форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что написано пером..

Сообщений 511 страница 540 из 627

511

Игорёк может гордиться: вон сколько из-за него дам бьются...
Из мач мачо!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Видал, ампоха, как надо? А ты - сиськи....
Учись, Тиль!

Отредактировано DonKat (2022-06-14 18:12:32)

0

512

И что, и всё, что ли? А Юля обещала вселенский срач. Жаль. :(

-1

513

Shamash написал(а):

Дел много. Не меня, Морозку пожалейте. Ушёл.https://www.meme-arsenal.com/memes/7110536418e0ae2d8230096d6476a03d.jpg

А чо сам не исполнишь?
Какой-то долбоёб,значившийся в модераторах,и вылезший в эфир через пять-шесть лет.
Сидел бы и дальше там.Если,конечно,ты не мороzzка.

0

514

Строгино написал(а):

не-не, вы всех этих не распугайте
Оля, все будет позже. Вы удивились, что запомнил "кактус". Так это любя ) не равнодушен
Очень хорошо, что вся эту форумная х... вылезает
Память у нас плохая, но зло помним и помним долго )

Слабак.
Сдулся до дырявого гондона.

0

515

о, генерал, вылез. Залезь обратно
И конечно с помощью ебургской дамы. Эта монголоидная сука написала и ускакала, будет подсматривать из инкогнито

Отредактировано Строгино (2022-06-14 21:06:18)

0

516

Строгино написал(а):

о, генерал, вылез. Залезь обратно
И конечно с помощью ебургской дамы. Эта монголоидная сука написала и ускакала, будет подсматривать из инкогнито

Господи!
Какое чмо! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

+2

517

генерал, а ты выступай, я тебя  жду- не дождусь
Мой патриотизм только начинается.
Завопишь.
Уже боишься здесь без ебургской козы появляться.

Отредактировано Строгино (2022-06-14 21:24:41)

0

518

Строгино написал(а):
#p383320,Cetus написал(а):

А так можно было -  одних обидеть, а у другого прощения просить...

поясните, вы меня "прощение"
Вы только намекните, я этим, сука, военно-пенсам такое устрою. П...ты х...вы

Отсоси ненагибаясь, муебисче.

+1

519

#p383285,Muchspb написал(а):

Спасибо, Свет, но не стоит,ей-ей! За человека говорят его дела. А собака - лает

не-не, заходи, еще.
За себя говорят твои дела, ты, сученышь, солдатиков всю жизнь обкрадывал
Ты и в армию пошел для этого, обворовывать, там ума не надо.

0

520

Строгино написал(а):
#p383285,Muchspb написал(а):

Спасибо, Свет, но не стоит,ей-ей! За человека говорят его дела. А собака - лает

не-не, заходи, еще.
За себя говорят твои дела, ты, сученышь, солдатиков всю жизнь обкрадывал
Ты и в армию пошел для этого, обворовывать, там ума не надо.

Вафел замкадышный, пошол на йух.

+2

521

Строгино написал(а):

не-не, заходи, еще.
За себя говорят твои дела, ты, сученышь, солдатиков всю жизнь обкрадывал
Ты и в армию пошел для этого, обворовывать, там ума не надо.

Прекрасно. То есть этот пост не надо в подвал. Это образец высокой мысли, как и катосины испражнения. Да. Двойные стандарты, или убеждения такие?
ТОФ живее всех живых)))) Видимо всё же и с этой площадкой придется проститься. Жаль конечно, много хороших людей здесь. Но телефоны есть, пообщаемся лично. 
Дамы и господа, доброе утро,

Отредактировано Юля (2022-06-15 08:02:53)

+4

522

Дамочка ебургская, если Морозке-Сибирьке что-то обещал,  то это не значит, что на тебя, сучка неудовлетворенная, это распространяется.

0

523

Строгино написал(а):
#p383406,morozka написал(а):

пошла я колоться

блин, тоже хочу. Уколоться и забыться.
Наркоту около вечного огня продают, который самый-самый
Скорее всего крышует ФСО. А как иначе объяснить.

Светочка из Ебурга, сегодня Сибирьке обещал не выступать.
Но на завтра никаких обещаний не давал.
Гуляй пока, рванина, все только начинается

Поэтому, иди накуй сразу.

0

524

като@ написал(а):

Ребята, вы чо серьёзно считаете что вы нас убиваете и вам за это ничего не будет.
Бог вас накажет!!
Неа.

Сука, иди не останавливаясь.

+1

525

ampoh написал(а):

като@
Сука, иди не останавливаясь.

Сдохни тварь.

0

526

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Ой, мона подумать что кто то нас в нато брал
Это все предлог, а у пути вашего обострение началось, возомнил себя Петром первым собирателем земель русских...
Вот это и страшно, что ядерной державой управляют шизоиды. Медведев ваш такое начал нести,  бухает наверно постоянно ?

"И, я вижу, когда у тебя нет аргументов, ты сразу скатываешься в необоснованые обвинения,
бросай пить, бросай курить..." (С)

Так это ваши блогеры пишут, что он бухать начал сильно, что даже жена ушла, а потом её вернули
Мне то что до его жизни, пока он Россией не руководит
Вон ельцин тоже добухался, что союз пропил
Страшное дело когда руководители стран
алкаши, наркоманы или шизоиды.

Сука, иди не останавливаясь.

+1

527

като@ написал(а):
Димбургер написал(а):
#p388315,ampoh написал(а):

Самое интересное, шо про повышение вна написала та самая тварь, которая после освобождения Одессы в числе первых в очереди у ПФР окажется.

Во во, эта гнида и мою мать будет локтями от входа отталкивать. "Я гуманитарку в ДНР отправляла, пока вы тут на кухнях ж*пы грели!!!"

Это если твоя мать живой после асвабаждения
бомбежками  останется. Сам то в Германии, дерьмо, ж*пу греешь, а маман под бомбами и ракетами бросил. Мразь.

Сука, чем скорее ты здохнешь, тем быстрее получишь шанс увидеться с моей мамой. Иди не останавливаясь.

+1

528

като@ написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Тебя забыла спросить о чем мне волноваться
и чем заниматься.

Каждое твое появление ловлю тебя на распространении фейков и лжи. Ты не более, чем базарная сплетница. Так что просто - заткнись. Твоим словам цена - ноль.

Ещё раз, сам заткнись. Постоянно замечаю твоё ежедневное передергивание  фактов и событий
под, как удобно официальной политики государства
А что тебя так возвудило, что стал в открытую хамить, слово молдаван? Ты что то имеешь против молдаван?!!))

Сука, иди молча.

+1

529

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Каждое твое появление ловлю тебя на распространении фейков и лжи. Ты не более, чем базарная сплетница. Так что просто - заткнись. Твоим словам цена - ноль.

Ещё раз, сам заткнись. Постоянно замечаю твоё ежедневное передергивание  фактов и событий
под, как удобно официальной политики государства
А что тебя так возвудило, что стал в открытую хамить, слово молдаван? Ты что то имеешь против молдаван?!!))

Сука, иди молча.

Сдохни, тварь.

0

530

като@ написал(а):
ampoh написал(а):
като@ написал(а):

Ещё раз, сам заткнись. Постоянно замечаю твоё ежедневное передергивание  фактов и событий
под, как удобно официальной политики государства
А что тебя так возвудило, что стал в открытую хамить, слово молдаван? Ты что то имеешь против молдаван?!!))

Сука, иди молча.

Сдохни, тварь.

Сука, я сказал - молча.

0

531

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
ampoh написал(а):

Сука, иди молча.

Сдохни, тварь.

Сука, я сказал - молча.

Если ты сказал молча, то вполне можно и не услышать. Ты ещё молча писать научись и будет самое то.

0

532

като@

Сука, иди молча.

+2

533

ampoh написал(а):

като@

Сука, иди молча.

Там сейчас не като пишет. А мальчик

+1

534

Сергей Иванович написал(а):
#p389152,като@ написал(а):

Спикер МИД РФ Мария Захарова подтвердила вчерашний удар ракетами «Калибр» по одесскому порту

#p389152,като@ написал(а):

Але, пропагандоны

.  Спикер МИД РФ Мария Захарова подтвердила вчерашний удар ракетами «Калибр» по одесскому порту

Как истинная хохлушка,хоть капельку,но соврать... :flag:  вот дословно,не по порту а по ....

Мария Захарова прокомментировала сообщения о ракетном обстреле порта Одессы.
По словам официального представителя МИД РФ, ракеты «Калибр» уничтожили объект военной инфраструктуры.

Как подчеркнула Захарова, высокоточным ударом украинский военный катер был отправлен «по любимому киевским режимом адресу».https://www.ntv.ru/novosti/2716217/

Ещё один мудозвон бггг
А катер конечно не в порту стоял, ага
Он наверно находился на крыше оперного театра
И её дословно заявление

https://t.me/moyaodessa/11379
Ключевое слово одесского порта, читай очень внимательно
Значить обстреляли таки наш порт, и будут они мне здесь рассказывать за Одессу.
Что же вы прапагандоны с Машкой свою политику не согласовали, подставила вас Машка, честнее вас оказалась))))

Отредактировано като@ (2022-07-24 11:42:35)

+1

535

ampoh написал(а):

като@

Сука, иди молча.

Сдохни тварь

0

536

като@ написал(а):
Reaktor написал(а):
#p389498,Маджентис написал(а):

Давно тебя не было. От мобилизации в подвале прятался?

Да не, просто работал... Или "мочить русню" по-твоему более достойное занятие? )

#p389572,като@ написал(а):

И чтоб вам на головы никогда не падали ракеты
и бомбы.

Ох уж эта загадочная русская душа - пожелать врагу мирного неба, когда он сам тебе желает зла...

Добро всегда побеждает зло, ему станет стыдно и он раскаятся)))

Вот поэтому, сука, иди молча.

+2

537

Сергей Иванович написал(а):
#p389634,ampoh написал(а):

Эээ... Ани чо, шлюх везли? Кудой?

У Като спроси,я мовы не разумею....

Разговаривать с животными не каждому дано... Мне - не.

+1

538

#p389633,ampoh написал(а):

Вот поэтому, сука, иди молча.

Давно не был в больничке, циррозник? )
А-то тебе на кладбище уже прогулы ставят...

0

539

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/302828.jpg
Дальше сообщение Русича обрезал, потому что комментария по видео нет, общие слова об исторической миссии России... Слова правильные, но не по существу

Украинские сайты-паблики дают видео, да, генеталии отрезают. Не буду здесь, не надо, это выглядит... впечатлительнее, чем добивание наших пленных
Определили, что вероятнее всего Арошанов Виталий из бат. ЛНР "Брянка СССР". Калмык
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/880286.jpg

Одно можно сказать точно - отрезают. Режет человек, похожий на калмыка-бурята, лежащему человеку, мычащему, в форме ВСУ, со знаками ВСУ. Чтобы лежал смирно успокаивают ударом по голове.
Фейк, не фейк...
Если не фейк, можно ведь предположить, что у В.Арошанова друзья из плена возвращались кастрированными. Око за око, это война

Ну, вот так

Негодяй оказался неудавшимся "бизнесменом" и просто садистом

В сети появилось страшное видео, вызвавшее волну ненависти и гнева: в нем показано, как в рф относятся к пленным украинцам. В ролике российские военные отрезают пленному бойцу ВСУ канцелярским ножом гениталии.

Пленный пытается сопротивляться, но он связан, к тому же ему наносят удар ногой по затылку.

По мерзкому поведению палача на видео можно понять, что он чувствует полную безнаказанность, и не имеет ни малейшего представления ни о правилах ведения войны, но о гуманном отношении к пленным.

Впрочем, не прошло и пары часов, как человека на видео идентифицировали.

"******** запытавший до смерти бойца ВСУ особо жестоким способом — будет найден и ликвидирован!" – написал в своем аккаунте советник министра МВД Антон Геращенко.

Также он привел фото, видео и личные данные военного преступника.

Геращенко пишет, что человека, который издевался над украинским бойцом, зовут арошанов виталий вальерьевич, также он приводит профиль негодяя в соцсветях.

"Профиль свой можешь не закрывать — мразь. Мы уже его скачали!" – пишет Антон Геращенко.

Также приводятся номера телефонов негодяя, его ИНН и адрес проживания. Оказалось, что нелюдь проживает в городе Элиста (российская республика Калмыкия).

Кроме того, данные о садисте обнаружены и на сайте "Миротворец".

Исходя из ИНН арошанова, можно предположить, что в 2014-2015 годах он воевал на стороне боевиков "ЛНР", затем с награбленным добром уехал в россию и пытался заняться бизнесом. Но так как помимо стремления убивать других талантов у него явно нет, то "бизнес" быстро пошел ко дне, и взятые в кредит средства повисли на арошанове мертвым грузом. На данный момент в сети присутствуют данные о 5 исполнительных листах, из которых два не оплачены, на сумму 20 тысяч рублей.

Появившаяся информация всколыхнула сеть. Судя по отзывам, арошанов стал целью номер один

Пездец калмыку...

#анасзащо. Смотреть видео на предмет фейковости даже желания нет. Но опять же вопрос: почему свидомиты аплодировали  и не осуждали кастрирование российских солдат, а когда похожая новость появилась в отношении их завистников, то сразу возмутились?
Ещё раз повторю. Фейк или не фейк, скоро разберут. Вопрос иной. Почему эту тему начали раскручивать сейчас? Азовцы распустили языки, скоро наступление и плен всук... И тут Киев уничтожает азовцев и запускает мульку про кастрацию. Типа либо вам , захистники, яйца в плену отрежут, либо самван потом хаймарсами достанем. Я правильно понял?
А ты, Като, тварь редкостная
Пызы. И ты так и не ответила: где сейчас твой подопечный упырëныш сейчас, в Польше или до Испании доплыл?

Ну да, ваши калмыки пленых убивают и кастрируют на камеру, а като тварь
Совсем мозги упутил... Идиота кусок
И где мой подопечный не твое с*чье дело, не твоя печаль. Занимайся своими упорышыми.

Отредактировано като@ (2022-07-29 14:33:58)

+1

540

Reaktor написал(а):
#p389633,ampoh написал(а):

Вот поэтому, сука, иди молча.

Давно не был в больничке, циррозник? )
А-то тебе на кладбище уже прогулы ставят...

Та забей на ели ели поца
Отвечай стандартной фразой
Сдохни, тварь.
Потом морозко это все в подвал сносит.

0