форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы


Приморский парк Победы

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

В Бахмуте подстрелили американского трансгендера Сару Эштон-Чирилло (в прошлом — Майкл Джон Чирилло). Пока "300-й".

В марте прошлого года существо прибыло на Украину, а в середине октября было зачислено в ряды ВСУ. Всё это время оно активно занималось продвижением ЛГБТ-повестки и фотографировалось с украинскими боевиками.

Ранее сообщалось о ликвидации американского наёмника-содомита на Купянском направлении.

@voenkorKotenok

0

1982

Блинкен путешествует по средней Азии и предлагает бывшим советским республикам стать новой Украиной.
Видимо, старую пора выбрасывать.

0

1983

#p411904,Сергей Иванович написал(а):

3. Безотлагательно провести акцию возмездия ракетными ударами по жилым домам организаторов и участников, хоть в Закарпатье.

По Москве будешь бить?

0

1984

#p411908,Коровьев написал(а):

По Москве будешь бить?

Это ты кому? Сладкову? :D

0

1985

Коровьев Можешь ещё Кадырову сказать, он тоже сегодня выразился ,даже круче... :glasses:

Нужно максимально жестко «и даже жестоко» ответить на произошедшее в Брянской области. При этом необходимо не только разобраться с диверсантами, участвовавшими в нападении, но и тщательно проверить их семьи, которые могут проживать в России, подчеркнул глава Чечни Рамзан Кадыров. «Никаких заигрываний с террористами. Не дать им уйти, покарать на месте и навеки обезвредить, а после уже принять ответные меры в отношении Киева. Просто разбомбить все точки, имеющие прямое или косвенное отношение к этому нападению. И не нужно смотреть, что рядом могут быть гражданские объекты. Если враг так относится к беззащитным, то и нам не надо церемониться. Дальше это уже война без правил, которая развязана и навязана нам дьявольским режимом Украины», — заявил он в своем телеграм-канале.

0

1986

Дэбиля *ля, они все граждане России, москвич, питерец и хтось еще...
Стрелять надо по этим городам))))
А ваще понравилось в телеге один комент

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/100/t165267.jpg

0

1987

#p411911,като@ написал(а):

Дэбиля *ля, они все граждане России, москвич, питерец и хтось еще...

Это что нибуть меняет ? Они давно проживают ВНА ,воюют за ВНА. Такие люди уже тысячу лет зовутся вырусь. И ты тоже . :P

Вы́русь — человек русского происхождения, утративший русскую идентичность и присоединившийся к неруси.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-03-02 21:20:13)

0

1988

#p411907,Сергей Иванович написал(а):

Блинкен путешествует по средней Азии и предлагает бывшим советским республикам стать новой Украиной.
Видимо, старую пора выбрасывать.

Пуркуа бы не па? Проект Окраина запущен вовсю и даёт результаты. Понятно, что его уже надолго не хватит, так что надо выискивать новых жертвенных баранов.

+2

1989

Кто там мамой клялся, что всех положат. Просто выдавили.
Украинских боевиков, совершивших вылазку в Брянскую область, выдавили на территорию Украины и нанесли по ним массированный артиллерийский удар, сообщает ЦОС ФСБ.
Источник: https://rusvesna.su/news/1677775310

+1

1990

Магнитка строит в Волновахе....

0

1991

Ну и по традиции Марик сегодня, обязательно с котиками...

0

1992

Сергей Иванович написал(а):
#p411911,като@ написал(а):

Дэбиля *ля, они все граждане России, москвич, питерец и хтось еще...

Это что нибуть меняет ? Они давно проживают ВНА ,воюют за ВНА. Такие люди уже тысячу лет зовутся вырусь. И ты тоже . :P

Вы́русь — человек русского происхождения, утративший русскую идентичность и присоединившийся к неруси.

Что значит давно. Возьмем никитина, москвич во втором поколении, до 17 лет жил в москве, потом 4 года в германии, затем снова до 31 года в москве, и только последние пять лет в украине,
С 2017 года. Так что нефиг... Ваши это и разборки ваши, внутренние.
И он как раз не вырусь, он идейный борец за русского белого человека. Не россиян  типа бурят,
чечни, а за славян.
Так что еще раз ваш... Бгггг

0

1993

Сегодня Вы (обращается к Пригожину) рассказали историю взятия Пальмиры. Согласно нашим данным, в Министерстве обороны была разработана специальная медаль "За освобождение Пальмиры". Получили ли бойцы ЧВК "Вагнер" эту медаль?

Ответ Е.В. Пригожина:
Нет, никто из моих бойцов эту медаль не получил. У нас часто бывает, что идет передергивание истории в пользу отдельно взятых личностей, которые участия в создании этой истории не принимают, но, пользуясь своим бюрократическим положением, пытаются эту историю украсть. Надеюсь, вы понимаете, о ком я говорю.
А в Министерстве обороны РФ эта медаль есть у  каждой секретарши в приемной. Но ни один из более тысячи бойцов ЧВК Вагнер, которые брали Пальмиру, ее не получил. Как и минобороновскую медаль "За Сирию.

Отредактировано Строгино (2023-03-02 22:16:11)

0

1994

.   Пропагандист Антон Красовский, известный своими скандальными призывами жечь украинских детей, впал в истерику, узнав о падении БПЛА в Московской области.

"Прочитал сегодняшние новости, что украинские БПЛА уже повсеместно залетают на территорию РФ. Даже в Коломне уже был один, прямо рядом с моей дачей! Беспилотник, который может быть оснащен десятком боевых гранат и потом сбросит их на мой или соседский дом", - с ужасом вещает Красовский

Толи еще будет... Эту мразь обязательно выловят
Кста, говорят выблятка что на видио кастрировал украинцев
таки поймали.

0

1995

#p411917,като@ написал(а):

Возьмем никитина, москвич во втором поколении, до 17 лет жил в москве,

Ты что по русски стала плохо понимать? ВЫРУСЬ может быть хоть в двадцатом поколении ,может быть дворником, или генералом ,как Власов это дела не меняет. На момент нападения на брянское село они служили в ВСУ и наверняка у них были паспорта с вилкой.

0

1996

Вырусь» на службе у заокеанского режима: установлены личности еще двоих недотеррористов, участвовавших в диверсионном налете на Брянскую область

Удалось сдеанонить еще двоих «добровольцев русского корпуса», занимающихся терроризмом под протекторатом ВСУ против своей родины. Террорист Илья Богданов* имеет богатую биографию предателя — работал в структурах ФСБ, в 2014 году сбежал на Украину и там вступил в печально известный добробат нацгвардии «Донбасс», терроризировавшего население Донбасса, после перешел в «Правый сектор»**. С тех пор он состоит в базе террористов и экстремистов ФСБ.

Драгоценное гражданство незалежной получал лично из рук «гетмана» Порошенко под софитами, разжился собственным ресторанным бизнесом в Киеве, который и вел до февраля 2022 года. Сегодня «герой» всплыл снова,  всплыл снова, в атакованных бандитами селах Брянщины.

0

1997

Ой !
Жителю Одессы дали условный срок за "непатриотические" разговоры по телефону, пишет издание "Думская".
"К двум годам условно приговорили одессита, который вел непатриотичные и антигосударственные разговоры по мобильному", — говорится в публикации.

По данным СМИ, Приморский суд Одессы вынес приговор, основываясь только на аудиозаписях, полученных при прослушке телефона обвиняемого. Издание привело выдержки из судебных документов.
"Был бы мой дед жив, он бы сказал (зачем. — Прим. ред.) тут этот Бандера. <...> Вчера он стрелял в меня, а я сегодня его героем должен считать. <...> Иди броди!" — цитирует "Думская" стенограмму "прослушек" осужденного.
Сообщается, что мужчина пошел на сделку со следствием и "раскаялся" в содеянном, избежав первоначального приговора на три года тюрьмы. При этом судья составил для осужденного список литературы и обязал его прочитать некоторые книги по истории Украины, среди которых: "Самостоятельная Украина" Николая Михновского, "Врата Европы. История Украины от скифских войн до независимости" Сергея Плохия и "Разделение России" Юрия Липы.
https://ria.ru/20230302/srok-1855498482.html

0

1998

като@ написал(а):

Толи еще будет... Эту мразь обязательно выловят
Кста, говорят выблятка что на видио кастрировал украинцев
таки поймали.

А выблядков, которые расстреливают машины с детьми, ловить будете?
А которые врачей Скорой? А тех, которые по больницам, школам, рынкам, вокзалам, роддомам, да театрам?
Не отвечай. Лучше не открывай свой хавальник... нелюдь смердящая.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-03 00:16:53)

+2

1999

Доброе утро !

Пятница вообщето...

+2

2000

като@ написал(а):

.   Пропагандист Антон Красовский, известный своими скандальными призывами жечь украинских детей, впал в истерику, узнав о падении БПЛА в Московской области.

"Прочитал сегодняшние новости, что украинские БПЛА уже повсеместно залетают на территорию РФ. Даже в Коломне уже был один, прямо рядом с моей дачей! Беспилотник, который может быть оснащен десятком боевых гранат и потом сбросит их на мой или соседский дом", - с ужасом вещает Красовский

Толи еще будет... Эту мразь обязательно выловят
Кста, говорят выблятка что на видио кастрировал украинцев
таки поймали.

Украинцев которые кастрировали пленных русских?
Всех их выловим!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы