форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.


Сыктым, сыктым, бай булды.

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

ampoh написал(а):

Четанул прошлое ведко

Дык ты прям археолох.

Не, это высООкое звание тут вже занято

Отредактировано Shade69 (2023-03-28 18:57:58)

+2

62

McDonald's вернулся в Одессу: с 28 марта открыты 5-ть ресторанов быстрого питания на Пантелеймоновской, Дерибасовской, пл. Независимости, Черняховского, Краснова
McDonald's ушел из Украины в феврале 2022г.
Компания анонсировала возобновление работы в еще нескольких городах, в частности, в Днепре (Днепропетровске)

Жизнь налаживается...)

Отредактировано Строгино (2023-03-28 19:32:33)

0

63

#p414229,Shade69 написал(а):

спецом тебя найду, шоб поставить начальником, у кормушки, а сам сыбусь вужасах

так вы вхож в Администрацию Президента РФ?
Фигасе, какие у нас здесь люди

Отредактировано Строгино (2023-03-28 19:36:44)

+1

64

като@ написал(а):

. Прокуратура требует 2 года колонии для жителя Тульской области Алексея Москалева по статье о "дискредитации" армии РФ. Его 12-летнюю дочь Марию с 1 марта удерживают в реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Если суд поддержит требование прокуратуры, то этот приговор станет первым в новейшей истории РФ случаем, когда власти отбирают ребенка у родного родителя, обвиняемого по политической статье.

Как отмечает "Агентство.Новости", приговор 53-летнему Москалеву должны огласить 28 марта. Мужчину обвиняют из-за постов в соцсети "Одноклассники", которые якобы содержали недостоверную информацию об армии Путина. Весной 2022 года его уже штрафовали за "дискредитацию" Вооруженных сил.

Кроме этого, его дочь Мария нарисовала антивоенный рисунок, изобразив ракеты РФ, которые летят в украинский флаг и стоящую около него женщину с ребенком. Школьница оставила надпись: "Я против войны".

Адвокат Владимир Биленко говорит, что дело Москалева может стать первым, но не последним, когда ребенка разлучают с несогласным с властью родителем.

К слову, суд, где будут принимать решение об ограничении подозреваемого в родительских правах, собираются провести в апреле. Алексей Москалев воспитывает Марию один. Если судьи примут решение в пользу прокуратуры, то девочка почти со 100-процентной вероятностью окажется в детском доме.

Вы там совсем мозгами двинулись...

Като, вот после этой фразы:

об армии Путина
.

Читать никто не будет, научись либо фильтровать информацию, либо формулировать так, как говорят в России.

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2023-03-28 19:38:40)

+4

65

#p414233,Строгино написал(а):

Фигасе, какие у нас здесь люди

А Стефанчук говорит, что победа будет в этом году. Так что недвижимость ваша уходит Катосе.

+1

66

Дарова, Дрыньк!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

67

#p414235,Циклон написал(а):

А Стефанчук говорит

Это кто?

Отредактировано Строгино (2023-03-28 19:47:13)

0

68

ampoh написал(а):

Дарова, Дрыньк!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Так трям! Работы много, но тут известие одно получил, вот и решил заглянуть.

+1

69

#p414237,Строгино написал(а):

Это кто?

Начальнег рады.

+1

70

Циклон написал(а):
#p414237,Строгино написал(а):

Это кто?

Начальнег рады.

Как из КВН - так и начальник..
Прямо страна веселых и находчивых.. "команда без которой мне не жить"(с)

+2

71

Вот вам смешно. А они парад в Строгино проведут. Придется еще хлеб соль иму и все такое.

+3

72

Циклон написал(а):

Вот вам смешно. А они парад в Строгино проведут. Придется еще хлеб соль иму и все такое.

Не бургеры из Настоящего, мать его, Мака. Как в 90-х, с очередями.

Отредактировано ЦэДрыньк (2023-03-28 20:14:30)

+2

73

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

. Прокуратура требует 2 года колонии для жителя Тульской области Алексея Москалева по статье о "дискредитации" армии РФ. Его 12-летнюю дочь Марию с 1 марта удерживают в реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Если суд поддержит требование прокуратуры, то этот приговор станет первым в новейшей истории РФ случаем, когда власти отбирают ребенка у родного родителя, обвиняемого по политической статье.

Как отмечает "Агентство.Новости", приговор 53-летнему Москалеву должны огласить 28 марта. Мужчину обвиняют из-за постов в соцсети "Одноклассники", которые якобы содержали недостоверную информацию об армии Путина. Весной 2022 года его уже штрафовали за "дискредитацию" Вооруженных сил.

Кроме этого, его дочь Мария нарисовала антивоенный рисунок, изобразив ракеты РФ, которые летят в украинский флаг и стоящую около него женщину с ребенком. Школьница оставила надпись: "Я против войны".

Адвокат Владимир Биленко говорит, что дело Москалева может стать первым, но не последним, когда ребенка разлучают с несогласным с властью родителем.

К слову, суд, где будут принимать решение об ограничении подозреваемого в родительских правах, собираются провести в апреле. Алексей Москалев воспитывает Марию один. Если судьи примут решение в пользу прокуратуры, то девочка почти со 100-процентной вероятностью окажется в детском доме.

Вы там совсем мозгами двинулись...

Като, вот после этой фразы:

об армии Путина
.

Читать никто не будет, научись либо фильтровать информацию, либо формулировать так, как говорят в России.

Здравствуйте все.

Та вы ваще ничо не читаете, только уряяя бей хохлов. И не твоя же это армия, а таки путина
А по вопросу что скажешь, до чего у вас идиотизм
дошел. Все самое хреновое из союза взяли.

0

74

Строгино написал(а):
#p414229,Shade69 написал(а):

спецом тебя найду, шоб поставить начальником, у кормушки, а сам сыбусь вужасах

так вы вхож в Администрацию Президента РФ?
Фигасе, какие у нас здесь люди

А фигли ты здесь думал.
Он претендует на почетное звание коментант оккупационных войск по городу Одессе и ее области)))
Торжественно обещает поймать реактора и напоить кислым пивом, пока того не разорвет)

+1

75

#p414225,Циклон написал(а):

По боевому уставу. Шо тут неясного?

Ну или по Уставу караульной службы...

0

76

#p414234,ЦэДрыньк написал(а):

Читать никто не будет

Дык после слова "Като" уже никто не читает. Ну если только хохлы...

+3

77

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Вы там совсем мозгами двинулись...

Като, вот после этой фразы:

об армии Путина
.

Читать никто не будет, научись либо фильтровать информацию, либо формулировать так, как говорят в России.

Здравствуйте все.

Та вы ваще ничо не читаете, только уряяя бей хохлов. И не твоя же это армия, а таки путина
А по вопросу что скажешь, до чего у вас идиотизм
дошел. Все самое хреновое из союза взяли.

1. Армия - РФ, а не Путина.
2. Идиотизм в стиле очень раннего коммунизма с разрушением Церкви, памяти, памятников, я вижу не в России. От вас я вижу только фейки, на что и обратил твое внимание. Может, конечно и не фейк, но та тупая текстовка из украинских новостей очень похожа на то.

Ну и по первому предложению, готов посоревноваться. ))))))

Отредактировано ЦэДрыньк (2023-03-28 20:42:54)

+3

78

+2

79

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Като, вот после этой фразы:

об армии Путина
.

Читать никто не будет, научись либо фильтровать информацию, либо формулировать так, как говорят в России.

Здравствуйте все.

Та вы ваще ничо не читаете, только уряяя бей хохлов. И не твоя же это армия, а таки путина
А по вопросу что скажешь, до чего у вас идиотизм
дошел. Все самое хреновое из союза взяли.

1. Армия - РФ, а не Путина.
2. Идиотизм в стиле очень раннего коммунизма с разрушением Церкви, памяти, памятников, я вижу не в России. От вас я вижу только фейки, на что и обратил твое внимание. Может, конечно и не фейк, но та тупая текстовка из украинских новостей очень похожа на то.

Ну и по первому предложению, готов посоревноваться. ))))))

О этом папаше и его дочки только ленивый не говорил, уже подключились международные службы,а вы типа только первый раз услышали
Церкви я не видела чтоб разрушали, памятники, да, сносят, такие же ********* к власти пришли, как комуняки. Ваш путя недалеко от них ушел
И насчет армия россии поржала..
Путя эту армию послал в Украину воевать и она поперла... Значить его армия

Отредактировано като@ (2023-03-28 20:53:20)

0

80

Като, даже не буду тебе указывать на отсутствие логики и понимания реальности в твоих фразах. Там Лавру в Киеве у вас захватывают, священников в других церквях просто гонят, а ты не видишь то, что вам много лет говорили:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

А ты достигла уже того, что даже 2 мая забыла, видимо?

Вернее не так, ты достигла уровня прислуживания им. Публичного.

https://t.me/Grigorjev/1262

Отредактировано ЦэДрыньк (2023-03-28 21:25:03)

+6

81

ЦэДрыньк написал(а):

Като, даже не буду тебе указывать на отсутствие логики и понимания реальности в твоих фразах. Там Лавру в Киеве у вас захватывают, священников в других церквях просто гонят, а ты не видишь то, что вам много лет говорили:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

А ты достигла уже того, что даже 2 мая забыла, видимо?

Вернее не так, ты достигла уровня прислуживания им. Публичного.

Это я уже слышала не раз, но на данном этапе это больше относится к россии.
Так как там одобряешь, что папу в тюрьму, девочку в приют, и там ей еще мозги промывают и угрожают. Совсем озверели кэгебисты.
Что касаются выгоняют одних священиков, запускают других... Я бы их всех выгнала, никакой пользы от этих рвачей, только жрать умеют.
Морды в двери не входят, нет в них любви к ближнему, христьянскому смирению
И какое прислуживание? Вы твари города наши разрушаете, людей тысячами убиваете...
А я должна вас в этом поддерживать...????!!
Совсем мозги потеряли.

0

82

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Като, даже не буду тебе указывать на отсутствие логики и понимания реальности в твоих фразах. Там Лавру в Киеве у вас захватывают, священников в других церквях просто гонят, а ты не видишь то, что вам много лет говорили:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

А ты достигла уже того, что даже 2 мая забыла, видимо?

Вернее не так, ты достигла уровня прислуживания им. Публичного.

Это я уже слышала не раз, но на данном этапе это больше относится к россии.
Так как там одобряешь, что папу в тюрьму, девочку в приют, и там ей еще мозги промывают и угрожают. Совсем озверели кэгебисты.
Что касаются выгоняют одних священиков, запускают других... Я бы их всех выгнала, никакой пользы от этих рвачей, только жрать умеют.
Морды в двери не входят, нет в них любви к ближнему, христьянскому смирению
И какое прислуживание? Вы твари города наши разрушаете, людей тысячами убиваете...
А я должна вас в этом поддерживать...????!!
Совсем мозги потеряли.

Опять ты фейк свой несёшь, дай хоть ссылку на нормальный ресурс, на что я тебе сразу намекнул.

А в церковь не хочешь - не ходи, я тоже не ходил. Но после того, что вна стало - начал.  Хоть и некрещеный, да ещё и татарин наполовину.

Оскорблять то и выгонять то их и прихожан зачем? У вас вообще ничего святого не осталось?

Одни матюки и оскорбления всего, что не приносит вам денег.

П.С. я спать, а завтра работать, так что не скажу, когда вернусь, можешь писать что угодно. Но ненависть идёт от вас. И шла первоначально с москаляки на гиляку. А у нас ее ещё нет и не было. Пока.

П.П.С. Понимая, что уровень деградации знания русского языка вна идёт по угосающей, прошу не трактовать слово "Пока" двояко, а именно не как прощание. А дословно.

Отредактировано ЦэДрыньк (2023-03-28 22:01:29)

+5

83

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Като, даже не буду тебе указывать на отсутствие логики и понимания реальности в твоих фразах. Там Лавру в Киеве у вас захватывают, священников в других церквях просто гонят, а ты не видишь то, что вам много лет говорили:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

А ты достигла уже того, что даже 2 мая забыла, видимо?

Вернее не так, ты достигла уровня прислуживания им. Публичного.

Это я уже слышала не раз, но на данном этапе это больше относится к россии.
Так как там одобряешь, что папу в тюрьму, девочку в приют, и там ей еще мозги промывают и угрожают. Совсем озверели кэгебисты.
Что касаются выгоняют одних священиков, запускают других... Я бы их всех выгнала, никакой пользы от этих рвачей, только жрать умеют.
Морды в двери не входят, нет в них любви к ближнему, христьянскому смирению
И какое прислуживание? Вы твари города наши разрушаете, людей тысячами убиваете...
А я должна вас в этом поддерживать...????!!
Совсем мозги потеряли.

Опять ты фейк свой несёшь, дай хоть ссылку на нормальный ресурс, на что я тебе сразу намекнул.

А в церковь не хочешь - не ходи, я тоже не ходил. Но после того, что вна стало - начал.  Хоть и некрещеный, да ещё и татарин наполовину.

Оскорблять то и выгонять то их и прихожан зачем? У вас вообще ничего святого не осталось?

Одни матюки и оскорбления всего, что не приносит вам денег.

П.С. я спать, а завтра работать, так что не скажу, когда вернусь, можешь писать что угодно. Но ненависть идёт от вас. И шла первоначально с москаляки на гиляку. А у нас ее ещё нет и не было. Пока.

П.П.С. Понимая, что уровень деградации знания русского языка вна идёт по угосающей, прошу не трактовать слово "Пока" двояко, а именно не как прощание. А дословно.

https://t.me/politcircus/9456
Это по твоим меркам ненормальный ресурс, но вся телега этим забита..
Стучите и откроют вам, ищите и обрящете, просите и дано будет....)
Сам найдешь ежели захочешь...

Отредактировано като@ (2023-03-28 22:07:24)

0

84

.   Понимая, что уровень деградации знания русского языка вна идёт по угосающей,

Точно через О, а не А?
УгАсающей.или ты меня русским языком угостить решил)))))

+1

85

Маш, ты тревожный чемодан собрала?
Далеко не убирай.

0

86

Shade69 написал(а):

Маш, ты тревожный чемодан собрала?
Далеко не убирай.

Дык я не в москве, зачем оно мне надо
А тебя уже гауляйтером одесской области назначили?  :D

+1

87

Не убирай далеко.

+1

88

#p414254,като@ написал(а):

https://t.me/politcircus/9456

Фигасе!!! да это ресурс на146 процентов ,,дщерей офицеров,, И самое главное, Като,этот канал вещает из-за лужи  :flag:

+1

89

Сергей Иванович написал(а):
#p414254,като@ написал(а):

https://t.me/politcircus/9456

Фигасе!!! да это ресурс на146 процентов ,,дщерей офицеров,, И самое главное, Като,этот канал вещает из-за лужи  :flag:

Та во многих каналах идет эта информация и уже не одну неделю.

0

90

Сергей Иванович написал(а):
#p414254,като@ написал(а):

https://t.me/politcircus/9456

Фигасе!!! да это ресурс на146 процентов ,,дщерей офицеров,, И самое главное, Като,этот канал вещает из-за лужи  :flag:

Иваныч, ты шо, удивлен?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.