форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки


Беззалетные полежалки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

"Действующий глава американского Белого дома Барак Обама заявил, что считает Россию военной супердержавой и обозначил заинтересованность США в сотрудничестве.

"Мой принцип по отношению к России не изменился с первого дня моего президентства. Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в регионе и в мире", — сказал Обама на совместной пресс-конференции в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель."

ээээээээээээээээээээээ

+1

62

Правительство Ингушетии отправлено в отставку за неэффективность.
Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров отправил в отставку правительство региона, посчитав его работу недостаточно эффективной. Евкуров признался, что долго шел к тому решению, но видит "усталость и самоуспокоенность" правительства.
По словамЕвкурова, сейчас перед регионом стоят серьезные задачи по подъему экономики до самодостаточного уровня. "Мы делаем ставку на подъем экономики до уровня, который позволит нам слезть с дотационной иглы и вносить собственный вклад в развитие страны. А для этого нам необходимо полностью реализовать промышленный, аграрный, инвестиционный потенциал региона", — подчеркнул Евкуров.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе руководителя республики, временно исполняющим обязанности главы правительства назначен Алихан Цечев, занимавший до последнего времени должность первого вице-премьера.
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1171244.jpg
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2822854&cid=5

+2

63

#p39068,Тиль написал(а):

Россия является важной страной, это военная супердержава

с порванной фклочья экономикой?

+1

64

еще никогда так культурно не выдавали фразу "когда рак на горе свистнет"....

http://image.prntscr.com/image/b03344ca … 406dc5.png

+2

65

#p39071,morozka написал(а):

http://image.prntscr.com/image/374f6c0f3dec4201876b336aa9e2b1ed.png

Это как? Неужели Сам махнул рукой и сказал:"Аааа.... Заканчивайте уже этот цирк!"

+2

66

Житель Москвы Роман Масленников подал в суд на ФГУП ТТЦ «Останкино» из-за «отупления населения» программами, которые оно выпускает в эфир. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на истца.

В иске, копия которого есть в распоряжении агентства, он указывает, что последние несколько лет стал ощущать зависимость от ежедневного просмотра передач, которые показывают на российских каналах.

«Если я в день не смотрю телевизор хотя бы 30 минут, мое настроение резко ухудшается, снижается аппетит и тем самым нарушается обмен веществ во всем организме», — указывает истец.
После этого, указывает Масленников, он стал смотреть телевизор каждый день минимум по два часа и за шесть месяцев отметил, что уровень его интеллекта «значительно упал», «резко ухудшилась память», а также заметил, что не может вспомнить, что делал на днях. Истец подчеркнул, что получил «ухудшение умственного здоровья», а его мыслительные процессы затормозились из-за избыточной информации, которая транслируется телевизором в виде рекламы, телешоу, новостей, сериалов.

Масленников требует от телецентра возместить ему моральный ущерб в размере 987,6 тыс. руб., а также проинформировать всех зрителей о причинении вреда здоровью посредством просмотра телевизионных передач.

0

67

Мировые правительства и центральные банки в сентябре продали казначейские облигации США на рекордную с 1978 года сумму в размере $47,1 млрд, свидетельствуют данные американского Минфина . Сведения были опубликованы 17 ноября, ведомство традиционно раскрывает информацию об изменении вложений крупнейших кредиторов в своих активы с двухмесячным лагом.
Крупнейшим продавцом стал Китай, за месяц сокративший вложения на $28,1 млрд, до минимального с июля 2012 года уровня $1,16 трлн. Пекин сбрасывает US Treasuries четвертый месяц подряд. За год он продал американских бумаг на рекордные $101 млрд. Тем не менее КНР остается крупнейшим держателем американских гособлигаций.
Объем портфеля американских гособлигаций Японии — второго после КНР держателя Treasuries — сократился за месяц на $7,6 млрд, до $1,14 трлн. Япония сокращает портфель второй месяц подряд.

В сентябре к массовой распродаже присоединилась и Россия. Она сбрасывает US Treasuries третий месяц подряд, но если в июле и августе сокращение составило в общей сложности $3,4 млрд, то в сентябре были проданы гособлигации на рекордные за почти два года $11 млрд, до минимальной с июня 2015 года отметки $76,5 млрд. Если не учитывать валютный кризис конца 2014 года, когда она срочно выводила доллары из гособлигаций для поддержки рубля, объем вложений в US Treasuties вернулся к уровням лета 2008 года. С июля Россия опустилась с 16-го места среди основных держателей американских гособлигаций на 18-е, уступив Канаде и Южной Корее.

Саудовская Аравия, продававшая бонды в течение последних восьми месяцев, в сентябре сократила объем вложений на $3,6 млрд, до $87,4 млрд. По сравнению с сентябрем прошлого года ее вложения в эти активы уменьшились на существенные $22,6 млрд.

Как отмечает главный экономист Евразийского банка развития Ярослав Лисоволик, ключевые продавцы, такие как Китай и Саудовская Аравия, выводят деньги из US Treasuries для выполнения «антикризисных мероприятий»: Китай тратит валютные резервы ради поддержки юаня, который накануне обновил восьмилетний минимум, а Саудовская Аравия — чтобы покрыть дефицит бюджета, который достиг почти 17% ВВП, на фоне низких цен на нефть.

Россия же в отличие от Пекина и Эр-Рияда не тратит, а накапливает резервы, говорит главный экономист «Ренессанс Капитала» Олег Кузьмин. «Мы можем предположить, что Банк России как управляющий международными резервами сейчас снижал долю долларовых активов и повышал долю в других валютах, прежде всего в евро. Дальнейшие действия будут зависеть от того, как Центробанк будет дальше менять структуру вложений», — говорит он.

0

68

Как сообщило в четверг, 17 ноября Nikkei Asian Review, в будущем техника компании Apple может производиться в США. Американский производитель попросил компании Foxconn Technology Group и Pegatron Corp., которые сейчас занимаются сборкой устройств Apple в Китае, оценить возможность ее переноса в США к июню следующего года, пишет издание со ссылкой на свои источники.

По версии одного из источников издания, Apple может рассматривать перенос производства в США из-за заявлений нового президента этой страны Дональда Трампа. Ранее он говорил, что видит много плюс для экономики страны в том, чтобы такое крупное производство располагалось дома. Еще один источник издания отметил, что в США может не хватить квалифицированной рабочей силы, третий собеседник — что перенос производства приведет к росту цены iPhone не менее, чем в два раза.

+1

69

ой...

http://image.prntscr.com/image/aab95176 … 99422a.png
http://image.prntscr.com/image/52b31e22 … 8d87dd.png

0

70

чтобы это могло значить?
http://cs7057.vk.me/c637922/v637922772/1fd86/Z2udk7oplv0.jpg

+1

71


Космический корабль «Союз МС-03» стартовал к МКС

Космический корабль «Союз МС-03» с новым экипажем Международной космической станции (МКС) стартовал с космодрома Байконур в Казахстане. «Осуществлен пуск ракеты-носителя "Союз-ФГ" с транспортным пилотируемым кораблем "Союз МС-03"»,— цитирует ТАСС представителя Роскосмоса.

В состав экипажа вошли космонавт Роскосмоса Олег Новицкий, астронавт ЕSА Том Песке и астронавт NASA Пегги Уитсон. Отделение космического корабля от третьей ступени ракеты-носителя должно произойти в 23:29 мск.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3145434

0

72

доцеловалась Ангела с Бараком...

http://image.prntscr.com/image/56ce5bfa … eeb045.png

+1

73

Шооооо??? так, всё, мне спать пора...
http://image.prntscr.com/image/1e6254a1 … 0c1da1.png

+1

74

http://s017.radikal.ru/i436/1611/84/7b0d138bb3b3.png

+2

75

#p39072,1.5 землекопа написал(а):

Это как? Неужели Сам махнул рукой и сказал:"Аааа.... Заканчивайте уже этот цирк!"

Дык чо? 24 числа с утречка тов. украинцы не рванут во все стороны? Балет затягиваетса?

0

76

[b написал(а):

[/b]Тиль]чтобы это могло значить?
http://cs7057.vk.me/c637922/v637922772/1fd86/Z2udk7oplv0.jpg

Чо, новую зубную щетку на конвеер поставили?

+1

77

#p39085,morozka написал(а):

Шооооо??? так, всё, мне спать пора...

Пить бросай... Я с пьяну водолазов вижу часто, а тебе вон как плющит.

+1

78

morozka написал(а):

рыдаю! Высокий штиль украинского полит бомонда заставляет сердца трепетать!

Официальное заявление Ляшко (цитирую буквально):

"Я очень злой на Юльку, которая, эта московская кукушка, одетая в украинские вышиванки... Моей злости нет пределов, хотя и говорят, что не держи злости в сердце. Взяла, использовала кукушка московская деда, героя, политзаключенного в своих грязных кремлевских играх. Поэтому я обращаюсь к президенту Порошенко: лишить Тимошенко украинского гражданства... Ты шо перед собою деда пхаешь, лиса драная!.. Я голову откручу любому... Мозги отсохли вообще... То московские кукушки, тут используют страну, то абреки скакають. В своей родной стране их выперли, так они тут скакають. Гнать их в шею, паразитов!"...

Влюбилась что ли?

+1

79

неисповедимы пути Господни - Ксюшадь родила Виторгана.
и на этой оптимистической ноте
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

80

morozka написал(а):

неисповедимы пути Господни - Ксюшадь родила Виторгана.
и на этой оптимистической ноте
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Эта чо, Витошадь получилас? Ничо так имечко...

+3

81

Сперто.

Два еврея уехали из России — один в Израиль, другой в Германию. Через год они созвонились:

— Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная, я таки счастлив!

— Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории. Ты не поверишь — я сжигаю немцев и арабов и мне еще за это платят!
__________________

+3

82

"ТП"

– Ура! – ликующе закричал пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, вбегая в кабинет вице-президента.

Байден вздрогнул и едва не выронил китайскую вазу династии Цинь, когда-то подаренную Аврааму Линкольну китайским посланником, и облюбованную Байденом сразу, как только он стал вице-президентом США.

Аккуратно засунув вазу, бережно завёрнутую в газету «Вашингтон Пост» с итогами выборов, в свою спортивную сумку, вице-президент спросил:

– Почему вы так кричите, Джон? Случилось что-нибудь невероятное? Наша морская пехота заняла Москву?

Кирби остолбенел.

– Как это заняла Москву? – изумился он. – А как же русские ВДВ?!  Господи боже, да эти палачи теперь нас всех убьют! Боже милостивый, я не хочу умирать! Я ещё слишком молод, чтобы умирать!

– Прекратите истерику, Джон! – брезгливо поморщился Байден. – Я пошутил. Так по поводу чего вы кричали это ваше «ура»?

Немного придя в себя, но, на всякий случай, заглянув под стол в поисках ВДВ, Кирби вновь повеселел.

– Наши парни иобрели новую предиктивную систему набора текста! Назвали «Т-Псаки». Сокращённо – «Т-П». Русские в жизни не поймут, что такое ТП.

– О как! – задумчиво сказал Байден. – Как она, кстати? У неё всё в порядке?

– Родила дочку! – доложил Кирби. – Но она записала её, как сына. Назвали Женевьева, но для прессы она – Майкл. Отец в дочке души не чает, но для прессы – сына ненавидит и уехал кататься на лыжах в Ростовские горы у берегов Белоруссии, лишь бы его не видеть. В итоге, он реально застрял где-то под Аксаем, просит денег, а она отвечает, что должна по этому поводу посоветоваться в офисе.

– Мда…Профдеформация не щадит никого… – вздохнул вице-президент и нетерпеливо посмотрел на массивную серебряную пепельницу, подаренную Джорджу Вашингтону французским посланником. – Короче, в чём фишка этой вашей «ТП», а то у меня мало времени.

Кирби просиял.

– Фишка в том, что набираешь, допустим, «джабхат ан-нусра», а в тексте автоматически набирается – «госпиталь». Набираешь «даиш», а в тексте – «школа». Набираешь «смертник», в тексте – «наблюдатель ООН», «террорист» – «мирный житель». Ну и так далее. Очень удобно! Как вам?

– Браво, мой юный контр-адмирал! – воскликнул Байден. – Немедленно в дело!

Кирби выбежал из кабинета.

Байден несколько секунд задумчиво смотрел ему вслед, потом перевёл взгляд на пепельницу, улыбнулся и вынул из кармана газету «Нью Йорк Таймс».

…………..

Через полчаса все американские СМИ заявили о варварском уничтожении российско-сирийскими войсками пяти госпиталей, трёх школ, двадцати наблюдателей ООН и пятисот мирных жителей.

Восемь уважаемых директоров школ восточного Алеппо, срочно собранных по этому поводу за журнальным столиком, печально подтвердили эту шокирующую информацию, почёсывая свои густые бороды.

…………….

МО РФ немедленно отреагировало, заявив, что с дрейфующей в Средиземном море российской школьной ярмарки – всем сидящим за столиком директорам, в самое ближайшее время, будет выслана гуманитарная помощь и инструктора ГОРОНО, для повышения квалификации.

…………………

Джон Кирби прочитал ответ МО РФ и рассмеялся.

«Эти дикие русские так ничего и не поняли, раз собираются послать нашим бандитам глобусы, парты, да ещё и каких-то инструкторов-ботаников!» – радостно подумал он.

…………..

Где-то в мире приложил руку ко лбу один министр иностранных дел.

+1

83

#p39102,ampoh написал(а):

Витошадь получилас? Ничо так имечко...

кто б не получился, а все равно маленький гаденыш по мнению счастливой мамы

+2

84

#p39105,morozka написал(а):

"ТП"

Дык спер Байден вазу иле не спер? Нипанятна...

0

85

morozka написал(а):
#p39102,ampoh написал(а):

Витошадь получилас? Ничо так имечко...

кто б не получился, а все равно маленький гаденыш по мнению счастливой мамы

Исчо и пацан. Ну, тогда Ксюрган будет...

0

86

Эээ... Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.

+2

87

ААААА!!!! Зрада!!!

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что его ведомство подготовилось к частичному возобновлению поставок рыбных консервов с отдельных предприятий Латвии и Эстонии. Об этом он сообщил Rambler News Service в кулуарах II Всемирного зернового форума в Сочи.

От, сцуко! Исчо нада разобрацца, как с такой фамилией оно в верха выбилос... Засланец можэт?

0

88

уже и Сталин не кровавый тиран..

http://image.prntscr.com/image/b2abe577 … 63629b.png

+2

89

Артиллерия сухопутных войск России начинает перевооружение на новейший комплекс «Коалиция-СВ», сообщает ТАСС. По словам начальника ракетных войск и артиллерии Вооруженных сил России генерал-лейтенанта Михаила Матвеевского, плановая закупка и поставка «Коалиции» в артиллерийские бригады начнется в ближайшее время.

Ну чо, "Акации" и "Гиацинты" высвобождаютса... Да и на хранении их было. Глядиш, Асаду и подарим штось.

+1

90

Федеральный окружной суд в штате Пенсильвания (США) приговорил гражданина Украины, который в течение четырех лет выдавал себя за учащегося школы, к двум месяцам лишения свободы. Об этом в пятницу, 18 ноября, пишет «Би-би-си».

Его арестовали в феврале, однако суд прошел только сейчас. Каким образом обман Самарина раскрылся, не сообщается. Он обвиняется по пяти уголовным эпизодам и в совращении несовершеннолетней.

24-летний Артур Самарин изменил дату своего рождения в документах и водительских правах. В 2012 году, когда у него закончилась туристическая виза, мужчина поступил в среднюю школу города Гаррисберг под именем Эшер Поттс (Asher Potts).

От лошаро... Авот выдал бэ себя за грудничка, сиську фсяко выделили бэ.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Беззалетные полежалки