форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Квазиполитический треп.


Квазиполитический треп.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p33023,morozka написал(а):

Но сам факт - резина не защитила. А казалось бы....

Яж пра гильзу гаварил ужо... Купи им элитную, латунную.

0

992

#p33024,Тиль написал(а):

А давайте

А давай ты нюхнеш у Камаза!

0

993

ampoh написал(а):

Яж пра гильзу гаварил ужо... Купи им элитную, латунную.

Мне кажется я начинаю понимать схему, кто у нас приторговывает гильзами......

0

994

morozka написал(а):
#p33015,Syberia написал(а):

Которой учиться надо, а не трахаться, простите, ежели чего.

блин))) Ты где таких встречала? Которая как Ленин  учиться, учиться и еще раз учиться? И ни с кем нигде и никогда? Одна на миллион, миллиард?  В 18-19-20 лет хочется любви и веришь партнеру до икоты. А они уговаривать умеют ох как. И это не примета времени. Так всегда было.

Все так, но когда знает ,что ежели чего, то ррраз- и на аборт, то там и вовсе ответственности никакой.

0

995

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Яж пра гильзу гаварил ужо... Купи им элитную, латунную.

Мне кажется я начинаю понимать схему, кто у нас приторговывает гильзами......

Я рад за тэбэ, камрад! Ато некатарые таг и памирают дураками...

0

996

morozka написал(а):

Мария Дегтерева
14 мин ·

Вместо того, чтоб запрещать аборты, лучше б запретили мудаков.
Тут, конечно, произошел бы казус: дума запретила мудаков, и зал для голосования мгновенно опустел.
На улицах - редкие прохожие. Почему молчат мастера культуры? А нет их. Пропало большинство.
Половины ленты в фб я бы лишилась. Некоторые рабочие и творческие коллективы закрылись бы целыми составами.
Работа ГИБДД была б полностью парализована.
Ну и много чего не досчитались бы.

Яраснаплюсую!!!!!

Похоже, шо мы одни, умницы и красавицы, на планете Земля остались.:)

0

997

#p33032,Syberia написал(а):

Все так, но когда знает ,что ежели чего, то ррраз- и на аборт, то там и вовсе ответственности никакой.

Вопчет непохоже, чтобы шумиха вокруг вопроса вот так взяла сама собой и появилась... Скорее мысль о комерциализации абортов давно кому-то спокойно спать не дает, вот и подключили духовную и моральную составляющую... По просьбе трудящихся переведут аборты в разряд платных услуг, усилят борьбу с нелегалами вплоть до уголовки и большущих штрафов, ну и начнут стричь капусту... не думаешь головой - отвечаешь карманом...

+1

998

Мартовский Кот написал(а):
#p33032,Syberia написал(а):

Все так, но когда знает ,что ежели чего, то ррраз- и на аборт, то там и вовсе ответственности никакой.

Вопчет непохоже, чтобы шумиха вокруг вопроса вот так взяла сама собой и появилась... Скорее мысль о комерциализации абортов давно кому-то спокойно спать не дает, вот и подключили духовную и моральную составляющую... По просьбе трудящихся переведут аборты в разряд платных услуг, усилят борьбу с нелегалами вплоть до уголовки и большущих штрафов, ну и начнут стричь капусту... не думаешь головой - отвечаешь карманом...

и это тоже могет быть...
ну, а духовную то чего там подключать ,всегда и везде православная церковь признавала аборт убийством. И писали, и говорили, но общество в большинстве своем не готово считать эмбриона за человека ,а ведь как подумаешь, что он действительно мааахонький такой, но живой человечек, то страшно становится... как его там кромсают. Или вакуумом вытягивают ,а он живой.

0

999

#p33032,Syberia написал(а):

когда знает ,что ежели чего, то ррраз- и на аборт, то там и вовсе ответственности никакой.

да ничего подобного. Когда дрожь в ногах и голова в отключке, об этом не думаешь. Я росла и взрослела в 90-тые. И аборт в нашем кишиневском абортарии стоил около 50 баксов. Деньги по тем временам нереальные. Для молодежи вообще космические. Ну и видела как подружки мои калечились на кухнях, как в аптеки бегали... Как потом с кровотечениями в больницы попадали на скорых и без придатков оставались (некоторым повезло, но не всем) Из всех только трое родили. И то, потому что у одной мама сказала "рожай, вытянем", другой со свекровью повезло ( кстати, папашка там самоустранился. Мать его заставила жениться, а потом он свинтил на тусовки) а третьей партнер серьезный попался...

0

1000

Мартовский Кот написал(а):
#p32991,Olenika77 написал(а):

И где это у нас многодетным бесплатно жилье дают?

Я этим вопросом не увлечен, бо уже поздно пить Боржоми, но...
в Воронеже вроде за 4 дают бесплатные квартиры, в Москве за 5-х. - это вроде бесплатного найма у регионального субъекта. А вроде есть ужо давно законопроект, что с 17 года застройщики 3% будут выделять многодетным(от 3-х и более рожденных или усыновленных после 1 января 16). Вроде в год - это 17 000 квартир в новострое.

Мы живём не в Москве, в Подмосковье. В классе более половины семей многодетные. Участки дают, но на отшибе и никаких коммуникаций, да ещё и осередь в несколько лет. Люди жалуются. Есть мама с четырьмя детьми, какая бемплатная квартира, о чём вы?
Я понимаю, что в разных регионах по разному. Вон в забайкалье можно и одинокому брошенный дом в деревне взять, всё равно брошенный стоит и что?

переходим  Куртуазные посиделки.

Отредактировано morozka (2016-09-28 11:30:14)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Квазиполитический треп.