форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.


То что нас волнует, часть 4.

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Не знаю,  может журналисты преувеличили, но очень хочется, чтобы так оно и было

+1

62

Тиль написал(а):

Кошка, что скажешь?

0

63

DonKat написал(а):

Вот прямо сейчас сижу за столом с человеком, который вчера вернулся ОТТУДА...
Я его знаю много лет..
Нет оснований не доверять сказанному...

И?

+2

64

Димбургер написал(а):
Тиль написал(а):

Кошка, что скажешь?

Ты правда хочешь это узнать?

+1

65

Димбургер написал(а):
Тиль написал(а):

Кошка, что скажешь?

Она? Промолчит

0

66

Мартовский Кот написал(а):

просто возьми любое такое событие и далее ответное действие России, которого она раньше избегала. Просто проверь.

Мартовский, мне вот это самой точно  не осилить, потому хочется примеров. Ждём, очень ждём, что такое Россия сделала/ответила , чего раньше избегала. Ну вот хоть из последнего, после Крымского моста. Затишье вчера и сегодня, какие действия предприняла Россия?
(все последние  новости, которые читаю-об обстрелах ВСУ, причем не только новых, приобретенных  областей, а и Белгородской, это уже ежедневные новости, они уже кажутся однообразными, даже стирается чувство ужаса от прочитанного)

Отредактировано Сибирь (2022-10-09 19:46:04)

+2

67

И против тех, и против этих. Но мы непротив. Чтобы иллюзий  насчёт залужного не было

+1

68

#p398699,Сибирь написал(а):

Ждём, очень ждём, что такое Россия сделала/ответила , чего раньше избегала. Ну вот хоть из последнего, после Крымского моста.

тут есть и другое видение происходящего - а кто сказал, что ответ на красные линии обязательно может быть только зеркальным? Типа вы по нам ракетой - и мы по вам ракетой, вы нам диверсию - и мы вам диверсию... это как-то слишком уж детсад напоминает - ты меня совочком по башке, и я тебя совочком...
Сдается мне, что большие дяди в большом мире играют в эти игры несколько по другим правилам, и кто может утверждать, что в ответ на эти их переходы красных линий им от нас уже не прилетела такая ответка, по сравнению с которой все их шевеления - детский лепет? Или что такая ответка не готовится...

+2

69

Сибирь написал(а):

после Крымского моста. Затишье вчера и сегодня, какие действия предприняла Россия?

Я тебе первой сообщу, как только примут решение.))
Мост - это любимая игрушка Путина. Он будет мстить.
Если я правильно понял - есть какое-то решение, но формально нужно разрешение Совбеза, который должен быть сегодня.
Ждём-с.

+2

70

Мартовский Кот написал(а):

Если я правильно понял - есть какое-то решение, но формально нужно разрешение Совбеза, который должен быть сегодня.
Ждём-с.

По каким признакам ты это понял? Мартовский, я тебя тоже теперь боюсь. Ты лицо,  приближенное к Кремлю?  :suspicious:

0

71

Сибирь написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Если я правильно понял - есть какое-то решение, но формально нужно разрешение Совбеза, который должен быть сегодня.
Ждём-с.

По каким признакам ты это понял? Мартовский, я тебя тоже теперь боюсь. Ты лицо,  приближенное к Кремлю?  :suspicious:

Это лицо там не мелькало :sceptic:

0

72

Сергей Иванович написал(а):
#p398699,Сибирь написал(а):

Ждём, очень ждём, что такое Россия сделала/ответила , чего раньше избегала. Ну вот хоть из последнего, после Крымского моста.

тут есть и другое видение происходящего - а кто сказал, что ответ на красные линии обязательно может быть только зеркальным? Типа вы по нам ракетой - и мы по вам ракетой, вы нам диверсию - и мы вам диверсию... это как-то слишком уж детсад напоминает - ты меня совочком по башке, и я тебя совочком...
Сдается мне, что большие дяди в большом мире играют в эти игры несколько по другим правилам, и кто может утверждать, что в ответ на эти их переходы красных линий им от нас уже не прилетела такая ответка, по сравнению с которой все их шевеления - детский лепет? Или что такая ответка не готовится...

Блин. А кто говорит, что мы ждём диверсию? Мы ждём такие действия, от которых киевская банда извините, обгадится и что ход войны резко повернется.

Отредактировано Сибирь (2022-10-09 20:35:25)

0

73

Сергей Иванович написал(а):

большие дяди в большом мире играют в эти игры несколько по другим правилам

Всё верно.
Зеркалить не будут.
Тут работает по другому. Мы не делаем то-то то-то, пока Вы не делаете то-то то-то.
Вы нарушили линии - мы тоже стираем одну из своих.
Раньше для нас была линия - не лишать украинцев электричества и тепла. После обстрелов ЗАЭС - линия стёрта - Украина потеряла мощности нескольких ТЭС и по огромной территории прокатились отключения.
Но помним мы канешажэ только обстрелы ЗАЭС. Ну и в подобном ключе.

0

74

Тиль написал(а):

Это лицо там не мелькало :sceptic:

Может, в маске был?

0

75

Сибирь написал(а):

Ты лицо,  приближенное к Кремлю?  :suspicious:

Ещё бы!!! Я несколько раз в неделю вокруг Кремля круги наматываю!)) У них на всех камерах моя наглая рожа мелькает!))

+1

76

Строгино написал(а):

ВЧК-ОГПУ
Сообщение длинное, в кратком (насколько возможно) изложении
Письмо генпрокурору Краснову, обратились 2-а председателя думских комитетов: 1) по обороне Картаполов, 2) по безопасности и противодействию коррупции Пискарев. Просят возобновить расследование

В 2014 в рамках импортозамещения воронежскому концерну "Созвездие" (входит в Госкорпорацию Ростех) было выделено из бюджета 16 млрд. руб на создание Единой Системы Управления Тактическим Звеном (ЕСУТЗ)
ЕСУТЗ - система комплексной радийно-цифровой связи в звене взвод-бригада.
За непосредственный контроль и ход работ отвечал генерал-полковник Арсланов, зам. начальника ГШ - начальник главного управления связи ВС РФ.
Общий контроль и обоснованность целевого расходования бюджетных средств осуществляло руководство Ростеха и аппарат заместителя министра обороны по вооружению Борисова (ныне глава Роскосмос).
Генеральным директором АО Концерн "Созвездие" работал Беккиев.

По оценке (другого) зам. министра обороны РФ Криворучко, посетив концерн Созвездие - работы были произведены на 3 млрд. руб. при отчете об 11 млрд. руб.
Из показаний арестованного в конце 2019 Арсланова (следствие по его делу еще идет) следует, что часть средств была похищена, выведена и обналичена при участии структур, аффилированных с Борисовым и Беккиевым.
В итоге полевые подразделения ВС РФ остались вне рамок действия ЕСУТЗ, в войска не поступают современные средства связи, а также не созданы современные базовые компоненты для выпуска многоцелевых компактных раций и переговорных устройств.
В армии используют внесистемные рации Азарт производства частного предприятия Ангстрем.

Фигуранты:
- генерал-полковник Арсланов в СИЗО, расследование других эпизодов продолжается;
- бывш. зам. министра обороны Борисов, через промежуточную должность возглавил Роскосмос;
- бывш. гендиректор концерна "Созвездие" Беккиев после активизации расследования по ЕСУТЗ выехал вместе с семьей в Турцию.

Расстреливать к е**ням!!!!!!! :angry:

+1

77

Сибирь написал(а):

Может, в маске был?

Мене скрывать нечаво! Даже боле - мене есть чего показать!))

+1

78

#p398697,ampoh написал(а):

Ты правда хочешь это узнать?

Мой вопрос был риторический.

Отредактировано Димбургер (2022-10-09 20:42:28)

+1

79

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Это лицо там не мелькало :sceptic:

Может, в маске был?

Эээ. На новогодней ёлке? Снежинка это таки был он?  :O

+1

80

Тиль написал(а):

И против тех, и против этих. Но мы непротив. Чтобы иллюзий  насчёт залужного не было

Гламуризация нацизма.

+2

81

Тиль написал(а):

Эээ. На новогодней ёлке? Снежинка это таки был он?  :O

Наверное. Говорит, что шибко красивый, потому главную роль ему отдали.  :P

+2

82

#p398704,Тиль написал(а):

Это лицо там не мелькало

Ага ,я тоже на совбезе котов не заметил...

0

83

Мартовский Кот написал(а):
Сибирь написал(а):

Может, в маске был?

Мене скрывать нечаво! Даже боле - мене есть чего показать!))

Брови? http://sc04.alicdn.com/kf/Hfb8f22e400424027880157b933342db8i/240071242/Hfb8f22e400424027880157b933342db8i.jpg

+1

84

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Эээ. На новогодней ёлке? Снежинка это таки был он?  :O

Наверное. Говорит, что шибко красивый, потому главную роль ему отдали.  :P

https://otvet.imgsmail.ru/download/3a9e718769064ddca0767beb3afee164_h-3369.jpg

+1

85

#p398705,Сибирь написал(а):

Мы ждём такие действия, от которых киевская банда извините, обгадится и что ход войны резко повернется.

Извините,как может петрушка надетый на палец ,обгадиться? У него пардон и ж*пы нету.

+5

86

Нагнетают перед завтрашним Совбезом.
Войну не объявим. Но есть все шансы признания Киевского режима террористическим, Украину страной-террористом и переводом сво в кто, с возвращением... Тьфу... Законно избранного президента янукОвоща (вот здесь просто фантазия, самого передёрнуло)


❗️Владимир Путин проводит встречу с Бастрыкиным.

Глава СК РФ доложил президенту, что теракт на Крымском мосту готовили украинские спецслужбы.

+1

87

Тиль написал(а):

Эээ. На новогодней ёлке? Снежинка:O

Ну не мельчи ты! Снежный ком! Лавина!)))))))))
Вот не стану врать, забыл кто это был, но мерещится, что Коровьев. Типа грозился при встрече массой задавить))). Вот посмотрел я на ту снежинку и заплакал))))))))))))))))))).
Вспоминаю случай)). Далёкая-далёкая молодость. Достала меня моя первая. Была у нас настоящая кожа. Уже и не помню откуда и как. И вот повела она меня к своему портному, чтобы сшить кожанку.
Заходим.
Портной. - Ты же говорила, что он большой! Но не говорила, что настолько большой))).
Мало того, что портной оказался моим бывшим учителем, так сшил такую куртку, что несколько десятилетий ей сносу не было.

+4

88

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Эээ. На новогодней ёлке? Снежинка:O

Ну не мельчи ты! Снежный ком! Лавина!)))))))))
Вот не стану врать, забыл кто это был, но мерещится, что Коровьев. Типа грозился при встрече массой задавить))). Вот посмотрел я на ту снежинку и заплакал))))))))))))))))))).
Вспоминаю случай)). Далёкая-далёкая молодость. Достала меня моя первая. Была у нас настоящая кожа. Уже и не помню откуда и как. И вот повела она меня к своему портному, чтобы сшить кожанку.
Заходим.
Портной. - Ты же говорила, что он большой! Но не говорила, что настолько большой))).
Мало того, что портной оказался моим бывшим учителем, так сшил такую куртку, что несколько десятилетий ей сносу не было.

Фей
https://i.pinimg.com/originals/8a/ae/10/8aae1016400330d2e432d12d49f4e687.jpg

+1

89

Зерада ссыт

+1

90

#p398720,Мартовский Кот написал(а):

Вот не стану врать, забыл кто это был, но мерещится, что Коровьев. Типа грозился при встрече массой задавить))).

Нарываешься?
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/979098.jpg
Здоровьешко конечно не как в институте,но поломать чужую наглую морду за 15 сек я и сейчас в состоянии.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.