форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как врут российские пропаГондоны на форуме


Как врут российские пропаГондоны на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мартовский врун, всех выловят

0

2

Сука, иди молча.

0

3

Като
Толи еще будет... Эту мразь обязательно выловят
Кста, говорят выблятка что на видио кастрировал украинцев таки поймали.

Красовский призывал детей не жечь, а топить. Это гуманнее.
Поймали кастрирующего? Если бы так обстояло, то весь интернет уже был бы в его фото и видео...) А этого нет
И еще.
В радикальных украинских бат-х была мода: прибивать пленных ДНРовцев к воротам. Услышал от Казакова, а тот дружен с ополченцами - Казаков несколько лет работал у Захарченко советником, по приглашению самого Захарченко. Не занимается Казаков дешевой пропагандой, не того он интеллекта и воспитания. Пропаганда Казакова уровня мировоззрения. Фейки лепят другие...
Я это все к чему.
Вы не знаете, что увидел тот наш парень монголоидной внешности перед тем, как вытащить нож и резать хохлу причиндалы. И не он один увидел - другой наш, в том же видео, успокоил лежащего укр. военнопленного ударом ногой в голову.
Что это был за лежащий персонаж, из какого подразделения, в чем он со своим подразделением "отличились", тоже никто не знает.
"Зуб за зуб, око за око"

Отредактировано Строгино (2023-03-03 12:22:03)

0

4

като@ написал(а):

Мартовский врун, всех выловят

Ты уж определись пропагандист или врун, российский или молдавский, а может цыганский))
Слишком противоречиво))
Ну не может же в одном человеке сконцентрироваться сразу столько талантов.))

0

5

Строгино написал(а):

Красовский призывал детей не жечь, а топить.

Главное не что сказал, а последствия сказанного.
Русская реакция была красноречива. Может для того и нужны такие красовские, чтобы служить отрезвлением для других.

0

6

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Мартовский врун, всех выловят

Ты уж определись пропагандист или врун, российский или молдавский, а может цыганский))
Слишком противоречиво))
Ну не может же в одном человеке сконцентрироваться сразу столько талантов.))

Ты же гражданин россии молдавско-цыганского
происхождения, претендующий на крымо татарское родство.
Какие здесь противоречия.. Я же не назвала вас русскими пропагондосами.
Русских и у нас в стране полно.
по гражданству.
По вопросу вруна и пропагондона, с твоих слов, это равнозначно. Бгг, чо работа такая у вас?!!

Отредактировано като@ (2023-03-03 13:19:42)

0

7

Американцы, когда вошли в Дахау, настолько впечатлились увиденным, что начали искать и убивать "охрану".
Остановить их было невозможно, нек. офицеры пытались.
Но дело в том, что практич. всю охрану из спецподразделения СС по охране концлагерей немцы успели эвакуировать, оставались венгры из гренадерской СС (т.е. полевой, Ваффен-СС), тюремные сидельцы по дисциплинарным проступкам (эти из СС-охраны) и раненые солдаты Вермахта из госпиталя.
Но кто же с такими нюансами будет разбираться в особом эмоциональном состоянии: американцы увидели вагоны с доверху набитыми голыми трупами заключенных. И началось...
Виноваты были все, кто в немецкой форме.

На фото только часть, которых довели до стенки
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/121212.jpg

Этим, у стенки, еще повезло, некоторых отлавливали заключенные, убивали медленнее - лопатами и дубинами. Амеры отворачивались.
Като, это как "иллюстрация" к кастрации. Никто не знает, что наш парень 10 минут назад увидел, за что или за кого мстил

Отредактировано Строгино (2023-03-03 16:37:03)

0

8

Строгино написал(а):

Американцы, когда вошли в Дахау, настолько впечатлились увиденным, что начали искать и убивать "охрану".
Остановить их было невозможно, нек. офицеры пытались.
Но дело в том, что практич. всю охрану из спецподразделения СС по охране концлагерей немцы успели эвакуировать, оставались венгры из гренадерской СС (т.е. полевой Вермахт), тюремные сидельцы по дисциплинарным проступкам (эти из СС-охраны) и раненые солдаты Вермахта из госпиталя.
Но кто же с такими нюансами будет разбираться в особом эмоциональном состоянии: американцы увидели вагоны с доверху набитыми голыми трупами заключенных. И началось...
Виноваты все, потому что в немецкой форме.

На фото только часть, которых довели до стенки
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/121212.jpg

Этим, у стенки, еще повезло, некоторых отлавливали заключенные, убивали медленнее - лопатами и дубинами. Амеры отворачивались.
Като, это как "иллюстрация" к кастрации. Никто не знает, что наш парень 10 минут назад увидел, за что или за кого мстил

Ага, когда ваших пленных убивали на камеру, если
это не фейк, так я знаю что они видели...
Разрушеные города, убитых гражданских, изнасилованных и убитых женщин и детей
Чо, понять и простить или это таки военное преступление? В одни ворота играть не получиться..

+1

9

като@ написал(а):

Ты же гражданин россии молдавско-цыганского
происхождения, претендующий на крымо татарское родство.

Ты вроде как обещала здесь разоблачать враньё российских пропагандистов, а по ходу просто сама безбожно врёшь каждым своим постом.
А потом ноешь, что в твою тему не идут приличные форумчане.
Ты же, наверное, догадываешься, что тебя здесь в большинстве считают за... ну скажем помягче - базарную бабу. И название темы - это лишь подтверждает.

Я вот уже под сотню раз просил тебя привести примеры моей лжи, в коей слышу обвинения от рогулей каждый раз. Вот только ни разу не было ни одной моей цитаты.
Прочитал название темы - думаю, ну вот, наконец-то прочитаю где и когда я солгал))). А тут просто одесская балаболка свои поношенные труселя перестирывает)))...

0

10

като@ написал(а):

Чо, понять и простить или это таки военное преступление?

Это военное преступление.
Далее только трибунал при вынесении приговора должен уже разбираться в психических и криминалистических тонкостях для смягчения или ужесточения приговора.

0

11

#p411951,Строгино написал(а):

Като, это как "иллюстрация" к кастрации. Никто не знает, что наш парень 10 минут назад увидел, за что или за кого мстил

Говорили, что с его земляком также поступили. Нельзя, конечно, таким образом мстить, но не мне, диванному воену, советы давать братве на передавой.

0

12

като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Американцы, когда вошли в Дахау, настолько впечатлились увиденным, что начали искать и убивать "охрану".
Остановить их было невозможно, нек. офицеры пытались.
Но дело в том, что практич. всю охрану из спецподразделения СС по охране концлагерей немцы успели эвакуировать, оставались венгры из гренадерской СС (т.е. полевой Вермахт), тюремные сидельцы по дисциплинарным проступкам (эти из СС-охраны) и раненые солдаты Вермахта из госпиталя.
Но кто же с такими нюансами будет разбираться в особом эмоциональном состоянии: американцы увидели вагоны с доверху набитыми голыми трупами заключенных. И началось...
Виноваты все, потому что в немецкой форме.

На фото только часть, которых довели до стенки
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/121212.jpg

Этим, у стенки, еще повезло, некоторых отлавливали заключенные, убивали медленнее - лопатами и дубинами. Амеры отворачивались.
Като, это как "иллюстрация" к кастрации. Никто не знает, что наш парень 10 минут назад увидел, за что или за кого мстил

Ага, когда ваших пленных убивали на камеру, если
это не фейк, так я знаю что они видели...
Разрушеные города, убитых гражданских, изнасилованных и убитых женщин и детей
Чо, понять и простить или это таки военное преступление? В одни ворота играть не получиться..

Разрушенные города?
Донецк? Горловку?
Зачем укротеррористы их разрушают?

0

13

AliExpress заблокировал со 2-го марта продажи дронов в Россию.
Кроме того, пользователи из России столкнулись с ограничением функциональности уже купленных дронов.

0

14

Мартовский Кот написал(а):

Это военное преступление.
Далее только трибунал при вынесении приговора должен уже разбираться в психических и криминалистических

Американский военный трибунал всех участников "ЧП в Дахау" оправдал.
Одним решением...)

+1

15

Строгино написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Это военное преступление.
Далее только трибунал при вынесении приговора должен уже разбираться в психических и криминалистических

Американский военный трибунал всех участников "ЧП в Дахау" оправдал.
Одним решением...)

Дык этт понятно, когда пиндосы своих не защищали, будь они правы или не правы.
Но в том данном случае я их поддерживаю, такое
кому хочешь по мозгам даст.
Но тогда будем до конца честными, все на войне пытают пленых, убивают гражданских, насилуют
только победителей не судят....
Судят победители.

+1

16

Ебануться!!!
Это что за говноголовое животное название дало???
Де, бл**дь, админы???
Где этот, несущий пургу "несун харча", что всё подряд делетил???
В  ж*пу такую тему!
Открывайте новую.. есть пустых несколько...

0

17

Именно (!), преступление будет или не будет преступлением в зависимости от того, какая сторона судит. Т.е. какая победит.
Нюрнбергский судебный процесс и суды над немецкими национал-социалистами рангом ниже можно назвать как судами справедливости, так и расправой победителей над побежденными...)
Законы пишут победители

Отредактировано Строгино (2023-03-03 22:13:16)

+1

18

#p411959,Мартовский Кот написал(а):

Прочитал название темы - думаю, ну вот, наконец-то прочитаю где и когда я солгал))).

Вот точно, что тупой молдавский малчик которого уже макнули, а он всё равно тупит - "А де морэ?"

#p411962,Мартовский Кот написал(а):

Это военное преступление.
Далее только трибунал

(вынужден присоединится к предыдущим ораторам)
К сожалению, трибунал не торжество правды и справедливости, а баналная расправа победителя над побеждённым или как там говорится - Победителей не судят...

0

19

Reaktor написал(а):

Вот точно, что тупой молдавский малчик которого уже макнули, а он всё равно тупит - "А де морэ?"

Как же без виртуального рогульского дрочера могла пройти такая тема.
Вздрочнул на название?)) Подмойся и отдыхай.
Фактов от тебя, пиздо6ола, не жду, не напрягайся. А сопли и слюни можешь продолжать жевать и дальше.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-04 11:17:25)

0

20

Н-да, по-ходу кота ещё можно вывезти из Молдавии, а вот вывести из него быдло практически невозможно.

Отредактировано Reaktor (2023-03-04 13:44:53)

0

21

Reaktor написал(а):

Н-да, по-ходу кота ещё можно вывезти из Молдавии, а вот вывести из него быдло практически невозможно.

С гнидами - теперь только по-гнидски.
Прочти фразу, что ты выставил в своей подписи - она, как ни странно, работает и в обратном направлении.

0

22

#p412061,Мартовский Кот написал(а):

С гнидами - теперь только по-гнидски.

Да боюсь, мил человек, что гнидность твоя врождённая черта...

0

23

Reaktor написал(а):

Да боюсь, мил человек, что гнидность твоя врождённая черта...

Каюсь. Привычка с детства давить всяких блох между ногтями...
Ну, а с возрастом обнаружил, что гниды вырастают до человеческих размеров. Давлю по привычке, но всё сложнее становится.))
Трудно выдавить гниду из оппонента, если ему нравится быть гнидой.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-05 15:04:23)

0

24

#p412188,Мартовский Кот написал(а):

Каюсь. Привычка с детства давить всяких блох между ногтями...

Я конечно понимаю - тяжёлое молдавское детство крымско-татарского отпрыска и всё такое, но подозреваю, что всё проходило не так браво как ты это описываешь, иначе бы ты не свинтил со своего блошатника прикрываясь детьми.

0

25

Reaktor написал(а):

всё проходило не так браво как ты это описываешь, иначе бы ты не свинтил со своего блошатника прикрываясь детьми.

...ваще не понял твой опус - кто свинтил, кто прикрывался... ХЗ, чё у тебя за понос в голове.
У нас была довольно брендовая фирма в Кишинёве. Были квартиры, дачи, гаражи))). По нескольку раз в год катались на курорты, не говоря о слишком частых внутренних тусовках и кутежах. Были очень высокие связи. По большому счёту можно было просто доживать, ничего не предпринимая, до глубокой старости.
Но нельзя не замечать, что происходит вокруг тебя. Политизированность внутри страны была зашкаливающей. Практические любое общение начиналось с политики или обязательно к ней сводилось. Кстати о детях - они этого не избежали и состояли в движениях и партиях. Ну и очень значимым был языковой вопрос. И главное - отсутствие будущего.
Поэтому решили жить в стране, которую считаем Родиной. Это Россия.
Хотя, поначалу, у нас были большие нестыковки.
Я кроме Крыма не рассматривал никаких вариантов. И ещё в 2013 почти вышел на сделку 2ки в Севастополе на Летчиков. Но жена категорически отказалась от идеи жилья на Украине. Поэтому маршрут в итоге пролёг через Воронеж, где у тестя был частный дом.
Ну, а дальше - все как в сказке - поехали погостить в Москву, где я ломаюсь после старой спортивной травмы. Кресты, мениск. Импланты. Ну и главное - 2 месяца до операции в гипсе от пяты до жёпы и затем 6 месяцев тяжёлого восстановления. Срок, который способствует корректировке планов)).
Дочь, тем временем, с красным дипломом закончила в Москве магистрат в универе. Сын жены здесь женился и недавно стал папой.
Поначалу задавал им вопросы на тему политического устройства их районов, округов, городов. Вот тут-то они и понимали разницу. Их перестала интересовать политика. Бытовуха заняла всё основное время.

0

26

Ну вот и дождались конца расследования

  Human Rights Watch завершила расследование ракетного удара по железнодорожному вокзалу в Краматорске 8 апреля 2022 года

В результате этого удара погибло 58 человек и ещё более 100 получили ранения. Аналитики из HRW пришли к выводу, что ракета была запущена с контролируемой на тот момент РФ территории - из села Кунье, что в 25 км от Изюма. Ракета была запущена из тактического ракетного комплекса "Точка-У". Во время удара произошла детонация с разбросом стальных осколков. Более 15 тысяч осколков падали на территорию вокзала.

В расследовании также подтверждается отсутствие каких-либо доказательств о присутствии украинского военного персонала или техники на путях вокзала во время удара, хотя в целом некоторая часть войск находилась недалеко от вокзала. Российские власти, которые устроили его обстрел, должны были знать, что там было значительное количество гражданских лиц. HRW также считает, что этот удар был неизбирательной российской атакой на гражданских лиц и военным преступлением.   
https://t.me/astrapress/22354

Отредактировано като@ (2023-03-05 22:48:56)

0

27

като@ написал(а):

Аналитики из HRW пришли к выводу, что ракета была запущена с контролируемой на тот момент РФ территории - из села Кунье, что в 25 км от Изюма.

Можно фото воронки и хвостовика. А ещё там номер есть.
Поработай. Хотя чего это я... как всегда без фактов.

0

28

#p412218,Мартовский Кот написал(а):

..ваще не понял твой опус - кто свинтил, кто прикрывался...

Да всё ты прекрасно понял, иначе бы не разражался такими псевдопатриотическими сказками о своей биографии. Однако теперь многое становится на свои места - мелкого молдавского фирмача, едва сводящего концы с концами, начали мучать старые спортивные травмы, но т.к. оплатить дорогостоящее лечение (имплантация) в Европах не представлялось возможным, он решил перебраться туда где это не только сделают бесплатно, но и выделят пенсию по инвалидности. И вот сидит теперь такой весь из себя благодарный государству инвалид непонятного происхождения на шее у бюджета в который ни копейки в своей жизни не внёс и строит из себя более русского чем сами россияне, строча шо сумашедший принтер посты в поддержку власти.
А чем ещё заняться инвалиду...

0

29

Reaktor написал(а):

А чем ещё заняться инвалиду...

Я рад)))
Не захлебнулся там в своей желчи?)))) Ась?
А в медицине ты вообще профан, раз не знаешь, что такое кресты и мениск))).
Это же надо так выпячивать свою тупую зависть)))... Давай так, неудачник - ты уже не слезешь с йуха пожизненно. Просто очередная гнида, судьба которой быть раздавленной.

0

30

#p412233,Мартовский Кот написал(а):

А в медицине ты вообще профан, раз не знаешь, что такое кресты и мениск))).

А по-моему это ты пиздИшь, ибо реабилитационный период после пластики (реставрации) крестообразных связок занимает около месяца даже при использовании синтетических материалов.
З.Ы. Т.ч. похоже я Таки оказался прав...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как врут российские пропаГондоны на форуме