форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы


Приморский парк Победы

Сообщений 631 страница 660 из 2000

631

#p410311,Reaktor написал(а):

ещё вчера называли украинцев братским народом

Я такого никогда не делал. Какие вы,  в сраку, братики. Это Путин тока. Один остался. Вон и территории присоединил даже. Нихто не может понять нахера. Хто братик? Реактор? Да боже упаси от таких родственников.

+2

632

Сергей Иванович написал(а):

Доброе  утро !

Решение суда есть?

+2

633

Reaktor написал(а):

а уже сегодня спокойно объясняете почему убиваете всех без разбора.

Ну если долбодятел до сих пор не понял, что когда на войне против тебя "человек с ружьём", то это враг и у тебя доли секунды - либо ты - либо он, то можно попробовать "спокойно объяснить" такому долбодятлу суть вещей.
Я уже писал, что понимаю версию, что часть украинцев считает, что защищают "свою землю" от агрессора. Но ещё раз для бронепоездов - для снаряда или пули - это не имеет абсолютно никакого значения. Взял оружие - будь готов, что тебя убьют.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-02-07 10:00:15)

+4

634

Циклон написал(а):
#p410311,Reaktor написал(а):

ещё вчера называли украинцев братским народом

Я такого никогда не делал. Какие вы,  в сраку, братики. Это Путин тока. Один остался. Вон и территории присоединил даже. Нихто не может понять нахера. Хто братик? Реактор? Да боже упаси от таких родственников.

Там же какая та девка пела - никогда мы братьми не будем. А они фестивалили и лайкали.
Какие к нам претензии?

+2

635

Турчиков ужо -3419...

0

636

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):
#p410311,Reaktor написал(а):

ещё вчера называли украинцев братским народом

Я такого никогда не делал. Какие вы,  в сраку, братики. Это Путин тока. Один остался. Вон и территории присоединил даже. Нихто не может понять нахера. Хто братик? Реактор? Да боже упаси от таких родственников.

Там же какая та девка пела - никогда мы братьми не будем. А они фестивалили и лайкали.
Какие к нам претензии?

Я дажо подпевал:

Никогда мы не будем сестрами:
Твои сиски моих крупнее
А еще, как-то вечером, осенью
Увела ты мужчинку, еврея.
Пусть невзрачный он был, неказистенький
И не так выговаривал,, рэ"
Зато рядом, к кровати привязанный
А не лишь когда рак на горе...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

637

К сдаче готовят ?

Киев начал вывозить ценности из одного из музеев в Херсоне
Сальдо заявил, что киевский режим вывозит ценности из Литературного музея Херсона..

0

638

Сергей Иванович написал(а):

К сдаче готовят ?

Киев начал вывозить ценности из одного из музеев в Херсоне
Сальдо заявил, что киевский режим вывозит ценности из Литературного музея Херсона..

К продаже. Кому-нить впарят под шумок.

+1

639

#p410329,ampoh написал(а):

К продаже. Кому-нить впарят под шумок.

Получится пропаганда СССР, ибо  писатель был русским и советским до безобразия .Командовал бронепоездом в Туркестане во время гражданской, а на основе сюжета его рассказа ,,Звездный цвет,, создан шедевр - Белое солнце пустыни.....

0

640

Сергей Иванович написал(а):
#p410329,ampoh написал(а):

К продаже. Кому-нить впарят под шумок.

Получится пропаганда СССР, ибо  писатель был русским и советским до безобразия .Командовал бронепоездом в Туркестане во время гражданской, а на основе сюжета его рассказа ,,Звездный цвет,, создан шедевр - Белое солнце пустыни.....

Кокой писатель? Агния Барто?

0

641

#p410331,ampoh написал(а):

Кокой писатель?

В 1992 году в здании был открыт мемориальный музей Б. А. Лавренева и музей «Литературный Херсонец».

Экспозиция музея включает в себя личный архив, мемориальные вещи, антикварную мебель, коллекцию живописи, переданную вдовой писателя Е. М. Лавреневой.
По Лавреньтьеву сняты фильмы не только, белое солнце,а и Сорок первый , За тех кто в море,и другие советские классные фильмы...

0

642

Пригожин троллит Зеленского...

0

643

Сергей Иванович написал(а):

Пригожин троллит Зеленского...

Как по мне - Пригожин уж слишком стал перегибать палку.
Понятно, что в свете последних событий он имеет полное право, но чувство меры никогда никому не мешало.
Ну не считают Зеленского фигурой больше пешки нигде, кроме Украины, но тот же Кадыров или Медведев выражают это переключаясь на Польшу или Запад, минуя упоминание Зе, как будто того уже не существует. А Пригожин, такое чувство, что прям что-то личное к Зеленскому имеет.
Я понимаю, что оркестру нужна любая реклама и шум. Но использовать для этого превосходство над трусливым и немощным - не одобрям-с.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-02-07 15:41:48)

+2

644

Мартовский Кот написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Пригожин троллит Зеленского...

Как по мне - Пригожин уж слишком стал перегибать палку.
Понятно, что в свете последних событий он имеет полное право, но чувство меры никогда никому не мешало.
Ну не считают Зеленского фигурой больше пешки нигде, кроме Украины, но тот же Кадыров или Медведев выражают это переключаясь на Польшу или Запад, минуя упоминание Зе, как будто того уже не существует. А Пригожин, такое чувство, что прям что-то личное к Зеленскому имеет.
Я понимаю, что оркестру нужна любая реклама и шум. Но использовать для этого превосходство над трусливым и немощным - не одобрям-с.

Мая нисогласна.

+1

645

ampoh написал(а):

Мая нисогласна.

Расширю.
ИМХО.
Зеленский и Украина закончились в Стамбуле.
Там они должны были подписать бумаги, что сдают некие территории без боя в обмен на гарантии будущего существования страны.
Подготовили много томов бумажек.
Но амеры, англы и францы запретили Украине государственность. Решили за них. Обрекли Россию и Украину на большую кровь.
Ты же догадываешься, что стамбульские территории отойдут к РФ всё равно, только людей положено будет гораздо-гораздо больше.
Из Стамбула вернулись в Киев западные рабы. Украина перестала существовать. Зеленский стал Петрушкой.
Вот и выкинули его серьёзные мужи из повестки. Кукла не цель.
А Пригожин каждый раз на серьёзе спорит с куклой. Придает ей веса. Несерьёзно для его нового уровня - главы самой мощной и боеспособной ЧВК в мире.

+5

646

А Пригожин каждый раз на серьёзе спорит с куклой.

Скорее он чмырит куклу. И великое европейское недогосударство. Единственное и главное,, зря" в этом процессе то, шо Галю и Панас все равно не осознают своего убожества, и глубину нахождения в жопе.

+3

647

#p410337,Мартовский Кот написал(а):

А Пригожин каждый раз на серьёзе спорит с куклой.

Не согласен,троллить не значит разговаривать серьёзно. Даже его разговор с Гирькиным элемент пиара ЧВК и он знал,что тот не согласится на предложение Пригожина. Всё это элементы политических игр, типо ,,Дебилы БЛД ,,

+1

648

Цэ горе иле беда?

anjo_lv

В Латвии загорелось предприятие Edge Autonomy, поставлявшее дроны на Украину

+1

649

Мартовский Кот
А вот ещё про то,что Зеленский пшик и его остаётся только троллить...

0

650

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t746705.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Кому нынче кости перемываем?

+1

651

#p410337,Мартовский Кот написал(а):

Украина перестала существовать.

Украина перестала существовать сразу после того, как ИО президента отдал приказ расстреливать своих граждан.

+2

652

Пока Пригожин пиарится,его бойцы....

ЧВК «Вагнер» продвигаются сбоями по Артёмовску: бойцы взяли штурмом школу №10 на северо-востоке.

+2

653

«Потолки цен» не прожили и 2 дней! ЕС уже отменил санкции!

Европа буквально превзошла саму себя в вопросе смелости, принципиальности и решительности! Такого ещё не было: не успела она пару дней назад санкции ввести, как уже сегодня их отменила! Фактически, Европа сделала всё для того, чтобы продолжать и дальше покупать наши нефтепродукты через прослойку других стран, как до этого происходило с самой нефтью.

На эту тему... :D
Анекдот:
В европейский порт заходит танкер, на борт поднимаются таможенники для проверки документов. В документах не указан отправитель груза.
-- Откуда нефть?
-- Бог послал.
-- Путин что ли?

Отредактировано Сергей Иванович (2023-02-07 19:43:15)

+2

654

#p410340,ampoh написал(а):

В Латвии загорелось предприятие Edge Autonomy, поставлявшее дроны на Украину

совпадение? не думаю...

В Латвии пылает американский военный завод, поставлявший БПЛА Украине Пожар с высоким уровнем сложности на снабжавшем ВСУ заводе по производству военных дронов компании Edge Autonomy в г. Марупе недалеко от Риги. Власти просят население не приближаться, оставаться дома и закрыть окна, чтобы не отравиться вредными веществами. Пожарные справиться с огнем, но он быстро распространяется. Компания Edge Autonomy - один из ведущих производителей БПЛА - со штаб-квартирой в Калифорнии, она связана с Минобороны США и рядом американских агентств.

https://i121.fastpic.org/big/2023/0207/6e/0bff257deab0bd454a7f88a1d090676e.jpg

+1

655

министр обороны ФРГ привез в Киев первый Леопард и у укров случился оргазм:

https://i121.fastpic.org/big/2023/0207/77/bf8bb54a6f7abed47d694dc68e333477.webp

+1

656

Свежак песня....
Воюй, Мыкола! Воюй, родной!

+2

657

ampoh написал(а):

Скорее он чмырит куклу.

И имеет право, об этом я уже чертил.
Но Пригожин уже перерос Зеленского по статусу. Самому Пригожину надо понять это и переходить ментально из эшелона региональных клоунов и поваров в эшелон значимых силовиков геополитического веса.

+1

658

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Скорее он чмырит куклу.

И имеет право, об этом я уже чертил.
Но Пригожин уже перерос Зеленского по статусу. Самому Пригожину надо понять это и переходить ментально из эшелона региональных клоунов и поваров в эшелон значимых силовиков геополитического веса.

Неплохо бы еще самого спросить: а он хочет? А ему это надо? Или его устраивает быть хозяином ЧВК и по минимуму нырять в грязное зловонное болото под названием,, политика".

+2

659

В Турции мощные снегопады затруднили расчистку завалов. ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ.

0

660

ampoh написал(а):

Неплохо бы еще самого спросить: а он хочет? А ему это надо? Или его устраивает быть хозяином ЧВК и по минимуму нырять в грязное зловонное болото под названием,, политика".

Вагнер обкатывался в Африке. Его мама - грязная политика. И, как истинный сын, Вагнер там грязи намесил немеряно.
ЛДНР для Вагнера - малая Родина, поэтому без него в этом конфликте не могло обойтись. Ну и кто у Вагнера Папик, я уточнять не стану)).
Сам Пригожин и его ЧВК лишь инструмент. Поэтому он скорее силовик и к большой политике его не подпустят. Но его силу будут учитывать все большие дяди.
Его важность в том, что он может творить большие дела - не подставляя при этом под прямой удар заказчиков.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы