форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит


Кораблей у нас много, а Иваныч спит

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Димбургер
Продолжим? Синюю тему?..

Отредактировано DonKat (2022-11-09 15:00:27)

+1

32

Митя, ну и "для поржать"..
Дыр, улица Красная...
Эдика малость прёт - но это его нормальное состояние... на ритме мой кореш...

Ну и вот - глянь.. если рекламу и бабскую муть выкинуть/прокатить - атмосфера передана верно..
Приезжай проверь..
И никто не парится, что девочка поёт на украинском..
Это родной язык каждого пятого...
Это моя Родина.

Отредактировано DonKat (2022-11-09 15:54:30)

+1

33

Мосты перед наступающим врагом всегда взрывают.
Вопрос по уходу ВС РФ на левый берег Днепра стоит не если, а когда. Включая Херсон
"Непростые решения", военная логика - сохранение армии, а не территории.
Сохранение территорий - социально-политическая логика.

Чернобыльская и Запорожская АЭС выведены из ЕЭС Украины.
Остались Ровенская, Хмельницкая и Южно-Украинская. Самая мощная из оставшихся - Южно - Украинская АЭС на севере Николаевской области

Отредактировано Строгино (2022-11-09 16:03:51)

0

34

замгубернатора Херсонской области погиб в ДТП под Геническом. Известно также, что водитель жив. Факт гибели Стремоусова подтвердил и.о. губернатора региона Сальдо.

0

35

Я полагаю, ребята, что вас додавят. Просто додавят.

+1

36

DonKat написал(а):

Митя, ну и "для поржать"..
Дыр, улица Красная...
Эдика малость прёт - но это его нормальное состояние... на ритме мой кореш...

Ну и вот - глянь.. если рекламу и бабскую муть выкинуть/прокатить - атмосфера передана верно..
Приезжай проверь..
И никто не парится, что девочка поёт на украинском..
Это родной язык каждого пятого...
Это моя Родина.


Ибанутый город..
Мне нравится...

0

37

Мартовский Кот написал(а):

Коровьева.
В одну палату с Като и Реактором

что вам Като сделала (?)
Не вынесет, это бесчеловечно!

Отредактировано Строгино (2022-11-09 16:28:39)

+2

38

Додавят до чего?
К подобным заявлениям нужны пояснения

Отредактировано Строгино (2022-11-09 20:02:54)

+1

39

Мартовский Кот написал(а):
Коровьев написал(а):

Меня можно опознать по пузу и свитеру....Для особо тупых и слепых-я по середине....

Ты явно болен. Прости, но с оппонентами, не признающими свои ошибки, а вместо этого передергивание и ложь - в одну палату с Като и Реактором. Приятного времяпровождения.

За что ты так с Като и Реактором?

+1

40

Фома171 написал(а):

Я полагаю, ребята, что вас додавят. Просто додавят.

Будешь ты сидеть 20тку, если не сбежишь.

0

41

#p402928,ВЛКСМ написал(а):

За что ты так с Като и Реактором?

Да нет.Като это не заслужила. А другой для меня умер. Совсем.Список усобших предъявить,чтобы дальнейших вопросов не было? Лехко: Реактор,Каберне,Сибирька,Строгино.Все они вели себя не по-людски,за гранью.И я их вычеркнул из списков живых людей. Пусть они в реальной жизни хоть лоснятся.Мне все равно.
А на снимке -Мартовский и в драных ботфортах. Что? Один из них крыса? Не буду спорить. Люди легко меняют  личины.Пусть сами решают кто из них кто.

0

42

⚡️⚡️⚡️ВСУ наносят удары по школам, больницам и мирным жителям Херсона, которые эвакуируются на другой берег Днепра. Целесообразно организовать оборону по барьерному рубежу реки Днепр, по левому ее берегу. Маневры войск будет осуществлен в ближайшие сроки.

генерал Суровикин

+2

43

Здравствуйте, форумчане!

Новости не радуют(

Но ничего - прорвёмся!

+3

44

А ты их не читай и не смотри. Я так и делаю. Повлиять то я не могу. А врут все,так чего себе делать нервы?

0

45

#p402934,Коровьев написал(а):

А ты их не читай и не смотри. Я так и делаю.

А фиг тебе мучайся слушай и смотри...
Полное видео доклада командующего Объединенной группировкой российских войск генерала армии Сергея Суровикина на котором было принято решение о сдаче Херсона и об отводе войск на левый берег.

0

46

Коровьев: "Реактор, Каберне, Сибирька, Строгино. я их вычеркнул из списков живых людей"
Уже раз третий повторяет. Чтобы прониклись глубиной потери... самый страшный клоп Земли!
ну, он и уходит отсюда по многу раз

Отредактировано Строгино (2022-11-09 18:34:39)

+1

47

Коровьев написал(а):

А ты их не читай и не смотри. Я так и делаю. Повлиять то я не могу. А врут все,так чего себе делать нервы?

Не получается. Из каждого утюга(с). Даже в магазине про Херсон.

И еще, что бы долго не рассусоливать, я сказал про это решение еще 2 ноября. Да оно необходимо. Иначе как говорит Евгений Викторович: "Воевать пойдут ваши дети".
Причина у этого решения одна — ранее допущенные системные ошибки в проведении Операции, которые Суровый сейчас решает и решит.
Ни о каких "договорняках и речи нет. Решение перейти на левый берег продиктовано оперативно-тактическим замыслом командования. Точка.
Я не совсем при этом понимаю, чему радостно радуются укропы, и собаченка шариков. Для них, это кроме еже сию минутной радости от дороги с коксом не принесет. Весь плацдарм на правом берегу за Херсоном простреливается с высокого берега. Весь. На десятки километров.
Да обидно. Но так надо. Это решение состоявшееся и его надо принять.
Как и крымчанам скорей всего придётся в ближайшее время смириться с военным положением.

https://t.me/namarshe/2381

+2

48

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t931345.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

49

#p402920,Фома171 написал(а):

Я полагаю, ребята, что вас додавят. Просто додавят.

Ойц! Говорящая плесень! Ну надо же...

+1

50

Задержанному блогеру Некоглаю грозит депортация в Молдавию

Этот тот, который пародировал нашего парня, откидывающего гранаты. Он мне показался умственно отсталым.

+2

51

o.O

Отредактировано Сергей Иванович (2022-11-09 18:08:42)

0

52

Иваныч, вы же не будет подозревать Суровикина с Шойгу в реализации "планов Пентагона"?
Мне-то вы вчера об этом сообщили, когда написАл об оперативно-тактической обреченности правобережной группировки ВС РФ.
И мнение нашего блогера-патриота вставили как подтверждение, что ничего подобного не случится, а наоборот
Тиль несколько недель назад, что такое развитие событий (уход на левый берег ВС РФ) могут предполагать враги и му...ки... Тоже ничего

Отредактировано Строгино (2022-11-09 19:21:40)

+1

53

Светлана написал(а):

Задержанному блогеру Некоглаю грозит депортация в Молдавию

Этот тот, который пародировал нашего парня, откидывающего гранаты. Он мне показался умственно отсталым.

Вам не показалось. Реально умственно отсталый персонаж. В Кишиневе пусть резвится чучело.

+2

54

0

55

0

56

Кадыров прокомментировал Херсон.

Полностью согласен с мнением господина Пригожина о решении Суровикина. Евгений Викторович очень точно заметил, что Суровикин спас тысячу солдат, находящихся в фактическом окружении.
Взвесив все "за" и "против", генерал Суровикин сделал сложный, но верный выбор между бессмысленными жертвами ради громких заявлений и спасением бесценных жизней солдат.

Херсон - очень сложный участок без возможности стабильного регулярного подвоза боеприпасов и формирования крепкого, надежного тыла. Почему это не было сделано с первых дней спецоперации? Это уже другой вопрос. Но в данной сложной ситуации генерал поступил мудро и дальновидно - эвакуировал мирное население и отдал приказ о перегруппировке.

Так что не надо говорить о "сдаче" Херсона. "Сдают" вместе с бойцами. А Суровикин и солдат бережёт, и занимает более выгодную стратегическую позицию - удобную, безопасную.
О том, что Херсон - тяжелая боевая территория, знали все с самых первых дней спецоперации. Бойцы моих подразделений также сообщали, что вести бои в этой местности очень сложно. Да, его можно удержать, можно организовать хоть какой-то подвоз боеприпасов, но ценой будут многочисленные человеческие жизни. И такой прогноз нас не устраивает. 
Поэтому считаю, что Суровикин поступил как настоящий боевой генерал, не боящийся критики.
Ему отвечать за людей. Ему виднее.

Спасибо, Сергей Владимирович, что бережёте ребят! Мы выполним приказ Верховного Главнокомандующего, врага бить не перестанем и не устанем.

+3

57

Мартовский Кот написал(а):

Офис Президента Зеленского дал указание максимально качать тему в российском телеграм о предательстве и слабости российской армии

они только что проснулись?
Эта тема появилась с провала под Киевом-Черниговым-Суммами. С апреля.
А после Изюмско-Купянского поражения август-сентябрь ничего усилить уже нельзя, "Херсон" ничего усилить не может

Рукопись Ференца Листа:
на первой странице - играть "быстро", на второй - "очень быстро", на третьей - "гораздо быстрее", на четвертой - "быстро как только возможно"... а на пятой Лист все-таки написАл - играть "еще быстрее"

Отредактировано Строгино (2022-11-09 22:21:01)

0

58

Решение о сдаче Херсона было принято давно, понятное решение с военной точки зрения.
Кто мог и кто хотел из мирных уехать - давно переправились и уехали.

Озвучили в официозе, как только прошли выборы в Конгресс США

Отредактировано Строгино (2022-11-09 19:19:49)

0

59

Первыми о том, что будет отступление с правого берега сообщило сегодня днем агентство Regnum.
Сказали, о чем будет доклад Суровикина.
Не только флаги поснимали, вывезли памятники

Отредактировано Строгино (2022-11-09 19:23:46)

0

60

#p402942,Строгино написал(а):

Иваныч, вы же не будет подозревать Суровикина с Шойгу в реализации "планов Пентагона"?

Нет,давай подождем ,что из этого выйдет,даже некоторые ,,,вумные,,хахлы заявили, что не верят заявлению Суровикова,да ещё зачем то в прямом эфире...

Отредактировано Сергей Иванович (2022-11-09 19:21:32)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит