форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"


Сплетничаем "апфсём"

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Что-то Shade не начАл новую тему...
Ежели чё - я первый!

+2

2

Фтаройнах!

+2

3

В пятницу новую тему ,это хорошо... третим как раз буду...

+1

4

Сергей Иванович написал(а):

В пятницу новую тему ,это хорошо... третим как раз буду...

Тады наливай.

+1

5

ampoh
К вечеру только,сейчас за руль мне....

+1

6

и не поспоришь с рагулем.

+1

7

Обращение Пригожина к Зеленскому…

0

8

ФСБ показала кадры из Брянской области после атаки боевиков.

0

9

На Волыньщине украли врачей и медтранспорт ради 14-й мехбригады — фронт на востоке пожирает западные области Украины Как оказалось, чтобы пополнять состав означенной бригады, украинское руководство нашло гениальное решение — призвало в ВСУ врачей из Волынской области. Мало того, что пограничный с Польшей и Белоруссией регион остался без львиной доли медиков, под мобилизацию попал и медтранспорт — область остается без карет скорой помощи. По некоторым данным, скорые уезжают вместе с врачами на Харьковщину, под огонь орудий нашей арты.
https://news-kharkov.ru/society/2023/03/03/37130.html

+1

10

#p411940,Сергей Иванович написал(а):

призвало в ВСУ врачей из Волынской области

Т.е. начали и западенцев грести? Давно пора всю эту фашистскую нечисть на переработку.

+1

11

#p411941,Nizhegorodec написал(а):

Давно пора всю эту фашистскую нечисть на переработку.

А скоро и знаменитые леопарды ждет это....весна идёт...

Леопарды застряли в грязи:Поэтому их будут использовать только как ДОТы. В-общем, ждем фото и видео разбитых леопёрдов.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-03-03 11:29:56)

0

12

Мост возле 8 ставка разрушен. Въезда в город больше нет. Бахмут Всё... Дороги через Хромово больше нет. Всё что севернее дамбы, теперь или под Вагнером, или будут вот-вот Украиной потеряно.

0

13

мне сегодня с утреца емейл пришел от бывшего фермитера, я заявление писала на почту, чтобы полгода мои письма пересылали, ну закончились они, теперь на бывшую мою квартиру идут, новый митер наверное выбрасывает, но некоторые в ящик фермитера бросает, ну те, что от учреждений. и вот письмо от энерго пришло почему то на мое имя, хотя договор расторгнут и подтверждение есть  o.O  писать туда я конечно не буду, плевать, примечательно о чем письмо. в конце марта прошлого года мне уже приходило письмо, что с 1 июля свет будет вместо 33 ойро уже 55 помесячно, а тут уже пишут, что с 1 апреля будет 99 !!! ойро, я прифигела, если честно. и на закуску фермитер написал, что мою квартиру он сдал за 1100 (я платила 950), теперь с 1 июля повышает до 1250! т.е если бы я жила еще в германии, то платила бы на 366 ойро больше!! если честно, это дофига, не, мне бы хватало, зарплата была хорошая, но уже было бы чувствительно, надо глянут, дорожает ли проезд, интернет. еще и бывшая шефиня масла в огонь подлила, она в этом году хотела уйти на раннюю пенсию уйти, у нее есть такая возможность, передумала... и еще ищет новую квартиру поменьше, бо старая ну очень дорогая стала. если уж она в пессимизм впала... бедная германия  :'( про подорожание продуктов пишет мне каждый первый, причем подорожание идет уже не на 10 там центов, а сразу на 0,8-1 ойро, тут у меня мозги вскипели, я офигела и сильно. ну и люди, которые как и я любили дома в трусах и майке ходить, а не в валенках и шубе, внезапно полюбили температуру дома 19-20 гр., раньше им требовалось не ниже 24.

+4

14

Пятничьная...

+1

15

Нушо, не понравилось вам название моей темы?!!!
Ничо, после нашей победы мы ей воспользуемся
Вы там будете каяться за свое вранье и состряпаные фейки.
ПропаГондоны. Бггг

-1

16

Если Россия соберёт 30 тысяч в Приднестровье, то пойдет в наступление на Одессу - Притула

.    Так называемое Минобороны непризнанного Приднестровья объявило о начале военных сборов с 1 марта. Сборы, к которым будут привлекать мужчин в возрасте до 55 лет, продлятся в течение трех месяцев.

Параллельно с этим в Молдове продолжаются пророссийские антиправительственные митинги, которые организовала пророссийская партия «Шор», в течение которых происходят столкновения между их участниками и полицией.

В интервью Главреду военный эксперт, полковник запаса СБУ Михаил Притула рассказал, для чего России нужно Приднестровье, насколько велик риск удара из "ПМР" по Одессе и Виннице, и почему помощь Украины Молдове способна навсегда решить вопрос "ПМР".

Хотела бы обратиться к вам по поводу начала учений в Приднестровье. Они запланированы на ближайшие три месяца якобы в связи с подготовкой со стороны Украины, как заявила Россия, определенных провокаций. Для чего Россия "шатает" Молдову и начала эту историю с Приднестровьем?

Давайте разберем эту ситуацию подробно. Во-первых, это не обучение, а так называемые сборы, которые предусматривают призыв запасников, то есть военнообязанных на слаживание, проверку знаний, подготовку и тому подобное.
      участием завезенных россиян.

Это – те планы, которые Россия пытается реализовать (по меньшей мере, готовится к этому), потому что за один день это не делается. Поэтому сейчас они готовятся к сценарию с задействованием Приднестровья. То есть возможен или удар со стороны Приднестровья в направлении Белгород-Днестровский – Измаил – Татарбунары, или захват всей Молдовы

Многт буков, повторяется, но для информации глянуть можно
https://glavred.info/article/amp-esli-r … 53079.html

0

17

#p411948,като@ написал(а):

Вы там будете каяться за свое вранье и состряпаные фейки.

Катось, а ты что будешь делать, когда русские победят фашистов?

+3

18

като@ написал(а):

Так называемое Минобороны непризнанного Приднестровья объявило о начале военных сборов с 1 марта. Сборы, к которым будут привлекать мужчин в возрасте до 55 лет, продлятся в течение трех месяцев.

Так называемый Претула пропустил одно слово... ну видимо совсем-совсем случайно)))
Это слово - миротворцы.
С прошлого века между ПМР и Молдовой есть соглашение о трёхсторонней миротворческой миссии по Днестру. ПМР, Молдова, Россия.
Причём Россию представляют, в основном, местные с российским паспортом.
И постоянно проводятся военные сборы для желающих пополнить миротворческую миссию.
Так вот - пропустив это самое слово - миротворческую - рогулей нагрели очередной страшилкой)). Завтра Тирасполь захватит Одессу и Винницу! Бойтесь рогули))))...

като@ написал(а):

Параллельно с этим в Молдове продолжаются пророссийские антиправительственные митинги

Ну и конечно вишенка на торте!))
Как же ещё можно назвать митинги против повышения тарифов? ПРОРОССИЙСКИМИ)))) Ведь только от России можно ждать дешёвые энергоресурсы.
Вот те митинги, типа дайте денег, дайте танков, дайте в жёпу - вот эти стопудово прогейропейские))))

+2

19

Сергей Иванович написал(а):

Обращение Пригожина к Зеленскому…

Наше дело предложить.

+3

20

Nizhegorodec написал(а):

Катось, а ты что будешь делать, когда русские победят фашистов?

Есть такой фильм Верховена "Черная книга". Про холокост в Голландии. Там одна из героинь-голландка служила в немецкой оккупационной администрации, трахалась с офицерами, пила, куролесила...
А когда в Голландию вошли союзники, выбежала из Амстердама на дорогу с флажком голландским перед танками союзников. Кричала им "спасибо", славила британцев.... в Амстердам вернулась на броне английского танка и стала ловить коллаборационистов.

Отредактировано Маджентис (2023-03-03 13:20:01)

+4

21

Nizhegorodec написал(а):
#p411948,като@ написал(а):

Вы там будете каяться за свое вранье и состряпаные фейки.

Катось, а ты что будешь делать, когда русские победят фашистов?

Когда мы русские и украинцы, граждане Украины, победим российский фашизм то придеться много мантулить, работать, страну восстанавливать, мне
хватит до конца моей жизни, моим детям и внукам останеться. Ведь после вас ни одного целого города не осталось, все надо заново строить.

0

22

#p411948,като@ написал(а):

Ничо, после нашей победы мы ей воспользуемся

Окстись ,ровно через сто лет ,как была создана Украина ,этот проект закрывается,ну припознились мы на годик ,бывает.Но проект будет закрыт! :playful:

+3

23

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Катось, а ты что будешь делать, когда русские победят фашистов?

Есть такой фильм Верховена "Черная книга". Про холокост в Голландии. Там одна из героинь-голландка служила в немецкой оккупационной администрации, трахалась с офицерами, пила, куролесила...
А когда в Голландию вошли союзники, выбежала из Амстердама на дорогу с флажком голландским перед танками союзников. Кричала им "спасибо", славила британцев.... в Амстердам вернулась на броне английского танка и стала ловить коллаборационистов.

Эта сука тож не растеряется. Как пенсионный фонд в Одессе заработает, одна из первых будет пенсии добиваться.

+3

24

като@ написал(а):

Когда мы русские и украинцы, граждане Украины, победим российский фашизм то придеться...

Знатно маструбируешь)))))).... ещё! ещё! громче!)))...

+3

25

#p411954,Маджентис написал(а):

Наше дело предложить.

Тут как бе так....
Пригожин фактически даёт гарантии Зеленскому , что его бойцы не будут уничтожать выходящие колонны ВСУ из Бахмута. Когда окружили Мариуполь военное командование РА дало гарантии Азову на беспрепятственный выезд из Мариуполя. Те не согласились, в результате попали в плен. Сейчас Пригожин лично дал Зеленскому возможность сохранить жизни солдат ВСУ или он будут ответственен за их смерти перед их родственниками. Создаётся прецедент взятия больших городов на будущее. Полуокружение и одна дорога на выход. Экономия людских сил, средств неразрушенной инфраструктуры и времени деоккупации территории...

0

26

Сергей Иванович написал(а):
#p411954,Маджентис написал(а):

Наше дело предложить.

Тут как бе так....
Пригожин фактически даёт гарантии Зеленскому , что его бойцы не будут уничтожать выходящие колонны ВСУ из Бахмута. Когда окружили Мариуполь военное командование РА дало гарантии Азову на беспрепятственный выезд из Мариуполя. Те не согласились, в результате попали в плен. Сейчас Пригожин лично дал Зеленскому возможность сохранить жизни солдат ВСУ или он будут ответственен за их смерти перед их родственниками. Создаётся прецедент взятия больших городов на будущее. Полуокружение и одна дорога на выход. Экономия людских сил, средств неразрушенной инфраструктуры и времени деоккупации территории...

Это неправильно. Чем больше перемелем, тем меньше их останется, а значит нам лучше.

+1

27

#p411948,като@ написал(а):

Нушо, не понравилось вам название моей темы?!!!
Ничо, после нашей победы мы ей воспользуемся
Вы там будете каяться за свое вранье и состряпаные фейки.
ПропаГондоны. Бггг

Клиника! Ты на себя со стороны иногда поглядывай. Помогает трезвой оценке.

+2

28

#p411958,като@ написал(а):

Ведь после вас ни одного целого города не осталось

А Херсон, а Мелитополь, а Бердянск..? Сколько можно врать и изворачиваться?

+2

29

Кстати, в полном видео тот беспилотник не просто подлетел, а даже сел на антенну-тарелку А-50. Украи..Америкосы дали понять, что могут и взорвать. Выводы будут сделаны, или на авось опять?

Отредактировано Димбургер (2023-03-03 13:55:35)

0

30

Димбургер написал(а):
#p411948,като@ написал(а):

Нушо, не понравилось вам название моей темы?!!!
Ничо, после нашей победы мы ей воспользуемся
Вы там будете каяться за свое вранье и состряпаные фейки.
ПропаГондоны. Бггг

Клиника! Ты на себя со стороны иногда поглядывай. Помогает трезвой оценке.

Хрюндель, ебанько так и пишется.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"