Адин рулить будет, Адин - гранаты вниз кидать (многацелевой жэ), восемь - натягивать рогатку "воздух-воздух".

+6

51

СветланаЕк написал(а):
Дереза написал(а):

А Вам кажется странной такая реакция? Я думаю, что все рады. Дай Бог, чтобы срослось.

рука не поднимается на Ты обратиться) можно?
весьма деликатная тема в Вашем частном случае, Вы как никто другой заслужили получить результат ибо уже оплачено жизнью.. но, опять но... оставшиеся с украинской стороны донецка могут обидеться вместе с одещиной и бессарабией, тоже положившие своих в лднр...
простите

Можно на Ты ) Неа, не обидятся, точно говорю. Ну где-то, наверное, будет греться надежда, что этим дело не закончится. Уже сейчас натихую радуемся, что цены на жильё в Донецке растут, значит налаживается.

Отредактировано Дереза (2017-03-17 15:28:27)

+3

52

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России передала Украине 12 ее осужденных граждан для дальнейшего отбытия наказания на родине. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщили ТАСС в пресс-службе тюремного ведомства.

Заключенные находились в колониях Крыма на момент его воссоединения с Россией.

Москали голодом морили, теперь отожруцца, чо.

+3

53

http://0s.mnztombwgu.ovzwk4tbobus4y3pnu.nblz.ru/c543107/v543107710/1c534/lvQ2MAhVBP8.jpg

+1

54

Молдова полномасштабно возвращается в Российскую Федерацию (с) Додон

Фух. Напугал.

+3

55

Британский суд осудил 57-летнего серийного убийцу бабочек. Убил 6 штук.

+1

56

#p69383,Syberia написал(а):

Дереза, можешь сказать свое мнение? Я прочитала, что сейчас квартиру в Мариуполе либо другом городе, подконтрольном ВСУ, легко можно обменять на Донецк или Луганск, при наличии желающих. Которых сейчас, как я полагаю, нет. Это так? Интересно, допустим, ДНР и ЛНР присоединяться к России , найдутся ли желающие ? Обмен , понятное дело, через куплю- продажу, просто я упрощаю.

Я уже написала, что после застоя в пару-тройку лет цены на квартиры пошли в рост. У подруги сын работает с недвижимостью, даже в то время квартиры покупались. Очень сильно сомневаюсь, зная отношение дончан, что кто-то оттуда переехал бы жить на Украину. Приезжают, решают какие-то юридические дела (пока документы были не признаны) и назад домой. А поездка - это вообще отдельная тема (( У нас сейчас жильё вообще упало в цене, купить дом можно по цене мебельного гарнитура. А никто не хочет. Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Дереза (2017-03-17 15:43:41)

+1

57

#p69391,Циклон написал(а):

Молдова полномасштабно возвращается в Российскую Федерацию (с) Додон

Апять "Букет Молдавии" пить придетса?

0

58

#p69392,Циклон написал(а):

Британский суд осудил 57-летнего серийного убийцу бабочек. Убил 6 штук.

Пожизненного мало! Выдайте преступника народу!!!

+2

59

Главное,ребята,перцем не стареть!

+1

60

#p69396,велес написал(а):

Главное,ребята,перцем не стареть!

Чо, повис?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня