форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит


Кораблей у нас много, а Иваныч спит

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Сергей Иванович написал(а):

Ой-вей не верят....
Советник президента Украины Подоляк: Украина не обращает внимания на российские заявления, слова и действия отличаются, наши вооруженные силы работают по своему плану - разведка, оценка риска, эффективная контратака. Пока украинский флаг не развевается над городом Херсоном, нет смысла говорить об отступлении России.
Хохлы отказались наступать..

Зачем лезть в ловушку, вот возьмут каховку, тогда можно и Херсон. А то потопят как цуценят

0

92

Строгино написал(а):

им ничего не грозит.

Кроме того, что они теперь под Украиной.
Сейчас эта территория - гуляйполе.
Наши будут считать, что всех лояльных вывезли и будут утюжить населённые пункты где расположатся ВСУ. ВСУ же будет считать, что это территория для военных и вести себя соответственно.
Про "блага цивилизации" - вообще молчу. Ну, а об усталости Николаева от бомбёжек - знаю из первых уст. И легче не станет.

+6

93

#p402973,DonKat написал(а):

Херсон всё?

Сказано было в ситуации, намного более опасной чем сегодня. Да, война с НАТО не так легка. И да, визги и сопли ципсошников и либерастов могут заглушить голос разума. Это в общем-то и есть их цель - убедить, что "Все пропало". Надо успокоиться и немного подождать. Все будет хорошо. Еще раз: "Наше дело правое, мы победим, враг будет разбит, победа будет за нами".

+4

94

ВЛКСМ написал(а):
Димбургер написал(а):

Ты чё аву поменял? Придётся и ник тоже, на комсомольца не тянешь по возрасту. Или это-"не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"? 8-)
Привет, и тебе не хворать.

Да тут у некоторых приступы случаются от той авы.)) Да и не вижу смысла, действительно, скрывать летсо!))

Енто твоя натуральная физия?
Ничо такая, брутальномордатая, сало поди по ночам трескаешь.

+2

95

Димбургер написал(а):
#p402973,DonKat написал(а):

Он выглядит подполковником МВД в отставке...
Трям, люди.
Херсон всё?

Ты глянь, и я почти был рядом. Пожалуй повышу его в звании: м
ну он напомнил среднестатистического полкана, комбрига ВСУ.Действующего! 8-)
И это хорошо, мы таки #одиннарод.
ВЛКСМ, не в обиду, это я любя. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Не ,Херсон не всё, поставленно многоточие. Вот когда ДонКiт будет окопы рыть под Краснодаром вместе с теми музыкантами, тогда-всё! 8-)

o.O

0

96

Reaktor написал(а):

Это что за молдавская логика?

Не напрягайся. Рогулям недоступно сие понимание. Вам вбили в бошки, через печеньки, что вы свободны и независимы - вот и верьте. Только клетку не грызите.

+5

97

#p402980,Габи написал(а):

Это чучело жило в Сити (понятно, что аренда, но статусная и дорогая).
Словосочетание Звезда тиктока у меня вызывает рвотные позывы, но ведь у этого чучела есть своя аудитория. Кто эти люди? Кому интересны высеры этого никчемыша? Но ведь имеются такие, а реклама приносит средства к существованию таким вот простигосподи блогерам. Пинком под зад на родину - правильное решение. Самым потерпевшим в этой ситуации  будет арендодатель со своими апартаментами в Сити. Поди найди сейчас нового арендатора по старой цене.

Ну я думаю арендатор не пострадает,так как там наверное предоплата месяцев на 6,а вышибут в 24 часа.Если он живет за счет рекламы в тик-токе,то почему Москва? Не Париж,Рим,Лондон? Какая разница где деньги снимать? Чего его в Москву потянуло,да еще в такое время?Понимаю,что вопрос не к вам,но непонятно.

+1

98

.  мест сообщают, что в Херсоне перебои с электричеством и связью, не хватает продуктов и лекарств. На улицах – хаос и мародерство. Оккупационные власти исчезли Оккупанты выносят все, что могут. Из музеев вывезены все ценности. Полностью разграблен облсовет, откуда вынесли даже мебель и оргтехнику.Кроме того, Россия кинула бюджетников и пенсионеров, которые остались. вгороде, и не выплатила им зарплаты и пенсии за 2 – 3 месяца.

Вот и вся "денацификация". Реальная цель вторжения россиян в Украину – банальное мародерство.
.

Действительно нахуя приходили?!!!!

0

99

като@ написал(а):
ВЛКСМ написал(а):
Димбургер написал(а):

Ты чё аву поменял? Придётся и ник тоже, на комсомольца не тянешь по возрасту. Или это-"не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"? 8-)
Привет, и тебе не хворать.

Да тут у некоторых приступы случаются от той авы.)) Да и не вижу смысла, действительно, скрывать летсо!))

Енто твоя натуральная физия?
Ничо такая, брутальномордатая, сало поди по ночам трескаешь.

Моя.)
Сало давно уже не ел. Надо на выходные к фермеру съездить, спасибо што напомнила.)
Стараюсь воще не есть после 19:00. Вот за неделю ограничений и физухи скинул до 100.

+2

100

#p402982,ВЛКСМ написал(а):

Да тут у некоторых приступы случаются от той авы.))

У некоторых был просто вопрос,а приступы хамства начались у вас. Странно.По фото таки взрослый дядька,а хамит как ПТУшник на танцплощадке.  А вы всегда с незнакомыми людьми так разговариваете?

0

101

#p402991,като@ написал(а):

Действительно нахуя приходили?!!!!

А унитазы и кондиционеры? Тема мародерства не раскрыта. Опять же непонятно с массовыми изнасилованиями мародерами хозяек. Ложечки были чайные или столовые?

+2

102

Сергей Иванович написал(а):
#p402973,DonKat написал(а):

Херсон всё?

Сказано было в ситуации, намного более опасной чем сегодня. Да, война с НАТО не так легка. И да, визги и сопли ципсошников и либерастов могут заглушить голос разума. Это в общем-то и есть их цель - убедить, что "Все пропало". Надо успокоиться и немного подождать. Все будет хорошо. Еще раз: "Наше дело правое, мы победим, враг будет разбит, победа будет за нами".

Да это понятно...
Просто смущает "план" по которому "проходит СВО"...
От тут вот и вспомишь, что "гладко было на бумаге"...
Ещё раз - внятная конечная цель расставит по своим местам все точки, и выбьет из под ног "пятой колоны" опору...
Иначе снова и снова на одни грабли будем наступать...
Трындёжь и непризнание ошибок руководством (очевидных любому трезвому взгляду), подрывает доверие к власти больше, чем все происки "врагов" вместе взятые... дажп больше, чем сами ошибки.
Все ошибаются.. это естественно...
Но выставлять дураками 120 млн населения - перебор...

+3

103

#p402996,DonKat написал(а):

Но выставлять дураками 120 млн населения - перебор...

Куда ещё 26 миллионов дел?
2022 год   -146 083 065 человек. .

0

104

А для 26 млн. или пОфиг, или живут без электричества

Отредактировано Строгино (2022-11-10 11:59:24)

0

105

Строгино написал(а):

но ведь у этого чучела есть своя аудитория. Кто эти люди? Кому интересны высеры этого никчемыша?

вы прекрасно знаете возрастную аудиторию Тик-Тока

У меня сосед, ему 56лет, задолбал своими видяшечками из тиктока! И шлёт же ска всякую херню... а уж если праздник какой, то я выключаю интернет в телефоне.
Так что про возраст, тут..

+2

106

Коровьев написал(а):
#p402982,ВЛКСМ написал(а):

Да тут у некоторых приступы случаются от той авы.))

У некоторых был просто вопрос,а приступы хамства начались у вас. Странно.По фото таки взрослый дядька,а хамит как ПТУшник на танцплощадке.  А вы всегда с незнакомыми людьми так разговариваете?

Пока человек ведёт себя дружелюбно и я так же. Люблю анекдоты, люблю поржать, не со зла, люблю людей с юмором вообще.))
Но если, вдруг, назовёт дураком... потом это уже его проблемы.

А! Ещё люблю пиво Старая Крепость "Светлое"!
... и рыбу жареную.. и картошку с грибаме....
И нах*р я это щаз написал, теперь мойвы жареной захотелось!

Отредактировано ВЛКСМ (2022-11-10 12:03:03)

+3

107

Коровьев написал(а):
#p402991,като@ написал(а):

Действительно нахуя приходили?!!!!

А унитазы и кондиционеры? Тема мародерства не раскрыта. Опять же непонятно с массовыми изнасилованиями мародерами хозяек. Ложечки были чайные или столовые?

Ну тут всё просто!
Унитазы ж там все золотые - тяжёлые, а орки ленивые, так што их оставили военам света - всукам.
Кондиционеры все повзрывались, там ничё не осталось.(
Насиловали мародёры исключительно бабушек-старушек, которые приходили со своим столовым серебром.)
Вот какие в том столовом серебре были ложечки, такими и пользовались!)))

Отредактировано ВЛКСМ (2022-11-10 11:56:15)

+1

108

Всякие, конечно, попадаются в ТикТоке, но подавляющая аудитория - молодые люди

0

109

DonKat написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p402973,DonKat написал(а):

Херсон всё?

Сказано было в ситуации, намного более опасной чем сегодня. Да, война с НАТО не так легка. И да, визги и сопли ципсошников и либерастов могут заглушить голос разума. Это в общем-то и есть их цель - убедить, что "Все пропало". Надо успокоиться и немного подождать. Все будет хорошо. Еще раз: "Наше дело правое, мы победим, враг будет разбит, победа будет за нами".

Да это понятно...
Просто смущает "план" по которому "проходит СВО"...
От тут вот и вспомишь, что "гладко было на бумаге"...
Ещё раз - внятная конечная цель расставит по своим местам все точки, и выбьет из под ног "пятой колоны" опору...
Иначе снова и снова на одни грабли будем наступать...
Трындёжь и непризнание ошибок руководством (очевидных любому трезвому взгляду), подрывает доверие к власти больше, чем все происки "врагов" вместе взятые... дажп больше, чем сами ошибки.
Все ошибаются.. это естественно...
Но выставлять дураками 120 млн населения - перебор...

Ты не знаешь и 1/100 планов верховного.
Но выводы делаешь, как... педагог на пенсии! Да ещё менторским тоном.

+1

110

— Скажи-ка, дядя, ведь недаром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Про день Бородина!

— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля…
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!

Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали старики:
«Что ж мы? на зимние квартиры?
Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки?»

И вот нашли большое поле:
Есть разгуляться где на воле!
Построили редут.
У наших ушки на макушке!
Чуть утро осветило пушки
И леса синие верхушки —
Французы тут как тут.

Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат мусью!
Что тут хитрить, пожалуй к бою;
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За родину свою!

Два дня мы были в перестрелке.
Что толку в этакой безделке?
Мы ждали третий день.
Повсюду стали слышны речи:
«Пора добраться до картечи!»
И вот на поле грозной сечи
Ночная пала тень.

Прилег вздремнуть я у лафета,
И слышно было до рассвета,
Как ликовал француз.
Но тих был наш бивак открытый:
Кто кивер чистил весь избитый,
Кто штык точил, ворча сердито,
Кусая длинный ус.

И только небо засветилось,
Все шумно вдруг зашевелилось,
Сверкнул за строем строй.
Полковник наш рожден был хватом:
Слуга царю, отец солдатам…
Да, жаль его: сражен булатом,
Он спит в земле сырой.

И молвил он, сверкнув очами:
«Ребята! не Москва ль за нами?
Умремте же под Москвой,
Как наши братья умирали!»
И умереть мы обещали,
И клятву верности сдержали
Мы в Бородинский бой.

Ну ж был денек! Сквозь дым летучий
Французы двинулись, как тучи,
И всё на наш редут.
Уланы с пестрыми значками,
Драгуны с конскими хвостами,
Все промелькнули перед нами,
Все побывали тут.

Вам не видать таких сражений!..
Носились знамена, как тени,
В дыму огонь блестел,
Звучал булат, картечь визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел.

Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась — как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…

Вот смерклось. Были все готовы
Заутра бой затеять новый
И до конца стоять…
Вот затрещали барабаны —
И отступили бусурманы.
Тогда считать мы стали раны,
Товарищей считать.

Да, были люди в наше время,
Могучее, лихое племя:
Богатыри — не вы.
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля.
Когда б на то не божья воля,
Не отдали б Москвы!

1837 г.

Хорошего дня всем)

+5

111

Грабежи с мародёрством и в ВОВ были, когда старой власти уже нет, а новой ещё нет

Отредактировано Строгино (2022-11-10 12:12:52)

+1

112

Строгино написал(а):

Всякие, конечно, попадаются в ТикТоке, но подавляющая аудитория - молодые люди

Вот у меня не установлено это приложение, прикинь на что похожи их сообщения? Ссылки с миниатюрами! Тру сразу и нещадно!

+1

113

Пользователи старше 55 лет – единственная аудитория TikTok в России с растущим трафиком. Об этом «Газете.Ru» сообщили в компании «МегаФон», проанализировав мобильный трафик 74,4 млн абонентов за 10 месяцев 2022 года.

С начала года мобильный трафик в сегменте пользователей TikTok старше 55 лет вырос более чем в два раза. Несущественный всплеск интереса также был зафиксирован среди пользователей в возрасте от 36 до 54 лет. В целом, доля аудитории старшего и среднего возраста увеличилась с 23% в январе до 32% в октябре.

В то же время активность молодой аудитории, традиционной для TikTok, в России снижается. Так, мобильный трафик у пользователей от 14 до 20 лет уменьшился на треть, в группе от 21 до 35 лет – на 45%.

https://www.gazeta.ru/tech/news/2022/11 … 7477.shtml

0

114

И у меня нет. А у коллег 20-30 у всех, наверное.
Утром за новостями лезут в Тик-Ток

0

115

Строгино написал(а):

Грабежи с мародёрством и в ВОВ были, где старой власти уже нет, а новой ещё нет

У наших за это был расстрел.

0

116

И у немцев расстрел.
писАл о межвременье

0

117

Строгино написал(а):

И у немцев расстрел.
писАл о межвременье

А у "военов света" вишь ты картбланш от недовласти.

+1

118

Вспомнил,
мин. месяц назад, а то и летом, шли сообщения, что часть херсонских магазинов, аптек, автозаправок отказывалась принимать рубли

+1

119

с Донбасса на запад в 14-15 гг. шли грузовые с холодильниками, телевизорами,  стиральными

+2

120

#p402987,като@ написал(а):

Енто твоя натуральная физия?
Ничо такая, брутальномордатая, сало поди по ночам трескаешь.

Не просто сало, а украиньске сало, ему военные подгоняют отжатое у хохлов. А ещё нутелу и унитазы, куда ж без них. Взамен ложки требуют, очень в цене там. Баб то много на Украине.

Отредактировано Димбургер (2022-11-10 12:46:47)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит