форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как врут российские пропаГондоны на форуме


Как врут российские пропаГондоны на форуме

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Reaktor написал(а):

реабилитационный период после пластики (реставрации) крестообразных связок занимает около месяца даже при использовании синтетических материалов.

Месяц))))... Какое же ты тупое.
Первая неделя - даже наступать на оперированную ногу нельзя.
Вторая неделя - можно приступать на ровную ногу.
Третья-четвёртая неделя - можно сгибать ногу в колене на 10 градусов.
Каждую последующую неделю добавляется еще 10 градусов.
Всё это время носится ортез с усилительными планками и регулировкой градусов сгибания. Про костыли вообще молчу.
Полноценные физические нагрузки возможны в лучшем случае через 6 месяцев после операции.

0

32

#p412246,Мартовский Кот написал(а):

Месяц))))... Какое же ты тупое.

Т.е. претензий к моему знанию Анатомии  у инвалида больше нет? )

#p412246,Мартовский Кот написал(а):

Полноценные физические нагрузки возможны в лучшем случае через 6 месяцев после операции.

Вот такая она, бесплатная медицина в капиталистическом обществе - дёшево и сердито.

0

33

Reaktor написал(а):

Т.е. претензий к моему знанию Анатомии  у инвалида больше нет? )

Больше? Нет конечно)))) Ровно столько же))) Тупой.
Ты просто подтверждаешь свой уровень абсолютного профана. Ни знаний, ни способностей работать с нужным материалом.
Ну и гомно, как человек. Радужные перспективы)).

0

34

#p412326,Мартовский Кот написал(а):

Ты просто подтверждаешь свой уровень абсолютного профана. Ни знаний, ни способностей работать с нужным материалом.

Ну, если ты думаешь, что я сейчас начну распинаться перед пропагандоном-инвалидом доказывая свою проф. пригодность, то ты глубоко ошибаешься, ибо твоё мнение меня волнует немногим более чем никак.

З.Ы. Т.ч. поздравляю тебя с 8-Марта, это ведь твой день... )

0

35

Reaktor написал(а):

Ну, если ты думаешь, что я сейчас начну распинаться перед пропагандоном-инвалидом доказывая свою проф. пригодность

Да нах мне твои "доказательства")) Ты каждой буквой своих постов показываешь какая ты тупая сопливая гнида, даже не распинаясь)))
И хорош шифроваться)) В Раде уже закон для тебя внесён Совсун. Можешь быстро и официально. Хорош стесняться того, что ты хронический пидара3.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-08 11:22:29)

0

36

#p412443,Мартовский Кот написал(а):

Да нах мне твои "доказательства"

Хм, логично! Зачем пиздаболу какие-то доказательства...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как врут российские пропаГондоны на форуме