форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мостов у нас много.


Мостов у нас много.

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Про фсе.

+1

2

Здесь и продолжим

+1

3

Танцуют все!

0

4

Прочитал окончание прошлой темы. Хохлы настолько непоследовательны. Теперь оказывается они настоящие русские.
Мегаломаны-хуторяне.

+3

5

Третьим буду....

+1

6

Что-то меня коробило с тем видео про Советск. Полез в гугл карты. Ну, да. На том берегу напротив дома с Z есть несколько домов. Точно. Правда, когда мы гуляли раньше... Ээээ.... В 96-2000 тёплой компанией вдоль Немана и на якоре посидеть пивка попить, то и тогда особо огней не видели. Темно было всегда. Видать раненько там свет вырубали и тогда.
Гугл карта
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t858074.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t803479.jpg
Видео чьё-то. 6 лет назад

Дом, на котором " Z" Скорей всего на 2,24. Набережную кстати сделали. Знакомые оттуда фото и видео присылали. Теперь там красиво. Эх. Память. Подводит.
Как же я давно там не был оказывается

Отредактировано Тиль (2022-10-20 21:11:15)

0

7

Роман Романов, боец ЧВК, бывший заключенный ИК-7 (Санкт-Петербург), а ныне награжденный медалью «За отвагу».

+5

8

Несовершеннолетние дети Кадырова участвовали в операции, результатом которой стал захват позиций украинских сил и уничтожение отряда. В плен попали шесть украинских военных, троих из них доставили в Грозный

Дети главы Чечни Рамзана Кадырова — 16-летний Ахмат, 15-летний Зелимхан (Эли) и 14-летний Адам — приняли участие в операции по ликвидации укрепрайона украинских сил, троих пленных военных они привезли в Грозный. Об этом глава республики сообщил в телеграм-канале.

В операции они участвовали в составе батальона «Запад — Ахмат». «Как результат, еще одна захваченная позиция, уничтоженный отряд противника и шестеро плененных украинских военнослужащих. С нашей стороны потерь нет», — рассказал Кадыров. По его словам, его дети «действовали в бою отважно, хладнокровно, решительно» и внесли весомый вклад в успех операции.

«Что касается пленных, то троих из них Ахмат, Эли и Адам решили доставить в Грозный. Очередные счастливчики — Александр, Владимир и Виктор, мобилизованные в ВСУ. Наши подразделения гуманно обращаются с украинскими пленными», — заявил глава Чечни.

О прибытии своих детей в зону военной операции на Украине Кадыров сообщил накануне. Тогда они, по его словам, «пробрались вплотную к позициям противника и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам». К своему сообщению Кадыров прикрепил видеоролик, на котором его сыновья в военном обмундировании стреляют из РПГ и пулемета, сидя в траншее.

Они также посетили штабное совещание бойцов батальона «Запад — Ахмат». Детей сопровождала старшая дочь главы Чечни, министр культуры республики 23-летняя Айшат Кадырова.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/10/2022/ … om_main_12

Онижедети. Как по мне, перебор.

Отредактировано Леди (2022-10-20 21:33:05)

+3

9

#эксклюзив
Наш боец вернувшийся из украинского плена. Сейчас ему оказывается медицинская помощь в госпитале. В плену регулярно подвергался пыткам. Украинские ублюдки избивали его до утраты сознания и резали ножом, просто ради развлечения. Такая жестокость украинских мразей только разжигает ярость в наших сердцах и увеличивает ненависть к врагу.

Ходят слухи, что пленных украинских вояк становится всё меньше, что всё больше их не возвращаются с полей сражений. Задумайтесь над этим, ублюдки. 

@NeoficialniyBeZsonoVhttps://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t446446.jpg

+2

10

Здравствуйте, все.

+5

11

Фтаройнах!

+4

12

#p400765,Леди написал(а):

Онижедети. Как по мне, перебор.

Сто пудово.

+2

13

По секрету....
На Херсонский фронт отправлено более 1500 дронов Ланцет. Также отправлена крупная партия Орланов.

0

14

У меня сердце сегодня застыло, тяжело очень. Ушел из жизни очень хороший человек. Всю жизнь проработал в 1-й градской.  Хирург травматолог (это работа как в склифе, со всех аварий и иных экстремальных случаях к хирургам-травматологам). Прямо из вуза и начал там работать. Был потом завотделением, потом консультировал, на пенсии в травмпункте. Не молод, на пенсии давно. Уходил тяжело. Сколько он людей спас за жизнь... Он отец моей подруги детства, то есть изначально из разных поколений... А по факту он был рядом в тяжелые или непростые моменты. Когда мне было 19 лет умирал на моих руках мой дед. Там не одна я была, конечно, но те, кто старше растерялись, скорую вызывала я. И она долго ехала. Я, от безнадежности, позвонила родителям подруги, они в соседнем подъезде жили. И они сразу ночью пришли. И помогали реанимировать. Как потом мне подруга сказала - реанимировали больше 40 минут для нас, что бы мы не остались с ощущением, что не сделано что-то для спасения. Дочка в 2 года раздавила себе пальчик. Он пришел и сумел сразу ее успокоить, хотя было ей очень больно. Он ушел в больнице, состояние было то тяжелое, то стабилизировалось. Было время приготовиться к его уходу, но, я, видимо, не умею к такому быть готовой.

Отредактировано girl badger (2022-10-20 22:05:41)

+10

15

girl badger написал(а):

У меня сердце сегодня застыло, тяжело очень. Ушел из жизни очень хороший человек. Было время приготовиться к его уходу, но, я, видимо, не умею к такому быть готовой.

К уходу близких невозможно быть готовым.Соболезную.

+2

16

Вниманию предпринимателей и всех жителей Кривого Рога! Ситуация в энергетике критична. Для предотвращения полных аварийных отключений введен режим строгой экономии", - написал Вилкул. Объектам бизнеса уже направлены предписания полностью отключить рекламу и иллюминацию, и они должны минимизировать электропотребление внутри помещений, добавил мэр Кривого рога. "С 17:00 улицы города будут патрулировать сводные мобильные бригады с участием сотрудников полиции. Нарушителей правил сразу будут полностью отключать от энергоснабжения", - предупредил мэр.

0

17

Леди написал(а):
girl badger написал(а):

У меня сердце сегодня застыло, тяжело очень. Ушел из жизни очень хороший человек. Было время приготовиться к его уходу, но, я, видимо, не умею к такому быть готовой.

К уходу близких невозможно быть готовым.Соболезную.

Спасибо.

0

18

Леди написал(а):

Несовершеннолетние дети Кадырова участвовали в операции, результатом которой стал захват позиций украинских сил и уничтожение отряда. В плен попали шесть украинских военных, троих из них доставили в Грозный

Дети главы Чечни Рамзана Кадырова — 16-летний Ахмат, 15-летний Зелимхан (Эли) и 14-летний Адам — приняли участие в операции по ликвидации укрепрайона украинских сил, троих пленных военных они привезли в Грозный. Об этом глава республики сообщил в телеграм-канале.

В операции они участвовали в составе батальона «Запад — Ахмат». «Как результат, еще одна захваченная позиция, уничтоженный отряд противника и шестеро плененных украинских военнослужащих. С нашей стороны потерь нет», — рассказал Кадыров. По его словам, его дети «действовали в бою отважно, хладнокровно, решительно» и внесли весомый вклад в успех операции.

«Что касается пленных, то троих из них Ахмат, Эли и Адам решили доставить в Грозный. Очередные счастливчики — Александр, Владимир и Виктор, мобилизованные в ВСУ. Наши подразделения гуманно обращаются с украинскими пленными», — заявил глава Чечни.

О прибытии своих детей в зону военной операции на Украине Кадыров сообщил накануне. Тогда они, по его словам, «пробрались вплотную к позициям противника и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам». К своему сообщению Кадыров прикрепил видеоролик, на котором его сыновья в военном обмундировании стреляют из РПГ и пулемета, сидя в траншее.

Они также посетили штабное совещание бойцов батальона «Запад — Ахмат». Детей сопровождала старшая дочь главы Чечни, министр культуры республики 23-летняя Айшат Кадырова.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/10/2022/ … om_main_12

Онижедети. Как по мне, перебор.

Бггг, дон гондон своих  типа деток снял где то в чечне или  другом безопасном месте
Тик токовские герои, а тупенькие верят...

0

19

Тиль написал(а):

#эксклюзив
Наш боец вернувшийся из украинского плена. Сейчас ему оказывается медицинская помощь в госпитале. В плену регулярно подвергался пыткам. Украинские ублюдки избивали его до утраты сознания и резали ножом, просто ради развлечения. Такая жестокость украинских мразей только разжигает ярость в наших сердцах и увеличивает ненависть к врагу.

Ходят слухи, что пленных украинских вояк становится всё меньше, что всё больше их не возвращаются с полей сражений. Задумайтесь над этим, ублюдки. 

@NeoficialniyBeZsonoV[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t446446.jpg[/url]

Скажу тебе как медик медику...
Дешевка. Посмотри на раны внимательно, порезы
даже не задевают мышцы, слегка повреждена кожа, нанесены недавно
бл**ть, на каких же тупорылых расчитана эта дешевая х*рня.
Я когда с велика упала у меня порезы были серьезней.....
И чо там, прокручивали ножи в ране?
Порезы ровные... Вранье, сплошное вранье.

+1

20

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t911888.jpg

Доброго вечера завтрапятницы всем пришедшим!

Об чём сплетничаем?

+3

21

girl badger, сочувствую(
Царствия небесного хорошему человеку.

+3

22

#p400767,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

И вам не хворать!

+2

23

#p400768,ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Вроде первый... Или чего я не понЯл? :dontknow:

0

24

като@ написал(а):

И чо там, прокручивали ножи в ране?
Порезы ровные... Вранье, сплошное вранье.

Вы в свои реалии всмотритесь, что вокруг вас нормой считается... Уже нормой. Ваша Монтян не поняла в чем проблема привязать человека к столбу и бить.

+2

25

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

#эксклюзив
Наш боец вернувшийся из украинского плена. Сейчас ему оказывается медицинская помощь в госпитале. В плену регулярно подвергался пыткам. Украинские ублюдки избивали его до утраты сознания и резали ножом, просто ради развлечения. Такая жестокость украинских мразей только разжигает ярость в наших сердцах и увеличивает ненависть к врагу.

Ходят слухи, что пленных украинских вояк становится всё меньше, что всё больше их не возвращаются с полей сражений. Задумайтесь над этим, ублюдки. 

@NeoficialniyBeZsonoV[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t446446.jpg[/url]

Скажу тебе как медик медику...
Дешевка. Посмотри на раны внимательно, порезы
даже не задевают мышцы, слегка повреждена кожа, нанесены недавно
бл**ть, на каких же тупорылых расчитана эта дешевая х*рня.
Я когда с велика упала у меня порезы были серьезней.....
И чо там, прокручивали ножи в ране?
Порезы ровные... Вранье, сплошное вранье.

Мерзость

Отредактировано Тиль (2022-10-20 23:20:35)

+1

26

girl badger написал(а):

. Уже нормой. Ваша Монтян не поняла в чем проблема привязать человека к столбу и бить.

Унижение более слабого это квинтэссенция современного украинства. Прилюдно унизить, при детях, при жене (муже), отце (матери) считалось нормой, подвигом. Это когда дикий глум выдается за креатив.

Отредактировано Маджентис (2022-10-20 23:17:14)

+5

27

Херсон. Переправа гражданская под обстрел попала,  6 прилетов, 10 гражданских предварительно ранено, есть погибшие, уточняют, завалы ещё разбирают.

Много гражданских машин сожгло.

+1

28

Я лично знаю несколько человек с Украины. которые не "Като" и "Реактор". Не все из них хотят быть в России, но они осознают реальность.

+1

29

girl badger написал(а):

Вы в свои реалии всмотритесь, что вокруг вас нормой считается... Уже нормой.

Да фишка у неё такая - не может, чтобы её мордой в фекалии не потыкали. Смотрит одну фотографию, рассказывает про совершенно другой случай. И на полном серьёзе возмущается, что вырезанная буква Z, не подходит под ковыряние в ране.
Ладно, попробую ей помочь. Хотя неблагодарное это дело. Но её постоянная ложь, требует постоянного ответа.

⚡️Эксклюзив RT

«Он мне ногу пробил ножом и начал им шевелить в ноге».

Военнослужащий ДНР, вернувшийся домой из плена в рамках обмена в формате «110 на 110», рассказал, как над ним издевался один из украинских националистов.

«Когда он мне поелозил ножом в ноге, он вытащил нож и засунул пальцы мне в пулевое отверстие. Он спрашивал: «Что, тебе больно? Это ещё не так больно».

Позднее военного перевели во львовскую тюрьму, начальник которой не скрывал ненависти к российским солдатам.

«Да я бы вообще в отопительный сезон вами топил», — передал мужчина слова украинца.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-10-20 23:50:27)

+1

30

Тиль написал(а):

Херсон. Переправа гражданская под обстрел попала,  6 прилетов, 10 гражданских предварительно ранено, есть погибшие, уточняют, завалы ещё разбирают.

Много гражданских машин сожгло.

Сообщают о трех погибших и 10 раненых гражданских в районе переправы в Херсоне после обстрела.
В администрации сообщают, что средства ПВО сбили 11 ракет над Херсоном, так что жертв могло быть существенно больше.

Мерзкие мрази.

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мостов у нас много.