форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

AIBA отстранила нескольких судей от работы на Олимпиаде

С Олимпиады убрали судей, отдавших победы российским боксерам

Стали известны имена судей, которых Международная ассоциация бокса (AIBA) отстранила от работы на олимпийском турнире из-за скандалов, связанных с неоднозначностью результатов поединков.

По данным портала Fightnews com, в список отстраненных судей вошли россиянин Владислав Малышев, а также Мик Бэйси (Великобритания), Хейра Сиди Якуб (Алжир), Майкл Галлахер (Ирландия), Мариуш Горний (Польша), Херардо Погги (Аргентина) и Рахмжан Рысбаев (Казахстан).

Якуб и Горний работали на бое между россиянином Владимиром Никитиным и представителем Ирландии Майклом Конланом и присудили победу Никитину, что вызвало недовольство со стороны ирландца. Якуб также работала на поединке, в котором россиянин Евгений Тищенко победил Василия Левита из Казахстана и стал олимпийским чемпионом, отмечает ТАСС.

Ранее AIBA объявила об отстранении некоторых судей от работы на олимпийском боксерском турнире в Рио-де-Жанейро. При этом результаты поединков не могут быть изменены.

Как отмечалось в пресс-релизе, не содержавшем имен и даже количества отстраненных судей, подобное решение было принято после проведения проверки работы арбитров соответствующей комиссией, которая выявила ряд необъективных оценок.

AIBA также категорически отвергла все обвинения в возможной коррупционной составляющей деятельности судей, выносивших необъективные оценки.
http://www.newsru.com/sport/18aug2016/referee.html

0

992

Полный беспредел. На олимпийском движение можно ставить крест: "Легкоатлеткам сборной США разрешили еще раз пробежать эстафету, которую они провалили" https://cont.ws/post/348879

+2

993

Да китайцы могут в легкую до половины миллиона одних советников отправить)))

"В полку прибыло: Российская коалиция в Сирии расширится за счет Китая

Китайские войска направляются в Сирию

Китай направит в Сирию военных для работы в качестве военных советников и инструкторов в поддержку официального сирийского правительства.

Возглавляемая Россией сирийская коалиция расширяется: к России, Сирии и Ирану присоединяется Китай. По результатам визита в Дамаск представителей Министерства обороны Китая была достигнута договоренность о направлении в Сирию китайских военных специалистов.

Министр обороны Сирии и возглавляющий китайскую делегацию контр-адмирал Гуань Юфей отметили важность и прочность в отношениях двух стран, в особенности в военной сфере. Также сирийский министр отметил полную поддержку Дамаском китайской позиции по спорной акватории Южно-Китайского моря.

Эксперты отмечают, что Китай решил вступить в конфликт по двум основным причинам. Во-первых, на данный момент Сирия является основным полигоном крупнейших военных держав мира по проверке в боевых условиях всей номенклатуры вооружений и действий различных частей своих вооруженных сил. В регионе присутствуют представители армий практически всего блока НАТО, России, Ирана и стран арабского мира.

Во-вторых, в рядах террористов присутствует немалое количестве уйгуров, мусульманского этноса, представители которого проживают на южной окраине Китая и террористическими методами борются за независимость своего региона. Войдя в сирийский конфликт, Китай сможет иметь больший контроль над прибывшими на войну уйгурами, и, как минимум, постараться не допустить возвращения на Родину большей части боевиков.

+1

994

8 часов назад,
источник: РИА Новости
Посол США: военная помощь Киеву будет предоставлена в ближайшие дни

КИЕВ, 18 авг — РИА Новости. Поставки вооружения Соединенными Штатами Америки ожидают на Украине в ближайшие дни, заявил посол США в Киеве Джеффри Пайетт. https://news.mail.ru/politics/26825343/?frommail=1

+1

995

ПЕКИН, 19 авг — РИА Новости, Иван Булатов. Военно-морские силы КНР начали учения в Японском море, передает в пятницу агентство Синьхуа со ссылкой на военный источник.

© Flickr/ NASA Johnson
Китай получил первые данные от спутника квантовой связи "Мо-цзы"
По его данным, учения начались в четверг, 18 августа. Источник отметил, что учения являются запланированными, носят рутинный характер и соответствуют международному праву.

По его данным, в учениях, которые проходят в неназванном участке Японского моря, принимает участие ракетный эскадренный эсминец "Сиань", фрегат "Хэншуй", фрегат "Хэншуй", судно обеспечения "Гаоюху", а также несколько кораблей Восточного флота ВМС КНР.

Источник также отметил, что в районе учений был замечен иностранный разведывательный самолет.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160819/1474744685 … z4HkSudHRS

0

996

ТОКИО, 19 авг — РИА Новости, Иван Захарченко. Северокорейский дипломат, с прошлого месяца считавшийся пропавшим со своей семьей в Москве, оказался в Южной Корее, передает из Сеула информационное агентство Рёнхап со ссылкой на осведомленный источник.

© Flickr/ (stephan)
Сеул озадачен исчезновением "второго по влиянию" в КНДР политика
"В минувшем июле пропавший в России третий секретарь посольства КНДР в Москве Ким Чхоль Сон (Ким Чхор Сен) решил уехать в Республику Корея. Вместе с женой и сыном он въехал на территорию страны и находится под защитой соответствующих органов власти", — отметил источник агентства.

Властям Южной Кореи известно, что Ким родился в Пхеньяне в 1975 году и с 2003 года занимается внешней торговлей.

Ранее сообщалось, что российская полиция в ответ на заявление посольства КНДР о пропаже дипломата установила, что он вместе с семьей улетел из Петербурга в Минск, а оттуда, по предварительной информации, отправился на Украину. У гостиницы "Пулковская" нашли его служебный автомобиль, а билеты на самолет авиакомпании "Белавиа" северокорейская семья приобрела за три часа до вылета.

В среду из Сеула также поступило официальное сообщение о том, что советник-посланник посольства КНДР в Великобритании Тхэ Йон Хо вместе с супругой и детьми также прибыл в Республику Корея. После чрезвычайного и полномочного посла Хён Хак Пона советник-посланник Тхэ занимал в дипмиссии в Лондоне второе положение.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160819/1474745098 … z4HkTAArsD

0

997

morozka написал(а):

маразм крепчал и танки наши быстры

http://image.prntscr.com/image/5f8a2c16 … 0a6781.png

http://image.prntscr.com/image/8d642be8 … 30fe03.png

От так пойдешь навеселе домой мимо такого "объекта" и откинешь копытца от неожиданности...

Таг вот ты какой, Дарт Вейдер...

+1

998

Тиль написал(а):

Полный беспредел. На олимпийском движение можно ставить крест: "Легкоатлеткам сборной США разрешили еще раз пробежать эстафету, которую они провалили" https://cont.ws/post/348879

Эээ... Такой хоккей нам не нужен. Если для получения медали нужен пиндосский паспорт = то нах такое олимпийство...

+1

999

"хуже его не может быть никого"
как думаете. о ком это?

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3549581

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА......достигнуто максимальное количество сообщений в теме. чичас придет  вершитль судеб и кого нить удалит, чтоб написать, куда нам идти.....
хто нить растолкайте морозку...спит она...тут пофлудить хоться. а она дрыхнет....морозкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, проснись....
В полку прибыло: Российская коалиция в Сирии расширится за счет Китая http://geopolitics-of-the-world.ru/blog … &pad=1
"В регионе присутствуют представители армий практически всего блока НАТО, России, Ирана и стран арабского мира."

и чем не мировая война?

Отредактировано Тиль (2016-08-19 07:45:27)

+2

1000

http://glav.su/files/messages/2016/08/18/3971203_c0650dc6feb5a09702bbad57ac3c271f.jpg

Здравствуйте все.

продолжение тут Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени. -4

Отредактировано morozka (2016-08-19 09:05:37)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3