форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.


Куртуазные посиделки.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ampoh написал(а):
#p33098,Тиль написал(а):

А насчёт правил в этом вопросе...вы про них китайцам с палочками расскажите или седнеазиатам, когда они плов едят...

Давай, я тебе расскажу... Есть коней низзя, кони, они сцуко полезные.

Такими темпами мы Дойлем и до того, что ты напишешь про полезность поросят...

0

62

#p33100,Тиль написал(а):

уважать себя и своё тело. И не дарить последнее

Ну, с таким же успехом и к мальчикам обращаться можно. Не относитесь к семени своему как к соплям, не разбрасывайте в кого попало. А то после первой встречи пихаете  свой орган а потом деньги на аборт стыдливо пихаете (в лучше случае). Или ходите потом по улицаи и глядя на киндеров думаете "а не мое ли это семя бродит...".

Еще раз - ответственность несут оба. И мужчина не натянувший презерватив и женщина не настоявшая на этом.  И если что либо запрещать то только законодательно закрепив предварительно эту самую ответственность.

+1

63

morozka написал(а):

Еще раз - ответственность несут оба. И мужчина не натянувший презерватив и женщина не настоявшая на этом.  И если что либо запрещать то только законодательно закрепив предварительно эту самую ответственность.

очень даже согласна. Только как их отлавливать? Ну, когда это муж, то все понятно, а если нет?

0

64

#p33103,Тиль написал(а):

Такими темпами мы Дойлем и до того, что ты напишешь про полезность поросят...

Эээ... Некоторые из них ДА! Явот...

0

65

#p33105,Syberia написал(а):

Только как их отлавливать?

Хлопотно это... Я,иначе как на фкусную пиву, непоймаюса.

+1

66

#p33104,morozka написал(а):

А то после первой встречи пихаете

Дык времена тревожные... Кризис у нас... До фторой фстречи и недожить можна.

+1

67

ampoh написал(а):
#p33105,Syberia написал(а):

Только как их отлавливать?

Хлопотно это... Я,иначе как на фкусную пиву, непоймаюса.

а я думаю, а нафик их ваще ловить? некоторых проще сразу отстреливать.

Отредактировано Syberia (2016-09-28 17:20:15)

0

68

#p33105,Syberia написал(а):

когда это муж, то все понятно, а если нет?

Анализ ДНК, сделанный в обязательном порядке подтверждающий отцовство.  В случае положительного анализа отец будет обязан выплачивать алименты (в случае отказа от женитьбы). Причем фиксированной суммой, а не так что он устроился сторожем и платит полторы копейки, а у самого бизнес записанный на маму. И за неуплату этих алиментов -  сроки. Серьезные.  Кроме того ребенок приобретает все права на наследование и имущество наравне с другими детьми.

Тогда включать мозги будут и мужчины. Когда по карману лупить начнет...

0

69

#p33112,morozka написал(а):

Тогда включать мозги будут и мужчины. Когда по карману лупить начнет...

Ога. И рождаемость в разы упадет. Государству эта нада? Итаг вымираем...

0

70

morozka написал(а):
#p33100,Тиль написал(а):

уважать себя и своё тело. И не дарить последнее

Ну, с таким же успехом и к мальчикам обращаться можно. Не относитесь к семени своему как к соплям, не разбрасывайте в кого попало. А то после первой встречи пихаете  свой орган а потом деньги на аборт стыдливо пихаете (в лучше случае). Или ходите потом по улицаи и глядя на киндеров думаете "а не мое ли это семя бродит...".

Еще раз - ответственность несут оба. И мужчина не натянувший презерватив и женщина не настоявшая на этом.  И если что либо запрещать то только законодательно закрепив предварительно эту самую ответственность.

Ответственность несут оба. Должны нести. Но если девушка относится к своему телу и себе неподобающе. То кто ей доктор? Исключает случаи изнасилования и мед. Это другое. Я про согласных с обоих сторон. Девушка рискует более чем парень. Но почему парень должен относится к девушке более ответственно, чем она сама к себе? Я вот этого не понимаю. Или получается девушка себя отдаёт в полное владение ему? И ответственность за это поэтому на нем? Почему? Я вот свою зубную щётку никому не дам. Жене и то, в крайнем случае. Свою одежду направо-налево не брошу... Хотя её при желании от стирать можно. И если и засуну в кого то что то предварительно подумаю о рисках. Причём в любом состоянии. Даже в крайней степени опьянения. И если будут последствия готов отвечать за них. Таа почему кто то к своему телу относится хуже чем к одежде? Почему мысли и чувства готов скрывать до последнего, а телом разбрасываться?
Нет, морозка. За свои вещи, за свою душу, и за своё тело каждый несёт ответственность сам. Не надо прикрываться отмазками. Будет ребёнок - по закону должны делить будущее оба. Строго. И это будет правильно. Но первоначально ответственность сугубо индивидуальна. Мужики-казлы - это для девичих посиделок. Если ты даёшь козла, то это твои проблемы. Не давай. Тебя никто не заставляет. Заставили - иди в органы и пиши заяву на изнасилование. Даёшь-так к кому претензии? Это твоё самостоятельное и личное решение. И ответственность на тебе.
А то легко так... Потрахалась, залетела, подчистилась. И так по кругу. А потом когда забеременеть не сможешь опять мужики козлы. Сложная эта тема. А всё от того, что мы слишком легкомысленно к этому относимся. Точнее женщины. Мужики. Им на роду так написано. Побольше перетрахать, принести пару мамонтов и вдохнуть под когтями сабле зубного тигра, не дожив до 30. Но вышли мы из животного состояния. А инстинкты остались. Да и мораль изменилась.

Раньше женщина была символом жизни. Вспомни венер древних... Сиськи и бедра. А нынче личность и удовольствие. Разные ценности. Первые вели к продолжению рода, к выживанию популяции. Последние к самосовершенствованию. Так что если у общества основные ценности семья и продолжение, то аборта нет. Если у общества в ценностях личность выше рода, то абортам да. Вот и вся разница.

А церковь. Патриарх и не мог не поставить свою подпись. И у верующего есть только один ответ на вопрос делать аборт или нет. Как то так.

0

71

ampoh написал(а):
#p33103,Тиль написал(а):

Такими темпами мы Дойлем и до того, что ты напишешь про полезность поросят...

Эээ... Некоторые из них ДА! Явот...

Боюсь, ты даже на фарш не годишься. Ибо во младенчестве тебя не лишили того, что придаёт во взрослом состоянии фарша довольно резкий запах.... Так что насчёт твоей полезности вопрос считаю открытым. Хотя... Если ты мне на день рождения дом подаришь, то готов пересмотреть свои убеждения.

0

72

#p33115,Тиль написал(а):

Если ты мне на день рождения дом подаришь, то готов пересмотреть свои убеждения.

Эээ... Могет губозакатывающей машинкой ограничимса??

0

73

#p33114,Тиль написал(а):

Мужики. Им на роду так написано. Побольше перетрахать, принести пару мамонтов и вдохнуть под когтями сабле зубного тигра, не дожив до 30.

нет, Тиль, я не согласна. Пока будет такое отношение, будут плодиться мужики-козлы. Я своим с детства говорила "Ты несешь ответственность ложась в постель с женщиной. За себя и свое здоровье и за нее и ее здоровье. На том основании что ты - МУЖЧИНА. Или бери на себя эту ответственность или не ложись с той с которой не готов потом жить. Потому что ежели чего то я самолично вытрясу из тебя все чтоб ребенок жил и жил нормально" Результат - мальчики на свиданки еще до начала половой жизни с резинками ходили.

0

74

#p33117,morozka написал(а):

будут плодиться мужики-козлы.

А развернуть сие понятие можна? Ато кому козел, хто кофу в постель не принес... "Я, значить, дала са фсем усердием, а он, казел, кофу..."

+1

75

morozka написал(а):
#p33114,Тиль написал(а):

Мужики. Им на роду так написано. Побольше перетрахать, принести пару мамонтов и вдохнуть под когтями сабле зубного тигра, не дожив до 30.

нет, Тиль, я не согласна. Пока будет такое отношение, будут плодиться мужики-козлы. Я своим с детства говорила "Ты несешь ответственность ложась в постель с женщиной. За себя и свое здоровье и за нее и ее здоровье. На том основании что ты - МУЖЧИНА. Или бери на себя эту ответственность или не ложись с той с которой не готов потом жить. Потому что ежели чего то я самолично вытрясу из тебя все чтоб ребенок жил и жил нормально" Результат - мальчики на свиданки еще до начала половой жизни с резинками ходили.

А я тебе говорю, что если девушка сама к себе, к своему телу, к сексу ответственно относится не будет, то кто ей виноват? Она сама. Когда приходил к девчонке  и мы вместе хохоча выбирали её или мои презики брать-это одно. Когда с другой на первом же свидании вопрос о постели был решений это другое. Когда не давала до упора, а потом я на ней женился это третье. Понимаешь, любовь, страсть, уважение и пр. Всё это многопланово. Можно трахаться с девушкой и уважать. Можно трахаться  и неуважать. Многое можно. Но отношение к себе и к своему телу девушка закладывает сама. Если она себя не уважает, то и он её уважать не будет. Так что не надо про сверх ответственность мужиков. Если ты себя как вещь даришь, то к чему вообще какие то разговоры о чем то? Не дари. Не отдавай. Себя. А то получается: на бери меня, теперь вся ответственность на тебе, а я так...лёжу... Что за фигня? Ложишься в постель с мужиком-это не означает перекладывание ответственности с себя на него. Это что за странные человеческие подарки? С какого лешего девушка дарит кому то своё тело? Это её тело. И о нем никто лучше не позаботиться чем она. Не понимаю.

+1

76

А давайти разберем ценность 1 женщины и 1 мужчины на примере старой-престарой задачки
Апосля катастрофы или хрюен знает чего тама спаслись на необитаемом острове
первый вариант
1 мужчина и 10 женщин
второй вариант
1 женщина и 10 мужиков

Вапроз - через год каково будет поголовье в первом и втором варианте.

0

77

Мартовский Кот написал(а):

А давайти разберем ценность 1 женщины и 1 мужчины на примере старой-престарой задачки
Апосля катастрофы или хрюен знает чего тама спаслись на необитаемом острове
первый вариант
1 мужчина и 10 женщин
второй вариант
1 женщина и 10 мужиков

Вапроз - через год каково будет поголовье в первом и втором варианте.

Эээ... Ва фтаром вореанде грустна фсе будет...

0

78

#p33119,Тиль написал(а):

Если ты себя как вещь даришь, то к чему вообще какие то разговоры о чем то? Не дари. Не отдавай. Себя.

Понимаю твою мысль и тему, но ты берешь в расчет только моральные аспекты, но в реальности чаще на передний план выходит чистая физиология, а иногда тупо комплексы и психология. Понятно, что идеал морали и религии - это акт строго для зачатия и я уважаю эту точку зрения, как уважаю и прямо противоположные и такие же крайние, что зачастую секс несет в себе лишь... секс. Я привык, что жизнь не черно-белая. Она цветная. В ней куча оттенков и каждый из них имеет право на существование. А вот в чем я с тобой полностью согласен, так это в том, что даже если было на один раз, а получилось залетно, то ответственности это не снимает, причем в равной мере с обоих, независимо кто был сверху и тут-то и начинается деление на мужчин и козлов, хотя может ампох так кофе носит, шо там тоже может начаться.

+2

79

#p33123,Мартовский Кот написал(а):

хотя может ампох так кофе носит, шо там тоже может начаться.

Как раз таки и не ношу, ибо нех*й. Просто некоторые звезды черезчур переоценивают свое ногораздвижение...

+1

80

ampoh написал(а):
#p33123,Мартовский Кот написал(а):

хотя может ампох так кофе носит, шо там тоже может начаться.

Как раз таки и не ношу, ибо нех*й. Просто некоторые звезды черезчур переоценивают свое ногораздвижение...

таки не зря я предлагала отстрел начинать...

0

81

«Россия разочарована тем, что ситуация вокруг расследования катастрофы “Боинга” не меняется. Выводы голландской прокуратуры подтверждают то, что следствие предвзято и политически мотивировано», — говорится в ответе официального представителя ведомства Марии Захаровой на вопрос СМИ, опубликованном в среду.
В нем отмечается, что Россия изначально предлагала работать совместно и опираться только на факты.
Вместо этого международные следователи отстранили Москву от полноценного участия в следственном процессе, отведя нашим усилиям лишь второстепенную роль. Звучит как злая шутка, но Украину при этом они сделали полноправным членом ССГ, подарив ей возможность подделывать доказательства и оборачивать дело в свою пользу

0

82

Мартовский Кот написал(а):
#p33119,Тиль написал(а):

Если ты себя как вещь даришь, то к чему вообще какие то разговоры о чем то? Не дари. Не отдавай. Себя.

Понимаю твою мысль и тему, но ты берешь в расчет только моральные аспекты, но в реальности чаще на передний план выходит чистая физиология, а иногда тупо комплексы и психология. Понятно, что идеал морали и религии - это акт строго для зачатия и я уважаю эту точку зрения, как уважаю и прямо противоположные и такие же крайние, что зачастую секс несет в себе лишь... секс. Я привык, что жизнь не черно-белая. Она цветная. В ней куча оттенков и каждый из них имеет право на существование. А вот в чем я с тобой полностью согласен, так это в том, что даже если было на один раз, а получилось залетно, то ответственности это не снимает, причем в равной мере с обоих, независимо кто был сверху и тут-то и начинается деление на мужчин и козлов, хотя может ампох так кофе носит, шо там тоже может начаться.

В том то и дело, что проблема многоплановая: мораль, культура, вера, традиции, психология, физиология, юридические тонкости, экономика.... Да туева туча граней. И именно поэтому говорю, что ответственность-это вещь такая. Но в любом случае и в первую очередь сугубо индивидуальная. А уж потом поделенная на двоих, троих и пр.

Что до физиологии. То тут все просто, примитивно, пошло и аморальное. Закон силы. Естественный отбор. Мужику нужно как можно больше оплодотворить, чтобы было больше шансов продолжиться ему и его роду. Женщине нужен наиболее сильный самец, который обеспечит ей вынашивание плода и выращивание детей. В первом случае чтобы иметь мужик должен быть либо сильным, либо ловким и быстрым, чтобы сделать незаметно и успеть убежать от сильного, если тот его застукал. Примитивно и пошло. Цель у мужика фактически одна на физиологическом уровне.
Так и у женщины. Либо растишь детей от сильного подчиняясь ему и будучи обеспечена и защищена. Либо пока не нашла сильного, будут прибегать и меняться многие другие.
Из комплексов... Блин тут вообще в дали дальние уйдем. С психологией тоже самое.
И ещё про ответственность. Она лежит на воспитателях будущих мужчин и женщин. Если воспитали чадо, которое мыслит, что всё для него, то и ждать иного от него нельзя. И козлов воспитывают наиболее заботливые женщины мамочки, для которых их чадо пуп земли. Так в чем этот козёл виноват, если его таким козлом вырастила женщина?
Блин. Тут столько моментов, что спорить можно до усрачки. А всё гораздо проще: если ты уважаемого себя и своё тело, то к ним будут так же относится и другие. Если ты Данило тело, ответственность, решение будущего кому то другому, то ты сам себя лишаешь права на себя, своё тело. Ты сам сама отказываешься от себя. Так зачем потом удивляться, что кто то там поступил не в твоих интересах? Нет уже твоих интересов. Нет. Ты сам сама себя лишил лишила этого, отказавшись от той самой ответственности и заботы о своём теле. Вот и всё. Тело - это сосуд. Если ты его сам не заполняешь, а отдаешь другому, то не удивляйся, если на утро обнаружить в нем не чистую хрустальную воду из горного ручья, а помои. Чем наполнить сосуд, тем и будешь.

0

83

«Житель Бийска Владимир Фоменко владеет компанией по аренде серверов. Деятельность его фирмы легальная. В частности, он занимается тем, что перекупает серверы и сдает их в аренду, в том числе иностранным арендаторам. Покупку сервера производят на анонимных условиях, оплата также производится анонимно. Один из покупателей оказался хакером, и с этих серверов были произведены кибер-атаки на серверы Демократической партии США», — сказал собеседник агентства.

По его словам, Фоменко не мог знать, для каких целей приобретаются эти сервера. В настоящее время он готов предоставить всю информацию об арендованных серверах.
«Пока неизвестно откуда и кто именно произвел атаки. Разбирательство по данному факту в России не проводится, потому что были атакованы не российские организации. Наши иностранные партнеры не обращались к российским коллегам за помощью в установлении виновных в атаках», — сообщил источник.
Он отметил, что в настоящее время серверы, которые Фоменко сдавал в аренду, уже закрыты.

вообще-то логически выходит, что если бы спецы РФ хотели атаковать Демпартию в Штатах, то им проще арендовать сервера где-нить в Китае или Филипинах, иль ещё глубже,, шоп концы в воду, а арендовать сервера в РФ можно именно для дальнейшей подставы. Ну так по логике выходит, а как оно на самом деле...

0

84

#p33126,Syberia написал(а):

таки не зря я предлагала отстрел начинать...

угу, я чет начинаю задумываться что таки твое предложение не так радикально как мне показалось на первый взгляд)))

0

85

morozka написал(а):
#p33126,Syberia написал(а):

таки не зря я предлагала отстрел начинать...

угу, я чет начинаю задумываться что таки твое предложение не так радикально как мне показалось на первый взгляд)))

Начнете, надеюс, с конченных сук,, которых лишь по ошибке называют женщинами?

0

86

ampoh написал(а):
morozka написал(а):
#p33126,Syberia написал(а):

таки не зря я предлагала отстрел начинать...

угу, я чет начинаю задумываться что таки твое предложение не так радикально как мне показалось на первый взгляд)))

Начнете, надеюс, с конченных сук,, которых лишь по ошибке называют женщинами?

на это мы пойтить не могем!

0

87

#p33118,ampoh написал(а):

А развернуть сие понятие можна?

Можно. Козел тот кто потомство плодит не думая о судьбе того потомства. Который взваливает на женщину судьбу этого потомства целиком и полностью. К полным и безоговорочным козлам из категории тех кого точно нужно отстреливать, еще отношу тех, кто разойдясь с женщиной, считает что разошелся и с общими детьми и начинает как последний поц поливать ее грязью, торгуясь за каждую копейку (коронный номер "она на мои алименты себе шубы покупать будет и любовников содержать, поэтому я ниче не дам!!" Хотя на те копейки обычно и кота прокормить сложно) . И тех, которого приходится пинать чтоб его величество подняло зад и хоть изредка общалось с дитем.  С такими я пардон срать на один гектар не сяду.

В это же число козлоподобных можно и инфантилов записать. Коих сейчас увы великое множество...

Про мордобитие я ваще молчу. Таких просто давить надо.

0

88

что то пошло не так...

http://image.prntscr.com/image/3b223931 … 4c0b33.png

0

89

Тиль написал(а):

В том то и дело, что проблема многоплановая: мораль, культура, вера, традиции, психология, физиология, юридические тонкости, экономика.... Да туева туча граней. И именно поэтому говорю, что ответственность-это вещь такая. Но в любом случае и в первую очередь сугубо индивидуальная. А уж потом поделенная на двоих, троих и пр.

Что до физиологии. То тут все просто, примитивно, пошло и аморальное. Закон силы. Естественный отбор. Мужику нужно как можно больше оплодотворить, чтобы было больше шансов продолжиться ему и его роду. Женщине нужен наиболее сильный самец, который обеспечит ей вынашивание плода и выращивание детей. В первом случае чтобы иметь мужик должен быть либо сильным, либо ловким и быстрым, чтобы сделать незаметно и успеть убежать от сильного, если тот его застукал. Примитивно и пошло. Цель у мужика фактически одна на физиологическом уровне.
Так и у женщины. Либо растишь детей от сильного подчиняясь ему и будучи обеспечена и защищена. Либо пока не нашла сильного, будут прибегать и меняться многие другие.
Из комплексов... Блин тут вообще в дали дальние уйдем. С психологией тоже самое.
И ещё про ответственность. Она лежит на воспитателях будущих мужчин и женщин. Если воспитали чадо, которое мыслит, что всё для него, то и ждать иного от него нельзя. И козлов воспитывают наиболее заботливые женщины мамочки, для которых их чадо пуп земли. Так в чем этот козёл виноват, если его таким козлом вырастила женщина?
Блин. Тут столько моментов, что спорить можно до усрачки. А всё гораздо проще: если ты уважаемого себя и своё тело, то к ним будут так же относится и другие. Если ты Данило тело, ответственность, решение будущего кому то другому, то ты сам себя лишаешь права на себя, своё тело. Ты сам сама отказываешься от себя. Так зачем потом удивляться, что кто то там поступил не в твоих интересах? Нет уже твоих интересов. Нет. Ты сам сама себя лишил лишила этого, отказавшись от той самой ответственности и заботы о своём теле. Вот и всё. Тело - это сосуд. Если ты его сам не заполняешь, а отдаешь другому, то не удивляйся, если на утро обнаружить в нем не чистую хрустальную воду из горного ручья, а помои. Чем наполнить сосуд, тем и будешь.

С чем лично я не согласен. Сужу только по себе и не претендую, что у всех так. Что у меня по физиологии.
Ну вот смотрю, ну или общаюсь с женщиной и понимаю, что никакого потомства от нее не хочу, а приятно провести время с учетом физиологической составляющей - вполне себе приемлемо. Ну вот просто трахнуться и дальше дружить. Возможно этим я не удостаиваюсь звания чистый горный ручей, но и женщину, поддавшуюся временной слабости, я не стану считать помойной.
Ты такие длинные тексты пишешь, так хочется на многое ответить, но так лень :writing:

+1

90

#p33135,morozka написал(а):

Козел тот кто потомство плодит не думая

Ну хоть с просящими сиськэ показать фсе норм... Спасиба, успакоила.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Куртуазные посиделки.