форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.


Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.

Сообщений 31 страница 60 из 961

31

#p49747,Serz написал(а):

Я тебе по секрету больше скажу: Путин сам агент Путина.

Жуть какая!

0

32

1.5 землекопа написал(а):

А чего его любить? Это же не Анна Семенович. Надо брать пример с Фаины нашей Раневской. Когда одно явление есть, а слова под него нет - любой имеющийся лингвист подтвердит, что в природе так не бывает.

Мат, он тогда, когда других слов не хватает. А словарный запас, это, уж извиняйте, некий показатель. Как бы сказать, небыдлячества, что ли. Исключительно ИМХО. И Раневская всего лишь актриса, а не философ мирового уровня.

Отредактировано Serz (2017-01-15 00:16:51)

+2

33

Kilmat написал(а):

ААААААА! Мне Гоша минус поставил!
Падла! Ни разу шуток не понимает :mad:

У него как у Лысого видимо пальцы толстые)))))

+1

34

Serz, там не мог ответить..насчет мата...ну, что ж...наличие тех, кто матом на письме не пользуется, тут резко возросло...люди, которых я ...которые мне дороги...не любят подобного...что жж..буду прятать под спойлер. так пойдет\? кексе уже об этом писал.

но понимаешь. когда к тебе приходят в гости и с порога начинают всех и каждого обвинять во лжи и предательстве, а лично тебя в чем то, но лишь бы красиво написано, то...мне лично не нравятся "пастухи", которые считают, что имеют право за других решать, кто они, что должны и чего не должны делать...ну, и далее по ранее выложенному тексту. хотя наличие мата возможно и препятствовало восприятию написанного. но то такое...

и жаль, что хамство одного могло лишить всех твоего общества. тебе здесь очень рады. и я тоже. в будущем, если вдруг у меня что и вырвется, поставь меня в игнор, но не уходи: другие же не виноваты в моей несдержанности. может, когда то морозка введет цензуру. когда коровьев и строгино определят, кто из них более достоин занять высокую должность...

ну и хорошо, что ушел играть в танчики, а то ростислав пожаловался бы не только на свою обувь. но способ появления среди своих старых знакомых, когда инкогнито начинаешь с провокации, а потом удивляешься, почему тебя не приняли с распростертыми объятиями, как минимум удивляет. с одной стороны прийти с тортиком и улыбкой, а уже потом за чашечкой кофе поговорить за...а с другой зайти...эээ...сдержусь..а то вдруг где то там нас читает гусик, закусывая курочкой и думает, идти  или нет...пачкаться или не стоит....

+5

35

#p49755,Serz написал(а):

Мат, он тогда, когда других слов не хватает. А словарный запас, это, уж извиняйте, некий показатель. Как бы сказать, небыдлячества, что ли.

Т.е. ты сейчас назвал быдлом автора этого самого разговорного русского языка, сиречь - мата, а именно - русский народ? Я тебя правильно понял?

+5

36

Nizhegorodec написал(а):

1.5 землекопа

А ты на пальцах растолкуй. За неделю я уже второй раз это слышу. Юлю просил обосновать - нет ответа. Может у тебя получится? Я без подкола говорю - интересны конкретные доводы.

Да тут пальцЫ и не надо растопыривать. Каких ты доводов ждёшь? Многие ли алкоголики себя считают алкоголиками? Какой шизофреник скажет, что он шизофреник?

:unsure: а если я не знаю, а пока лишь догадываюсь?

0

37

#p49750,1.5 землекопа написал(а):

Кексуль, распознавалки речи существуют уже много лет. Завтра специально протестирую, насколько она устный мат понимает.

Медведик,я большая девочка..и молотки мне на пальцы тож падали,но..я убежденный противник мата в обиходе и уж тем более на письме..
Не зря обсценку называли непечатной лексикой.

0

38

ampoh написал(а):
#p49742,Serz написал(а):

Обаму ненавижу.

Я тожэ... Опять эти бананы жрать...

Шесть дней осталось. Потом переходим на бифштекс с кровью.

0

39

1.5 землекопа написал(а):
#p49746,Кекса написал(а):

Не,по мелочи не катит,а после молотка..не каждый сможет это сразу описать,мало кто сможет делать..))

Кексуль, распознавалки речи существуют уже много лет. Завтра специально протестирую, насколько она устный мат понимает.

и мене пжлста скинь :sceptic:

0

40

#p49760,Кекса написал(а):

Медведик,я большая девочка..и молотки мне на пальцы тож падали,но..я убежденный противник мата в обиходе и уж тем более на письме..

Мдя... Чёт мы сегодня в противофазе... Я чёт считал, что по этой конкретной теме разногласий не было.

0

41

ampoh написал(а):
#p49748,Kilmat написал(а):

ААААААА! Мне Гоша минус поставил!
Падла! Ни разу шуток не понимает

Мне тожэ... Теперь мне какта жыть с этим.

Нам с этим жить теперь придется
Когда наш давешний камрад
Сменив свой ник под сенью ночи
Поставил в репу минус, хам! :crazyfun:

+10

42

Kilmat написал(а):

ААААААА! Мне Гоша минус поставил!
Падла! Ни разу шуток не понимает :mad:

А он Гоша? А я думал Мыслитель. На худой конец Алка. Или вообще НСЗ.

0

43

#p49762,Тиль написал(а):

и мене пжлста скинь

Чё скинуть? В смартфоне на ведроиде гуглёвая распознавалка речи вроде изначально установлена. У тебя нет?

0

44

Игорь Алабин написал(а):
Kilmat написал(а):

ААААААА! Мне Гоша минус поставил!
Падла! Ни разу шуток не понимает :mad:

У него как у Лысого видимо пальцы толстые)))))

мышь пусть купит! Слон! :x

+1

45

#p49763,1.5 землекопа написал(а):

что по этой конкретной теме разногласий не было.

Да какие разногласия? Взгляд на вопрос и обсуждение с разных сторон,аки в музее статУю..)

0

46

#p49761,Serz написал(а):

Шесть дней осталось. Потом переходим на бифштекс с кровью.

Я обезьяном брезгую...

+1

47

#p49768,Кекса написал(а):

Да какие разногласия? Взгляд на вопрос и обсуждение с разных сторон,аки в музее статУю..)

Не надо меня запутывать - я и сам запутаюсь.

+1

48

Serz написал(а):
Kilmat написал(а):

ААААААА! Мне Гоша минус поставил!
Падла! Ни разу шуток не понимает :mad:

А он Гоша? А я думал Мыслитель. На худой конец Алка. Или вообще НСЗ.

Ну мне так померещилось, из-за авки.
Ну если не Гоша, то убью! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+1

49

И знову зрада зрадная..

Голландское политическое объединение «Демократический форум» подало в суд на правительство Нидерландов c целью отменить ратификацию соглашения по ассоциации ЕС с Украиной. Несмотря на то, что большинство граждан страны проголосовало против ассоциации с Украиной, правительство Нидерландов в конце 2016 года приняло решение ратифицировать соглашение.

Глава «Демократического форума» Тьерри Бодет требует от судей запретить кабинету правительства Марка Рютте ратифицировать договор после дополнительной декларации, принятой правительством ЕС. Согласно положениям референдума, на котором 61% голосовавших высказались против ассоциации с Киевом, решение по документу должно быть принято в кратчайшие сроки. По мнению Бодета, правительство не выполнило это требование, согласившись на принятие отдельной декларации странами ЕС, которая должна прояснить отдельные положение договора с Украиной.

«Здесь нет места никаким поправкам и невозможны никакие компромиссы», — приводит слова Бодета портал Dutch News.

Да шож это такое?

+5

50

#p49764,Kilmat написал(а):

Нам с этим жить теперь придется
Когда наш давешний камрад
Сменив свой ник под сенью ночи
Поставил в репу минус, хам!

Убожество сих мелочных деяний
Переживу, за жизнь их было много
Не вздернусь... И в тазу не утоплюсь
Но каак отвечу... Не судите строго.

+8

51

Тиль написал(а):

Serz, там не мог ответить..насчет мата...ну, что ж...наличие тех, кто матом на письме не пользуется, тут резко возросло...люди, которых я ...которые мне дороги...не любят подобного...что жж..буду прятать под спойлер. так пойдет\? кексе уже об этом писал.

но понимаешь. когда к тебе приходят в гости и с порога начинают всех и каждого обвинять во лжи и предательстве, а лично тебя в чем то, но лишь бы красиво написано, то...мне лично не нравятся "пастухи", которые считают, что имеют право за других решать, кто они, что должны и чего не должны делать...ну, и далее по ранее выложенному тексту. хотя наличие мата возможно и препятствовало восприятию написанного. но то такое...

и жаль, что хамство одного могло лишить всех твоего общества. тебе здесь очень рады. и я тоже. в будущем, если вдруг у меня что и вырвется, поставь меня в игнор, но не уходи: другие же не виноваты в моей несдержанности. может, когда то морозка введет цензуру. когда коровьев и строгино определят, кто из них более достоин занять высокую должность...

ну и хорошо, что ушел играть в танчики, а то ростислав пожаловался бы не только на свою обувь. но способ появления среди своих старых знакомых, когда инкогнито начинаешь с провокации, а потом удивляешься, почему тебя не приняли с распростертыми объятиями, как минимум удивляет. с одной стороны прийти с тортиком и улыбкой, а уже потом за чашечкой кофе поговорить за...а с другой зайти...эээ...сдержусь..а то вдруг где то там нас читает гусик, закусывая курочкой и думает, идти  или нет...пачкаться или не стоит....

Спасибо на добром слове. А Гусика, ты прав, очень не хватает. И Шкоды. Может, зайдут ещё?

+1

52

#p49774,Serz написал(а):

А Гусика, ты прав, очень не хватает. И Шкоды. Может, зайдут ещё?

Руня тожэ нужон. Ато мала ли чо в стране творитса...

+4

53

Кекса написал(а):
#p49750,1.5 землекопа написал(а):

Кексуль, распознавалки речи существуют уже много лет. Завтра специально протестирую, насколько она устный мат понимает.

Медведик,я большая девочка..и молотки мне на пальцы тож падали,но..я убежденный противник мата в обиходе и уж тем более на письме..
Не зря обсценку называли непечатной лексикой.

сколько ранее невинных слов стали матом и ругательствами. а сколько наоборот? когда то и пушкина ругали за его стиль неакадемический, за то, что он не сохраняет русский язык, а замусоривает...и где они и где пушкин? а может, в каждом из нас спит пушкин? :crazyfun:

+2

54

#p49776,Тиль написал(а):

а может, в каждом из нас спит пушкин?

А в некоторых исчо и ворочаетса...

+5

55

1.5 землекопа написал(а):
#p49762,Тиль написал(а):

и мене пжлста скинь

Чё скинуть? В смартфоне на ведроиде гуглёвая распознавалка речи вроде изначально установлена. У тебя нет?

а это ты сейчас с кем разговаривал?

0

56

Ну ничо себе , а я то думаю чего мне у кумы икаеться и водка не в то город льется,
а здесь мне кости моют ,спокойно покушать не дают.
плохая- хорошая....играет ,не играет...
смех с вами та и только мои бесплатные психиаторы
Конечно плохая ,кто же любит хороших девочек ))))
Деццкий сад штаны на лямках .
сибирь ,у тебя ошибочная предпосылка разборки,
....если уважает...а если нифига не уважает?
Вот я лично тебя нифига не уважаю,за глупость,
чванство  и квасной патриотизм.
мапл не уважаю ,что свалила в германию в 90 с нищей
россии и изображает шас из себя патриотку.
коровьев просто  никто ,с амбициями сельского ухаря,
Ну не люблю я вас и не уважаю .
кто мне нравиться с теми я предельно вежлива,
потому что интересно общаться.,ну если они не хамят сами.
Вот например инженегра ненавижу как хамло ,
но мне он интересен своими мыслями.
Сволочь ,но умная сволочь,не фанатичная ,но с прогибом
перед новой родиной , что в общем то понятно.

+1

57

1.5 землекопа написал(а):
#p49755,Serz написал(а):

Мат, он тогда, когда других слов не хватает. А словарный запас, это, уж извиняйте, некий показатель. Как бы сказать, небыдлячества, что ли.

Т.е. ты сейчас назвал быдлом автора этого самого разговорного русского языка, сиречь - мата, а именно - русский народ? Я тебя правильно понял?

Не передёргивай. Я спокойно говорил на русском матерном работая прорабом, в армии и сейчас говорю в мужской компании за выпивкой. Но никогда в присутствии женщин, детей, в семье, в общественном транспорте и на переговорах с бизнес-партнёрами. Каждому овОщу свой фрукт. Иногда, действительно, мат в точку, но это очень редкие случаи.

+4

58

#p49776,Тиль написал(а):

а может, в каждом из нас спит пушкин?

Ты эта... Поаккуратней, а то они ж ща Дантеса разбудят.

+5

59

Serz написал(а):
Тиль написал(а):

...

Спасибо на добром слове. А Гусика, ты прав, очень не хватает. И Шкоды. Может, зайдут ещё?

Шкода заходил. Смотри в участниках. Гусю позвоню. Отсылал ему данные.

0

60

#p49780,Serz написал(а):

Я спокойно говорил на русском матерном работая прорабом, в армии

Смари, резко бросать нельзя...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники Смутного Времени. Год семнадцатый. Том осьмнадцатый.