форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности


Украина, Россия и окрестности

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Спасибо, Ален! Буду ждать завтра!

0

992

https://pp.vk.me/c621121/v621121951/634a/fs6QgqkxDnc.jpg

0

993

Украинские СМИ пишут, что таджики уезжают из Москвы из-за падения рубля.

https://pp.vk.me/c622023/v622023411/e990/6ZxnDjojV50.jpg

Рыдаю...

0

994

Ну тут зависит от того на постоянке они или вахтами. Если им (таджикам, молдаванам, украинцам) прямо сейчас ехать с рублями на Родину, то им реально невыгодно. Потому что курс рубля на Родинах их как упал, так и не возвращается назад, нацвалюта падает ко всему, кроме рубля, а цены растут. А если они свои ЗП тратят в РФ, то реально смешно :))

Отредактировано taina27 (2014-12-18 20:58:01)

0

995

taina27 написал(а):

Alisha написал(а):

    Они просто не жили в Молдове,где состояние стресса для граждан-норма))  Проходила мимо обменника сегодня-нет очереди вообще. Спрашиваю:Можно купить доллары(евро)?  Ответ: Нельзя-их просто нет...

А у вас и рубли не принимают? Маме надо съездить туда и не знает как быть. Интересно, а карты российские обслуживают?

Про карты не скажу, а рубли не имеют права не принять. Отмазаться - типа, нет леев тоже не могут, ведь евродолларов - нет , значит эквивалент должен быть в леях.
Самый выгодный курс можно посмотреть тут http://www.curs.md/ru/curs_valutar_banci
Да, и рубль  уже пошёл в гору.

Отредактировано Scarlet o/hara (2014-12-18 21:10:12)

0

996

Scarlet o/hara написал(а):

Про карты не скажу, а рубли не имеют права не принять. Отмазаться - типа, нет леев тоже не могут, ведь евродолларов - нет , значит эквивалент должен быть в леях.
Самый выгодный курс можно посмотреть тут http://www.curs.md/ru/curs_valutar_banci

Спасибо!

0

997

Сводка новостей Новороссии 18 декабря 2014 г. (видео)

— Оккупанты продолжают репрессии против мирного населения;

— На Мариупольском направлении противник накапливает силы и создает оборонительные рубежи;

— Шесть фур сегодня повезли из Москвы новогодние подарки для детей востока Украины;

— Обмен пленными на Украине в среду сорван по вине Киева;

— Власти ДНР разделяют мнение Путина о необходимости мирного решения.

0

998

С карточками кто-то пустил слух, что накроется система, отключат от свифта и т.п.  и вот народ ринулся снимать , особенно с карт сбера... муж мой сказал , что у сбера была в онлайн банкинге какая-то дырка  и с этим может быть связано....
но вообще в сбере последнее время проводились какие-то технические работы и карты действительно некоторое время не работали в связи с этим...
рубль на завтра вроде уже повыше немного, может хоть до 0,3 поднимется к январю, а?
наблюдается определенное снятие депозитов, не сказать чтоб прям совсем массовое, но есть, да...и банки повышают ставки по депозитам, чтоб не терять оставшиеся вклады...  с кредитами наоборот затруднена выдача... так, насколько я поняла, вместо валюты народ сметает товары , где цены еще не успели подняться...

0

999

taina27 написал(а):

Alisha написал(а):

    Они просто не жили в Молдове,где состояние стресса для граждан-норма))  Проходила мимо обменника сегодня-нет очереди вообще. Спрашиваю:Можно купить доллары(евро)?  Ответ: Нельзя-их просто нет...

А у вас и рубли не принимают? Маме надо съездить туда и не знает как быть. Интересно, а карты российские обслуживают?

Рубли принимают, вчера только меняла. В одном банке сказали, что леев нет, а во втором обменяли.

0

1000

Хроники маразма: киевский депутат потребовал запретить в школах советские песни

Депутат Киевского совета Вячеслав Михайленко обратился к мэру Киева Виталию Кличко и потребовал запретить изучение российских и советских песен, стихов, особенно про боевую славу, в городских школах и детских садиках.
По мнению народного избранника, данные песни подрывают чувство патриотизма у подрастающего поколения.
Поводом для обращения к мэру Киева послужил концерт патриотической песни, прошедший на днях в городской школе № 240.
Народный избранник посетил данное мероприятие и возмутился тем, что ученики пели на концерте «Темную ночь», «Смуглянку», «Идет солдат по городу», «Офицерский вальс». Как сообщили в самой школе, данные композиции звучали на районном конкурсе еще в октябре, где школа заняла второе место.
Выступление детей то и дело перемежали кадры времен Великой Отечественной войны и Майдана, как бы проводя параллели между этими событиями.
При этом ученики закончили концерт современной украинской песней «Я не хочу грати у війну» — ее по своей инициативе выбрал и исполнил седьмой класс.
Интересно, что сам Вячеслав Михайленко в свое время был учеником этой школы и постоянно посещает все знаменательные события и праздники, которые проводят преподаватели данного учебного заведения.

Форум попросил открыть новую тему. Так что перебираемся. Украина, Россия и окрестности - 2
На всякий случай
Люди, у нас новая тема!!!!!!!!!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Украина, Россия и окрестности