форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 541 страница 570 из 627

541

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
Reaktor написал(а):
#p389498,Маджентис написал(а):

Давно тебя не было. От мобилизации в подвале прятался?

Да не, просто работал... Или "мочить русню" по-твоему более достойное занятие? )

Ох уж эта загадочная русская душа - пожелать врагу мирного неба, когда он сам тебе желает зла...

Добро всегда побеждает зло, ему станет стыдно и он раскаятся)))

Вот поэтому, сука, иди молча.

Сдохни тварь и мразей своих плюсующих прихвати

0

542

Строгино написал(а):
#p392000,Циклон написал(а):

Пошли подтвержения по Скотту Риттеру.

Маргинал, который нашел себе альтернативную нишу. Больше нет НИ ОДНОГО западного военного обозревателя на столь явной пророссийской позиции, зато теперь с полным правом можно сказать "американцы пишут"

Опять вазелин кончился?

+1

543

Свинья трюмная, все и так знают, что ты конченный идиот. Ума хватило только на пристроиться охранником, да и то скорее всего по протекции.
Ты свою шизофрению о кошечках продолжай постить, твой уровень

Отредактировано Строгино (2022-08-25 08:26:02)

0

544

Строгино написал(а):

Свинья трюмная, все и так знают, что ты конченный дебил. Ума хватило только на пристроиться охранником. Да и то скорее всего по протекции.
ты свою шизофрению о кошечках продолжай постить, это твой уровень

Вафел, соси молча.

0

545

Шестеренка, которую ты всю жизнь крутил в трюме, твои гены не могла исправить. Шестеренка только откорректировала твой словарный запас в сторону деградации

Отредактировано Строгино (2022-08-25 08:19:52)

0

546

Строгино
***** замкадышный, прокукарекаешь, когда тебе слово дадут.

0

547

Уточнение к предыдущему посту: пииидор.

0

548

Высокоинтеллигентные посты ампоха никому не режут глаз? Предвижу,  что скоро опять оскорблённая общественность кинется на Строгино. ))))
Игорь, да задвинь ты этого...в ЧС.

Отредактировано Сибирь (2022-08-25 08:18:15)

0

549

8-)
Деревня без деревенского дурачка (врожденного идиота) - не деревня.
Нет у неё изюминки )

Отредактировано Строгино (2022-08-25 08:24:31)

+1

550

Reaktor,

0

551

Reaktor
И тебя, пидора, утилизировать не мешало бы.

0

552

DonKat написал(а):
Шапокляк написал(а):

Понимаю, что ведущий канала слишком радикальный, но он воюет, в отличие от многих других.
И на пустом месте такие мысли не возникают.

Уже по промежуточным результатам участия РФ в войне против Запада можно утверждать совершенноо точно, что страна не имеет дееспособного руководства, зато, имеет в значительной степени капитулянтский истеблшмент. Вывод из этого утверждения следует самый печальный. Короче, Пескова в презы, хуже уже не будет.

Мне бы вообще такое лучше не читать, сама собой пессимистка. Надеюсь только, мы с ним напрасно унываем.

Ну не гони волну..
Война это война... Всё по расписанию не бывает.. и возьми в расчёт, что противодействуют нам штабы и стратеги-тактики всего Запада... И численность контингента, таки, кратно уступает ВСУ...
Ну и мы сами ограничиваем себя в методах и средствах, потому что не ведем войну против населения и народов Украины, а лишь против её режима и его сил...
А противник не стесняется - и запрещённые вооружения, и обстрелы по площадям, и прикрывается мирными, берёт заложников, ввёл террор и терроризм в закон...
Вот то, к чему ты призываешь с Тилем - "всё и вся разбомбить" , "невиновных - нет", это и есть цель залужных дирижёров - тотальное уничтожение населения.. А потом этим оправдать привентивный удар по нам, мол, глядите, чего они наделали!?. Мы защищаемся...
Всё правильно - жЫрные Опейцы не способны к долготерпению, они уверовали в свою исключительность и привыкли к сладкой жизни... Сейчас их  спускают с облаков.. Не хотят слушать голос разума, пусть заговорят брюхо и карман... Тогда они услышат..
Может быть...
Ну а не услышат - потомки будут извлекать из руин артефакты исчезнувшей цивилизации и изумляться - странные они были, предки эти...
Одно точно не вызывает сомнения - западная парадигма, с либеральной экономикой и приоритетом личной свободы - всё! Эта эпоха кончилась..
Есть два вероятных сценария дальнейшего развития И один - невероятный!..)))

Ты идиот. В очередной раз перекрутил. В который раз убеждаюсь, что с тобой общение возобновлять нельзя. И каждый раз наталкиваюсь на одно и то же. Перекрученную хрень, которую ты укладыаешь в свою болтовню.
Там нет невиновных. В ВСУ, нацбатах и т.п. именно к ролику о всуках было мной это написано. Найди, где я про всех мирных это писал. ******** ты. Причём сознательно делающий перевёртыши. Устал я от тебя. От той стороны подобное услышать прогнозируемо. А тут. В чс. Пока.

0

553

Строгино
Пиидор, а тебе кто кукарекать разрешил?

Отредактировано ampoh (2022-10-02 19:06:33)

0

554

ampoh написал(а):

като@
Сука, иди молча.

Сдохни, тварь

0

555

Reaktor
Пиидор, функционируй молча.

Отредактировано ampoh (2022-10-14 10:29:55)

+1

556

Сибирь написал(а):
ampoh написал(а):
Сибирь написал(а):

Твое мнение меня не интересует
И почему я у тебя не в игноре? )

Тогда просто заткнись.

Я тебя буду спрашивать? Серьезно? )))))

Иногда лучше заткнуться, чем быть посланной на**й.

0

557

ampoh написал(а):
Сибирь написал(а):
ampoh написал(а):

Тогда просто заткнись.

Я тебя буду спрашивать? Серьезно? )))))

Иногда лучше заткнуться, чем быть посланной на**й.

Ты можешь посылать кого хочешь и куда хочешь. Лично мне наплевать.

Отредактировано Сибирь (2022-10-14 19:05:58)

+2

558

Сибирь написал(а):

Путин сказал, что никакой дополнительной мобилизации в России не планируется. "Во-первых, Минобороны вначале предполагало меньшую цифру, не 300 тысяч человек (мобилизовать - ИФ). Второе - ничего дополнительного не планируется. Никаких предложений от Минобороны на этот счет не поступало и в обозримом будущем я не вижу никакой необходимости", - сообщил глава государства.

Так он ответил на вопрос, по-прежнему ли актуальна цифра в 300 тысяч человек, которых планировалось мобилизовать, будет ли новая волна частичной мобилизации или всеобщая мобилизация.

Кто-то верит, что второй волны не будет? Как можно так говорить, когда идёт война, я не понимаю.

Я верю что ты идешь нахууй.

0

559

#p399623,ampoh написал(а):

Зачем мне своих бросать? Меня не взяли в Этот раз, но...

Тебе, ублюдку, надо было сдохнуть еще 10 лет назад. Ты никому не нужен, ты только воздух портишь, крыса трюмная
В партизаны иди, может там тебя пристрелят из сострадания.
Ты и в армию пошел, потому что дебилам идти больше некуда - в дворники или в армию. Там мозгов иметь не надо, кормят, деньги дают, квартирой подсуетился. Долг он, тварь, перед Родиной выполнял. Перед собой ты долг выполнял, понял, что только туда сможешь пристроиться. Социальный лифт для дебилов. Выслуга идет - на погоны деньги капают, звездочки не смотрят, им все равно, что сидят на имбициле. Охранник ларьков - твой уровень в гражданской жизни.
Ты должен был уже давно утопиться в болоте из любви к Родине, чтобы Родина военную пенсию тебе перестала платить и не тратилась на похороны. Так не утопишься, патриот хуeв, инстинкты не позволят... тебя при рождении надо было заспиртовать и к петровским уродам в кунсткамеру

Отредактировано Строгино (2022-10-15 07:44:30)

0

560

Строгино

Пиидор гнойный, я сначала на твоих похоронах спляшу. Мажь солидолом, уебок.

Отредактировано ampoh (2022-10-15 05:00:32)

0

561

#p399587,ampoh написал(а):

Украина да, нам нах не нужна... За исключением ещё трёх областей. Нам не маловажен статус и наличие войск/оружия на оставшейса части.

Так тебе вафлежую и собственный ребёнок был не нужен... Бухать мешал...

#p399623,ampoh написал(а):

Зачем мне своих бросать? Меня не взяли в Этот раз, но...

Хочешь лично убить сына?

Отредактировано Reaktor (2022-10-15 06:21:16)

0

562

Reaktor
Пидорасина хохляцкая, рот откроешь когда я достану.

0

563

#p399667,ampoh написал(а):

Reaktor

А ты точно был в военкомате? Или как обычно звиздишь?

З.ы. А-то добровольцами не берут только калек...

#p399667,ampoh написал(а):

хохляцкая

Отредактировано Reaktor (2022-10-15 07:38:47)

0

564

Сибирь написал(а):

Утро доброе!
Последний теплый день, надо использовать. )
Игорь, не трать нервы, мне вообще пофиг,  возомнил что-то там человек о себе, да и пусть пребывает в этом состоянии. Может, его в реале кто-то посылает регулярно, а там он ответить боится, вот здесь и отрывается. ))))

Подите на**й, будьте так любезны.

0

565

#p399706,ampoh написал(а):

с хохложопых станет на зушку ночной прицел прикрутить

дебил "рассуждает". Что ты своим мозгом лемура можешь понять (?)
Лемур - это такое животное из полуобезьян. Маугли хуев, ты с ними одной крови.
Всю жизнь две гайки в трюме крутил, насасываясь казенный спиртом
Ты хоть сдохни с пользой для Родины, хотя если просто сдохнешь - уже будет польза Родине

Отредактировано Строгино (2022-10-15 11:02:54)

0

566

ссышь утопиться, ссышь в партизаны, ссышь с привязанным пулеметом в передовом дозоре... тогда место для патриотичного урода - работать "люськой" в окопах, петухи тоже могут приносить пользу Родине!

Отредактировано Строгино (2022-10-15 10:55:18)

0

567

Строгино
Чмо замкадышное, я еще не достал, захлопнись.

0

568

А я и не начинал...)
Ты у меня, крыса драная, еще заверещишь, как тот слинявший подлампасник

Отредактировано Строгино (2022-10-15 11:27:50)

0

569

Строгино
ж*пу сотрешь, уублюдок вафельный.

Отредактировано ampoh (2022-10-15 11:17:16)

0

570

Жoпy тебе сотрут в окопах, когда тебя будут хором пользовать, повзводно
Когда на фронт двинешь бойцов удовлетворять (?), стань настоящим патриотом!
Гопота интернетная

Ты, сученыш, теперь "мой кадр"

Отредактировано Строгино (2022-10-15 11:31:08)

0