форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хай )

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

И что, прямо можно все? )))

0

2

можно-можно))) пока правила не написали))))
но они будут весьма... гуманными)))

+1

3

Попробуй без ) Вот это было бы классно. Потому что само по себе все бы происходило, весь модераториал. Ну помимо спама там и рекламы. С правилами всегда успеешь )

0

4

)))) я их сама не люблю)))
пока живем так))

0

5

Pippy написал(а):

И что, прямо можно все? )))

и с каих пор тебя это смущает? :)))

0

6

зарегилась со второй попытки - эта бяка на гмаил не отправляет письма. вообще. ни в общую, ни в уведомления, ни в спам. пришлось на старый добрый маил.ру регить, ну и имя новое)))

0

7

кстати, товарищи злобные одмины)) я могу обслуживать тех.часть и покопаться в настройках и стилях для этой фиговины))

0

8

MaShark написал(а):

зарегилась со второй попытки - эта бяка на гмаил не отправляет письма. вообще. ни в общую, ни в уведомления, ни в спам. пришлось на старый добрый маил.ру регить, ну и имя новое)))

Мне все нормально отправилось;) Может не правильное мыло просто ввела?

0

9

+1. Я тоже на гмэйле. Никаких проблем...

0

10

странно) мыло правильное... запросила восстановление пароля, и та же фигня - не пришло((

0

11

Кстати, стили с профиле можно менять, и довольно много их.
Я тоже  с гмэйла реганулась без проблем.
Света, ты еще тут? Ты на паровозе едешь?

0

12

Ленко, да, и на паровозе тоже... На чем я только не еду :)))

0

13

хз.хз.
я сама на gmail и норма

кстати, товарищи злобные одмины)) я могу обслуживать тех.часть и покопаться в настройках и стилях для этой фиговины))

бум знать))) я первый день думала мозгом тронусь)))

0

14

ну дык) я ж сайты уже лет 7 делаю))  *хвастаюсь*

кстати, ничего если я опять без мыла пролезу?))) в плане - создать хочу темку про гидроизоляцию. или в общем, или в консультациях специалистов, или еще где))

0

15

MaShark написал(а):

ну дык) я ж сайты уже лет 7 делаю))  *хвастаюсь*

кстати, ничего если я опять без мыла пролезу?))) в плане - создать хочу темку про гидроизоляцию. или в общем, или в консультациях специалистов, или еще где))

Подпись автора

    "Element" - решение Ваших проблем с сыростью навсегда!
    wwwelement-nano.com

Давай! В  разделе консультаций специалистов. И там же можно постить всякие новинки и т.п.

0

16

и я пойду в консультации специалистов!

0

17

Dr. Lana написал(а):

и я пойду в консультации специалистов!

Иди-иди. И там и сиди...

0

18

Вот ты жестокая, Светик)))

0

19

мурси)) готово

0

20

Я такая...

Но меня можно понять. Везде ж достает, никуда без неё! Даже на этот форум за мной полезла - вот я сразу и указала, где её место будет. Будет там посты "умные" клепать.

Ласковой и вам паранойи!

0

21

Эстерхази написал(а):

Я такая...

Но меня можно понять. Везде ж достает, никуда без неё! Даже на этот форум за мной полезла - вот я сразу и указала, где её место будет. Будет там посты "умные" клепать.

Ласковой и вам паранойи!

Т.е. это все тот же троль?

0

22

Нет ))) Это моя шизофрения )))

Консультантский аккаунт )))

0

23

От блин:)))

0

24

molena написал(а):

От блин:)))

Так и пожелела всем ласковой паранойи ))) Как у меня!

0

25

Света, консшу не обижай, бо заныкается под диван, и даже твой авторитет не поможет, придется шваброй выковыривать.

0

26

черешенка написал(а):

Света, консшу не обижай, бо заныкается под диван, и даже твой авторитет не поможет, придется шваброй выковыривать.

Ну, она да, под диваном сидит. Шуганая, бо нехорошие люди обижали ея. Сюда пришла в надежде, что тут не огорчат. Пускай отдохнет, там

Но время придет - шваброй достанем, чтоб работать шла и пользу людЯм приносить.

Она, как её отпустит, отойдет, нам напишет про спирт вред курения и про пользу регулярных обследований. Обещала.

Попрошу, чтоб писала не занудно.

0

27

О, вот про обследования да, надо. Список обязательных обследования для детей и взрослых.

0

28

molena написал(а):

О, вот про обследования да, надо. Список обязательных обследования для детей и взрослых.

Ага, и где НЕ надо делать.

0

29

Ленка, тогда получится, что нигде делать не надо:( Потому что потом все пытаются развести:(

0

30

molena написал(а):

Ленка, тогда получится, что нигде делать не надо:( Потому что потом все пытаются развести:(

Ну че прям так пессимистично.. а вдруг?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»