форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.


словоблудие вприсядку.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ampoh написал(а):

Мамзель умеет резать скорлупу? Научите мене, как.

Элементарно,Ватсон!
Зажать яйцо в тисках и бензопилочкой..Дружбочкой...аккуратненько так крышечку срезать..
И вуаля,завтрак готов)

0

992

Кекса написал(а):
ampoh написал(а):

Мамзель умеет резать скорлупу? Научите мене, как.

Элементарно,Ватсон!
Зажать яйцо в тисках и бензопилочкой..Дружбочкой...аккуратненько так крышечку срезать..
И вуаля,завтрак готов)

Девушко, дажэ тот момент, шо ви видели бензопилу, не снимает с мене ответственности перед человечеством. Сиськэ покажыте, а...

+2

993

Тиль написал(а):

пмв, вмв...угу...чой то кекса у нас расслабилась....еще трою не вспоминали....

Чет у меня маразм прошел,зато склероз обострился...
Кака така двоя?

0

994

ampoh написал(а):

Девушко, дажэ тот момент, шо ви видели бензопилу, не снимает с мене ответственности перед человечеством. Сиськэ покажыте, а...

А мож безалкогольное пиво? ну одинаковый же эффект...)

+1

995

#p42787,Кекса написал(а):

А мож безалкогольное пиво? ну одинаковый же эффект...)

Грех смеяцца над общечеловеческими ценностями!

0

996

Кекса написал(а):

Зажать яйцо в тисках и бензопилочкой..Дружбочкой...аккуратненько так крышечку срезать..

Враньё! Двести процентов даю за то, шо крышечка сама уедет, ежли Вы яйцо сначала в тиски, а апосля ещё и бензопилу заведёте.... он жеш реально вырвется, пускай и ценой оставленного в тисках яйца...

0

997

#p42789,Мартовский Кот написал(а):

он жеш реально вырвется, пускай и ценой оставленного в тисках яйца...

а на фига тогда он нужон? Без яйца-то?

0

998

по немцам. Чел там живет. Хороший чел. Наш.

Andrey Korotkin с Андреем Короткиным.
23 мин ·

Шоу продолжается как и промывка мозгов.
Die Welt нам рассказывает о том как и христиане и мусульмане, собрались почтить память погибших.
Здесь в чём фишка, я знаю прекрасно что нормальные мусульмане возмущенны терактом и осуждают его, я знаю многие сотни нормальных мусульман. Знаю лично. Но немецкие газеты видимо не в курсе, когда людям начинают что то навязывать, а они видят совсем другое вокруг, то теряется вера СМИ, а не реальности. Сотни тысяч мусульман и раньше жили в Германии и не было отторжения и это нормально, мне без разницы твоя вера, пока ты не начинаешь ей размахивать, последние же 2 года ..... совсем другое. Приехали не те мусульмане что были раньше, приехали те кто будут требовать (хотя и до этого хватало), но отличие что те кто приехал, они не привыкли к тому что женщина может снять лифчик и загорать на пляже, в независимости от того хорошо это или плохо. Они отличаются от мусульман Советского Союза и тех же турков.
И впихивая такой продукт, немецкие СМИ только усугубляют ситуацию. Как они этого не понимают. Я не знаю.

http://image.prntscr.com/image/7b0982f1 … 24886e.png  ...

0

999

ampoh написал(а):

Грех смеяцца над общечеловеческими ценностями!

Пивачка? Да прям таки общечеловеческая....водовка гарраздо лучшее душеньку умиротворяет.)

0

1000

#p42791,morozka написал(а):

И впихивая такой продукт, немецкие СМИ только усугубляют ситуацию. Как они этого не понимают. Я не знаю.

А чем немецкие СМИ отличаются от более других? Обычно всё происходит по шаблону - прокукарекал, а дельше хоть н е рассветай.

переходим. Ампоша - джентльмен, выполнил просьбу Сибирьки))) оплата нфл стоймя

Отредактировано morozka (2016-12-20 22:49:01)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » словоблудие вприсядку.