форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летопись смутного времени или цирк на дроте


Летопись смутного времени или цирк на дроте

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Noční vlci v Bratislave - Ночные волки в БратиславеПамятник и кладбишче солдатов Советскоармии -Красной Армии посетили Ночние волки ,Европа сtaвает в ноги,спасибо вам за Свободу 70лет спасибо болшое спасибо.

Видео

https://www.facebook.com/Tiberiusceasar … mp;theater

0

992

Специально для Alisha. Я помню твою боль и ярость год назад. Но сегодня...

Олег Губарь
18 мин. ·

- Сегодня Одесса прошла тест на Достоинство и Честь. Вопреки всему. Прифронтовой город: с 1953 года не видел столько силовиков всех расцветок единоразово. Вопрос, где они все были год назад. Риторический, понятно. Шмон: металлодетекторы = рамочные + ручные + шарашили сумки всех размеров. Как и сколько запугивали - сами знаете. Не помогло. Горжусь земляками. Людской поток не иссякал весь день. В общей сложности - это тысячи и тысячи горожан. Море цветов. Я видел, как плакал пожилой красивый мужик - слезы текли по мертвому окаменевшему лицу. Он был совершенно неподвижен, ничего не скандировал, не аплодировал ораторам. Горечь и боль. Но и чувство локтя. Сплошь коренные одесситы. Свои. Родные. Не сломленные.
Живи, Одесса!

http://www.pohlyad.com/application/images/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/untitled%20folder%202/Screenshot_6.png
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/ZM1KxCB.jpg
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/hLP1qNL.jpg
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/LjK61FB.png
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/x00WIap.png

0

993

Джон Траст
3 мин. ·

ОДЕССА. ГОД СПУСТЯ

Год назад я был географически очень далеко от Одессы, но насколько мог - пристально следил за происходящим там конфликтом, который вылился в жестокое побоище, а потом и в бесчеловечное аутодафе. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Но еще больше меня потрясла реакция евромайдановской "спильноты" и украинских квазипатриотов. Это было злорадство, стеб над погибшими ("окорочка колорадов" и т.п.), ликование о "победе над сепарами" - и в целом одобрение жестокого силового подавления инакомыслия, любой ценой - даже ценой жизни сограждан.
Можно рассказывать всякие бредовые версии про "руку Кремля" - но одного не опровергнуть: патологию в политическом сознании определенной части украинского сообщества. И называется она - НЕОНАЦИЗМ, точнее его мутировавшая и адаптированная к евромайдановским ценностям версия (история даст ей еще имя). Это диагноз. И это водораздел в истории страны. Везде на Донбассе я встречал ополченцев, которые в своей мотивации прямо ссылались на "Одесскую Хатынь"... Судя по риторике пришедшей с помощью госпереворота нынешней украинской власти и квазипатриотов Украины - они не вынесли уроков из этой трагедии. И тем большую цену им придется заплатить.

0

994

Дэн Леви
1 мин. ·

Такой работы артиллерии с начала перемирия не припомню

Ирина Белоколос
3 мин. ·

Однако...Прилеты. Громко. И очень недалеко..

Ирина Белоколос Тяжёлое что то. Часто. Минуты три разница
Нравится · 1 мин.
Svetlana Saf Сильно пошло. С волной((

0

995

Оперативная 02.05.2015, 22:42. Донецк / Каратели произвели артобстрел в р-н Путиловки и северо-восток города.

0

996

Дмитрий Стешин
Только что ·

Опять загрохотали тяжелые калибры, подоконник трясется, стекла, сигналки во дворе срабатывают, аж в самое небо отдает.Понеслось.
Бьют по Путиловской развязке,шахтам Засядько,Бутовка,по Гвардейке и Авдеевке.

0

997

Дмитрий Стешин @kp_steshin 3 мин.3 минуты назад

Сейчас очень сильно обстреливают, каждые 2-3 секунды. Жители Ленинского района сообщают о страшном грохоте и разрывах в Киевском районе.

0

998

Ирина Белоколос
2 мин. ·

Понеслось... Только что выход. Залпы Града

Irina Iryna у нас в школу попали!!!!!!! разве можно не ответить??!!!! разорвать их к черту!!!
Ирина Белоколос Ир, я и не думала, что без ответа оставят. В районе Песок бой идёт
Нравится · 1 · Только что
Марина Левина 02.05.15. Сообщение от местных жителей.

"Родители живут на пр. Партизанском (Киевский, р-н 58 школы. Стекла в подьезде повылетали, вырубился комп, тв - одновременно (был скачок наверно). Это мощные прилеты. От исходящих стекла не вылетают. Октябрьский, Путиловка, Площадка, Пески, аэропорт. Прилетают снаряды и дико свистят мины. Автоматы очень близко. Всё горит. Дым валит. Страшно! Жарят сильно. Только что пошел слух, что крупнокалиберный снаряд угодил в 58 школу или возле нее. Свистит все ближе и ближе. Ополчение, не отступай!"

Сообщение от ополчения: "Обстрел усиливается, все прежде обозначенные места под обстрелом. Каратели интенсифицируют обстрел. Прилеты: в р-н аэропорта, п. Октябрьский,р-н террикона ш. Панфиловской и в направлении северо-восток города."

0

999

Боже , опять........
у меня нет слов, только слёзы.......

0

1000

эмиш написал(а):

Боже , опять........
у меня нет слов, только слёзы.......

Ну... ожидаемо это было, к сожалению... Им некуда девать эту неуправляемую ораву вояк. Вон уже ВСУ с Кривбасом и ПС воевать начинают. Так что войну они будут тянуть до последнего. До последнего украинца. Как и завещал фашингтонский обком.

Опять тема закончилась. Иду открывать новую.
новая тема ...Хроники Смутного времени. Год второй.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летопись смутного времени или цирк на дроте