форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Куда пойти? » Злачные места :)


Злачные места :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня сидели в Мохито на терраске. Зачотно - другого не скажешь. Суши вкусные и мохито (ага!) есть :)

Вполне вменяемые цены. Будем ходить.

Из минусов - кальянщик негодяй. Сказали, что будет к часу дня, а он в два пришел, когда мы уходили. Мерзавец.

0

2

В мохито ничего так.

Мало и редко куда-то выхожу. Пока в топе Даниель Лены. Не знаю почему,  но именно у нее мне капец как нравится салат. При первой же возможности тащу всех туда :blush:
Буквально вчера лечила нервную систему после трудового дня. Помогло))

0

3

я, конечно, дибильный вопрос, наверное задам (ибо я кулинарный извращенец). Но есть ли где-то в Кише рестораны с хорошим пивом ииии.... экзотическим мясом? Оленина-медвежатина... или что-то другое) Пойдут и лягушачьи лапки, хотя одно время пережрала их))

0

4

Пиво - да, имхо Бирхауз форевер. Сами варят и бодяжат. Цены конечно доставляют... Но на пару пив всегда нам хватало )))

А вот с экзотическим мясом попадос... Подумать надо. Когда-то был "Золотой Олень", они на таких делах специализировались, а сейчас и не знаю. Просто хорошее мясо в "стейк хаусе".

О! Есть еще место с вкусным мясом. "Торро Гриль" на Рышкановке у озера на ступеньках. Там повар нереальный молодец - он мясо по месяцу в спецрастворах маринует! Супер вкусно. Но цены - выше среднего. При больших порциях...

0

5

"Мохито" - да, зачетное заведение. Мне понравилось.

mariuka
А какой салат у Лены нравится? Я на цезарь запала, могу жрать его и жрать, но только в "Даниель".
Жаль, мне далеко туда переть.

0

6

Нравится Траттория, но та которая в Центре. Рышкановская полный отстой

0

7

Девочки, вы бы адреса писали, плиз!)))
Вот я бы сходила, когда приду....

0

8

О, точно! Щас)
Хорошая Траттория на Когэлничану, 62
Отстойная На Московском проспекте, 17/4

0

9

morozka написал(а):

О, точно! Щас)
Хорошая Траттория на Когэлничану, 62
Отстойная На Московском проспекте, 17/4

На Московском жесть вообще, сидели там первый и последний раз. Чтобы допроситься стакана сока, нужно было по сто раз напоминать о своем заказе.
Про еду уже молчу. И какие-то левые отмазки - повар готовит, заказов много. Как только сказали, что через 20 минут уходим и всю хавку, которую заказывали, оплачивать не станет, могу оставить себе, тут же подсуетились и все принесли.

0

10

irenna
Да, слышала, что цезарь хвалят, но я не пробовала-часть ингредиентов не ем. Обожаю салат с руколой и черри, вроде ничего особенного, просто зелень да соус, но мне вкусно, иногда хочется урчать как кошка)) Как-то Лене сказала, что наверное какой-то наркотик повар подсыпает. На днях так взбесили на работе, ух..., пошли вечерком в Даниель-как рукой сняло.  Неплохая  альтернатива шоколадкам))
Я могу долго восторгаться, ибо та еще обжорка. :crazyfun:

Вот и сайт: http://cafe.danielle.md/

Отредактировано mariuka (2013-07-18 22:39:08)

0

11

Цезарь у Лены моя любовь. Я по привычке в других заведениях пытаюсь его пробовать, но периодически попадаю на такую гадость.
Вот последний раз в греческой кафешке в Молле взяла. Так мне принесли кучу зелени, пару кусков мяса и сухари, сверху пару капель заправки. Я спросила официантку где помидоры и сыр, на что она ответила, что повару ни раз уже об этом говорили, но в его представлении Цезарь выглядит именно так.

0

12

Заходили с мужем пару раз.
Адекватный персонал, приятная атмосфера, нормальная еда.
Цены не кусаются.
http://www.pizzamania.md/

0

13

Хорошая Траттория на Когэлничану, 62

она тоже сговнилась
так что...
нет теперь хорошей траттории

0

14

а мне нравятся Густошелы. Хотя, их шаурма сиииильно отличается от настоящей, которую готовят в Москве и на Кавказе)) но все же лучшее, что я ела в городе... жаль только, что баранина в меню есть, а на деле - нет(((

0

15

Ghost написал(а):

Хорошая Траттория на Когэлничану, 62

она тоже сговнилась
так что...
нет теперь хорошей траттории

фак...а мне нравилась раньше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Куда пойти? » Злачные места :)