форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Давайте здесь!

0

2

Вот дожили. Обсуждают, хорошо ли, что рубль растет.

+3

3

Swetl, кому переезжать?  Нам лучше вообще не двигаться, сидеть по своим Московиям, Уралам, Сибирям. Если из Киева, то мне кажется, лучше поближе к границам потусоваться. Из Одессы можно морем уходить  :sceptic:

Глобальной войны вроде не предвидится, у нас ГО вот не тренирует , а в 14 часто проверяли готовность.  :rolleyes:

+3

4

Syberia написал(а):

Вот дожили. Обсуждают, хорошо ли, что рубль растет.

Идиотизм! Валюта - мерная линейка экономики. Как можно что-либо планировать в экономике, мерный стандарт которой постоянно изменяется? Ничего хорошего спланировать в этом случае не получится. Всегда будет что-то не стыковаться, всегда в расчётах будут ошибки.

+2

5

Шапокляк написал(а):

Swetl, кому переезжать?  Нам лучше вообще не двигаться, сидеть по своим Московиям, Уралам, Сибирям. Если из Киева, то мне кажется, лучше поближе к границам потусоваться. Из Одессы можно морем уходить  :sceptic:

Глобальной войны вроде не предвидится, у нас ГО вот не тренирует , а в 14 часто проверяли готовность.  :rolleyes:

Переезд касался ветки форума, куда ты перешла по ссылке. :flag:

+2

6

Шапокляк написал(а):

Swetl, кому переезжать?  :

Всем переезжать. В страну Лимпопо.

+3

7

#p58649,Syberia написал(а):

Всем переезжать. В страну Лимпопо.

... где гуляет Гиппопо. Кто у нас Гиппопо?  :playful:

+2

8

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Swetl, кому переезжать?  :

Всем переезжать. В страну Лимпопо.

Неа, у нас весна надвигается, Лимпопо до следующей зимы не интересно :rolleyes: ( морозы плохо переношу).

0

9

#p58646,Шапокляк написал(а):

у нас ГО вот не тренирует , а в 14 часто проверяли готовность.

У нас тоже все затихло, а в 14-м даже в убежище водили, чтоб знали, куда бежать, есичо

+1

10

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 19:32:07)

+1

11

Ополчение перехватило выход в радиоэфир разведчиков из «пропавшей» группы украинских силовиков, просивших командование о помощи, однако на их призыв никто не откликнулся, разведгруппу силовиков бросили умирать, сообщил представитель полка имени Платова Народной милиции ЛНР.
http://vz.ru/news/2017/2/13/857848.html

И у меня вопрос: представьте, что Вам 13 лет ( вспомните, взрослый опыт забудьте), вы идёте группой на задание, одного товарища ранили, если будете спасать его, то задание провалите, враги уже на пятках,  ответьте
1 Буду спасать
2 Брошу
3 Пристрелю

Отредактировано Шапокляк (2017-02-13 19:53:19)

0

12

Скрипка написал(а):
#p58649,Syberia написал(а):

Всем переезжать. В страну Лимпопо.

... где гуляет Гиппопо. Кто у нас Гиппопо?  :playful:

Не ходите, дети, в Африку гулять. В Африке гориллы, злые крокодилы. Хммм, в наше время по-новому звучит. :crazy:

+2

13

#p58654,Шапокляк написал(а):

И у меня вопрос: представьте, что Вам 13 лет ( вспомните, взрослый опыт забудьте), вы идёте группой на задание, одного товарища ранили, если будете спасать его, то задание провалите, враги уже на пятках,  ответьте
1 Буду спасать
2 Брошу
3 Пристрелю

Милочка-лучше про котлеты......
Там растяжка.Это когда проволочка на тропке,а по бокам одна или две Ф1.Группа из 3х человек-всех осколками посекло.Ну дальше все понятно.
Про котлеты лучше...Или "как у вас там парют брюкву,с кожурою или без?"(С)

0

14

#p58650,Скрипка написал(а):

Кто у нас Гиппопо?

Меня больше интересует кто у нас сегодня Айболит и куда сныкали мистера Бармалея

+3

15

#p58586,Игорь Алабин написал(а):

Инфа о Максин Уотерс меня ввела в замешательство... Я всегда искал такую женщину. Она мечта моей жизни! Сколько с ней сексуальных фантазий можно воплотить в жизнь!!!! Она наверняка знает, про различные позы Лимпопо! Жаль что пранкеры ее о них не спросили((((( Придется самому выдумывать))))

Мечтаешь о сексуальных утехах с этой дамой?
кхе-кхе-кех
https://cdn2.img.ria.ru/images/148565/40/1485654081.jpg

+3

16

Команда по подготовке Евровидения в Киеве заявила о прекращении работы

https://cdn4.img.ria.ru/images/148787/28/1487872894.jpg

КИЕВ, 13 фев — РИА Новости. Команда, работавшая над подготовкой к проведению конкурса Евровидение-2017 на Украине, официально заявила о прекращении работы, передает украинское интернет-издание "Страна.ua".

"Мы, команда Евровидения, для которых этот конкурс стал не только частью нашей работы, но и частью жизни, официально сообщаем, что оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению конкурса", — говорится в совместном заявлении, опубликованном изданием.

дальше

В декабре команда получила подтверждение от ЕВС (Европейский вещательный союз) о том, что Евровидение-2017 пройдет в Киеве. После этого у организаторов забрали полномочия и назначили нового руководителя проекта, которому передали контроль за подготовкой конкурса.

Как пишет "Страна.ua", назначение и действия, сопровождавшие его, остановили на два месяца работу над проектом. Об этом доложили руководству Национальной телекомпании Украины (НТКУ), Госкомтелерадио и представителям кабмина.

"За это время, кроме презентации результатов работы нашей команды, проведенной за период сентябрь-декабрь 2016 года, новым руководством конкурса не было проведено ни одного реального действия для реализации проекта в нужные сроки. С сожалением сообщаем, что наша команда не может принять подобное назначение и не видит возможности продолжать свою работу в проекте по подготовке и проведению Евровидения в Украине", — подчеркивают организаторы.

Президент городского совета Стокгольма Ева Луиза Эрландссон Слорак и мэр Киева Виталий Кличко с символическим ключом Евровидения на церемонии жеребьевки международного конкурса Евровидение-2017 в Киеве

Авторы заявления считают, что новая структура управления конкурсом, отсутствие прозрачности при принятии решений по ключевым направлениям работы, а также юридических обязательств перед привлеченными к работе над конкурсом специалистами, мешают качественной и своевременной подготовке к проведению Евровидения.

В НТКУ заявили РИА Новости, что не комментируют данное заявление.

В ноябре 2016 года генеральный директор НТКУ Зураб Аласания уволился, объяснив это тем, что не желает мирится с действиями властей, которые направили значительную часть средств, первоначально предназначавшихся на создание Общественного телевидения, на финансирование Евровидения.

Украина получила право принимать Евровидение-2017 после победы певицы Джамалы с песней "1944" на конкурсе в Стокгольме в 2016 году. Украинский оргкомитет решил провести конкурс в Киеве. Финал Евровидения запланирован на 13 мая, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая.

https://ria.ru/world/20170213/1487869480.html

Отредактировано Vlad000 (2017-02-13 20:13:32)

+1

17

Коровьев написал(а):
#p58654,Шапокляк написал(а):

И у меня вопрос: представьте, что Вам 13 лет ( вспомните, взрослый опыт забудьте), вы идёте группой на задание, одного товарища ранили, если будете спасать его, то задание провалите, враги уже на пятках,  ответьте
1 Буду спасать
2 Брошу
3 Пристрелю

Милочка-лучше про котлеты......
Там растяжка.Это когда проволочка на тропке,а по бокам одна или две Ф1.Группа из 3х человек-всех осколками посекло.Ну дальше все понятно.
Про котлеты лучше...Или "как у вас там парют брюкву,с кожурою или без?"(С)

Рыбочка, вопрос не про эту группу, а по нарисованной ситуации.
Но вижу желающих ответить не нашлось, а  у подростков такие моделирования проводят. Думаю, мало кто из вас знает, что сказала бы группа нынешних детей.

Ну и ладно, вопрос снимаю.

0

18

#p58660,Шапокляк написал(а):

у подростков такие моделирования проводят.

Да, жестокий выбор. И как дети отвечали?

Лично у меня, слава Богу, такой ситуации, когда на кону жизнь или смерть, не было. Но была ситуация, когда ради друга я рисковала своей деловой репутацией. Хорошо, что все закончилось благополучно. Но и друг такой, ради которого стоило рискнуть.

+5

19

Сообщение от Маг

    «Рошен готовится гасить народ. В Киеве готовят снайперов и технику» — Боец АТО
    https://elise.com.ua/?utm_campaign=1729 … p;p=239145
    Боец АТО защищавший родину в рядах «Правого Сектора»,  который прошел Майдан и все круги ада на востоке страны,  рассказал Elise Journal, что власть начала готовить снайперов и технику на третью годовщину кровавых событий Майдана.

    По словам Святослава Сембера, снайперов готовят под Киевом и уже подыскивают им позиции по всему периметру правительственного квартала в Киеве. Также свозят военную технику: БТРы и бронированные машины которые были предназначены для бойцов, однако на фронт так и не попали.

    Вот собственно что говорит Святослав:
    Скрытый текст:

        «Рошенко всерьез думает, что ему помогут снайпера и техника которых он припас для защиты своего режима. По всей видимости стрелки не украинцы а наемники, поскольку я не представляю себе ситуацию, чтобы украинец стрелял в украинца, да еще и после войны, после  Майдана. Друзья в Нацгвардии говорят, что их готовят, что командование дало и установку в случае если у них будет подозрение на то, что человек вооружен даже ножом они могут открывать огонь на поражение.

        Свозят и технику которая по документам в АТО, но на самом деле ее припасли именно против народа а не для народа.

        Хочу заметить, что шоколадному барыге это не поможет.

        Упаси Господь если прольется хотя бы капля крови, если мусора начнут стрелять по людям, если упаси Господь снайпер откроет огонь. В ту же минуту война на Донбассе закончится и начнется под администрацией Рошенка и ВРУ. Она продлится не дольше автоматной очереди, а Рошенко и его барыги будут уничтожены без всякого сожаления.

        20-22 февраля мы собираемся на Майдане чтобы предложить Рошенку и его барыгам мирно пойти на выборы, мирно передать власть как это происходит в цивилизованных странах. В случае если он не согласится, мы его снесем.

        Нас будет очень много людей которые прошли войну и знают что такое кровь не из фильмов, которые выжили вопреки всем стараниям антиукраинского режима развязавший  все это ради собственного обогащения,» — говорит боец АТО.

        Как сообщалось ранее, 20-22 февраля десятки тысяч людей соберутся на Майдане помянуть жертв кровавых событий на Майдане. После этого националисты, бойцы АТО, жители и гости столицы пойдут просить Порошенко мирно пойти на выборы.

        Участники акции просят людей приходить с зарегистрированным оружием, а незарегистрированное держать неподалеку:

        Как известно, на руках у украинцев около 5 миллионов единиц оружия. Есть даже танки, БТРы и другое тяжелое вооружение.

        По словам других бойцов добровольческих батальонов, все объединяются против режима забыв про ссоры и недоразумения. Это страшный сон режима:

        Стоит отметить, что 20-22 февраля собираются десятки организаций  и все они преследуют единственную цель: Внеочередные выборы Президента, внеочередные выборы в ВРУ. Все организации сошлись во мнении: Этот кровавый режим погубил Украину, а власть им нужна для собственного обогащения

   
Вот ведь как заскулили... Украинец в украинца не выстрелит.....
А ус ли , то мы покажем....
А как сами на Донбасе стерляют, так это нормально

Суки (это литературное слово!!!) двуличные

+3

20

#p58661,Скрипка написал(а):

Да, жестокий выбор. И как дети отвечали?

Тоже мне бином Ньютона-добить и продолжать задание. Боевиков насмотрелись...

0

21

#p58662,mpal написал(а):

Суки (это литературное слово!!!) двуличные

Это да....

0

22

Парасюк угрожает захватами ТЭЦ из-за обещанных веерных отключений

13 февраля 2017 20:58

Если в результате блокады Донбасса на Украине начнутся, обещанные правительством веерные отключения электроэнергии, то «штаб блокады» перейдет к следующему шагу — начнутся захваты энергообеспечивающих предприятий. Об этом заявил народный депутат Украины Владимир Парасюк.

«Если будет такая манипуляция (прим. — веерные отключения), потому, что нет причин отключать, то штаб будет брать под контроль станции и предприятия, которые обеспечивают энергетическую стабильность в Украине», — сказал он.

«Мы были на Краматорской ТЭЦ. Выясняли ситуацию относительно отключений возможных, если не будет поставок антрацита. Там сказали, что никаких отключений не будет, потому, что основу основ в нашем государстве (в энергетической сфере), я про электрическую энергию говорю, занимают атомные электростанции. Все ТЭЦ и тому подобные альтернативные виды источников электрической энергии они не зависят от угля», — пояснил он.

Парасюк добавил, что остановка ТЭЦ не принесет ущерба энергетической стабильности страны и добавил, что они вполне могут перейти на газ. По его словам, все «страшилки —  манипуляция для запугивания людей, чтобы они возмущались по отношению к торговой блокаде».

«Про тепло тут вопрос стоит иначе. Можно отказаться от угла антрацитовых групп и заменить полностью газом. При том всем, что НКРЕ  уже внесла цену газа, и скажу вам больше Краматорская ТЭЦ работает уже не первый месяц. Два котла на газе и один только на угле», — резюмировал он.

давайте! Больше треша, больше захватов! Еще можно захватить АЭС. Они, кстати, тоже могут перейти на газ. Наверно. Правда, газ вна Укре российский... опять зрада... Аааа... на кизяк перейти можно! И ТЭЦам и АЭС.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+6

23

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 фев — РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело об экстремизме в отношении 16-летнего подростка по факту записи в социальной сети "ВКонтакте", сообщило в понедельник следственное управление СК РФ по Тюменской области.
https://ria.ru/incidents/20170213/1487832674.html

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 фев – РИА Новости. Осужденная за репост воспитательница из екатеринбургского детсада Евгения Чудновец не будет добиваться помилования, сообщил в понедельник РИА Новости ее адвокат Алексей Бушмаков.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook также заявил друг Евгении Андрей Мясников. "Помилование это не выход из нашей ситуации", — написал он.
https://ria.ru/incidents/20170213/1487816909.html

Не знаю, действительно ли 16-летний наговорил на 5 лет тюрьмы.  И какое бы было его мировозрение в 32 года при правильном воспитании и благоприятной среде, но теперь понятно, что будет тюремное.

О девушке без комментариев.

Скрипочка, о детях помолчу.

+3

24

предлагаю Губерману еще один стишок накропать.

http://image.prntscr.com/image/9a2cccab … 405bae.png

+1

25

Чего только не придумают. Уже можно и продукты домой чтобы привозили - если лень в гипермаркет.
Попробовал в ОКее - привезли все. И даже цена более менее.
На такой каталажке приезжают специальной. Охлажденное реально охлажденное, замороженное - тоже замороженное.
Так можно вообще из дому не выходить.

+1

26

morozka написал(а):

предлагаю Губерману еще один стишок накропать.

http://image.prntscr.com/image/9a2cccab … 405bae.png

Ответ на старый вопрос: "А погромы будут?". Уже подходим к этой закономерной стадии революций. Верхушка не задумывается, что они спровоцируют такое..... Суки ряженые....

+3

27

Маджентис написал(а):

Чего только не придумают. Уже можно и продукты домой чтобы привозили - если лень в гипермаркет.
Попробовал в ОКее - привезли все. И даже цена более менее.
На такой каталажке приезжают специальной. Охлажденное реально охлажденное, замороженное - тоже замороженное.
Так можно вообще из дому не выходить.

А мусор можно в окошко выбросить или все-таки придётся из дома выйти. Хотя бы до мусоропровода. :D

+1

28

Родители учеников в столичной школе поругались из-за помощи военным АТО
20:46, сегодня

После того, как в Славянской гимназии Киева учащимся предложили помочь вещами и лекарствами воинам АТО, там разгорелся скандал между родителями. Скандал предала огласке киевлянка Татьяна Попова, которая опубликовала переписку родителей в Viber на своей странице в Facebook. Также она сообщила, что подала заявление в СБУ.

Киевлянка написала, что началось все с сообщения классного руководителя о сборе помощи для АТОшников. Из скринов переписки видно, что в ответ на это одна из родительниц обнародовала фото аллеи с фамилиями детей, которые погибли за время АТО на Донбассе. Памятник установлен в Донецке.
Дальше много и интересно https://strana.ua/news/55400-v-kieve-ss … v-sbu.html

+5

29

13.02.17
Международный валютный фонд (МВФ) потребовал от правительства Украины с 1 апреля 2017 г. отменить оплату коммунальных услуг в рассрочку, поскольку эта схема увеличивает долг.
Это одно из условий возобновления финпомощи Украине.
Украинцы на 1 января 2017 г. задолжали за коммунальные услуги около 23,4 млрд гривен, сообщил госкомитет статистики страны.

Отредактировано Строгино (2017-02-14 03:44:51)

+1

30

Жизнь по-новому: националисты хотят отобрать у Одесского аэропорта одну букву «s»

Одесская горорганизация партии «Свобода» настаивает на том, чтобы название аэропорта Одессы было написано на латинице с одной буквой «s».

Об этом сообщил у себя в Facebook руководитель указанной парторганизации Сергей Солтасюк.

«В Одессе завершается строительство нового международного пассажирского терминала аэропорта "Одесса". Как видно из презентационного баннера объекта строительства, размещённого рядом со зданием нового терминала, на крыше терминала планируется разместить надпись "Odessa"», — пишет националист.

Он также подчеркнул, что согласно постановлению Кабинета министров Украины от 27 января 2010 года «Об упорядочивании транслитерации украинского алфавита латиницей», такая надпись должна выглядеть так: «Odesa». По словам Солтасюка, городская организация «Свободы» уже подготовила и направила соответствующие обращения на имя министра транспорта и инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, главы ГП «Украэрорух», городского головы Одессы, председателя Одесской облгосадминистрации и директора ООО «Международный аэропорт "Одесса"».

Националисты потребовали от всех этих высокопоставленных лиц «не допустить использования советской транслитерации украинских названий».

«Надеемся на соблюдение законодательных норм и будем держать этот вопрос на контроле», — пообещал Сергей Солтасюк.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...