форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит


Кораблей у нас много, а Иваныч спит

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Иваныч, подождем, конечно (

+1

62

Bloomberg: вместо Путина на саммит G20 поедет глава МИД РФ Сергей Лавров.

И это правильно)

+5

63

#p402951,Строгино написал(а):

Иваныч, подождем, конечно (

НАТО то же что то подозревает....
Североатлантический альянс в курсе заявлений официальных лиц России об отводе войск из Херсона, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Он уточнил, что в блоке ожидают, как развернутся дальнейшие события. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49664932/? … e=copylink

0

64

Фома171 написал(а):

Я полагаю, ребята, что вас додавят. Просто додавят.

Уж неты ли, с побратымами из Алабамы и Мичигана?

Отредактировано Димбургер (2022-11-09 19:35:24)

+3

65

Ой-вей не верят....
Советник президента Украины Подоляк: Украина не обращает внимания на российские заявления, слова и действия отличаются, наши вооруженные силы работают по своему плану - разведка, оценка риска, эффективная контратака. Пока украинский флаг не развевается над городом Херсоном, нет смысла говорить об отступлении России.
Хохлы отказались наступать..

0

66

ВЛКСМ написал(а):
Фома171 написал(а):

Я полагаю, ребята, что вас додавят. Просто додавят.

Будешь ты сидеть 20тку, если не сбежишь.

У него пачпорт пиндоский..
Это тот ещё.. паскуд...

+2

67

А таперь - без шуток... всё на полном серьёзе!
Берётся утка системы "селезень".. породы муллард...
Нормально откормленный.. чтоб кило на 4 в разделанном виде...
Проваривается до полуготовности (это когда её вилкой спецательной ширяешь - она вроде как жестковата, но уже не кровит)...
Ага... берешь глубокий керамический противень, ломтиками туды картофела с  кило и столько же яблок крупными ломтями... масла сливочного не воздраняется, чернослива или изюма - тожить можна горсточку...  утку натираешь смесью специй, майонеза, тертого лука замешанных на жире этого же бульона...
И суешь всё это счастье в духовку...
Сидишь, значится, винишко прихлебываешь, музычку слушаешь.. - предвкушаешь, в общем...
Есть такая замечательная вещь - керамогранит. Изумительная плитка для кухни - красивая, прочная, устойчивая к истиранию, любых расцветок...
Одна беда - что упало, то разбилось...
Будь это стакан, тарелка, айфон - без разницы! Упало - всё!
Даже если это любимый керамический противень жены...(
Хорошо, хоть утку выложил на блюдо...
Блин!..((

Отредактировано DonKat (2022-11-09 20:36:14)

+1

68

#p402937,Светлана написал(а):

Не получается. Из каждого утюга(с). Даже в магазине про Херсон.

Ну потому что вы лезете в это вольно или не вольно.И в магазине прислушиваетесь.А народ на этом хайпует.

#p402935,Сергей Иванович написал(а):

А фиг тебе мучайся слушай и смотри...

Совсем отъехал?Я же по русски сказал-не смотрю и не слушаю.Выборы в США-интересовался,но без фанатизма. И все на этом.

#p402940,Светлана написал(а):

Этот тот, который пародировал нашего парня, откидывающего гранаты. Он мне показался умственно отсталым.

А меня другой вопрос интересовал-он гражданин Молдовы,приехал в Москву.... Нигде не нашел,что он в Москве делал и на что жил? Нет сведений о его работе или учебе.

0

69

Французы - чемпионы мира по сохранению военных исторических названий.
Во французской армии сохранены кирасиры, драгуны, гусары, егеря:
2-ой гусарский полк Шанборант (мотопехота), 13-й парашютно-драгунский полк специального назначения (ВДВ), 6-й африканский конно-егерский полк (мотопехота), 12-й и 5-й кирасирские полки (бронетанковые)
5-й кирасирский прошел все войны от Людовика XIV до войны в Индокитае - 370 лет истории

Отредактировано Строгино (2022-11-09 22:16:14)

0

70

Строгино написал(а):

Французы - чемпионы мира по сохранению военных исторических названий.
Во французской армии сохранены кирасиры, драгуны, гусары, егеря:
2-ой гусарский полк Шанборант (мотопехота), 13-й парашютно-драгунский полк специального назначения (ВДВ), 6-й африканский конно-егерский полк (мотопехота), 12-й и 5-й кирасирские полки (бронетанковые)
5-й кирасирский прошел все войны от Людовика XIV до войны в Индокитае - 370 лет истории

И аркебузная дивизия тоже.

Отредактировано Маджентис (2022-11-09 22:30:21)

0

71

Видео вечернего отвода российских военных колонн правобережной группировки в сторону переправ на Днепре.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-11-09 22:24:23)

0

72

Всё будет хорошо.

+5

73

Доброе утро !

+4

74

Привет

+4

75

Ты чё аву поменял? Придётся и ник тоже, на комсомольца не тянешь по возрасту. Или это-"не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"? 8-)
Привет, и тебе не хворать.

Отредактировано Димбургер (2022-11-10 08:14:08)

+2

76

Первый трансгендер выиграл конкурс красоты Miss Greater Derry в США

0

77

Из украинского плена вернули 35 военных Народной милиции ЛНР.

Об этом сообщил глава республики Леонид Пасечник: «Излишне говорить об условиях содержания в украинском плену: избиения, издевательства... Герои Луганщины истощены, но не сломлены!»

+3

78

#p402952,Светлана написал(а):

вместо Путина на саммит G20 поедет глава МИД РФ Сергей Лавров.
И это правильно

логичное решение. ВладимВладимычу на G20 ехать НЕ с чем

Отредактировано Строгино (2022-11-10 08:27:45)

0

79

#p402968,Димбургер написал(а):

Придётся и ник тоже, на комсомольца не тянешь по возрасту.

Комсомолец вообще выглядит как кулак-мироед )

Бург, а вы-то сами выглядите "хоть всех святых выноси" )

Отредактировано Строгино (2022-11-10 08:49:53)

+2

80

Строгино написал(а):
#p402968,Димбургер написал(а):

Придётся и ник тоже, на комсомольца не тянешь по возрасту.

Комсомолец вообще выглядит как кулак-мироед )

Он выглядит подполковником МВД в отставке...
Трям, люди.
Херсон всё?

0

81

А.Казаков
Озвучу версию, я всегда писАл о необходимости правобережной территории Днепра как плацдарма для наступления по черноморскому побережью Украины до Приднестровья и на север к Южно-Украинской АЭС в николаевской области.
После чего войну можно было бы заканчивать на наших условиях, т.к. и энергетически (военное воспроизводство), и логистически Украина закончилась

Украинская грязная бомба не имеет военной логики, там только политическая логика. А разрушение Каховской плотины имеет несомненную военную логику: затопляются 40-к населенных пунктов, включая часть Херсона. Правобережная группировка оказывается на острове, которую ожидает разгром и, что еще хуже, пленение.
Наши генералы не обязаны нам докладывать данные, которыми располагают. Не исключаю, что у командования есть верифицированная разведывательная информация, что Украина получила несколько десятков тактических ракет ATACMS, запускаемых с HIMARS.
Этого достаточно, чтобы прорвать Каховскую плотину.
Повторюсь: это одна из версий

Отредактировано Строгино (2022-11-10 09:18:12)

+3

82

Сейчас в меня снова полетят кирпичи и тапочки, но таки озвучу крамольную мысль - "всё идет по плану" мы уже поняли, и "задачи будут выполнены" - тоже не срмневаемся...
И всё же ещё раз - конечная цель будет озвучена внятно когда-нибудь?
Затягивание войны на ВНА играет пока на руку России - западный мир рушится под весом накопленных экономических проблем, но кроме плюсов есть и негативные стороны;  во первых - кровушка льётся (наша, русская кровь, с обеих сторон), а во вторых - запад таки нарастит производство вооружений...
Ну и санкционные инструменты когда-то всё одно сработают... нас ждёт очень серьёзный экономический кризис не позже лета 23-го..
Нужно перехватывать инициативу и к концу весны-лету поставить ВСУ в позу "зю"...
Иначе грустно нам станет следующей осенью...
"Так вижу"...

+3

83

#p402757,Мартовский Кот написал(а):

Да-да-да. Не было бы амеровских биолабораторий, заточенных под славян, "грязных бомб" для Воронежа, баз НАТО в Очакове, Бандера и Шухевич не были бы героями...

Кстати, а как там дела с биолабораториями и грязными бомбами которые вы собирались обнаружить в Харькове? Обломались или снова назвиздели?

#p402757,Мартовский Кот написал(а):

Это не война России - это война НАТО.

Это что за молдавская логика?

#p402768,ВЛКСМ написал(а):

Спрашиваю?! Мне интересно как ТЫ это всё видишь?
Я понять хочу, как Русские становятся хохлами!

Негру этого не понять...

#p402771,ВЛКСМ написал(а):

Ты з глузду зъихав?!

Что-то не вписывается в рамки кремлёвской пропаганды? )

Упаси Бог Россию от президента иудея!

Для этого надо с Москвой и Питером поступить как с Содомом и Гоморрой...

#p402948,Строгино написал(а):

Решение о сдаче Херсона было принято давно, понятное решение с военной точки зрения.
Кто мог и кто хотел из мирных уехать - давно переправились и уехали.

Мои не смогли...

З.Ы. А ведь казалось ещё события 14-го года показали, что проводить референдумы на территориях которые не можешь удержать крайне губительно для тамошнего населения, если то не самоцель.

0

84

Антиковидные протесты в Зап.Европе показали, что на них не обращают внимание, когда речь о принципиальных вопросах.
Война на Украине - принципиальный

Отредактировано Строгино (2022-11-10 09:41:46)

+2

85

#p402973,DonKat написал(а):

Он выглядит подполковником МВД в отставке...
Трям, люди.
Херсон всё?

Ты глянь, и я почти был рядом. Пожалуй повышу его в звании: м
ну он напомнил среднестатистического полкана, комбрига ВСУ.Действующего! 8-)
И это хорошо, мы таки #одиннарод.
ВЛКСМ, не в обиду, это я любя. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Не ,Херсон не всё, поставленно многоточие. Вот когда ДонКiт будет окопы рыть под Краснодаром вместе с теми музыкантами, тогда-всё! 8-)

Отредактировано Димбургер (2022-11-10 09:24:23)

0

86

Reaktor написал(а):

Мои не смогли...
проводить референдумы на территориях которые не можешь удержать крайне губительно для тамошнего населения

Если ваши родственники не отметились поддержкой ВС РФ в разговорах с соседями и не ходили на референдум - им ничего не грозит.
Если засветились, ну, вы сами все последствия... ((

Референдумы о присоединении были недавно, в конце сентября, наши военные уже всё понимали.
Это политика

Отредактировано Строгино (2022-11-10 09:43:19)

+1

87

Коровьев

А меня другой вопрос интересовал-он гражданин Молдовы,приехал в Москву.... Нигде не нашел,что он в Москве делал и на что жил? Нет сведений о его работе или учебе.

Это чучело жило в Сити (понятно, что аренда, но статусная и дорогая).
Словосочетание Звезда тиктока у меня вызывает рвотные позывы, но ведь у этого чучела есть своя аудитория. Кто эти люди? Кому интересны высеры этого никчемыша? Но ведь имеются такие, а реклама приносит средства к существованию таким вот простигосподи блогерам. Пинком под зад на родину - правильное решение. Самым потерпевшим в этой ситуации  будет арендодатель со своими апартаментами в Сити. Поди найди сейчас нового арендатора по старой цене.

+3

88

но ведь у этого чучела есть своя аудитория. Кто эти люди? Кому интересны высеры этого никчемыша?

вы прекрасно знаете возрастную аудиторию Тик-Тока

Отредактировано Строгино (2022-11-10 09:59:13)

0

89

Димбургер написал(а):

Ты чё аву поменял? Придётся и ник тоже, на комсомольца не тянешь по возрасту. Или это-"не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"? 8-)
Привет, и тебе не хворать.

Да тут у некоторых приступы случаются от той авы.)) Да и не вижу смысла, действительно, скрывать летсо!))

+4

90

Строгино написал(а):
#p402968,Димбургер написал(а):

Придётся и ник тоже, на комсомольца не тянешь по возрасту.

Комсомолец вообще выглядит как кулак-мироед )

Что о5 то не так?! o.O

#p402968,Димбургер написал(а):

Бург, а вы-то сами выглядите "хоть всех святых выноси" )

Фотге где?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит