форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев


Наблюдательный пункт сидельцев

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Опять еще один вылез. А какие там коменты. Морозка бы рыдала от счастья))))

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click& … 3730251805

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

– У Бунина в «Окаянных днях» есть фраза, что народ – это не простая абстракция, а всегда глаза, носы, уши, рты… Позволю себе чуть дополнить это изречение. Для меня государство и страна – это всегда конкретные люди: Сталин и его приспешники, Брежнев и его правительство. Это лица. Которые мне хотелось бы исключить из своего окоёма. Остальные – это мои соседи; люди, которые мне помогали; прекрасные педагоги, которые тоже были частью Советской страны… Это мои сверстники, мои случайные попутчики… Какая обида?

Что такое «советская власть»? Она ведь часто воплощалась в образах людей, которые для меня – нелюди. Меня точит обида, когда сейчас мы этих нелюдей пытаемся очеловечить, реабилитировать, придать им пристойный вид. Когда мы называем их «эффективными менеджерами», ставим им памятники. Когда мы пытаемся за этими людоедами найти какие-то заслуги. А мне кажется: один невинно убитый человек, одна расстрелянная семья, один лишившийся детства ребенок зачеркивает все их заслуги. Пока они привели от сохи к индустриализации, они скосили миллионы невинных голов. Может ли меня устроить цена нашего индустриального счастья?
Источник →
Опубликовано 30.10.2016 в 02:31

Отредактировано Игорь Алабин (2016-10-30 06:14:39)

+2

991

#p38993,като@ написал(а):

ели вошла

Как у ослика: "Замечательно входит и замечательно... выходит." :)))))

+2

992

Тиль написал(а):

что то алабин затих. подозрительно
https://pp.vk.me/c636725/v636725065/41a7e/tWtG3kJdP_Y.jpg

Да что ты дифирамбами распелся? Знаем - не вчерашние. Не одну пару сносили....

0

993

#p39000,Лысый написал(а):

Как у ослика: "Замечательно входит и замечательно... выходит." ))))

Па словам аксакалов, не в каждого ослика замечатильна фходит...

+2

994

http://i.strana.ua/pub/a/e/5/e555aefa0ab2f88e6b2659c385066763.jpg
По словам директора Дворца Украина Романа Недзельского, инцидент не повлиял на проведение мероприятия. Один из нападавших проник в зрительский зал и разлил нашатырный спирт, но беспредельщика быстро задержали. Он оказался приезжим из Днепра, который прибыл для участия в акции за вознаграждение, также как и остальные участники. Концерт прошёл нормально, зрители разошлись в прекраснейшем настроении.

бл**дь, опять онижедети

0

995

http://i.strana.ua/pub/a/7/0/70dccdc56ce85a25f3f2da51e33b5e69.png

0

996

А в это время, бл**дь....

В Волынской области ребенок умер от полиомиелита
21:49, 16 ноября 2016

В Волынской области умер 12-летний мальчик с признаками полиомиелита. Об этом сообщает издание "Район.Любомль".

Сообщается, что в четверг-пятницу мальчик  из  пгт Головно Любомльского района кашлял и не пошел в школу. В воскресенье вечером, 13 ноября, он уже начал жаловаться на боль в руках и ногах. Утром следующего дня он был уже парализовал.

Его срочно на реанимобиле повезли в Луцк в областную инфекционную больницу, где врачи двое суток боролись за жизнь ребенка. Во вторник мальчик впал в кому, а в среду утром, так и не придя в сознание, скончался. При этом на лечение родители тратили до 15 тыс. грн в день, деньги передавали односельчане.

Ситуация в районе взята на контроль, завтра дети, которые больше всего контактировали с мальчиком, будут сдавать анализы.

Ранее, в июле ЮНИСЕФ предупреждал, что Украина рискует получить новую вспышку полиомиелита.

Как сообщалоа "Страна", в Украину поступили долгожданные вакцины против туберкулеза. Ранее в Минздраве говорят, что вакцина против полиомиелита "Опверо", которая поступила в Украину из Франции в мае 2015-го года, качественная. Лабораторный контроль, как утверждают в ведомстве, провели по всем показателям качества и в Минздрав были предоставлены акты о соответствии предоставленных образцов серий "Опверо" показателям качества "аутентичность полиовирусов", "содержание полиовирусов", "термостабильность" и "стерильность".

0

997

#p39005,Лысый написал(а):

В Волынской области ребенок умер от полиомиелита

капец.... и он был в контакте с кучей детей...

+2

998

#p39006,morozka написал(а):

капец.... и он был в контакте с кучей детей...

Могу тока поклониться за вашу работу по сейлам. Ангела хранителя!

+2

999

Сирийский экспресс: 5 больших десантных кораблей ВМФ России прошли через Босфор и Гибралтар (ФОТО, ВИДЕО)
17.11.2016 - 5:30
Сирийский экспресс: 5 больших десантных кораблей ВМФ России прошли через Босфор и Гибралтар (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

В среду, 16 ноября, 2 больших десантных корабля ВМФ России миновали пролив Босфор, 3-й вошел в Средиземное море в понедельник, 4-й — миновал черноморские проливы 10-го ноября, 5-й БДК идет в Сирию через Гибралтар.

БДК Северного флота «Георгий Победоносец» везет военный груз в сирийский порт Тартус, где расположена военно-морская база российского флота. Навстречу ему в Черное море в среду прошел большой десантный корабль «Цезарь Куников», возвращающийся из территориальных вод САР. Соответствующие фото и видео были сделаны очевидцами из Стамбула во время прохождения российских кораблей через Босфор. На палубах военных судов видны морские пехотинцы.

В это же время по информации английских СМИ, через Гибралтарский пролив в Средиземноморье вошел и БДК Балтийского флота «Королев».

Известно, что десантные корабли на протяжении последних лет доставляют военную технику в сирийский порт Тартус, где расположен постоянный пункт материально-технического обеспечения ВМФ России в Средиземном море, который в последнее время разросся уже практически до полноценной военно-морской базы.

Например «Георгий Победоносец» уже 9-й раз идет в Сирию за 2016 году.

В понедельник через Босфор прошел большой десантный корабль Балтийского флота «Александр Шабалин», он также направился к берегам Сирийской Арабской Республики с военным грузом.

А 10 ноября через черноморские проливы в Средиземное море проследовал БДК Черноморского флота «Николай Фильченков».

0

1000

#p39007,Лысый написал(а):

Могу тока поклониться за вашу работу по сейлам.

ох.... от отсутствия прививок и полиомиелита они не спасут((((

переходим в тему Ампоши
сюдой Беззалетные полежалки

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт сидельцев