форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима в иллюминаторе


Зима в иллюминаторе

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Ну и про нефть из которой этот самый бензин

#p407256,DonKat написал(а):

Я тебе не поверю даже если ты скажешь, что сегодня понедельник!

Тебе дипломы МАМТа и МАМИ устроят? :flag:

0

1982

Сергей Иванович написал(а):

Ну и про нефть из которой этот самый бензин

#p407256,DonKat написал(а):

Я тебе не поверю даже если ты скажешь, что сегодня понедельник!

Тебе дипломы МАМТа и МАМИ устроят? :flag:

ММА гавариш...

+1

1983

#p407258,ampoh написал(а):

ММА гавариш...

Да тырнет сорвался....
воть....
Чтобы поддерживать текущий экспорт, России нужно более 240 танкеров. Большая часть уже закуплена, среди которых сотня «Афрамаксов», 60 «Суэцмаксов» и более 80 очень больших нефтяных танкеров. Вероятно, расширение российского танкерного флота продолжится.
https://dzen.ru/a/Y6hxF2IaShVTS1Sp

0

1984

+1

1985

Сергей Иванович написал(а):
#p407258,ampoh написал(а):

ММА гавариш...

Да тырнет сорвался....
воть....
Чтобы поддерживать текущий экспорт, России нужно более 240 танкеров. Большая часть уже закуплена, среди которых сотня «Афрамаксов», 60 «Суэцмаксов» и более 80 очень больших нефтяных танкеров. Вероятно, расширение российского танкерного флота продолжится.
https://dzen.ru/a/Y6hxF2IaShVTS1Sp

Купили таки б/у. Интересно, когда своими заменять будем.Чую, шо Одесский, Ильичевский порты фсяко понадобяцца...

+1

1986

Reaktor написал(а):

Ну и о чём с тобой можно говорить, если ты по любому поводу врёшь?

Очередной слив с переходом на личности с использованием лживых бездоказательных тезисов))). Принимаю. Даже отчасти согласен - ты не в состоянии со мной разговаривать. И причину ты знаешь, но озвучивать никогда не станешь))). Зачем себя закапывать?))
Отчасти понимаю - нельзя тебе рисковать жизнью, здоровьем и свободой, ради каких-то постов в вирте. Поэтому всё, что тебе дано - хаять Россию. За это у вас не сажают. И ты правильно ссышься. Не стоит оно того.
Это всё мне понятно. И только поэтому я ещё уделяю тебе хоть какое-то внимание и размазываю по асфальту тонким слоем медленно и аккуратно. Когда из-за политики на Украине не можешь и слова вякнуть против нацистов, а из-за природного скудоумия не в состоянии складывать 2+2, то жалость - это вполне естественная реакция на такого "инвалида".

Отредактировано Мартовский Кот (2022-12-26 10:54:47)

+1

1987

ampoh написал(а):

Глава МИД Украины заявил о намерении поставить вопрос об исключении России из Совбеза ООН
Украина намерена поставить вопрос об исключении России из Совета безопасности ООН. Об этом глава МИД республики Дмитрий Кулеба сообщил в эфире украинского телемарафона, передает портал «Лига.net».

Эээ... я адын поржал? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Они просто решили, что любимой жене султана всё можно.

+1

1988

Димбургер написал(а):
ampoh написал(а):

Глава МИД Украины заявил о намерении поставить вопрос об исключении России из Совбеза ООН
Украина намерена поставить вопрос об исключении России из Совета безопасности ООН. Об этом глава МИД республики Дмитрий Кулеба сообщил в эфире украинского телемарафона, передает портал «Лига.net».

Эээ... я адын поржал? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Они просто решили, что любимой жене султана всё можно.

Дык за любимую жэну - мания величия налитсо. У султана таких жон...

+1

1989

#p407262,Мартовский Кот написал(а):

Очередной слив с переходом на личности с использованием лживых бездоказательных тезисов))).

Дурик, зачем усы сбрил тебя просто очередной раз поймали на мелкой пропаг*ндонской лжи.

#p407262,Мартовский Кот написал(а):

Отчасти понимаю - нельзя тебе рисковать жизнью, здоровьем и свободой, ради каких-то постов в вирте. Поэтому всё, что тебе дано - хаять Россию. За это у вас не сажают. И ты правильно ссышься. Не стоит оно того.

И снова врёшь!
Я никогда не хаял Россию, просто с некоторых пор не считаю эрэфовское руководство её неотъемлемой частью.

#p407262,Мартовский Кот написал(а):

Когда из-за политики на Украине не можешь и слова вякнуть против нацистов,

О "любви" не говори, о ней всё сказано...(С)

0

1990

Reaktor написал(а):

тебя просто очередной раз поймали на мелкой пропаг*ндонской лжи.

Вот с этого места поподробнее.
Цитатку "мелкой пропагандистской лжи" от меня в студию!

0

1991

Reaktor написал(а):

Я никогда не хаял Россию, просто с некоторых пор не считаю эрэфовское руководство её неотъемлемой частью.

А осилишь найти хоть один свой пост с позитивом о России?)))))))))))))))))))))))

ПыСы. Слушай, а не надо искать того, чего нет. Вот просто возьми прямо здесь и сейчас и напиши что-то позитивное о России.))))
ПыСы2. Только не отгрызи себе руки по локти пока тебя корёжить будет))))))))))))))).

Отредактировано Мартовский Кот (2022-12-26 12:32:00)

0

1992

Сергей Иванович написал(а):

Ну и про нефть из которой этот самый бензин

#p407256,DonKat написал(а):

Я тебе не поверю даже если ты скажешь, что сегодня понедельник!

Тебе дипломы МАМТа и МАМИ устроят? :flag:

Какая разница - каких и сколько у остолопа дипломов???

0

1993

DonKat
Котяра, марш под шконку, там тебя послушают мышки...

Отредактировано Сергей Иванович (2022-12-26 12:43:04)

0

1994

Сергей Иванович

Что - заело, тупица?
Это тебя в МАМИ научили - ответы в интернете искать? Вместо того, чтоб решить квадратное уравнение?
Не верю!
Больше десяти лет, говоришь, завсегдатай исторического форума? И несёшь дичайшую ахинею...
Не верю!
В то, что ты вообще чего-то там спосебен знать, потому что рядом покурил - не верю!
Даже в твою обучаемость не верю!
С месяц тому я писал, что нам нужен громадный газотанкерный флот, а его нету!  Ты с великолепным апломбом выпятился - есть! вот, мол! Уже пятый... Строят...
Угу.. всего!!! 5-й... и тот в 60 тыс...
Строгино о необходимости крупнотоннажного танкерного флота больше полугода твердит.. и всё это время ты в него старческие какашки метал...
А сейчас ты что написал? Да еще с каким кичем? Как будто ты их лично все купил...
Ты знаешь дедвейт "афромакса"?..

И заметь - это не СПГ танкеры, а нефтеналивные...
Мы скупили всё старьё, что продавалось вообще в мире.. и этого мало!
И больше их и взять неоткуда... Такие суда строятся годы...

Отредактировано DonKat (2022-12-26 13:49:15)

0

1995

#p407271,DonKat написал(а):

Такие суда строятся годы...

Один или все? В Китае и Ю.Корее, насколько я понял, пол года строят один. Плюс-минус, в зависимости от дид вейта.

+2

1996

Я так понимаю в Российской армии напряг с взрывчатыми веществами, бензином, дизелькой, гранатами, ПТУРами...раз практически целёхонький КА-52 отдали на изучение американцам. Включая "вихри" на подвеске. Это ШОК и ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Димбургер (2022-12-26 13:24:56)

0

1997

Димбургер написал(а):
#p407271,DonKat написал(а):

Такие суда строятся годы...

Один или все? В Китае и Ю.Корее, насколько я понял, пол года строят один. Плюс-минус, в зависимости от дид вейта.

Угу..
Наши попытались заказать постройку 8-ми средних газовозов в Корее..
"В очередь, сукины дети.."(с) Не раньше 26-27 гг... :dontknow:

0

1998

Димбургер написал(а):

Я так понимаю в Российской армии напряг с взрывчатыми веществами, бензином, дизелькой, гранатами, ПТУРами...раз практически целёхонький КА-52 отдали на изучение американцам. Включая "вихри" на подвеске. Это ШОК и ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦИПСОшник ты и всепропальщик!!!
Ничо не понимаешь - либерота поганая.. :playful:
Это ХПП!
Мы потом кааааак - раз! "После сборки обработать напильником!"(с)
Уррряяаааааа!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

Отредактировано DonKat (2022-12-26 13:46:42)

+1

1999

Димбургер написал(а):

Я так понимаю в Российской армии напряг с взрывчатыми веществами, бензином, дизелькой, гранатами, ПТУРами...раз практически целёхонький КА-52 отдали на изучение американцам. Включая "вихри" на подвеске. Это ШОК и ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ты про тот, который в первые дни СВО в Гостомеле в поле жёсткую посадку совершил или
новое?

+2

2000

Димбургер написал(а):

Я так понимаю в Российской армии напряг с взрывчатыми веществами, бензином, дизелькой, гранатами, ПТУРами...раз практически целёхонький КА-52 отдали на изучение американцам. Включая "вихри" на подвеске. Это ШОК и ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шок, когда врагу достается блок системы распознавания "свой - чужой". Все остальное - железо.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима в иллюминаторе