форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит


Кораблей у нас много, а Иваныч спит

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/310436.png

А американских индейцев к принудительному сельскохозяйственному труду пристроить не удалось, очень быстро помирали

Отредактировано Строгино (2022-11-01 08:35:31)

0

2

Сюда трэшИ постить?

0

3

Смотря что под "трэшем" понимать. 8-)

+1

4

Тут чтоли ? нус начнем....

Битва за Херсон – обстановка на утро 09.11.22

После обработки всей полученной вчера информации можно сделать вывод, что наступление ВСУ на Херсон, которого так долго ждали началось.

Атака противника шла сразу с трех сторон – от Николаева на Херсон (Правдино), на Снигиревку, от Дудчан вдоль водохранилища на Меловое.

Первую атаку наши войска отбили и заставили противника отступить. В районе Снигиревки противник подступил к населенному пункту, но в него не вошел, в третьем также сумел продвинуться немного вперед и закрепиться.

Очевидно, что сегодня атаки продолжатся потому что времени у противника мало и ему нужен значимый результат в самое ближайшее время.

Стойкости нашим ребятам.

0

5

Мопедов чуть...
️Видео подтверждение уничтожения десантниками одной из самоходных гаубиц PzH 2000.

0

6

Трамп призвал протестовать против нарушений на выборах в конгресс Экс-президент США Трамп призвал протестовать против нарушений на выборах на фоне массовых сбоев Бывший президент США Дональд Трамп написал в своей социальной сети Truth Social о массовых сбоях в ходе выборов в конгресс в разных городах и призвал своих сторонников к протестам. Он упомянул о том, что в Детройте отсутствуют бюллетени, а когда люди приходят на избирательные участки, им говорят, что они уже проголосовали. «Это происходит в большом количестве еще много где. Протестуйте, протестуйте, протестуйте», — заявил Трамп. В Аризоне, по его словам, сбои в устройствах для голосования происходят в районах, где в основном живут сторонники Республиканской партии. Он назвал ситуацию в Марикопе, Детройте, Пенсильвании и других городах и штатах «бедствием с честностью выборов».

0

7

Цель хорошая, этой немецкой 155мм Панцирь-гаубице принадлежит мировой рекорд активно-реактивным снарядом, 70 км

+1

8

Новости образцовых демократических выборов в США. 1. Сбои в машинах электронного голосования. 2. Отсутствующие бюллетени на участках, люди физически не могут голосовать. 3. Люди приходят на участок голосовать, а за них уже проголосовали. Эта страна еще недавно на полном серьезе учила всех как проводить выборы.
Даешь протест ! Даешь покрышки ! Даешь осаду капитолия и посла Антонова с печеньками !! :flag:

+1

9

https://i120.fastpic.org/big/2022/1109/a9/1b2761fa3f3c526d21ef26356a7da5a9.png

+1

10

ФСБ рассказала о самом высокопоставленном украинском разведчике-нелегале, разоблаченном в РФ: полковник ГУР МОУ Штыбликов получил 19,5 лет колонии После 2014 он остался в Крыму, получил паспорт РФ и устроился на Черноморский флот, где шпионил и готовил диверсии, сообщает ведомство и публикует оперативные видео и кадры из суда.

0

11

Где там Митя?
Ау? Тебе такие посты надо, как ночные?.. :D

Трям народ!

+2

12

Коровьев написал(а):

Посты свои почитай.

Чо? Понял, что в очередной раз тебе хвост прижали и в кусты? Слабак.))
Но мне не в лом ещё раз прочитать)). Мои цитаты, а потом твои ответы)) Всего 4 строчки и диагноз для твоей лжи - неутешительный.))

влияние Байдена в администрации Сороса уже давно стремится к точке абсолютного нуля.

могу подсказать где искать информацию на каких постах в администрации сидят соросята.

Коровьев написал(а):

А что они думают и планируют

Коровьев написал(а):

Это ж ты рассуждаешь о соросятах и их планах и действиях.

Какой полёт фантазии)))

+3

13

Чё тут? опять?  :D
https://i120.fastpic.org/big/2022/1109/63/93f5290abf248fb1ad70e4427959a263.jpg

+2

14

+1

15

Сергей Иванович написал(а):

Чё тут? опять?  :D
[url]https://i120.fastpic.org/big/2022/1109/63/93f5290abf248fb1ad70e4427959a263.jpg[/url]

Ты что имел в виду?
Мы с Маркотом не ругаемся - так, так только, для поддержки тонуса.

+1

16

Сообщается о подрывах российскими военными Тягинского, Дарьевского и Нововасильевского мостов в Херсонской области.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-11-09 12:00:28)

+1

17

Завершилось голосование на промежуточных выборах в Конгресс США. По данным NBC, демократы теряют Палату представителей: набирают только 216 кресел против 219 у республиканцев (для большинства нужно 218). На выборах в Сенат результат пока равный. Подсчёт голосов продолжается.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-11-09 12:02:25)

0

18

#p402895,Мартовский Кот написал(а):

Чо? Понял, что в очередной раз тебе хвост прижали и в кусты? Слабак.))
Но мне не в лом ещё раз прочитать)). Мои цитаты, а потом твои ответы)) Всего 4 строчки и диагноз для твоей лжи - неутешительный.))

Был бы ты человеком умным,ты бы не педалировал эту тему.А так ты легко попадаешься в собственные сети.
И так читаем первую строчку:

#p402895,Мартовский Кот написал(а):

влияние Байдена в администрации Сороса уже давно стремится к точке абсолютного нуля.

Это тебе Байден сказал,Сорос или его окружение? Если ДА,то ты велик! И это серьезно.По этому и спросил про источники. И что увидел? А вот это:

#p402895,Мартовский Кот написал(а):

Чо? Понял, что в очередной раз тебе хвост прижали и в кусты? Слабак.))

#p402895,Мартовский Кот написал(а):

Какой полёт фантазии)))

И потребовал от меня пруфы. А сам то предоставил?
Смешной какой.....
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/190618.png

Меня можно опознать по пузу и свитеру....Для особо тупых и слепых-я по середине....

0

19

Коровьев написал(а):

Меня можно опознать по пузу и свитеру....Для особо тупых и слепых-я по середине....

Ты явно болен. Прости, но с оппонентами, не признающими свои ошибки, а вместо этого передергивание и ложь - в одну палату с Като и Реактором. Приятного времяпровождения.

+1

20

Занимательная география от Дмитрия Медведева: есть "страны-свинки", есть их "подсвинки", а есть весь остальной мир.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-11-09 12:11:14)

+1

21

Мартовский Кот написал(а):

Сообщается о подрывах российскими военными Тягинского, Дарьевского и Нововасильевского мостов в Херсонской области.

Дела там закручиваются очень серьёзные..
Если не ставить целью включение 404-й в состав, логично было б пойти по исторически отработанному сценарию - разграничение по Днепру...
Но наша умники включили запорожскую и херсонскую области...
Теперь этот чемодан без ручки будет тем ещё геморроем на голову...
Николаев и Одессу брать НАДО, иначе не удержим то, на что замахнулись..
И вообще - повторюсь: брать придётся всё, кроме четырёх С-З областей (возможно - пяти... Волынь отдать Беларуси), которые нужно подарить ляхам.. они их лет за 20 деукраинизируют до изумления...
Это те ещё "цивилизаторы"...
Размахивая  знаменем борьбы с фашизмом, они продолжали практику еврейских погромов и в 45, и в 47, и в 49 гг.. погромов такого масштаба, что для их прекращения Союз вынужден был задействовать войска...
К 1951 году на территории Польши такой народ как евреи - прекратил существование.. количество уцелевших было столь ничтожно, что не могло быть отражено статистическими показателями...
То же самое ждёт галичан.

Отредактировано DonKat (2022-11-09 12:30:29)

+3

22

Мартовский Кот написал(а):
Коровьев написал(а):

Меня можно опознать по пузу и свитеру....Для особо тупых и слепых-я по середине....

Ты явно болен. Прости, но с оппонентами, не признающими свои ошибки, а вместо этого передергивание и ложь - в одну палату с Като и Реактором. Приятного времяпровождения.

Эк ты долго думал...

+1

23

DonKat написал(а):

Николаев и Одессу брать НАДО, иначе не удержим то, на что замахнулись..
И вообще - повторюсь: брать придётся всё, кроме четырёх С-З областей (возможно - пяти... Волынь отдать Беларуси), которые нужно подарить ляхам.. они их лет за 20 деукраинизируют до изумления...
Это те ещё "цивилизаторы"...

Подрыв мостов - это как минимум отказ от наступления, а как максимум собственное отступление. Плацдарм держали под эвакуацию мирняка. Очень не хочу в это верить, но скорее всего на зиму отход за Днепр. Ждём.

+1

24

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Николаев и Одессу брать НАДО, иначе не удержим то, на что замахнулись..
И вообще - повторюсь: брать придётся всё, кроме четырёх С-З областей (возможно - пяти... Волынь отдать Беларуси), которые нужно подарить ляхам.. они их лет за 20 деукраинизируют до изумления...
Это те ещё "цивилизаторы"...

Подрыв мостов - это как минимум отказ от наступления, а как максимум собственное отступление. Плацдарм держали под эвакуацию мирняка. Очень не хочу в это верить, но скорее всего на зиму отход за Днепр. Ждём.

Именно...
Просто лень снова и снова повторять очевидное....
И вапче - пару дней буду лапидарен; приятель заехал поздравить с семнадцатилетием..
Ехал из Гудаута... ну и привез гостинцев - Ласпи, Лыхны, Чегем...
Начегемился в лыхны... ласпит...
А мне скучно...

0

25

#p402902,Мартовский Кот написал(а):

Ты явно болен. Прости, но с оппонентами, не признающими свои ошибки, а вместо этого передергивание и ложь - в одну палату с Като и Реактором. Приятного времяпровождения.

Молодец,слив засчитан.Пруфов от тебя не будет-это я понял.Ты только их от других требовать в состоянии.Котов-демагогов надо держать вместе-вы будете прекрасная пара с блохастым археологом-электриком.

0

26

Вообще, что заметил, - россияне, северяне вино южное пить не умеют.. Спиваются моментально - в течении года-полутора...
Они его не воспринимают, как алкоголь... "фигня. компот"...
Объясняй им - не объясняй... вино пьёшь - кушать надо!  Мясо, сыр... жирное, острое, обязательно с зеленью... Как об стену горохом..
Это ж не бужеле, что вместо воды пьют... а они разницы не понимают, что саперави, что чегем.. что пино, что ткачиш..
Как сидр хлещут..
А потом - ой! Панкреатектомия (если успеют) и диета 0А пожизненно..
Сосед у меня ходит такой.. "да я там, на севере... да мы там, на Таймыре..."
А тут полтора года и фсё! Едва в ящик не сыграл...
Говорил ему - сыр ешь, зелень ешь..
"Я не козёл - силос жрать..."
Теперь кашки кушает и пюрешки на пару....

Отредактировано DonKat (2022-11-09 13:50:21)

+2

27

Мадж,у меня к тебе вопрос.
Ты входишь в университетские круги и может в курсе. Пока сижу дома начал смотреть ящик. И вот что замечаю-как не эксперт,так из ВШЭ.Ладно бы в области экономики.Ладно бы в области политики. Но как военные аналитики??????  Ну ладно.Можно за уши притянуть... Но вот я вчера по культуре или ОРТ (не помню точно) смотрел передачу о Пастернаке (О Пастернаке,Карл!) и там эксперты по Пастернаку из ВШЭ.Почему не из журфака или филологического МГУ? Почему не из литературного института? Там нет специалистов? Почему внешнюю политику обсуждают доценты высшей школы экономики,а не МГИМО? Блин-это в глаза уже бросается....

+2

28

DonKat написал(а):

Где там Митя?
Ау? Тебе такие посты надо, как ночные?.. :D

Трям народ!

Покороче, содержательные и с Сектором газа. Ты похмелился уже? Тогда приступай к работе. 8-)

+1

29

Димбургер написал(а):
DonKat написал(а):

Где там Митя?
Ау? Тебе такие посты надо, как ночные?.. :D

Трям народ!

Покороче, содержательные и с Сектором газа. Ты похмелился уже? Тогда приступай к работе. 8-)

В смысле - похмелился???
Я только "разминаюсь красненьким"...)))
Товарищь вот мой - во цвете лет и сил - загинул... (((
Но у него веса - кг 65... если мелочь из карманов не вытряхивать... Простительно....

Отредактировано DonKat (2022-11-09 14:00:11)

+1

30

Димбургер

Зачем тебе "сектор"?
Давай о прекрасном

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит