форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).


Что-то с чем-то(продолжаем информировать).

Сообщений 61 страница 90 из 1373

61

Отредактировано Мартовский Кот (2023-04-18 09:31:08)

0

62

0

63

0

64

Российские школьницы завоевали четыре золотые медали на Европейской олимпиаде по математике для девушек.

Все участницы сборной набрали максимальное количество баллов.

+4

65

Хакеры RaHDit раскрыли сетку каналов в российском сегменте Telegram, связанную с украинским ЦИПсО.

В группах около 5—6 млн подписчиков, каналы сгруппированы по темам, рассказал представитель RaHDit РИА Новости:

«Часть из них маскируется под поддержку СВО, а часть имитирует региональные российские крупные паблики. Всего в слив попадут около 35 админов и примерно около 100 каналов».

0

66

❗️Египет заморозил планы по поставке 122-мм ракет в Россию и принял решение продавать 152 и 155-мм снаряды в США для передачи Украине — The Washington Post.

0

67

Мы сознательно обходили стороной вчерашнюю историю со сказками от Азамата Улдарова для издания Гулагу.Нет про "расстрелы бойцами ЧВК детей, женщин и забрасывание гранатами собственными раненных", потому что это была очевидная чушь, не требующая внимания.
Однако во всей истории произошел интересный поворот.

0

68

0

69

0

70

Мартовский Кот написал(а):

Российские школьницы завоевали четыре золотые медали на Европейской олимпиаде по математике для девушек.

Все участницы сборной набрали максимальное количество баллов.

Сейчас заканчиваются ВПР в СОШ..
Мне завуч позвонила...
Поздравила с "высокими баллами" у туристят... Спросила "А вы не хотите?.."
"Нет!" - говорю, - " Не хочу..."
"Жаль..."
"Не жалейте. Радуйтесь. Вы не представляете, от какого зануды и скандалиста я вас избавляю..."   :D

Хотя парнишка проект подготовил на конкурс...  по истории самоуправления..  я немного помогал..
Так он первое место в районе занял, какое-то там в крае .. и его край выдвинул на следующий этап.. летом в Мск поедет...
Ну он дотошный... Ему до самой подноготной и до самых древних истоков хотелось вникнуть..
Такому - и помогать хочется!

0

71

0

72

МИД Украины решил отозвать посла в Белоруссии после встречи Лукашенко с Пушилиным, сообщает РИА Новости.

0

73

Стал нациком-готоься получить пулю. Просто ради третьего ряда фоток. Ржака,"что-то там не пройдёт". :crazy:
https://news.obozrevatel.com/ukr/societ … u-foto.htm
Ты глянь, фотку с нацистской символикой удалили. :crazy:

Отредактировано Димбургер (2023-04-19 22:17:30)

0

74

0

75

Дмитрий Медведев — о возможных поставках южнокорейского оружия  Киеву:

«Интересно, что скажут жители этой страны, когда увидят новейшие образцы российского оружия у своих ближайших соседей — наших партнёров из КНДР?»

+1

76

0

77

0

78

Мартовский Кот написал(а):

Угу!..
Это мы уже слышали... и даже "видели."..

Но ЕМНИП, самая мощная на сегодня ракета-носитель выводила что-то около 140 тонн..
Этого достаточно, чтоб забросить на Луну человекоф...
Но недостаточно, чтоб их оттель вернуть...
Если и будет предпринята такая попытка, то только с использованием орбитальной станции, как промежуточного этапа.. как отправки, так и возвращения..
На сегодня другой технологии попросту не существует..
И если ее таки воплотят - посмотрИте потом все на лунный модуль и пусть доверчивым лопоухам будет стыдно за прежнюю наивную простодырость и темноту...:D Самым шестидюймовым станет очевидно, что, то , что в киношке голливудской изображалось раньше - летать не могло никак иначе, кроме как "с помощью Великого КолдОвства" или "чЮдесным способом"...

Отредактировано DonKat (2023-04-20 07:39:23)

+1

79

Мартовский Кот написал(а):

Опять в Голливуде высадку снимать будут?))

+1

80

0

81

0

82

+2

83

А где эти песни еще будут исполнять? Неужели на Западе?
И авторские из подлой России надо бы прекратить получать.

+1

84

0

85

0

86

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков привел статистику результатов обстрелов ВСУ, которым подвергается область каждую неделю.

За время проведения СВО украинские войска 2276 раз обстреляли объекты области, 326 раз применили БПЛА, а также совершили 15 диверсий и минирований.

При этом погибло 30 мирных жителей, еще 123 получили различные ранения, а 3267 домовладений были повреждены или разрушены полностью.

0

87

‼️Все знают, что американцы объявили крестовый поход против России, ее культуры и традиций, избрав в качестве наконечника Киевский нацистский режим — Лавров

0

88

0

89

❗️ВСУ начали применять, предположительно, израильские дроны-камикадзе HERO-400EC.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-04-20 20:47:36)

0

90

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Что-то с чем-то(продолжаем информировать).