форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка


Хроники смутного времени. Политфлудилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем)

0

2

morozka написал(а):
#p44972,Мартовский Кот написал(а):

для повседневного общения и хоть для каких-то новостей и их обсуждения...

хорошее предложение, мне нра. Можно разделить Хроники смутного времени на собственно Хроники-политфлудилку и Наблюдалку, где будут новости.

Я четырьмя лапами за разделительную, причем двойную, но без строгого надзора гаишников... ежели очень понадобится, то можно и пересечь, вот тока название политновостника сделать постоянным с циферями для узнаваемости, а повседневку креативить по собственному уразумению...

+1

3

morozka написал(а):

Продолжаем)

Как я понимаю - это и есть повседневная болтушка? Со всеми и обо всём.

0

4

#p44981,Мартовский Кот написал(а):

Я четырьмя лапами за разделительную, причем двойную, но без строгого надзора гаишников... ежели очень понадобится, то можно и пересечь, вот тока название политновостника сделать постоянным с циферями для узнаваемости, а повседневку креативить по собственному уразумению...

Лови

Наблюдательный пункт. Новости, события...

Новости и обсуждения там будут.

0

5

*ля, и тут сепаратизьм  и федерализации!

+1

6

Muchspb написал(а):

*ля, и тут сепаратизьм  и федерализации!

Скорее мухи с котлетами... Заведение расширяется и меню ширится.

0

7

Мартовский Кот написал(а):

Как я понимаю - это и есть повседневная болтушка? Со всеми и обо всём.

Вот болтушку так бы и назвать - Болтушка-веселушка.

0

8

https://twitter.com/dimonvasilek201/status/813966067630534656?ref_src=twsrc^tfw

Все стало хуже,но скакать и сугсить продолжают..

Кто-то что=то о прозрении говорил?

+3

9

#p44988,Кекса написал(а):

Вот болтушку так бы и назвать - Болтушка-веселушка

вот следующую так и назовешь) А то у мну фантазии уже фсе...

0

10

Колхоз дело бобровольное. Тесла форева.

+1

11

У нас начальник ГУ МЧС по ИО - в 2016 году в  Иркутской области было все, кроме цунами. 49 рисков. И цунами возможны на Байкале после землетрясения, хотя и не такие разрушительные.

0

12

#p44986,Muchspb написал(а):

*ля, и тут сепаратизьм  и федерализации!

Привычка, чо...

покеда нас в федерацию не приняли, мы сепарами так четверть века и живем.

0

13

Кекса написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Как я понимаю - это и есть повседневная болтушка? Со всеми и обо всём.

Вот болтушку так бы и назвать - Болтушка-веселушка.

Ну тут старые устои, коим ужо... с месяц(просто раньше не было вааще мыслей о названиях)... Сибирь просит - Ампох называет... но пока одна спит, а второй на выздоровлении - можно зачать небольшую рэволюшн, осталось ведь тока Мороззку с постамента скинуть, а то она пользуясь своим... положением - всё сама-сама...

0

14

Кекса написал(а):

https://twitter.com/dimonvasilek201/status/813966067630534656?ref_src=twsrc%5Etfw

Все стало хуже,но скакать и сугсить продолжают..

Кто-то что=то о прозрении говорил?

С прозрением еще долго будут проблемы. Дед Мороз и Снегурочка - агенты влияния России. Еще Пеця сказал, что он борется с Советским Союзом в головах, а не с Россией. Вот такой парадоксальный тупик.

0

15

Мартовский Кот написал(а):
Кекса написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Как я понимаю - это и есть повседневная болтушка? Со всеми и обо всём.

Вот болтушку так бы и назвать - Болтушка-веселушка.

Ну тут старые устои, коим ужо... с месяц(просто раньше не было вааще мыслей о названиях)... Сибирь просит - Ампох называет... но пока одна спит, а второй на выздоровлении - можно зачать небольшую рэволюшн, осталось ведь тока Мороззку с постамента скинуть, а то она пользуясь своим... положением - всё сама-сама...

Во-во: а Мороззка - Ленин, её уже с постамента собираются кидать всякие коты-правосеки  :D

+3

16

Маг написал(а):

С прозрением еще долго будут проблемы. Дед Мороз и Снегурочка - агенты влияния России. Еще Пеця сказал, что он борется с Советским Союзом в головах, а не с Россией. Вот такой парадоксальный тупик.

Я бы не был так категоричен. Слепили массу, готовую кушать все подряд. Смени пластинку на любую другую - развернутся на 180 градусов и перекрасятся без малейшего зазрения. А пластинки скоро будут менять и не на одну...

+2

17

Мартовский Кот написал(а):

Ну тут старые устои, коим ужо... с месяц(просто раньше не было вааще мыслей о названиях)... Сибирь просит - Ампох называет... но пока одна спит, а второй на выздоровлении - можно зачать небольшую рэволюшн, осталось ведь тока Мороззку с постамента скинуть, а то она пользуясь своим... положением - всё сама-сама...

Есть маленький нюанс...большинство людей любят проторенные тропы...привыкают к ним,что ль...эт я о названиях,в случ чего..)

0

18

Muchspb написал(а):

Во-во: а Мороззка - Ленин, её уже с постамента собираются кидать всякие коты-правосеки  :D

Ни к каким -секам нинадь меня приклеивать... ни к правым, ни к левым, ни к гома... из -секов признаю, и то вынужденно от природы, пу-секофф...

+1

19

#p44996,Маг написал(а):

С прозрением еще долго будут проблемы

Маг,мне самой очень жаль,но прозрения не будет...никогда...
Когда-то я писала...сказочную мечту может перешибить тока более сильная по воздействию сказочная мечта...и ничто другое..

+5

20

Мартовский Кот написал(а):
Маг написал(а):

С прозрением еще долго будут проблемы. Дед Мороз и Снегурочка - агенты влияния России. Еще Пеця сказал, что он борется с Советским Союзом в головах, а не с Россией. Вот такой парадоксальный тупик.

Я бы не был так категоричен. Слепили массу, готовую кушать все подряд. Смени пластинку на любую другую - развернутся на 180 градусов и перекрасятся без малейшего зазрения. А пластинки скоро будут менять и не на одну...

Я не категорична.))) Просто опыт, сын ошибок трудных, к другим ошибкам приведет.(с)

+1

21

Мартовский Кот написал(а):
Muchspb написал(а):

Во-во: а Мороззка - Ленин, её уже с постамента собираются кидать всякие коты-правосеки  :D

Ни к каким -секам нинадь меня приклеивать... ни к правым, ни к левым, ни к гома... из -секов признаю, и то вынужденно от природы, пу-секофф...

Кого??? o.O

0

22

Кекса написал(а):
#p44996,Маг написал(а):

С прозрением еще долго будут проблемы

Маг,мне самой очень жаль,но прозрения не будет...никогда...
Когда-то я писала...сказочную мечту может перешибить тока более сильная по воздействию сказочная мечта...и ничто другое..

Да, оооочень жаль. Люди очень крепко держатся за свои фантазии.

+1

23

Кекса написал(а):

Есть маленький нюанс...большинство людей любят проторенные тропы...привыкают к ним,что ль...эт я о названиях,в случ чего..)

И на это есть у меня)))
Большинство - это то, шо щаз подвалило(ничё шо я вот так о вашей чеснОй кампании?) , а мы тяпереча - меньшинство, одно радует - в хорошем смысле этого слова...
Такшо тропьте свои протопы, пока Ампох на вышел из больнички и не заставляет всех предъявлять ваши маленькие или большие нюансы))

+2

24

#p44994,Мартовский Кот написал(а):

осталось ведь тока Мороззку с постамента скинуть

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

0

25

morozka написал(а):
#p44994,Мартовский Кот написал(а):

осталось ведь тока Мороззку с постамента скинуть

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

Гыыыы, а я думала, - Морозка заметит или нет?   Мартовский котей недоволен, что нас тут прибыло, вот и.....))))

0

26

#p45014,Маг написал(а):

Мартовский котей недоволен, что нас тут прибыло

Чет мне кажется, что Котофей скорее наоборот)) Так он одну Като окучивал, а щас тока выбирать до марта будет))

+2

27

#p44992,Маг написал(а):

И цунами возможны на Байкале после землетрясения, хотя и не такие разрушительные

какие у вас землетрясения? Оттряслись в эпоху до динозавров, в Пермском периоде, сибирские плиты статичны

0

28

Muchspb написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Muchspb написал(а):

Во-во: а Мороззка - Ленин, её уже с постамента собираются кидать всякие коты-правосеки  :D

Ни к каким -секам нинадь меня приклеивать... ни к правым, ни к левым, ни к гома... из -секов признаю, и то вынужденно от природы, пу-секофф...

Кого??? o.O

Это не от божественного Пу... это от pussy...

Сюси пуси или потерянные яички...

+1

29

Строгино написал(а):
#p44992,Маг написал(а):

И цунами возможны на Байкале после землетрясения, хотя и не такие разрушительные

какие у вас землетрясения? Оттряслись в эпоху до динозавров, в Пермском периоде, сибирские плиты статичны

Привет! И здрасти, Новый год. Ничо, что у нас сейсмичный район? И в СССРе дома только 9 этажные были из-за сейсмики. Потряхивает регулярно.

0

30

Маг написал(а):
Строгино написал(а):
#p44992,Маг написал(а):

И цунами возможны на Байкале после землетрясения, хотя и не такие разрушительные

какие у вас землетрясения? Оттряслись в эпоху до динозавров, в Пермском периоде, сибирские плиты статичны

Привет! И здрасти, Новый год. Ничо, что у нас сейсмичный район? И в СССРе дома только 9 этажные были из-за сейсмики. Потряхивает регулярно.

Есть у вас там разрывы, Индия подсуропила

Сибирские плиты

http://seismos-u.ifz.ru/personal/bigpictures/seismic-nea.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка