форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"


Сплетничаем "апфсём"

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

Хотите верьте, хотите нет.

+2

1772

#p413926,DonKat написал(а):

Нормальные барабанщики должны быть топлес...

Средь нас был юный барабанщик,
В атаках он шел впереди,
С веселым другом барабаном,
С огнем большевистским в груди!

Отредактировано Строгино (2023-03-24 20:21:04)

0

1773

Димбургер написал(а):

Хотите верьте, хотите нет.

Кребайн из Дунланда?

Отредактировано DonKat (2023-03-24 20:45:22)

0

1774

Однако правдоподобная цифирь...

Украина потеряла убитыми 250 тысяч военных с начала войны. Об этом заявил экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрерор.
«Последние цифры что я видел – очень правдоподобные, предполагают, что погибших украинцев уже 250 тысяч. Это страшная цифра для войны, которая длится всего год. Сейчас мы видим, как все эти бригады изначальной численность 2-2,5 тысячи солдат на сегодня насчитывают 100-200 солдат в строю. И количество раненных 300-400 тысяч – это люди, которые уже не смогут вернуться в строй», - заявил он.

+2

1775

На Украине размещают рекламу на обратной стороне извещений о смерти военнослужащих ВСУ.

Родственникам погибших украинских военнослужащих присылают похоронки с рекламными объявлениями, размещенными с обратной стороны извещений.

В "нагрузку" к погибшему родственнику украинцам предлагается получить: скидку на средства женской гигиены, месяц бесплатной подписки на пиратский онлайн-кинотеатр, ролл "Филадельфия", а также скидку на доставку покупок, сделанных в одном из украинских сетевых супермаркетов.

+1

1776

Во Франции все хорошо. Проблем нет. Начались уличные бои. Не останавливайтесь!

+1

1777

Сергей Иванович написал(а):

На Украине размещают рекламу на обратной стороне извещений о смерти военнослужащих ВСУ.

Родственникам погибших украинских военнослужащих присылают похоронки с рекламными объявлениями, размещенными с обратной стороны извещений.

В "нагрузку" к погибшему родственнику украинцам предлагается получить: скидку на средства женской гигиены, месяц бесплатной подписки на пиратский онлайн-кинотеатр, ролл "Филадельфия", а также скидку на доставку покупок, сделанных в одном из украинских сетевых супермаркетов.

Хороший ход.

+3

1778

#p413917,ampoh написал(а):

Мой глюпый моладаст пад их прашол.

Как такую какофонию можно слушать? :dontknow:

0

1779

Nizhegorodec написал(а):
#p413917,ampoh написал(а):

Мой глюпый моладаст пад их прашол.

Как такую какофонию можно слушать? :dontknow:

Товарисч, та шо ви знаете за колбасные обрезки?

+1

1780

Шольц пообещал продолжить контакты с Путиным
Канцлер ФРГ Шольц: Я буду продолжать говорить с Путиным Канцлер
ФРГ Олаф Шольц выразил желание продолжить контактировать с президентом России Владимиром Путиным.

прям мазохист какой-то

Даже если Путин будет против?
а как же арест....?
Им свой рейтинг надо поднять, а тут МУС такую свинью подложил. Раньше как? Съездишь к Путину, закусишь, навешаешь ему лапшу на уши - и вуаля. А теперь что? Си вот даже трубку не берёт... :D

0

1781

Сергей Иванович написал(а):

На Украине размещают рекламу на обратной стороне извещений о смерти военнослужащих ВСУ.

Есть версия, что фейк.
Обоснование. Только одно видео, только одна бумажка. Название города Днепропетровска, он же Днепр, написано с ошибкой.

+1

1782

Мартовский Кот Может и фейк ,я не упорствую...

0

1783

Сергей Иванович написал(а):

Во Франции все хорошо. Проблем нет. Начались уличные бои. Не останавливайтесь!

Тому що не рабы

+3

1784

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Во Франции все хорошо. Проблем нет. Начались уличные бои. Не останавливайтесь!

Тому що не рабы

Дойчаку на гиляку?

+1

1785

#p413929,DonKat написал(а):

Кребайн из Дунланда?

Без понятия что это. Не увлекаюсь фентэзи. Лучше уж экстэзи. :crazy:

0

1786

Макрон во время интервью по поводу пенсионной реформы и протестов нашкодил)).
То ли подсказали, то ли сам догнал, но говоря что-то о низкой покупательской способности, опустил руки под стол и начал нервно передергивать.
Это он так снимал свои дорогие часы))).
Поговаривают вирус клоуна настиг.))

+4

1787

Бандеровцы

ООН задокументировала не менее 25 случаев расправы над российскими пленными со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявила глава мониторинговой миссии организации Матильда Богнер. Об этом сообщает Agence France-Presse (AFP).

По ее словам, чаще всего расправы совершались сразу после взятия в плен. При этом общего числа случаев убийств военнопленных она не назвала. О том, преследуются ли виновные со стороны украинского правительства, миссия не в курсе.

+2

1788

Димбургер написал(а):
#p413929,DonKat написал(а):

Кребайн из Дунланда?

Без понятия что это. Не увлекаюсь фентэзи. Лучше уж экстэзи. :crazy:

Лучшее - враг хорошего!
Вернись к природе...

Обнять берёзку, окушка поймать в речке...

Отредактировано DonKat (2023-03-24 23:44:57)

+1

1789

#p413935,ampoh написал(а):

Товарисч, та шо ви знаете за колбасные обрезки?

Нищево... :dontknow:

0

1790

Конверт с неизвестным белым порошком прислали в здание, в котором расположен офис окружного прокурора Манхэттена Элвина Брэгга. Как ожидается, он должен вынести обвинение в адрес бывшего президента США Дональда Трампа. Инцидент произошел в 12:00 по местному времени (19:00 мск) 24 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы полицейского управления. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50439121/ … e=copylink

По этому поводу анекдот.

-Дорогая, Аль Каида совсем оборзела!Прихожу на работу,а  на столе конверт.Открыл-а там белый порошок!
-Неужели сибирская язва?
-Нет.Триппер.....

+4

1791

#p413932,Сергей Иванович написал(а):

Начались уличные бои. Не останавливайтесь!

Всегда приятно, когда где-то хреновато. И чем там хуже, тем светлее на душе

Отредактировано Строгино (2023-03-25 07:56:20)

+1

1792

Итоги визита Сизинпиня?

Базы США в Сирии под мощным ударом, Байден бросил в бой авиацию
Второй удар по военным США за сутки.
▪️Только что более 20 ракет выпущено по американским военным объектам вблизи нефтегазового месторождения Коноко на севере Сирии, сообщает Al Jazeera.
Американцев обстреляла артиллерия сирийской армии, также нанесли удар БПЛА иранского производства.
Военный представитель США подтвердил Al Jazeera, что одна из американских военных базы в провинции Дейр-эз-Зор обстреляны ракетами, добавив, что "американские силы оценивают потери и убытки".
▪️Утром стало известно, что при другом ударе был убит подрядчик армии США (наёмник) и 5 американских военных получили ранения в ходе атаки беспилотника иранского производства на базу Коалиции в районе Хасаки на северо-востоке САР.
▪️На авиабазе США "Айн аль-Асад" в Ираке объявлен красный уровень тревоги.
▪️ВВС США наносят авиаудары на востоке Сирии по целям, связанным с иранскими ополченцами, с помощью боевых самолетов, вертолетов AH-64 Apache и артиллерии.
▪️Заявление Байдена по ситуации в Сирии: "Вчера было совершено нападение на наши силы в Сирии со стороны группировок, поддерживаемых Ираном, и я отдал приказ о быстром реагировании. Соединенные Штаты не ищут конфликта с Ираном, но мы готовы ответить, чтобы защитить наших граждан"
«Мы предупреждаем американского врага»: Иран угрожает США
▪️Сегодня Байден отдал приказ атаковать объекты в Сирии, связанные с иранскими силами, в связи с обстрелом американских баз в Сирии.

Иранский консультативный центр в САР сделал ответное заявление:
«Мы предупреждаем американского врага: у нас есть преимущество, и у нас есть возможность ответить, если наши объекты и силы в Сирии будут атакованы», – говорится в заявлении.
▪️Перед этим по базам США в САР был нанесен мощный удар двумя десятками ракет и беспилотниками, сообщается о раненых и убитых американских военных в результате обстрела базы Conaco
▪️Появились непроверенные сведения о бое между армией России и американцами в Абу-Камале
Иранские ополченцы эвакуировали контрольно-пропускные пункты в районах Абу-Кемале и Маядине к востоку от Дейр-эз-Зора.
https://i121.fastpic.org/big/2023/0325/86/fdfee819764b87cf9b2abebd8c23cb86.jpg

Отредактировано Сергей Иванович (2023-03-25 07:22:30)

+1

1793

Коровьев написал(а):

Конверт с неизвестным белым порошком прислали в здание, в котором расположен офис окружного прокурора Манхэттена Элвина Брэгга. Как ожидается, он должен вынести обвинение в адрес бывшего президента США Дональда Трампа. Инцидент произошел в 12:00 по местному времени (19:00 мск) 24 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы полицейского управления. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50439121/ … e=copylink

По этому поводу анекдот.

-Дорогая, Аль Каида совсем оборзела!Прихожу на работу,а  на столе конверт.Открыл-а там белый порошок!
-Неужели сибирская язва?
-Нет.Триппер.....

Я бэ чютка зубнова порошка "Жемчуг" выслал. От паразиты голаву паламали бэ, думая шо цэ за нах.

+4

1794

Евгений Пригожин
В 6:51 по Московскому времени был взорван поезд с боеприпасами для ЧВК ВАГНЕР.
Об этой поставке знал только мой штаб и управляющие лица СВО, была проведена практически чистая работа, я со своей командой экстренно провел расследование в ходе которого выяснилось что в взрыв произошел НЕ в результате атаки извне - поезд был заминирован с самого начала своего пути. По развитию разбирательства один из членов управления спец. операции, попытался уйти в тень, чем и вызвал подозрения.
Когда мы стали отслеживать действия этого лица, было выявлено, что он имеет тесный контакт с Киевом, именно он поспособствовал заминированию поезда, из-за  него все это время наши бойцы не получали боеприпасы, только он создавал проблемы со снабжением и сливал всю стратегически важную информацию врагу.
Мне запретили выводить эту информацию в массы, но я считаю что народ должен знать крысу в лицо! – поэтому я выложил полное досье на этого, если его можно так назвать, "человека" у себя в телеграмм канале, пусть мне мне будут пытаться затыкать рот, но каждый гражданин России должен знать что и среди своих, может быть продажная тварь, такова нынешняя война

Март, вы на "Вагнер в Telegram!" подписаны? Там должно быть досье на упомянутую персону. Пригожин, что там выложил.
Подать заявку
Эпиграф у этого канала "Наш бизнес - смерть, и бизнес идет хорошо". Вот Пригожин молодец, не лепит всякую х...ню о любви и долге перед Родиной

Отредактировано Строгино (2023-03-25 08:09:19)

+1

1795

Вкратце о том, как обстоят дела в Бахмуте.
Сергей Михеев...

+3

1796

Нидерланды. В ответ на применение полицией водометов протестующие фермеры используют навозометы.

Не шутка.

0

1797

#p413950,Строгино написал(а):

Март, вы на "Вагнер в Telegram!" подписаны? Там должно быть досье на упомянутую персону. Пригожин, что там выложил.
Подать заявку

Подал заявку на канал Пригожина. Через 5 мин одобрили... И чё? там не слова о взорваном поезде..
Так что не читайте по утрам хохляцкий телеграмм  :flag:
Вот последнее сообщение канала...

"Бить врага его же оружием – что может быть лучше!" Бойцы группы "Вагнера" показали корреспонденту трофейное вооружение и технику, которую используют в боях за Артемовск.
Ещё попросили подписаться на Риту Симонян ,но я не стал....

0

1798

Строгино написал(а):

Март, вы на "Вагнер в Telegram!" подписаны? Там должно быть досье на упомянутую персону. Пригожин, что там выложил.

К сожалению не в теме. На Вагнеров вообще не подписан.
Читаю набегами Пресс-службу Пригожина и Кепку Пригожина, но там по большей части - запросы разных СМИ и прямые ответы Пригожина.
Например из последних.

Публикуем запрос от редакции издания Jeune Afrique и ответ:

Я журналист журнала Jeune Afrique, который освещает текущие события на африканском континенте. Я хотел бы получить реакцию г-на Евгения Пригожина на несколько вопросов об участии его людей в Африке.
Не могли бы вы попросить его прокомментировать приведенные ниже вопросы? Я благодарю вас заранее.
1. Ваша организация присутствует в Центральноафриканской Республике с 2017 года. Она создана в лесном, золотом и алмазном секторах. Является ли Центральноафриканская Республика источником дохода для вашей организации для поддержки ваших военных действий в Украине?
2. Ваша организация присутствует в Мали с 2021 года. Однако ситуация с безопасностью в этой стране не улучшилась. Для вас это провал? Какие у вас отношения с президентом Мали Ассими Гоитой?
3. По нашей информации, ваша организация пытается утвердиться в горнодобывающем секторе Мали (особенно золота) по образцу того, что вы сделали в Центральноафриканской Республике. Так ли это?
4. Среди ваших сторонников на континенте — Кеми Себа и Натали Ямб. Каковы ваши связи с этими людьми? Это правда, что вы оказываете им финансовую помощь в течение многих лет?
5. В Мали, как и в Центральноафриканской Республике, ваших бойцов обвиняют в жестоком обращении с гражданским населением. Как вы отвечаете на эти обвинения?
6. Ваша организация имеет амбиции в Буркина-Фасо, Нигере, Кот-д'Ивуаре, Демократической Республике Конго или Чаде. Каковы ваши цели в этих франкоговорящих странах?
7. Сегодня вас называют сильной рукой президента Владимира Путина в Африке. На ваш взгляд, это точное описание?

Публикуем комментарий Евгения Пригожина:

«Я хотел бы обратиться к главному редактору Jeune Afrique. Ваши коллеги-журналисты, не представившись, прислали ряд оскорбительных вопросов, суть которых заключается в том, чтобы подбежать, плюнуть в лицо и убежать. Много лет назад мы выпивали с маэстро Ростроповичем на 42 Avenue George Mandel, где он проживал (код двери 3578). И когда журналисты присылали ему вопросы, он часто отвечал: «Пошли их на х*й». А затем спрашивал: «Обращается мужик или баба?». «Какая разница?», — спрашивали его. «Потому что если мужик, его нехорошо на х*й посылать, поэтому пускай вернётся, и я его в пизду перепошлю. А если баба, ей и на хую хорошо». Поэтому, уважаемый главный редактор, при формировании вопроса, уточняйте, пожалуйста, кто его задаёт — мужчина или женщина. Кстати, маэстро Ростропович умер в 2007 году, но вдруг по адресу 42 avenue Georges Mandel живет кто-то из русских. В следующий раз рекомендую вам пойти туда — и если там живёт русский, он вам все объяснит, как говорится, без отрыва от производства».

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-25 09:01:56)

+2

1799

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t572084.jpg

С добрым, субботним утречком всех пришедших!

Что у нас плохого? Что вражьи голоса врут?

+2

1800

#p413953,Сергей Иванович написал(а):

Вот последнее сообщение канала...

Какого канала?
Неужели головы не хватает понять, больше года прошло, что если канал по заявке, то здесь отображаться не будет

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/362788.png

Отредактировано Строгино (2023-03-25 10:07:09)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"