форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"


Сплетничаем "апфсём"

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p412011,Nizhegorodec написал(а):

Все украинцы под воздействием какого-то психотропного вещества/излучения...

Может бахнем?

0

62

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

помог бы несчастной женщине))

Слыш, неёбань подретузная! От бессилия решила на семью переключиться? "Тварь" для тебя тогда - это неизменяемое имя.

Для остальных. Когда вёл разговоры с настоящими одесситами, то там всё выглядело примерно так. Идёт их заклятый противник с де нвушкой по их району - его не трогают. Это было - табу.
Все "претензии" "выговаривались" только лично и часто до полусмерти.
Но где сейчас те одесситы... да и Одессы уже нет... название от Легенды только и осталось...

Уси пуси... Что там насчет мастурбации..
Думаешь я позволю залупки оскорблять себя
Заипеся пыль глотать... Бггг

0

63

#p412015,като@ написал(а):

У меня вопрос:

Я выше ролик давал с обьяснениями. Дети были в семерке ,Шнива наскочила на мину.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-03-03 22:15:26)

0

64

Сергей Иванович написал(а):
#p412015,като@ написал(а):

У меня вопрос:

Я выше ролик давал с обьяснениями. Дети были в семерке ,Шнива наскочила на мину.

Наскочила на мину, а чо стекла целые?
Так бывает?!!

0

65

като@ написал(а):

Думаешь я позволю залупки оскорблять себя
Заипеся пыль глотать... Бггг

Ты на самом деле такая тупая тварь?
Меня можешь пытаться оскорблять сколько твоя тухлая душонка пожелает.
Трогать семью и родню - удел скоропортящихся тварей.
Так тебе понятнее тупая манда?

+3

66

Сука, иди молча.

+1

67

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Думаешь я позволю залупки оскорблять себя
Заипеся пыль глотать... Бггг

Ты на самом деле такая тупая тварь?
Меня можешь пытаться оскорблять сколько твоя тухлая душонка пожелает.
Трогать семью и родню - удел скоропортящихся тварей.
Так тебе понятнее тупая манда?

Вот прав трогать семью и родню это преступление
Особенно убивать и насиловать их
Оскорблять тебя не буду, и так все с тобой ясно
Быдло конченое.
Игры в одни ворота уже не будет...
Так что можешь и дальше котать свои истерики
А я послушаю весь твой репертуар...

0

68

#p412019,като@ написал(а):

Так бывает?!!

Да, мина осколочная, скорей всего противопехотная, поэтому пробило колесо и днище салона.В видео есть фото салона, там видно разорванное заднее сидение снизу.Наверно пробило и водительское....

0

69

Так что там насчет стекол?!
А, уже ответил. Посмотрю
Я не спец, но посмотреть могу...

Отредактировано като@ (2023-03-03 22:29:03)

0

70

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Может Шляпка не так уж и не права была?.. :|

Нельзя нам так... нужно, но нельзя... тот самый гром ещё не грянул...
...но до чего же охота))).

Дык и я твердил и твержу, что "нельзя"...
Но вот уж невтерпёж становится...
И не одному ж этакому мозгоклюю, что оправдывается "боротбой с окупантами" не приходит в кастрюлю, что убивать нас, в ихнем воВНЕ, призывали до всякой оккупации..
И не было б никакой СВО если б вы, дятлы, не позволяли этим упырям ваших детей против наших натравливать...

Отредактировано DonKat (2023-03-03 22:30:51)

+1

71

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Думаешь я позволю залупки оскорблять себя
Заипеся пыль глотать... Бггг

Ты на самом деле такая тупая тварь?
Меня можешь пытаться оскорблять сколько твоя тухлая душонка пожелает.
Трогать семью и родню - удел скоропортящихся тварей.
Так тебе понятнее тупая манда?

Не поймёт.
Она всегда так делала..
Ну и ещё два персонажа "берегов не видели"...

0

72

Сергей Иванович написал(а):
#p412019,като@ написал(а):

Так бывает?!!

Да, мина осколочная, скорей всего противопехотная, поэтому пробило колесо и днище салона.В видео есть фото салона, там видно разорванное заднее сидение снизу.Наверно пробило и водительское....

Убить могло и волной... Мгновенное повышение давления на 0.5 -0.6 Бара - в 90% случаев - всё!

0

73

#p412028,DonKat написал(а):

Убить могло и волной... Мгновенное повышение давления на 0.5 -0.6 Бара - в 90% случаев - всё!

Нет ,в Шниве все стёкла были закрыты ,их бы выдавило. Не видел как взрывается баллон с пропаном в машине? тут или мина пехотная или от взрыва под днищем инфаркт.

0

74

Сергей Иванович написал(а):
#p412028,DonKat написал(а):

Убить могло и волной... Мгновенное повышение давления на 0.5 -0.6 Бара - в 90% случаев - всё!

Нет ,в Шниве все стёкла были закрыты ,их бы выдавило. Не видел как взрывается баллон с пропаном в машине? тут или мина пехотная или от взрыва под днищем инфаркт.

Пол-атмосферы автомобильные  стекла не выбьет...
Видишь ли, есть некоторые разделы наук разных, поппуляризация которых не приветствуется... разделов. Не наук..)))
А я читаю почти что всё подряд, без разбора... и что хуже всего - помню...
Так вот, есть такая вещь, как волновая гидравлика/пневматика...
Например: в помещении 500 кв м находится 500 человек. Если в середину поместить кило, допустим, 4 ВВ (без корпуса, в бумажке) и жахнуть - погибнут находящиеся рядом от бризантного воздействия и находящиеся относительно рядом - от удара волны... Примерно % 12-15...
А если разделить эти 4 кило на 8 частей и подорвать с задержкой в 0.2 сек - погибших будет в 5-6 раз больше... так как получится каскад волн в 7 герц...
Когда я об этом прочёл - удивился...
Но позже мне попались документы "Токийского процесса" и там было упоминание о опытах "отряда 731"... Знаешь, кто такой Сиро Исии?
Так вот они опытным путём установили - волна в 0.5 атмосферы и скоростью в 10 м/с - достаточно...

Отредактировано DonKat (2023-03-03 23:39:12)

+4

75

Мечтатели бл.

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби в беседе с CNN заявил, что США хотели бы видеть со стороны Китая помощь Украине в плане «самообороны». Об этом сообщает РИА Новости.

+1

76

Позавчера, 2 марта 2017 года, сирийская Пальмира была во второй раз освобождена бойцами ЧВК "Вагнер". Окончательно.
Первый раз Пальмира была освобождена тем же Оркестром 27 марта 2016 года.

Вагнер... Наши лампасные головы заявляли, что Пальмиру освобождали "Силы Тигра" полковника Сухель Аль-Хасана при поддержке ССО МО РФ, ВКС и российских военных советников.
Ну, что ж, правда выплывает, пусть и через 6-ть лет.

Оркестр Мариинки с В.Гергиевым
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/929129.png

Что в Сирии воюет ЧВК Вагнер не знал только Руня (изнасиловал несколько клавиатур, доказывая на ТОФе, что Вагнер - слухи, распространяемые врагами России, ну, чтобы опорочить...). Хех
Но чтобы настолько вагнеровцы в Сирии были "погружены"... это неожиданно. Считалось, что в Сирии Оркестранты только охраняют нефте-газовые промыслы.
По боевым действиям ЧВК проскочила только раз информация, что Вагнер переправились на левый берег Ефрата и колонной техники направились к крупному нефтеносному месторождению. Колонна была уничтожена американцами с воздуха и артиллерией. Район проникновения оцепили курды из (проамериканского) Демократического Союза, фото разбитой колонны Вагнера так и не появились. Так что "вилами по воде", без доказательств.
Но с левого берега Ефрата (там был плацдарм) Сирийская Армия в скором времени ушла. Самые крупные нефтяные месторождения в Сирии как раз на левом берегу

Отредактировано Строгино (2023-03-04 10:16:40)

+1

77

Доброе утро.

+1

78

Сергей Иванович написал(а):

Доброе утро.

МО салорейха подтверждает?

+2

79

В кране нет холодной воды. Со вчерашнего позднего вечера
Волки позорные, уезжают-уезжают, никого уже не осталось... кто ж тогда выпивает (?)

+1

80

Кто же будет пить горячую.

+2

81

Во сука! Иваныч, ты где смотрел??

ФСБ задержала москвичку по подозрению в госизмене из-за финансовой помощи украинской армии. Как сообщает «Интерфакс», она пыталась выехать за пределы страны.
«Федеральной службой безопасности Российской Федерации во взаимодействии с МВД России пресечена противоправная деятельность жительницы города Москвы, причастной к совершению государственной измены в форме оказания финансовой помощи Вооруженным силам Украины в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации», — сообщили информагентству в спецслужбе в субботу.

+4

82

#p412025,DonKat написал(а):

И не одному ж этакому мозгоклюю, что оправдывается "боротбой с окупантами" не приходит в кастрюлю, что убивать нас, в ихнем воВНЕ, призывали до всякой оккупации..

А тебе кремляди не приходило в голову, что всё, что о вас ранее плела украинская пропаганда, вы по-факту сейчас полностью подтверждаете в реале? И те по-сути призывы к "превентивным мерам" о которых ты упоминаешь, уже не выглядят в глазах украинствующей стороны так уж необоснованно...

#p412025,DonKat написал(а):

И не было б никакой СВО если б вы, дятлы, не позволяли этим упырям ваших детей против наших натравливать...

И только один момент в этом тупом пафосе старательно замыливается - А за что собственно страдают те, кто своих детей не наравливал?

З.Ы. Чё кремлеботы, уже меня не ждали? )

Отредактировано Reaktor (2023-03-04 10:22:17)

0

83

Думали, что вы на фронте сгинули)

+2

84

#p412038,ampoh написал(а):

Во сука!

Суки с диванов войну разжигают, а человек возможно вполне искренне (повёлся на пропаганду) и на своё усмотрение помогал положить конец этой войне. Ну не своему же преступному правительству развязавшему эту войну ей помогать?! Тем более глядя на то как бойко продолжается торговля с анонсиованными "врагами" природными ресурсами являющимися народным достоянием в то самое время когда этот самый Народ гибнет в братоубийственной войне подстрекаемой в том числе и торговыми партнёрами правительства РФ.

#p412041,Строгино написал(а):

Думали, что вы на фронте сгинули)

Не так быстро... Я подожду пока вас поголовно мобилизуют. )

Отредактировано Reaktor (2023-03-04 10:56:18)

+1

85

като@ написал(а):
Димбургер написал(а):
#p411958,като@ написал(а):

Ведь после вас ни одного целого города не осталось

А Херсон, а Мелитополь, а Бердянск..? Сколько можно врать и изворачиваться?

Херсон уже не целый, вы его обстреливаете регулярно. За остальные не знаю, что там натворили, под оккупацией они.
А Мариуполь, а Харьков, а Днепр, а Запорожье
а Одесса... Я уже не говорю что городки в донецкой и луганской области под вами разрушены полностью.
Освободили так освободили.

Так эти города хохлотеррористы уничтожают, прямо или опосредованно, но это так.

+3

86

Сергей Zergulio Колясников @SergeyKolyasnikov

Деликатное молчание демократических СМИ окружает поездку канцлера Германии Олафа Шольца в США. Между тем большего позора Германия не испытывала, пожалуй, с момента подписания Версальского мирного договора 28 июня 1919 года. Тогда страна лишилась колоний и части территорий, а также обязалась выплатить астрономические суммы репараций.
Сегодня аналогом Версальского договора стала неожиданно подробная статья Bloomberg. Канцлер Германии в ожидании выволочки летит в Вашингтон. Один, без обычной для таких мероприятий делегации и даже без пресс-службы. Пресс-конференции по итогам встречи Байдена и Шольца также не предусмотрено.
Уже сейчас известно, что Шольцу укажут на необходимость производства боеприпасов для Украины, а также наращивания поставок техники. Но не только. Поскольку «брюссельская бюрократия может замедлить этот процесс, одним из потенциальных решений был бы перенос части производства в США, где больше мощностей». Это цитата.
Германии с её развитой промышленностью «предложат» перенести военное производство в США. Там удобнее. Цены на газ ниже опять же. Особенно после того, как США подорвали российско-немецкие газопроводы «Северный поток».
Также Шольцу дадут необходимые инструкции на тему взаимоотношений Германии с Китаем. Это ничего, что по итогам 2022 года Китай седьмой год подряд остаётся самым важным торговым партнёром Германии. И пусть германский импорт товаров из Китая в 2022 году увеличился на 33,6% — до €191,1 млрд, а немецкий экспорт в Китай вырос до €106,8 млрд — это неважно. Важно, что скажут в Белом доме за закрытыми дверями.
Пока неясно, будут ли лидера суверенной демократической Германии Олафа Шольца пороть на конюшне Белого дома за недостаточно оперативное исполнение указаний Госдепа США. Но всё возможно. И это не просто сарказм. Если власти США решат выпороть Шольца — они это сделают.

+2

87

«НАТО не хочет мира и процветания на Украине. НАТО хочет постоянной войны», — говорит Джонни Миллер, журналист из Великобритании. Он несколько лет освещал конфликты в горячих точках по всему миру. Видел, как армия США разрушала страны Востока. Но говорить, что то же самое происходит сейчас с Донбассом, западному зрителю нельзя.

Только в голливудских блокбастерах за разоблачение преступного режима — слава, деньги и престижная работа. В реальности же всё наоборот: иностранные военкоры часто не могут вернуться на родину, так как их посадят там в тюрьму за правду.

Несмотря на это, на Донбассе прямо сейчас работают независимые зарубежные журналисты. Они пытаются донести до западного зрителя информацию о том, что на самом деле происходит в регионе. Их репортажи сильно отличаются от официальной линии властей.

Сегодня интернет-премьера фильма «Донбасс. Поэтому я здесь». Герои картины — журналисты Марк Барталмай (ФРГ), Янус Путконен (Финляндия), Джордж Элайсон (США), Витторио-Никола Ранджелони (Италия), Джонни Миллер (Великобритания).
Фильма тут....

+2

88

като@ написал(а):

трогать семью и родню это преступление
Особенно убивать и насиловать их

Уе6анское отродье - кто твою семью убивал и насиловал?
Я всё надеялся, что ты слегка поехавшая кукухой, а там такая клиника.. всё уже давно уехало и высохло.
Ничего человеческого в тебе не осталось. Зря воздух только коптишь.

0

89

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

трогать семью и родню это преступление
Особенно убивать и насиловать их

Уе6анское отродье - кто твою семью убивал и насиловал?
Я всё надеялся, что ты слегка поехавшая кукухой, а там такая клиника.. всё уже давно уехало и высохло.
Ничего человеческого в тебе не осталось. Зря воздух только коптишь.

Слушай иногда старших, плохому не научят. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

90

Кадры боевой работы спецназа ЦВО с противодроновыми ружьями в зоне проведения специальной военной операции
   
Во время боевой работы на переднем крае группы спецназа Центрального военного округа вычисляют местоположение дронов украинских националистов, которые проводят разведку наших позиций и корректировку огня артиллерии.

Военнослужащие применяют по беспилотникам радиоэлектронные ружья, нарушают систему управления дрона и сажают его. Выведенные из строя аппараты разведчики забирают для разбора на запчасти либо уничтожают.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"