форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...


Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p31721,Тиль написал(а):

Имя, сестра, имя (с).

бох подаст, не подорви здоровье...

0

992

ampoh написал(а):
#p31721,Тиль написал(а):

Имя, сестра, имя (с).

бох подаст, не подорви здоровье...

Тебе адрес мозоли на руках мешают? Хад....

0

993

#p31723,Тиль написал(а):

Тебе адрес мозоли на руках мешают? Хад....

Не проецыруй свой диагноз на мну... Прокляну.

0

994

Совет директоров Банка России в пятницу, 16 сентября, принял решение о снижении ключевой ставки. Ставка ЦБ снижена с 10,5% до 10% годовых, сообщается на сайте регулятора. Данное решение принято с учетом «замедления инфляции в соответствии с прогнозом и снижения инфляционных ожиданий при сохранении неустойчивой экономической активности».

В своем комментарии регулятор подчеркнул, что «для закрепления тенденции к устойчивому снижению инфляции, по оценкам Банка России, необходимо поддержание достигнутого уровня ключевой ставки до конца 2016 года с возможностью ее снижения в I—II квартале 2017 года». «С учетом принятого решения и сохранения умеренно жесткой денежно-кредитной политики годовой темп прироста потребительских цен составит около 4,5% в сентябре 2017 года и в дальнейшем снизится до целевого уровня 4% в конце 2017 года. При принятии решения о ключевой ставке в ближайшие месяцы Банк России будет оценивать инфляционные риски и соответствие динамики экономики и инфляции базовому прогнозу», — указано в сообщении ЦБ.

0

995

Власти США предъявили крупнейшему банку Германии Deutsche Bank требование об уплате им $14 млрд в счет компенсации потерь, возникших в результате ипотечного кризиса 2008 года. О начале переговоров с Министерством юстиции США сообщила, комментируя возникшие на рынке слухи, пресс-служба самого банка.

+1

996

Мартовский Кот написал(а):

Власти США предъявили крупнейшему банку Германии Deutsche Bank требование об уплате им $14 млрд в счет компенсации потерь, возникших в результате ипотечного кризиса 2008 года. О начале переговоров с Министерством юстиции США сообщила, комментируя возникшие на рынке слухи, пресс-служба самого банка.

Кот, а прокомментировать, разжевать сложно? Вот сейчас кого конкретно нам ненавидеть и ругать? Тяжело было написать? Эх, люди, люди....

0

997

#p31727,Тиль написал(а):

Кот, а прокомментировать, разжевать сложно? Вот сейчас кого конкретно нам ненавидеть и ругать? Тяжело было написать? Эх, люди, люди....

Мене ненавидь и ругай... Пиндософ фсеравно бесполезна...

0

998

Тиль написал(а):

Кот, а прокомментировать, разжевать сложно? Вот сейчас кого конкретно нам ненавидеть и ругать? Тяжело было написать? Эх, люди, люди....

Ох сложно мне....
Исчо позавчера в +30 выезжал из Кишинева... Приднестровье не заметил - минут 20 на таможне и столько же вся дорога до выезда. Украину, как по танкодрому 600 км до выезда из Полтавы, только в направлении Харькова появилось нечто, похожее на дорогу... Российская таможня Белгород +8, скидаем шорты. Вчера к 4 утра в Воронеже, а сегодня к 7 утра в Москве... так шо разжевалки устали и на ненависть и ругань сил нэмае... Отсюда мораль - "сама, сама, сама... не в ресторане... самообслуживание." (Н Михалков "Вокзал для двоих")

Отредактировано Мартовский Кот (2016-09-16 14:51:28)

+1

999

#p31730,Мартовский Кот написал(а):

а сегодня к 7 утра в Москве...

Барыжыш... Адназначна!

0

1000

ampoh написал(а):

Барыжыш... Адназначна!

Точно не считал, но за две недели профукали тыщщ 60... канеша помидоры, брынза, мититеи, кэрнацэи, виноград, вино-коньяк, пиво - нереально вкусна и почти недорого.. желудок до сих пор в празднике, фитнесс-клуб - бассейн, сауна такая, сауна сякая, спортзал, тренажеры, терраса с лежаками под солнышком, выпивку, девок и жрачку можно с собой, время - безлимит за 300 рублей на цельный день - тож дело выгодное... но 60 тыщщ, Карл - этош можно улететь далеко...

продолжаем тут Квазиполитический треп.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательная флудилка. Жизнь, как в сказке...